Регистрация




Правила работы с заговорами на ветер.
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 09:30

Слияние со стихией. Воздух.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:05

Магия ветра и ритуалы с ним.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 11:23

Заклинания и заговоры для мага Воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 07:01

МАГ ВОЗДУХА.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 06:50

Путь Мага Воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
17 апр 2017, 13:50

Стихия воздуха. Обучение.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:35

Работа с воздухом. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:32

Очищение воздухом.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:27

Заклинания воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:47




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Стихия воздуха. Обучение.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Стихия воздуха. Обучение.

Сообщение вэрвиндла » 10 фев 2016, 18:35

Маги воздуха в большинстве используют круговые, уклонные движения для создания порывов и потоков. Они накопляют энергию и выпускают ее тем самым покоряя воздух. Потоки могут быть быстрыми и порывистыми, для атак, а могут быть более спокойными, для использования в повседневной жизни. Все это зависит от энергии которую накопляют и используют маги. Также воздействия потоков варьируются от простых порывов ветра до миниатюрных торнадо. Круговые движения сохраняются почти в любом случаи. Маги могут как создавать воздушные потоки, так и использовать естественный ветер просто перенаправляя его движение.

Сложно ли этого добиться? Да в общем-то не очень. Главное научиться контролировать каждую частичку вашего тела. Обратите внимание на то, как дышит ваше тело. Ваша чистая кожа вдыхает в себя воздух сквозь поры и выдыхает его. Вы должны не позволить вашему телу выдыхать воздух, вам нужно собрать его в своих ладонях, чтобы потом с ним работать по своему усмотрению.

Вот и весь несложный механизм. Все ваше тело, как парус собирает в себя воздух, а выпускает его только лишь через ваши ладони.

Прислушайтесь к своему дыханию. Работайте над ним. Постарайтесь не просто механически вдыхать и выдыхать воздух, но делайте это осмысленно. Постарайтесь прочувствовать весь путь воздуха в вашем организме. Вы должны полюбить воздух, который вдыхаете, ибо он дает вам жизнь.

Вы поднимаете глаза вверх и видите в небе парящую птицу. Если ее там нет, обратите внимание на медленно плывущее облако. Мысленно потянитесь к этому облаку (птице). Закройте глаза и представьте себе, как вы, освободившись от тягот земных, с легкостью поднимаетесь с небо и летите, летите, летите и рукой прикасаетесь к облаку. Вы чувствуете мягкость этого облака, вы ощущаете его тепло и вам хорошо от этого, а потом вы медленно опускаетесь назад.

Представьте себе, как легкий весенний бриз проносится по лесу. Обдувая каждый листочек, каждую травинку, каждую хвойную иголочку, он создает небольшие вихревые потоки. И поскольку такой феномен имеет место каждый раз, когда поток воздуха рассекает птица, бабочка или какое-то другое насекомое, то весь лес оказывается наполненным невидимыми вихревыми потоками энергии. Даже самые маленькие насекомые, и те способствуют образованию таких вихревых потоков воздуха, которые представляют собой закрученные в спираль энергетические потоки. Вдобавок к этому разница температур в различных частях леса также заставляет воздух перемещаться вверх и вниз по спирали. Все это в сочетании с вибрациями, которые возникают благодаря различным звукам, издаваемым животными и птицами, вызывает то усиление, то ослабление гармоничного энергетического поля, которое закручивается и вытанцовывает геометрические па по всему лесу. Этот величественный танец и представляет собой жизненную силу стихии Воздуха.



Смерч-вихрь — собирательное название ряда вертикальных вихрей, которые можно образовать если поднять более нагретый воздух от поверхности земли. Смерч-вихри, в отличие от смерчей, развиваются снизу вверх, а облако над ними, если и образуется, то является лишь желанием самого мага.

Маги воздуха часто становятся боевыми магами. Хотя они и не нападают первыми, но никогда не упускают случая превысить свои силы при самообороне.

Воздушный Щит - наиболее распространенный среди оборонных методов, который часто используются магами. Заключается в закручивании перед собой мощных воздушных потоков.

Воздушный Барьер: наиболее полезная оборонительная техника, заключается в создании вокруг мага плотной сферы из воздуха и отклоняющая почти любые атаки.

Воздушный хлыст – наиболее часто используемый прием в воздушной магии. Для этого маг запасается удобной прочной рукоятью, как от кнута.

Отступая от противника, маг воздуха прикрывается воздушным щитов, показывая тем самым свою слабость. И как только противник, окрыленный победой, теряет бдительность, маг воздуха, вдруг отведя свой щит в сторону, резко взмахивает рукоятью, и длинный тонкий поток ледяного воздуха обжигает противника, как удар хлыста. Это очень больно.

Опытные маги устраивают контрастную атаку, посылая на противника то раскаленный поток воздуха, то следом ледяной. Мало кто после такого может устоять на ногах. А воздушный маг снова прячется за воздушным барьером и предстает невинной овечкой.


Заключение

Стихия воздуха – великая стихия. Постарайтесь постичь ее, со временем это поможет вам в овладении навыков телекинеза.




Автор: Dr.Winsten

Источник:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru