Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Живая и Мертвая вода
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 23:55

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энергия воды

Darinna

Энергия воды

Сообщение Darinna » 18 окт 2015, 14:48

Энергия воды

Изображение

Поговорим об энергии водной стихии.

Под покровительством водной стихии находятся наши лучшие качества: духовность, вера, преданность и верность. Поэтому энергия этой стихии незаменима для поддержания любых союзов и дружеских отношений, она также определяет наше восприятие внешнего мира, дает нам отдых, спокойствие и удовлетворение.

Из личных качеств водная стихия ответственна за интеллект, интуицию, гибкость мышления, умение идти на компромиссы и добиваться успеха там, где сила и власть оказались бессильны.

Это стихия профессиональных игроков, чьей игрой является сама жизнь. И если в ваши планы входит развитие и использование всех этих преимуществ и качеств, то совершайте посвященные водной стихии ритуалы.

Для получения энергии и магической силы водной стихии научитесь пить обычную воду маленькими глотками, представляя, что с каждым глотком ваш организм получает нужную энергетику.

Примите ванну или налейте в кубок чистую родниковую воду, подойдите к ручейку, к реке, к берегу моря и наблюдайте за их неспешным или стремительным течением, за приливами и отливами.

Представляйте себя частью этого движения. Усильте свою связь и единение с водной стихией произнесением тайного заклинания:

«Безбрежная гладь прозрачного моря,
Священная Мать всего живого,
Повелительница небесных
и подземных вод,
будь мне подмогой.
Даруй мне сострадание и сочувствие,
очищение и освобождение,
веру, надежду, любовь.
Дай мне силу и власть покорить
непокоренное
и исполнить неисполненное».

Ощущайте, как каждая клеточка вашего тела впитывает принадлежащую воде энергетику. Вы должны почувствовать полное единение с водной стихией.

Глядя на ровную гладь воды, представьте, когда и как качества, принадлежащие этой стихии, будут вам нужны и полезны.

Прежде всего это все те случаи эмоциональной и крепкой любви, которая, возможно, не такая уж страстная, как страсть и желание Огня, но зато она более продолжительна и стабильна, спокойна и мудра.

Иногда именно такая спокойная форма любви является для женщины наиболее важной. Ведь мужчина часто (подсознательно или вполне осознанно) ассоциирует с женщиной спокойствие, уют и надежность семейного очага.

Конечно же, пылкая страсть способна свести с ума, заставить принять новые решения и сделать новый выбор. Однако будет ли она длиться вечно?

Страсть может присутствовать в первые дни, месяцы и годы общения. Но на смену ей обязательно должны прийти духовная стабильность, внутреннее удовлетворение или, наоборот, дисгармония и дискомфорт.

В этом случае стихия Воды - наилучший помощник для примирения и укрепления любви, создания тех условий, при которых ваши чувства не будут разрушены временем.

В практической магии энергия водной стихии наиболее ценна для отражения психических нападений, для очищения от негативных энергетик, избавления от сглаза и порчи, для создания мысленных образов, прорицания и предсказания.

Как ключевая вода очищает от черноты наши руки, так же энергия этой стихии очищает от зла наши души.

Смотря на поверхность воды, налитой в магический кубок, и видя там изображение реального мира, прорицатель пытается распознать картину будущих событий, отраженных в астральном зеркале водной стихии.

Теперь если когда-либо вы будете испытывать недостаток энергии водной стихии, то представьте бушующий океан или спокойную морскую гладь.

Мысленно или вслух произнесите тайное заклинание, и сила Воды устранит все недостатки, притянет к вам то, чего вы желаете, защитит от ненужных проблем и переживаний.

Darinna

Re: Энергия воды

Сообщение Darinna » 18 окт 2015, 14:49

В воде можно «оставить» свою старость. Что для этого нужно сделать?

Принесите в комнату хрустальную чашу, наполненную водой.

Если нет хрустальной - то любую, но хрусталь лучше, поскольку он является усилителем качеств воды.

Сядьте, поставьте чашу с водой рядом с собой. Начните вспоминать прошедший день с утра и до настоящего момента.

Припомните все негативные и позитивные события.

Представьте, что негативные события - это тяжелые энергетические сгустки вокруг вас, а позитивные - это светлые и легкие шары.

Воспоминание должно занимать от 3 до 5 минут. Не вдавайтесь глубоко в подробности, а вообразите, будто вы смотрите динамичный фильм, который вас особо не затрагивает.

Следующий шаг - сброс энергии старости. Это - те самые тяжелые энергетические сгустки, которые вы локализовали в своем сознании, когда вспоминали.

Правой рукой медленно проводите по левой стороне тела, начиная с головы, по шее, руке, бедру, как будто что-то стягивая с себя, и стряхните вниз, в землю.

Затем левой рукой стяните отрицательную энергию с правой стороны тела и тоже стряхните.

Представляйте, как все черное и тяжелое исчезает в земле. Так поочередно проделайте по три раза для каждой стороны.

С каждым разом вы будете чувствовать себя все моложе, «легче», веселее, и, стряхнув энергию в последний раз, ощутите себя совсем юной.

В процессе всего упражнения думайте о том, что эта негативная энергия, накапливаясь, заставляет ваше тело стареть, но когда вы ее сбрасываете, то избавляетесь от нее, возвращаете и продлеваете свою молодость!

После того, как вы закончите сбрасывать энергию старости в землю, возьмите в руки хрустальную чашу.

Держите ее примерно на уровне живота.

Сначала около минуты просто смотрите на поверхность воды, а затем представьте, как будто вы ныряете вглубь, находитесь под водой несколько минут, а потом выныриваете молодой и красивой.

Повторите мысленно эту «водную процедуру» 3-7 раз. Вы словно искупались в живой воде.

Во время этого обряда очищается и омолаживается ваше эфирное тело, наполняется новой энергией, а в результате и физическое тело постепенно будет избавляться от морщин, болезней и других признаков старения.

Darinna

Re: Энергия воды

Сообщение Darinna » 18 окт 2015, 14:50

Замена старой, «мёртвой воды», на суперкачественную «живую воду»

Изображение

Вода может приносить не только пользу, но и может и вредить человеку.

Как известно, вода — один из лучших энергоинформационных носителей.

Это достигается за счет уникального молекулярного строения воды и вариабельности ее кластерной структуры. Крайние случаи структурного состояния воды описаны даже в детских сказках — это живая и м
ертвая вода. А ведь тело человека состоит на 70 — 80% именно из воды!

Так вот, в 1932 году мир облетела сенсация. Оказалось, что кроме обычной воды в природе есть еще и тяжелая вода. В молекулах такой воды место водорода занимает его место изотоп — дейтерий.

В природе она существует в чрезвычайно малом количестве. Но вот что выяснилось совсем недавно: тяжелая вода может присутствовать и в организме человека.

Вода с повышенным содержанием дейтерия еще называется мертвой водой. Она плохо выводится из организма и медленно отравляет его.

По мнению некоторых ученых, это вызвано информационным отравлением воды. Установлено, что если мысль тяжелая, отрицательная, низкочастотная, произносится с большой энергией, то она может в конце концов переориентировать атомы водорода, заставляя их как бы удваиваться, утяжеляться.

И тогда обычная вода становится мертвой.

В процессе мироздания человек занимает особое место. Потому что только он своим сознанием способен влиять на происходящие события. В любом объекте природы заложена постоянная программа, которая поддерживает существование этого объекта в неизменном виде.

Например, птицы как вили гнезда миллионы лет назад, так и вьют сейчас, не стремясь их совершенствовать. А в человеке программа развивается и прогрессирует. И теперь, когда мы узнали о необычных свойствах воды, становится ясно, что только от человека зависит, быть ей живой или мертвой.

Также учеными было доказано, что в организме человека еще задолго до появления симптомов болезней образуются локальные участки «тяжелой» воды — воды с неправильной структурой, патологические зоны.

Это своего рода «болота» организма, в которых начинают активно размножаться паразиты. Все это приводит к местному снижению иммунитета и поражению внутренних органов. Надо быть осторожным в обращении с водой еще и потому, что обычная вода в организме не содержится. Внутри у нас вода — структурированная.

Мы в своей современной жизни пьём в основном воду хлорированную, перекипяченную; все современные напитки ничего полезного для организма не содержат. Эта вода, попадая в организм, не просто напрямую выделяется через поры, а проходит ряд серьезных преобразований, требующих от организма больших затрат энергии.

Поэтому избыточное потребление такой жидкости даёт большую нагрузку на организм и вызывает множество болезней в нём. Всему виной — большое количество мёртвой, тяжёлой воды в организме современного человека. Эта вода не участвует в обмене, накапливается и не выводится вон.

Это тяжелый балласт, нежизнеспособный и неактивный, верно и надежно аккумулирующий в нашем теле. ДзО — радиоактивная водичка. Она-то и толкает нас к старению и гибели.

Очень многие отмечают, что сухое голодание переносится легче голодания на воде прежде всего из-за отсутствия при этом чувства голода. Это, в общем-то, неудивительно. Дело в том, что вода вне организма и вода усвоенная — это две большие разницы.

Молекулы поступающей воды организм перерабатывает, очищает от ненужной информации, структурирует и превращает в свои, обладающие свойствами данного организма.

Для этого ему так же, как и для усвоения пищи, необходимо затратить определённое количество энергии и времени. Поэтому абсолютное голодание более полноценно, так как предоставляет полный покой для всего организма, но особенно для желудочно — кишечного тракта, поэтому учитывая все механизмы сухого голодания язва жедудка и кишечника лечится идеально.

Ещё один эффект обусловлен тем, что организм не может существовать без воды , и поэтому в ход немедленно идут резервы – прежде всего излишки жира (организм синтезирует воду, используя кислород воздуха и водород жировой ткани), что очень эффективно для лечения ожирения.

Во время влажного голодания в организм поступает экзогенная вода, то есть вода снаружи. И именно она является главным очистительным фактором.

По закону биологической целесообразности клетка в этом случае тратит минимум своей собственной энергии – и так всё идет нормально: все токсины, яды, шлаки растворяются и, образно говоря, происходит вымывание токсинов из клетки, из межклеточного пространства.

А во время сухого голодания происходит сжигание токсинов, можно сказать, в собственной топке — каждая клетка в отсутствие воды запускает внутреннюю термоядерную реакцию. Каждая клетка на время превращается в мини — топку, мини — реактор.

Но вода очень необходима, и клетки этих поблажек лишаются, особенно больные и изменённые, (вот почему так эффективно лечатся миомы, мастопатии и кисты яичников). В таких условиях выживают самые сильные, самые здоровые клеточки и им волей-неволей, чтобы выжить в таких тяжелейших, суровых условиях, приходится активизировать выработку собственной – сверхвысокого качества эндогенной воды.

А эта эндогенная вода должна быть в несколько раз качественней, чем экзогенная вода, опять же исходя из закона биологической целесообразности.

Ведь энергии клетка затрачивает много – следовательно, и продукт, который получается в итоге, должен по качеству соответствовать затраченным усилиям. Это ведь не человеческий разум, который может ошибаться. Это сама природа, предусмотревшая любой вариант развития событий и делающая все, чтобы жизнь продолжалась.

Экзогенную и эндогенную воду можно сравнить с грязной речкой, куда сбрасывает отходы местный химкомбинат в период половодья, и горной речкой берущей начало из недр земли и подпитывающейся талой водой с целебной энергетикой.

Во время сухого голодания происходит замена старой, «мёртвой воды» на суперкачественную «живую воду», синтезируемую самим организмом, а также стирается вся негативная информация, занесённая в наш организм извне.

Проведя не очень-то длительное голодание без воды, мы заставляем организм переработать ту воду, которую он заключает в себе, и тем самым мы как бы обновляемся информационно и потому по окончании голода информационно девственно чисты и представляем собой информационную матрицу, на которой ничего негативного не записано окружающей средой.

Этот феномен — одно из главнейших достоинств такого вида голодания, и также можно сказать — один из главных лечебных механизмов сухого голодания. Таких механизмов не существует ни в одном из видов лечебного голодания, существующих в природе.

Этот механизм один из основных, который играет большое значение в обновлении энергетического баланса человеческого организма.

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru