Регистрация




Как распознать ведьму по дате рождения?
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:12

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ — на все случаи жизни
Последнее сообщение Borga
13 окт 2019, 11:07

Нумерология: поиск пропавших вещей
Последнее сообщение Borga
01 сен 2019, 08:53

Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь
Последнее сообщение Borga
24 авг 2019, 08:58

Управляем жизнью с помощью чисел!
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 09:06

*Числа помогут похудеть*
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:30

Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:18

Система расчета «судьбоносных» арканов
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:17

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Нумерология и лотерея: как выиграть, зная законы?

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Нумерология и лотерея: как выиграть, зная законы?

Сообщение Anhel » 20 окт 2017, 08:50

Нумерология и лотерея: как выиграть, зная законы?

Чаще всего лотерейные билеты приобретаются тогда, когда очень нужны деньги. Перед тиражом некоторые задумываются, как выиграть в лотерею с помощью магии, другие решают, что чем больше купить билетов, тем выше шанс.

Обычно человек принимает участие во всевозможных конкурсах и лотереях, в чем-то остро нуждаясь, а почему бы не сделать это просто так, для души? Почитать что-то по теме нумерология и лотереи, выбрать билет и ждать у голубого экрана, вдруг счастье улыбнется? Есть квартира, отлично, появится вторая, можно сдать арендаторам, получать прибыль. Удача не любит тех, кому что-то требуется, прямо до состояния отчаяния. И никакая нумерология лотереи в этом случае не поможет.

Удача любит легкость, она приходит тогда, когда ждут ее меньше всего, когда не задумываются, как нумерология и лотерея сочетаются. Чтобы сработали основные способы, как выиграть в лотерею, к ней надо относиться с легкостью. Правда, сразу так сделать не получится, придется тренироваться. Чем чаще будут тренировки, тем выше вероятность крупного приза.

Чтобы понять, как выигрывать в лотерею, следует вспомнить о своем имени. Это можно отнести к первому способу. Когда требуется зачеркивать номера прямо в билете, следует ориентироваться на дату рождения. Ловцы удачи утверждают, что эти цифры самые счастливые, и у каждого – свои. Это и есть нумерология в лотерее, когда дату рождения берут за основу, число, месяц и сумма цифр года рождения и есть те вычеркнутые числа. Можно сюда добавить числа, соответствующие буквам имени.

Нумерология лотереи заключается и в том, чтобы учитывать день недели при покупке билета. Число и день недели имеют большое значение, если хочется купить лотерейный билет, это нужно учитывать. Как выиграть в лотерею, если все делается абы как, без учета таких мелочей? Самый лучший день для покупки – дата рождения. Есть благоприятные дни недели, это понедельник и вторник, время до обеда, и суббота с воскресеньем, от обеда до вечера.

Есть еще рекомендации, как выиграть в лотерею с помощью магии. Для этого одежда должна соответствовать моменту. При покупке билета любой лотереи красное и желтое надевать нельзя. Лучше быть во всем темном, предпочтительно в черном. Всякие украшения, горошек на ткани, клетка, полоски и цветочки удачу отпугивают. Новое тоже не следует надевать. Украшения нужно снять, можно иметь на себе кулон или серебряную цепочку, только не золото. Хорошо, если на внутренней стороне воротника приколота булавка головкой книзу.

Перед тем, как купить билет, нужно обращать внимание буквально на все, так как нумерология и лотерея связаны, может проявиться перст судьбы в виде привлекшего внимание автомобильного номера. В обычной жизни человек это не воспринимает, но в данном случае это может оказаться судьбоносным знаком. Как пример можно привести Колумбию, ее население считает, что номера на машинах являются знаками судьбы, и те, кто, увидев в новостях номер заминированной машины, поставили на эти числа, все выиграли. Но вероятность выигрыша возрастет многократно, если кроме расчетов и вопросов как выиграть в лотерею, пойти и билет купить.

Как выигрывать в лотерее, если вероятность сорвать большой куш ничтожно мала и находится в таком соотношении, как 1: 76 000 000! Однако способы того, как приблизить к себе золотую копилку лотерей, есть. Существуют специальные методики привлечения больших денег. Некоторые требуют лишь терпения, например, постоянно ставить на одни и те же числа. Одному американцу спустя 17 лет удалось сорвать джек-пот. Но столько времени терпеть может не каждый игрок, поэтому рекомендуется составить статистику комбинаций, чаще других выпадающих в розыгрышах, и уже из этих цифр выбрать счастливые для себя.

Не всем под силу проводить подобные вычисления, и помочь выиграть миллион долларов в лотерею могут компьютерные технологии, благо, сегодня они достаточно развиты.

Лучше всего играть тогда, когда не требуется жизненно важная сумма. Нумерология в лотерее вещь важная, но все же покупать билеты нужно лишь на то количество денег, с которым не жаль расстаться.

Вернуться в Занимательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru