Регистрация




Самые удачные периоды в жизни
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2020, 09:17

Нумерология нового времени
Последнее сообщение Borga
24 июл 2019, 12:10

*ЧАС РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР*
Последнее сообщение Borga
18 июл 2019, 08:32

ЧИСЛО - ВРАГ
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 06:17

Нумерология фамилии: как рассчитать судьбу
Последнее сообщение Borga
25 май 2019, 10:51

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧИ ПРИ ПОМОЩИ НУМЕРОЛОГИИ
Последнее сообщение Anhel
10 май 2019, 07:31

Нумерология достижений
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:08

ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:07

НУМЕРОЛОГИЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:10

МАГИЯ ДНЕЙ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Нумерология отношений

Модератор: Anhel

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Нумерология отношений

Сообщение Волчица » 17 окт 2014, 20:41

Когда два человека живут вместе, их личные числа суммируются в одно, которое характеризует их союз. Чтобы вычислить число вашего союза сложите свое индивидуальное число с числом партнера, пока не получите одну цифру.

Для начала сложите все цифры своего рождения.

Например: Она родилась 5 июня 1976 года 5+6+1+9+7+6=34=3+4=7.

Он родился 9 января 1975 года 9+1+1+9+7+5=32=3+2=5

Складываем обе цифры 7+5=12=1+2=3 и читаем, что сулит вам ваш союз.

1. Ваш союз — это объединение двух крупных личностей и индивидуальностей. Каждый из вас имеет свои собственные дела и будет не в состоянии пожертвовать ими ради партнера. Вы должны давать друг другу больше свободы и больше доверия. Если партнеры не будут пытаться контролировать друг друга и вмешиваться бесцеремонно в дела друг друга (в любой сфере), союз окажется стабильным, вы сможете достичь счастья.

2. Вам обоим необходимо сотрудничать, чтобы ваш союз развивался. Если возникнет кризис, решать его нужно вместе и не втягивать в свои делать посторонних людей, даже родственников или самых лучших друзей. Борьба за власть в паре будет для вас началом конца. Имейте терпение к партнеру и как можно чаще разговаривайте с ним. Действуйте всегда рука об руку — и ваша любовь расцветет.

3. Самое трудное для, вас — понять друг друга. Постарайтесь громко и отчетливо заявлять о своих потребностях, проблемах. Иначе — месяц за месяцем — будете опасно отдаляться друг от друга. Вас соединяет сильное физическое притяжение, но одного секса надолго не хватит. Не проводите отпуска или уикенды поодиночке. Чем больше совместных впечатлений, переживаний и событий, тем сильнее связь между вами. Не имейте секретов друг от друга, поставьте на честность и искренность.

4. Вместе вы достигнете больше, чем каждый в отдельности. Постоянное движение заряжает вас, прибавляет сил. Застой и скука быстро приведут вас к кризису. Если побеждает лень, и вы не будете развивать свои увлечения и таланты, ваш союз станет вам неинтересен, начнете искать впечатлений где-то на стороне. Вы ведь можете многому научиться друг от друга. Дом, который вы создадите, будет вдохновлять ваших друзей, а вы сами станете образцом для других пар.

5. Вместе вы пройдете много жизненных трансформаций. Попробуйте планировать все наперед, с большим запасом, чтобы в вашей жизни не воцарился хаос. Будьте рассудительны, не поддавайтесь минутным капризам. Появление детей и постоянных обязанностей стабилизирует ваш союз. Благодаря взаимной поддержке вы обретете веру в себя и свои возможности. Не исключено, что откроете семейную фирму или будете работать вместе, используя свою нерастраченную энергию.

6. Вам нужно научиться выражать свои чувства и громко говорить о любви. Это убережет вас от засасывания в повседневную рутину. Шестерка — число равновесия, которое, однако, трудно удержать. Так будет и между вами. Ваши характеры должны настолько сыграться, чтобы образовалось гармоническое единство. Вы не должны ревновать друг друга. Постарайтесь давать себе (взаимно) побольше свободы.

7. Вы вместе по какой-то неведомой причине свыше, и в этом мире должны исполнить свою миссию. Во всем, что с вами происходит, нет ничего случайного. Зарабатывание денег не является вашей сильной стороной, однако, нужно так все организовать, чтобы материальные проблемы не препятствовали развитию вашего союза. Можете почувствовать, что вас объединяет кармическая связь.

8. Вы функционируете на абсолютно разных орбитах. Придерживаетесь разных правил, у каждого свои жизненные ценности. Найдите что-нибудь, что вас объединяет, иначе ваш союз очень скоро войдет в стадию серьезного кризиса. Зарабатывание денег не может быть основной целью. Если не будете обращать внимание на духовную сторону жизни, станете алчными.

9. Вы — пара индивидуалистов, которые должны многому научиться друг от друга, если уж создали союз. Если каждый из вас уделит партнеру много внимания, тот сможет развить свои таланты. Опасность для вас может представлять чрезмерная приспособляемость к пожеланиям и советам родных и друзей. Сопротивляйтесь, боритесь за личное время, только для вас двоих, и не сильно переживайте, что там говорят или чего хотят от вас другие.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Предсказательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru