Регистрация




ЧИСТКА СКРУТКОЙ ИЗ ОДНОЙ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
17 дек 2023, 16:20

СНЯТЬ ПОРЧУ ЧЕРЕЗ КОСТЕР
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:35

ОГНЕННЫЙ ЩИТ
Последнее сообщение Медея
10 сен 2023, 12:28

ОТЖИГ СВЕЧНОЙ СКРУТКОЙ
Последнее сообщение Медея
31 июл 2023, 12:46

ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
02 апр 2023, 14:59

ОТЖИГ НЕГАТИВА СВЕЧОЙ С ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 23:38

ОТЖИГ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
22 июн 2022, 15:23

От чего зависит сила и магии свечи
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 05:03

Сильный заговор на свечу
Последнее сообщение Borga
02 июн 2020, 10:00

Практика использования рунических свечей
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуалы Магии Огня

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Ритуалы Магии Огня

Сообщение akella » 14 окт 2014, 10:53

Ритуалы Магии Огня – это ритуалы, направленные на увеличение энергии, приобретение власти, исцеления, разрушения (как плохих привычек, так и плохих людей), очищения и так далее.

Подобные ритуалы обычно включают в себя сжигание чего-либо - трав, смол, фигурок или других вещей способных гореть. Центральным элементом Огненных Ритуалов является сам Огонь и поэтому неотъемлемой частью ритуала являются также свечи, костры и масляные лампы.

В целом, качества Огня это активность, мужественность, непосредственность, быстрота, инициативность, оживленность и энергичность.

Среди всех направлений Магии Огня можно выделить несколько наиболее распространенных и привлекательных:

Ритуальная Магия Огня – основа и центральный стержень Огненной Магии. Масштабные и сильные ритуалы, способные высвободить столь мощные энергии стихии, что практикующему становится по плечу практически любые изменения в окружающим его мире. Но для того чтобы овладеть этим направлением требуется сильная воля и огромное желание.

Магия Свечей – очень изысканное и грациозное направление Огненной Магии. Для ритуалов Магии Свечей используют различные свечи, ассоциируя их с материальными и не материальными объектами. Мастер, проводя такой ритуал определенным образом зажигает, передвигает и гасит свечи. Все манипуляции со свечами направленны на проявление изменений в окружающем мире.

Медитативные и Энергетические практики с Огнем – это набор практик работы со своим сознанием. Соединение своего сознания с Огнем позволяет раскрыть большие возможности, такие как улучшение интуиции, ясновидение, удаленное видение, а на высоких уровнях мастерства с помощью своего сознания можно оказывать влияние на структуры предметов и даже выходить своим сознанием за пределы своего тела.

Боевая Огненная Магия – это направление, в котором сосредоточены знания о том, как можно использовать силу Огня для защиты от нападений врагов и, конечно же, для того чтобы одержать победу над врагами. Обучение Боевой Огненной Магии очень сложно и опасно, какие-то вещи можно отрабатывать самому, но для того чтобы стать мастером нужен учитель.

Целительство – Маги Огня в обязательном порядке должны уметь управлять жизненной энергией в своем теле, чтобы быть всегда в форме. Это направление магии позволяет научиться такому управлению энергией в своем и не только в своем теле. Используя специальные инструменты, угольные палочки и части различных растений Маг Огня может повлиять на состояние здоровья человека, избавить его от болезни, восстановить после травмы и т.д.

Руническая Магия – это одно из направлений Солнечной Магии. Магия Огня является низшим проявлением Магии Солнца. По мере своего развития Маг Огня становится Магом Солнца. А поскольку на овладение Рунической Магией требуются годы, а порой и десятилетия, Руны начинают изучать задолго до того, как станут Магами Солнца. Руническая Магия использует в своей практике Руны. Она настолько велика и объемна, что многие Маги выделяют ее в отдельное направление и не безосновательно.

Для того чтобы практиковать Магию Огня нужно научиться «приручать Огонь». Для ритуала порой нужны ингредиенты и атрибуты, которые сложно найти и поэтому нужно научиться делать самое необходимое своими руками. Маг Огня должен знать, как сделать ритуальный факел, правильно сложить костер для ритуала, сделать «Живой Огонь», изготовить талисманы Огня, возвести свой алтарь и так далее.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Ритуалы Магии Огня

Сообщение akella » 14 окт 2014, 10:53

Магия Огня - получение информации через Огонь

Практика получения информации от Огня заключается в том, что требуется зажечь свечу, и расположить её перед собой сосредоточившись на пламени. Её пламя будет колебаться, даже если сквозняка в комнате нет. Теперь вслух или мысленно задавайте вопросы — ответы вы получите в виде колебания пламени. Пламя может двигаться вправо-влево, вперед-назад. Для каждого оттдельно взятого человека значение этих колебаний огня будет индивидуальным: для одного движение вправо будет значить “да”, для другого — “нет”. Это легко определить по событиям, которые произойдут через определённый промежуток времени. Предположим, если вы спрашиваете, принесет ли успех намеченное вами дело или осуществится ли запланированная встреча. Пламя свечи заметно отклонилось вправо. В день, когда состоится реальное событие, вспомните, каким был ответ Огня, верный ли он? Иногда приходится налаживать магию огня довольно долго, но оно необходимо для настоящего воина или волхва. Пусть даже изначально информация будет не однозначно верной, однако постепенно её достоверность станет фиксироватся всё чаще.

Огонь — это стихия, которая при грамотном подходе, хорошо подчиняется сильному волей человеку , и ведающий тайнами огня может направить огненную магию в ту или другую сторону, заставить повернуть события в спять.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Ритуалы Магии Огня

Сообщение akella » 14 окт 2014, 10:53

Методы Огня

В методах огня основным параметром воздействия является тепло, свет и интенсивность движения пламени, собирающая внимание.

1. Созерцание огней – больших, малых, либо же огромных пожарищ. Построено на слиянии внимания с пламенем, и пламя имеет свойство отражать флуктуации ума созерцателя, и проявлять вестников иного. Пламя может увлечь внимание в любой из 7 миров (отсюда Огнебог Семимирья). Со временем для созерцателя пламя изменяет свои свойства (точнее он изменяет своим вниманием свойства огня), и он сможет входить в пламя, но ныне это забытые практики, все достигают лишь поверхностных результатов и бросаются в иные практики. Это должен быть удел огненного радаря.

2. Разжигание «внутреннего огня». Собственно это практика качественного усиления функционирования живота, т.е. процессов пищеварения. Для сего следует учитывать, что при расслаблении мышц тела жива естественным образом скапливается внизу живота, единственное положение тела не должно быть неестественным, «кривым». «Кривляние» тела также влияет на состояние сознания, и мыслительные процессы. Для «запуска» метода следует центрировать внимание на внутренней части пуповины, и осязать оболочку «луковицы восприятия», равномерно вокруг тела. При таком методе жива не только накапливается в животе очень быстро, но и сохраняется достигнутый результат, т.е. метод быстро прогрессирует.

3. Использование теплообмена. Хождение по углям, «схорон во огне», радение у кресища. Вызывает долгий эффект «внутреннего огня», что может послужить переломным моментом в восприятии не знакомого с сим человека, благоприятно для здоровья, бо сжигается вся гниль и чернота. Кроме того есть метод «дальних огней», когда человек настраиваясь на далёкий отблеск кострища пребывает в его тепле душевно, и выживает в лютый холод.

4. Подражая огненным всполохам танцевать движения Силы (желательно традиционное кобение, ломание), либо произвольно выплёскивается телесная память движений. Выполняется под ритмичную, однородную музыку или пение (гуду).

5. Завязав глаза сесть перед кострищем, и успокоив свой ум стараться различить окружающее. Различить кострище, все тонкости порождаемых им ощущений, находящегося вокруг костра, изменения ощущений от центра кострища, до пределов поляны и пр. Прочувствуйте суть огнища лесного.
6. Перед сжиганием дров прочувствуй их, сжигая ощущай как уходит никчёмное вместе с дымом (желанное), пепел созерцай что осталось, в чём прибежище Огнебога. Пусть ум твой уподобится пеплу, бо познавая что-либо (дрова) радеешь ты о нём (горишь), но лишь пепел остаётся в награду.

7. Созерцание тлеющих углей в ночи (желательно).

8. Поставь 2 зеркала больших друг против друга, да свечу поставь, али огнище малое посереди. В темноте всматривайся безмолвно в сей огненный коридор зеркальный, до появления духа из иного, облики чудные принимающего.

Коли страх в душе разгорается, прекрати, зеркала разбей и расплавь. Делая се на месте сильном, да во время урочное, особое, и результаты принесёт неожиданные. Ежели дух что лезет через врата иномерные сковал волю, то расшатай связь с ним вращением глаз посолонь, а коли природа твоя иная, и то не поможет, в иную сторону.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru