Регистрация




Возврат долга
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:43

Обряд на получение определённого рабочего места
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:33

Оморочка на работодателя
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:31

Получить правильную свечу со Страстной пятницы
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:14

Обряд получения дара ясновидения
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:09

"Обряд на красоту (икона Неувядаемый цвет)
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 16:29

Обряд «На женское счастье»
Последнее сообщение nikusa76
04 июн 2018, 16:47

Магия молитвы: как исцелить себя за несколько дней?
Последнее сообщение вэрвиндла
25 янв 2018, 14:36

Наказание врага с помощью Архангела Михаила
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
31 окт 2017, 11:57

Отворотная молитва Богородицы и Богородице от измен.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 авг 2017, 08:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры и обряды на Воздвижение

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Заговоры и обряды на Воздвижение

Сообщение Волчица » 06 авг 2015, 04:25

Приворот на женихов.


Вечерняя мать-заря, ходишь ты выше меня, летаешь ты высоко, видишь ты далеко. Высмотри, выгляди, выкрикни мне, Божьей рабе, суженого-ряженого. Где он, мой законный, где он, мой венчанный? Где он ходит, где он гуляет, где он работает, где отдыхает? В каком таком дому, в каком таком терему? Возьми к нему, зорюшка, подойди, любовью ко мне, Божьей рабе (имя), его дойми. Суши его, пеки, к моему дому приведи. К законному венцу благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

ЧТОБЫ НАВСЕГДА ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ ЖЕНИХОВ.

В этот день читают особые заговорные слова на дым от костра или печи. Читать от вечерней зари до полуночи, то есть время выбрать в этот период. А слова такие:

В сухом бору стоит сухой лес.
В том лесу вся листва сухая,
Сушь ту листву погоняет,
На раба Божьего (имя) тоску, сухоту нагоняет
По мне, Божьей рабе (имя).
Сохни ему без меня вода,
Не лезь в его рот без меня еда,
Сон раба Божьего (его имя) обойди,
Тоска-сухота на него найди
По мне, Божьей рабе (своё имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Следующий ритуал поможет выйти замуж любой девушке, даже если она косая или рябая. Этот ритуал на замужество можно проводить в любой день, когда вы решите изменить свою жизнь. Кстати, следует сделать особое ударение на то, что это не любовный приворот, а именно привлечение жениха, который искренне будет любить свою невесту, а в будущем и жену.



Правда есть небольшая проблема в исполнении этого ритуала. Для того чтобы все получилось, нужно, чтобы в вашем доме был погреб.

Погреб должен быть обязательно под полом, а не отдельно стоящим сооружением.
В городской квартире погреба не найдешь.
Погреб знакомых тоже нельзя использовать.
Есть вариант, если у вас есть дача, а на даче погреб, он тоже подойдет.
Итак, мы определились, что для проведения ритуала потребуется погреб. Девушка, которая очень хочет выйти замуж, должна приоткрыть крышку погреба и, заглядывая в него, девять раз произнести следующий заговор. «Мой хозяин дворовой, стань для меня сват дорогой. Да и засватай мне, Божьей рабе (назовите свое имя, которым вас крестили), в верные мужья (перечислите те качества, которыми должен обладать ваш будущий супруг). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

С этого момента устройством вашего счастья займется ваш домовой. Он подберет себе такого хозяина, который и вас и его устроит. Домовой подберет вам такого мужа, который будет и хозяйственным, и добрым и нежным. Ведь домовой не любит лентяев и тех, кто кричит и распускает руки.

Говорить заговор нужно стоя на коленях. После этого домовому периодически оставлять лакомства.

Если девушка сомневается в данном слове ее жениха, и она начинает опасаться, что он ее обманет и не женится на ней, нужно поклониться домовому и обратиться к нему за помощью.

В любой четверг, кроме праздничных дней, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и попроси помощи у домового: "ДОМОВОЙ ДОМОВИК , головам головик , бережень дома , домовой балки , дома , пола и подпола , людей домашних , скота и домашних птиц , ЗАСТУПНИК обманутых девиц , помоги мне , подсоби мне , выкликни , выкрикни , замани мне в мужья раба Божьего, чтоб тянуло его в мой дом , на мою дорогу , к моему порогу , к моей двери , ко мне , дай к моему порогу ЕГО СВАТОВ направляй. АМИНЬ ".Если у вас есть подпол, бросьте туда сахар или конфету.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Осень навстречу зиме движется. Начало капустников, молодёжных вечеринок и посиделок.
В этот день воздвигают кресты, часовни, церкви. Ставят обетные придорожные кресты. В некоторых местностях совершают крестный ход вокруг села или деревни. (Опахивание). В этот день в лес не ходят, не начинают важных дел. Православные христиане соблюдают пост.

Девушки читают заговоры на любовь. Например, такой:

Слово мое крепко, как железо, как камень!

Воздвигни, батюшка Воздвиженьев день,

в сердце добра молодца (...)

любовь ко мне, красной девице (...),

чтобы этой любви

не было конца-веку,

чтобы она в огне не горела,

в воде не тонула,

чтобы зима ее студеная не знобила!

Крепко мое слово,

как железо, как камень!



(Читать семь раз).
----------------------------------------------------------------------------------------------
Заговоры и обряды на Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня


Праздник Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня относится к двунадесятым непереходящим праздникам и отмечается 27 сентября.

Установлен этот праздник в честь обретения и воздвижения Креста Христова. Произошло это событие при императоре Константине Великом, при котором прекратились гонения на христиан.

Как гласит предание, император Константин, с Божьей помощью одержавший несколько великих побед, увидел на небе Божие знамение — Крест с надписью «Сим победиши». Желая найти этот крест, он направил на его поиски в Иерусалим свою мать. Благочестивая царица Елена, несмотря на свой преклонный возраст, с радостью принялась исполнять поручение сына.

После многочисленных поисков еврей по имени Иуда показал женщине место, где мог быть спрятан Животворящий Крест. Это место раскопали и нашли три креста, дощечка с надписью «Иисус Назорей, Царь Иудейский», а также четыре гвоздя, которыми Христа прибивали к кресту.

Приворот на Воздвижение

Начиная с этого дня и до Покрова девушки старались приворожить к себе женихов, поскольку считалось, что если до Покрова девушке удастся «захомутать» жениха, то он и поведет ее под венец в этом году.

Поэтому от зари и до полуночи девушки жгли костры и читали приворотные заговоры.

Вот например, такой:

«Как в сухом бору, стоял сухой лес,

Вся листва там сухая, сушь сухую погоняет,

На раба Божьего (имя возлюбленного) тоску нагоняет!

Пусть сохнет он по мне, страдает,

Пусть не лезет в его рот ни вода, ни еда без меня,

Рабы Божьей (ваше имя).

Найди тоска, на молодца,

Не по моему хотению, а по Божьей воле!

Аминь!».

Заговор на женихов

На вечерней заре нужно было выйти из дома и произнести слова такого заговора:

«Заря-зарница, красная девица,

Ходишь ты высоко надо мной,

Летаешь – далеко,

Посмотри, где раб Божий (имя) гуляет,

Что делает, где отдыхает,

В каком дому живет, в каком терему,

Подойди заря-зарница к нему близко-близко,

Любовью ко мне дойми,

Присуши, припеки, к моему дому приведи!

На законный венец нас благослови,

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Обряд на Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня для того чтобы выйти замуж

С помощью этого обряда даже самая некрасивая и бедная девушка имела шанс хорошо выйти замуж. Этот обряд не считается приворотом, поскольку с его помощью девушка просто привлекает к себе потенциальных женихов, которые после женитьбы будут любить и уважать свою жену всю жизнь. При этом, она будет для них всегда самой красивой и обаятельной.

Самый лучший день для проведения этого обряда – праздник Воздвижения

Единственным условием данного обряда является то, что в доме девушки, которая хочет привлечь женихов, обязательно должен быть подвал или погреб. Причем он должен находиться в доме под полом, а не в отдельно стоящем здании.

Девушка должна приоткрыть крышку в погреб и девять раз сказать: «Мой хозяин дворовой, стань для меня сватом дорогим. Засватай мне, Божьей рабе (назовите свое имя), в верные мужья (перечислите те качества, которыми должен обладать ваш будущий супруг). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Ритуалы и обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru