Регистрация




КВАРЦ. ЛЕЧЕБНАЯ СИЛА КВАРЦЕВОЙ ВОДЫ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:27

ЧИСТКИ СОЛЯНЫЕ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:49

ЧЁРНАЯ СОЛЬ
Последнее сообщение МАРИТА
27 май 2021, 10:27

СЕМЬ КАМНЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2019, 21:50

ЛАБРАДОРИТ
Последнее сообщение SHAMIRAM
15 июн 2019, 01:12

Камни для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:14

Магнитный железняк (магнит)
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 14:46

Магнит - жезл силы
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:53

Магические свойства магнита. Магнитотерапия.
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:52

Ангел камня гиацинт
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Призывы Стихии, энергии и духов Земли:

Светик

Призывы Стихии, энергии и духов Земли:

Сообщение Светик » 15 окт 2014, 13:59

Призывы Стихии, энергии и духов Земли:

· Поставьте круг, расположитесь в его центре. Расслабьтесь и выровняйте дыхание. Посидите немного в спокойствии, а затем прочтите: Humus fecunda tollere saxa de Terra! (Хумус фекунда толлере сакса де Терра!)

· Чтобы призвать силу Земли, поставьте круг, после чего, перед самым ритуалом прочитайте: Земля - мать моя. Защити меня, исцели меня. Я зову тебя в свой священный круг. Будь же ты во мне, будь же ты вокруг. Огради стеной от обид и зла! Я зову тебя, моя мать Земля!

· Защитить свой ритуал можно также обратившись к Земле. Поставьте круг, нанеся его границу солью. Внутри круга, на алтарь поставьте чашу с солью, капните в нее несколько капель своей крови и произнесите: Кровь к земле, защита ко мне! Соль встань стеной, духи со мной! Земля защитит, круг мой освятит! Да будет так!

· Этот призыв подойдет, если вы находитесь на природе. Встаньте лицом на север и раскиньте в стороны руки и громко, нараспев произнесите: Saracos Zipai apptar latigos! Ashe! Ashe! Ashe! (Саракос Зипай апптар латигос! Аше! Аше! Аше!)

· Напевайте эту мантру до тех пор, пока не почувствуете внутренний прилив сил.
· Этот способ весьма хорош не только для призыва Ситихии Земля, но и для оздоровления организма и поднятия настроения. Сосновыми или еловыми ветками выложите на земле квадрат. Сядьте в его центре. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Визуализируйте небольшой зеленый шар в центре груди, почувствуйте идущее от него тепло. Ощутите, как оно разливается по всему телу и вас наполняет живительная энергия зеленого цвета.


Несколько книжных способов:
· На ладони левой руки зелеными или черными чернилами напишите "Zipai". А на ладони правой руки нарисуйте квадрат. Соедините ладони и произнесите несколько раз шепотом: Rupes! Это многократно усилит вашу внутреннюю Силу Земли. (С.Н. Анофриев «Четыре внутренние силы»)

· Для усиления Земли эффективен кардамон. Он полезен также для того, чтобы уравновесить связь Земли с другими Стихиями. (Бросьте немного молотого кардамона в пламя свечи во время ритуала или добавьте его в ритуальную пищу - прим. Terra Incognita) (А.Н. Семенова «Энергия пяти стихий в вашем доме»).

Земля – это символ надежности, прочности, это центр и опора. Земля – это тот самый центр, который способен исцелить и успокоить. Поэтому сама Стихия и ее духи будут отличными помощниками в ритуалах, направленных на исцеление, защиту или благополучие (удача, материальные блага и др.). Кроме того, силы Земли могут в любой момент зарядить вас энергией. Причем, для этого не требуется особой подготовки. Вам достаточно прикоснуться к какой-либо части Стихии (дереву, камню, траве) и попросить помощи. Из всех Стихий, Земля наиболее близка человеку, наиболее безопасна для него. Ритуалы с участием этой Стихии практически не способны причинить вред. Хотя, несмотря на весь свой позитив, Земля весьма требовательна.

И если Вы все же решили обратиться к Земле и ее духам, запомните несколько правил:
· Как вы понимаете, ритуалы, в которых требуется помощь Земли, лучше проводить на природе: под сенью деревьев (в лесу или парке) или же на какой-нибудь понравившейся вам поляне. Если этого сделать не удается, поставьте на алтарь чашу с солью (она послужит символом Земли).

· Перед началом ритуала, особенно если вы на природе, необходимо на него настроиться. Лягте на траву или сядьте, прислонившись к дереву, и закройте глаза. Здесь нет каких-то определенных техник дыхания. Просто вдыхайте аромат природы и вбирайте в себя ее энергию. Если вы дома, то по возможности окружите себя деревьями в кадках, цветами в вазах и горшках.
· Наиболее подходящее время для земных ритуалов – утро. Но, как и все остальные ритуалы, их можно проводить ночью.

· При возможности, сделайте подношение Стихии Земля: закопайте в землю какой-нибудь амулет, мешочек с травами, какую-нибудь вашу вещь. Также можете вылить на землю немного вина, которое осталось в чаше после проведения ритуала или же собственной крови. Если вы проводите ритуал дома, то выполните вышеописанные действия после ритуала, выйдя на улицу.
· Что касается географического места проведения ритуала, то выбирайте то, что севернее.

Энергетическая защита с учетом стихии Земли:
(Телец, Дева, Козерог)

Этим лучше всего подойдет золотой непроницаемый кокон. Под ногами же должна лежать мысленно представляемая серебряная пластина.

АВТОР ВЕДДА

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru