Регистрация




Самые удачные периоды в жизни
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2020, 09:17

Нумерология нового времени
Последнее сообщение Borga
24 июл 2019, 12:10

*ЧАС РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР*
Последнее сообщение Borga
18 июл 2019, 08:32

ЧИСЛО - ВРАГ
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 06:17

Нумерология фамилии: как рассчитать судьбу
Последнее сообщение Borga
25 май 2019, 10:51

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧИ ПРИ ПОМОЩИ НУМЕРОЛОГИИ
Последнее сообщение Anhel
10 май 2019, 07:31

Нумерология достижений
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:08

ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:07

НУМЕРОЛОГИЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:10

МАГИЯ ДНЕЙ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Кармические числа

Модератор: Anhel

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Кармические числа

Сообщение Волчица » 09 окт 2015, 11:21

ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАРМИЧЕСКОГО ЧИСЛА
(по дате рождения)
Мы предлагаем вам рассмотреть кармическую значимость даты рождения.
Итак, к примеру, вы родились 4 июля 1999 года. Последовательно сложите все цифры своей даты рождения следующим образом: 0+4+0+7+1+9+9+9=39. Если вы родились 10 октября 1970 года, то складывать цифры вам предстоит следующим образом: 10+10+1+9+7+0=37. Обратите внимание, что при подсчете итогового двузначного числа рождения "десятку" (день рождения или месяц рождения) нужно прибавлять целиком, а не считать ее как 1+0. Итог не следует приводить к простому числу. Число, получившееся в результате сложения - это ваша судьба, влияние кармических сил и ваше предназначение. Следует только добавить, что получившееся двузначное число это ваш кармический период. Каждые 39 лет (в первом примере) или каждые 37 лет (во втором примере) в судьбе человека будут происходить судьбоносные перемены.
Ваше число в пределе:
ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ
Ваше число рождения от 10 до 19. Первый уровень. Это значит, что вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.
Итак, если в результате сложения вы получили 10, то это счастливый знак. Знак уверенности в себе, говорящий о стабильном подъеме на жизненном пути и благоприятном будущем. У вас не будет особых падений, ваш жизненный путь - череда удач в карьере, финансах. Вы будете иметь собственный дом, работу, сделаете карьеру, будете иметь хорошее здоровье. В вашей карме нет особых проблем и вы не совершили преступлений в прошлых жизнях. Магией такому человеку
заниматься не стоит, у него другое предназначение. Либо необходимо иметь учителя, блаченного славой и популярностью (но не обязательно знаниями).

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками с большой осторожностью. Как правило, такой человек излишне доверчив, его легко уговорить, в отношениях с противоположным полом он идеалист. Несколько браков. В прошлых жизнях он предал близкого человека либо был преспутником.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-то. В прошлых жизнях такой человек был заговорщиком, он совершал террористические акты или участовал в свержении царей, королей. В прошлых жизнях он также обманул любимого человека. В магии такому человеку с огромной осторожностью следует относиться к выбору учителя.

13 - символизирует изменение планов, места пребывания, предупреждает об опасности. Знак серьезных перемен в жизни, как положительных, так и отрицательных. Такой человек в прошлой жизни находился в заключении либо был вынужден бежать из родных мест. Он грабил людей, убивал других, был мошенником. В магии такие люди быстро взлетают и быстро падают, находят почитателей, которые потом превращаются во врагов. Ему всегда будет нужна
защита более сильного мага.
14 - предупреждает человека об опасности от природных катаклизмов: ветра, огня, воды и воздуха. Наряду с этим благоприятствует сделкам, бизнесу, но с определенным риском. В прошлых жизнях человек был моряком или военным. Ему приходилось испытывать лешения, но он был всегда честен. В прошлой жизни он был убит, повешен или погиб в результате несчастного случая. В магию таким людям идти не следует, а вот заниматься гаданием можно. Также подходит и астрология, рэйки, фэн-шуй.
15 - люди, находящиеся под этим числом, обладают огромным темпераментом в сочетании с личным магнетизмом, которым пользуются для достижения своих целей. Это число способствует ораторскому искусству и музыке. Сулит удачу, но иногда заставляет людей в своих корыстных интересах прибегать к черной магии. Однозначно может получиться из такого человека только черный маг. В прошлых жизнях была проституткой. Окончила жизнь в притоне или больнице с диагнозом - чахотка, сифилис.
16 - вестник грядущих катастроф или крушения планов. Это число предупреждает о злом роке, который может постигнуть человека, и о том, что решение нужно принимать очень осторожно, чтобы избежать фатальных тенденций. В прошлой жизни был царствующей особой или был приближен к властным структурам. Отличался жестким нравом, имел несколько жен (в прошлой жизни был мужчиной). Купался в роскоши, но не отличался особым умом. Магией можно заниматься только при наличии учителя. Собственные усилия в изучении магии приведут к
психическому заболеванию.

17 - высокодуховное число. Приносит владельцу счастье, свободу и перемены в жизни. К магии такие люди могут обратиться лишь по недоразумению, она им не нужна да им и трудно найти учителя. Если уж и заниматься магией, то в качестве популяризатора. В прошлой жизни человек был мужчиной, уборщиком улиц, дворником, имел сварливую жену и много детей. Пил и курил, страдал заболеваниями сердца и печени. Умер в нищете и в одиночестве.

18 - число разрушения духовной стороны мира. Люди этого числа жестоки - это семейные дебоширы и деспоты, драчуны, участники различного рода антисоциальных революций. Бизнес успешен только криминальный. Это число связано с обманом, предательством со стороны окружающих. Предупреждает об опасностях от воды, огня и взрывчатых веществ. Как правило в конце жизни насильственная смерть либо несчастный случай. Магией занимаются успешно, но только черной, вредоносной. Ничего светлого в магии не сделают, вред же приносят весьма эффективно. В прошлой жизни была женщиной, гадалкой. Имела красавца мужа, который бросил. Детей не было. Жила в Европе.

19 - символизирует Солнце. Чрезвычайно благоприятное число, которое приносит счастье, успех, уважение и признание. Получается все. В магии такие люди должны выбирать либо магию друидов, либо викку. Если женщина - удачно все, если мужчина - не доведет обучение до конца и выбирет самый легкий путь, правда через некотрое время магию бросит. В прошлой жизни был землепашцем, занимался сельским хозяйством, разводил скот. Умер в глубокой старости в окружении многих родственников и молодой жены. Браков было несколько.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Предсказательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru