Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Живая и Мертвая вода
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 23:55

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магические приемы работы с Водой.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магические приемы работы с Водой.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 06:32

Магические приемы работы с Водой

Правильно подготовленная вода, если вы ее чувствуете как стихию, может творить действительно чудеса. Все наслышаны о чудесных исцелениях с помощью святой воды и молитвы, поэтому не будем подробно на них останавливаться.

Исцеляющее омовение

Приведем пример исцеляющего омовения, который помогает «захватить» начинающуюся болезнь или справиться с хроническими недугами. Полезно оно после бани, когда выходят все энергетические шлаки. Осторожно обливаться нужно тем, у кого имеются заболевания сосудов – лучше проконсультироваться с врачом. Температура воды не так важна, как общая форма проведения процедуры. Вода, скатившись с человека, должна обязательно уйти «во сыру землю». Если обливаться, стоя в ванной или на полу бани, этого не происходит, и могут начаться болезни нижних конечностей, суставов, сосудов. Для этого под ноги кладут березовый веник – он будет являться проводником в мир стихии Земли и выведет вашу энергию безопасным способом.

Схема омовения проста:
• набираете воду в ведро, кувшин (она должна быть чуть теплой);
• становитесь на веник или землю
• выливаете воду на голову, в область макушки;
Желательно дать воде высохнуть, не вытирать ее.

Как избавиться от тревожности и пустых страхов

Иногда, в силу разных причин, человек входит в состояние тревожности. Неважно, чем оно вызвано: неприятностями на работе или подозрениями в измене любимого мужа.
Перед рассветом наберите в любой глубокий сосуд родниковой воды. По утрам в течение трех дней окунайте в воду ладони и умывайтесь ею.
Через три дня идите к любой реке. Перейдите ее так, чтобы устье было слева, а исток справа. Переходя, вылейте туда воду от умывания и скажите:
Воду выливаю, страхи отпускаю! Теки, вода, в море, а я не знаю горя. Ухожу я (имя) чистой да спокойной, не тревожусь о пустом и скверном. Делай свое дело. А мое слово крепче замка под Алатырь-камнем. Аминь.

Дома нужно ополоснуть сосуд, в котором была вода, а потом сутки выдержать в нем раствор поваренной или морской соли.

Как избавиться от чужой зависти

Если многие завидуют вам или вашим доходам, тем, чем вы владеете, вам поможет такой несложный ритуал.

Возьмите три белые свечи, наберите ванну воды. Поставьте свечи по краям, так, чтобы при нахождении в ванной одна свеча была у вас в головах, а две – по правую и левую руку.
Прочитайте трижды слова заговора:

Три свечи зажигаю, Отца, Сына и Святого Духа вызываю, чтобы зависть с рабы Божьей (имя) смыть, Господними перстами, Господними устами, Господними словами себя защитить. Помоги мне, Дух Святой, избавиться от дурного глаза, от лихого часа, от чужой злобы и зависти. Аминь.

После этого спустите воду, а сами не выходите из ванны, пока не обсохнете. После этого надо сразу же лечь спать, ни с кем не говоря ни слова.

Ритуал молодым женщинам на дождевую воду

Соберите во время дождя немного воды прямо с неба (не с водостока и не из бочки). Такая вода лучше всего подходит для утреннего умывания.
Незамужней женщине дождевая вода помогает устроить свое семейное счастье. Перекрестите воду три раза и умойтесь, говоря:

Господь воду дал, она с неба упала, на меня, рабу Божью (имя) попала, меня умыла, красоту да здоровье подарила. Дай мне, вода, и мужа пригожего. Аминь.

Обряд для сохранения мира в семье на силу растений и воду

Если семью одолевают неурядицы, все не клеится, плохо и с работой, и с учебой, и в личных отношениях, не исключено, что это – наведенная порча.

В ночь перед Троицей найдите молодую березу и попросите у нее помощи и прощения. Сорвите с нее столько одинаковых по размеру листиков, сколько человек в семье, и разложите у окна. Пусть лежат три дня. В ту же ночь наберите колодезной или родниковой воды.
На четвертый вечер зажгите двенадцать церковных свечей белого воска и, перекрестив воду пальцами, прошепчите заговор так, чтобы она колебалась от вашего голоса:

Крестным знамением осеняю, волшебную воду освящаю. Все напасти и невзгоды отвожу от этого места, от этого дома, от всей семьи и всех рабов Божьих (назовите все имена). Да будет по моему слову верно и непреклонно, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Потом возьмите по числу людей стаканчики или плошечки, налейте в каждый той воды и опустите по листочку. Расставьте эти стаканчики по всему дому, особенно у окон и около дверей. Оставшейся водой окропите все помещения, особенно всякие углы и кладовки, куда вы редко заглядываете.

Через три дня воду из плошечек слейте, вынесите из дома, никому не говоря ни слова, и вылейте подальше, под осину или боярышник. Скажите: «Что было, то сплыло, в землю ушло и меня позабыло». Теперь ваш дом надежно защищен на целый год.

Универсальная защита с помощью воды, воска и глины

Этим средством можно защищать свой дом и родных от неблагоприятных магических воздействий, от намеренной порчи.
На восходе солнца наберите воды из колодца, говоря прямо в глубину, чтобы пошло эхо:

Не себе беру, не корысти ради прошу, семью защищаю, родной дом оберегаю. Истинно так!

Можно набирать воду из-под крана, только смотрите, чтобы рядом никого не было. Слова говорите текущей воде.
Дождаться рассвета, и под лучами солнца перелить воду из ведра в прозрачный, лучше хрустальный сосуд, чтобы она зарядилась энергией. Визуализируйте (представьте), как вода становится золотой, волшебной и сильной.
Потом на этой воде замесите немного глины и обыкновенной муки, добавив туда воск расплавленной церковной свечи. У вас получится комочек, из которого надо сделать ровный красивый шарик, говоря при этом:

Без конца, без края, от души к душе, защити, сохрани и убереги. Пусть будет так всегда.

Шарик высушиваем на солнце, периодически окропляя его наговоренной водой.
Потом его надо спрятать в укромное место. Он будет защищать ваш дом и вас от всяких негативных вмешательств.

Чтобы вода тоску унесла

Если кто-то очень сильно тоскует об утрате близкого человека, будь то смерть или просто расставание, необходимо провести такой обряд:

Возьмите небольшое зеркало, поставьте его наклонно и лейте на него специально подготовленную воду, чтобы она стекала в какой-то сосуд. Пока льете, говорите:

Не тосковать, не горевать, слез не проливать! Ночь-тоска, возьми с меня печаль, унеси в синюю даль. Как тебя рассвет побьет, так и моя тоска пройдет. Да будет так всегда, во веки веков. Аминь.

Этой собранной водой нужно умыться и лечь спать. Утром уже будет гораздо легче.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru