Регистрация




Возврат долга
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:43

Обряд на получение определённого рабочего места
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:33

Оморочка на работодателя
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:31

Получить правильную свечу со Страстной пятницы
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:14

Обряд получения дара ясновидения
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:09

"Обряд на красоту (икона Неувядаемый цвет)
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 16:29

Обряд «На женское счастье»
Последнее сообщение nikusa76
04 июн 2018, 16:47

Магия молитвы: как исцелить себя за несколько дней?
Последнее сообщение вэрвиндла
25 янв 2018, 14:36

Наказание врага с помощью Архангела Михаила
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
31 окт 2017, 11:57

Отворотная молитва Богородицы и Богородице от измен.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 авг 2017, 08:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия молитвы: как исцелить себя за несколько дней?

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия молитвы: как исцелить себя за несколько дней?

Сообщение вэрвиндла » 25 янв 2018, 14:36

Магия молитвы: как исцелить себя за несколько дней?

Как исцелить себя самостоятельно и помочь своим родным и близким? Магия молитвы восстановит здоровье и очистит душу!
Что дает человеку магия и сверхспособности?

В книге великого белого мага Юрия Лонго, говорится о том, что человек да ещё со сверхспособностями, должен нести в мир только добро. Черная магия¹, любовные привороты² и другие ритуалы, подавляющие волю другого человека, обернутся негативными последствиями для тех, кто их насылает, это закон Вселенной.
Как развить способности и помогать другим людям?

Прежде всего необходимо твердое желание! Сейчас существует множество методик, которые помогают в саморазвитии и раскрывают заложенные в человеке способности. Если раньше эта информация передавалась лишь из уст в уста, то сейчас, благодаря интернету, человек может ознакомиться с самыми редкими и тайными методиками.
В чем заключается магия молитвы?
С давних времен человек для оздоровления и целительства использовал очищение молитвами. Магия молитвы – самый простой и одновременно очень мощный способ восстановить здоровье или изменить сложившуюся ситуацию.

“Был, у меня такой случай – резко заболело сердце, я ходил к доктору, и тот сказал, что это врожденное, и нечем помочь нельзя. Тогда я сотворил защитную молитву, которая стала укреплять мое сердце. Спустя несколько дней оно перестало болеть, как будто – произошло чудо! Самое главное – это терпение, никогда нельзя останавливаться на полпути!”

Очищение молитвами – чудесное исцеление или самовнушение?

Может и то и другое, главное, что это действительно помогает!
Как работать с молитвами?

1. Нужно расслабиться, закрыть глаза и начать читать про себя молитву “Отче Наш”.

2. Проговаривать молитву мысленно нужно до тех пор, пока не будет достигнуто состояние внутреннего покоя.

3. Затем нужно начать визуализировать желаемое событие – выздоровление или благоприятное разрешение какой-либо ситуации. Потом следует мысленно открыть коронную чакру³. представив ее в виде урагана или цветка лотоса с множеством лепестков.

4. После этого нужно мысленно впустить в себя через эту чакру белый свет и представить, как все тело наполняется им. Белый свет окутывает сердце и излучается во внешнее пространство.

5. Ощутив полную расслабленность и наполненность этой белой энергией, нужно мысленно произнести молитву:

“Иисус Христос помоги, Богородицу и Николая Чудотворца позови, сердце мое укрепите (нужно назвать то, что беспокоит), от зла защитите. Закройте от бед, от напастей, от черного сглаза, от дурного глаза, от болезни непонятной, от нервов лихих, от людей плохих. Аминь. Аминь. Аминь”.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Ритуалы и обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru