Регистрация




КВАРЦ. ЛЕЧЕБНАЯ СИЛА КВАРЦЕВОЙ ВОДЫ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:27

ЧИСТКИ СОЛЯНЫЕ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:49

ЧЁРНАЯ СОЛЬ
Последнее сообщение МАРИТА
27 май 2021, 10:27

СЕМЬ КАМНЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2019, 21:50

ЛАБРАДОРИТ
Последнее сообщение SHAMIRAM
15 июн 2019, 01:12

Камни для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:14

Магнитный железняк (магнит)
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 14:46

Магнит - жезл силы
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:53

Магические свойства магнита. Магнитотерапия.
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:52

Ангел камня гиацинт
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Восприятие Стихии

Светик

Восприятие Стихии

Сообщение Светик » 15 окт 2014, 13:57

Восприятие Стихии

Состояние перичной сонастройки наступает при умении перемещать у удерживать Точку Сборки (далее ТС) на уровень Анахата чакры. При этом небольшая часть свободной энергии должна быть на уровне Муладхары. Сознание Мага напраляется не вещество и сканирует параметр плотности. При этом ТС при сохранении частотной характеристики на уровне Анахаты (цвет энергий зеленый) "перемещается" в обьект исследования. Делая это Маг учится запоминать ощущения от структуры различных предметов, набирая таким образом библиотеку образов.


Следущая точка при движении в глубь стихии это восприятие связей структур. ТС при этом находится на уровне выше анахаты в изумрудном диапазоне. Сознание Мага начинает воспринимать нити из которых состоит структура. Мир на тонком плане воспринимается состоящий из нитей, коконы людей состоят из нитей.

Манипулируя этими нитями вы можете оказывать определенное влияния на обьекты например связывая их друг с другом или активизируя нити придающие то или иное качество. На этом уровне можно попробовать сплатать из нитей сознанием узоры.

Двигаясь далее в глубь Стихии Земля вы начинаете воспринимать информационную составляющую договора. ТС находится между Анахатой и Вишудхой. На этом уровне пространство выглядет как среда в котрой обьекты выдавленны (прописаны) информационно. Как правило сознание представляет эти обьекты в виде символов. Считывая эти символы и сонатсраивая свое сознание с ними вы можете менять истинные (опять же для вашего сознания) имена обьектов. Меняя имена вы меняете структурную составляющую обьекта.

При движении дальше когда ТС доходит до уровня Вишудхи (голубой цвет энергий) вы сонастраивайтесь с сознанями оперирующими в договоре понятием структуры. Эти сознания называются Стихийными Духами Земли. Зацепляя своим сознанием духа и создавая (продавливая) своим сознанием договор вы создаете среду где дух будет оперировать в соответствии с выданными вами правилами.


Медитация Земли.

Для этой медитации лучше покинуть город и уйти как можно дальше в лес или поле, туда, где возможность встретить человека невелика. Разумеется, если подобного шанса у вас нет, то вы можете облюбовать себе тихий уголок в городском парке. Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и сконцентрируйтесь. Дышите медленно: вдох через нос, выдох--через рот. Во время вдоха постарайтесь ощутить прилив крови к своему сердцу.

Протянув руку, прикоснитесь к дереву, посидите так немного, попросите дерево поделиться с вами мудростью и памятью древних времен . Если позволение получено, то тихонько посидите, устанавливая с деревом контакт, увидьте это дерево перед своим внутренним взором (глаза закрыты). Ощутите , как глубоко уходят в землю корни дерева, как текут по ним его соки, как они несут силу в каждый листок его кроны, в каждую веточку и почку. На данном этапе происходит ваша идентификация, слияние с деревом, вы превращаетесь в единое существо и в вас проникает вся жизнь этого создания.

Как и дерево вы пьете силу из земли, как оно , наполняетесь ею, она пульсирует в ваших жилах так же , как сок пульсирует в прожилках листьев вашего друга-дерева. Когда вы почувствовали прилив сил, разомкните свое прикосновение, поблагодарив дерево за помощь и общение. Медленно откройте глаза и поднимитесь с земли. Следует обратить внимание на фактор времени в этой медитации. Убедитесь, что вы располагаете значительным его количеством, так как чувство времени у деревьев отличается от человеческого и , проведя будто бы несколько минут в медитации, вы можете потом обнаружить ,что на самом деле пролетели несколько часов.

Если вы не можете выбраться в парк или лес, то можете наполнить землей сосуд ( или взять одно из своих комнатных растений) . Ложитесь на пол и погружаете одну ладонь в сосуд, так чтобы при этом рука не была напряженной и не оставалась на весу. Пальцы перебирают крупицы земли, вы погружаетесь все глубже в эту изначальную колыбель всего сущего. Пропуская землю через пальцы, вы слышите ее шорох, шорох времени , текущего через ваши руки и т.д..

Импровизируйте, составляйте свои способы медитаций.
Пост от ВЕДДЫ

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru