Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Живая и Мертвая вода
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 23:55

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Различные заговоры на воду.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 08:56

Как правильно осуществлять задуманное?

Количество данных ритуалов неисчислимо. Они используются во всех сферах магии: в любовной, защитной, денежной и т.д. Но у них всех есть общие черты, которых необходимо знать, прежде чем браться за это дело.

Итак: Желательно брать проточную или талую воду. В некоторых ритуалах допускается также использование водопроводной воды, но, в общем, не рекомендуется её брать. Однако вода не должна быть мутной или с грязью, песком, камешками и т.д.

Любой заговор или молитву, которые проговариваются над водой, надо заучить наизусть. Нельзя читать их с листка или сбиваться во время ворожбы. Также необходимо выучить сам ход проведения ритуала, что за чем следует, дабы потом не пришлось подглядывать или судорожно вспоминать.

Вы должны совершать ритуал в одиночестве, никто не должен помешать вам или каким-то образом его сорвать. В любом случае нельзя торопиться. Если надо после ритуала куда-то пойти, проследите за тем, чтобы это не повлияло на обряд.

При проведении ритуала все устремления должны быть направлены только на цель. Никому не говорите о проведенном или планируемом вами колдовстве. Не имеет значения, какой именно ритуал вы выбрали, никто не должен знать об этом, так как чужеродная энергия вполне может повлиять на результат, особенно, если под чьим-то влиянием вы вдруг засомневаетесь в возможности получить желаемое. Но, даже когда ваше желание осуществится, все равно нежелательно говорить о ворожбе.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 09:10

На учебу.

Нужно нашептать на стакан с водой и дать выпить ребенку.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
как созвездия неба господнева не оставляют своего места без веда Вседержителя, так и разум раба Божия (имя), не оставит здравый смысл и да пополнятся силы его ума. Именем Господа нашего Иисуса Христа и Пречистой Девы Марии да будет так. Аминь.

Процедуру повторять регулярно - хотя бы раз в месяц.

Заговор от нечистот на теле(прыщи, лишаи, цыпки.)

Читают на воду ровно 12 раз и пьют в течении 3-7 дней. Также протирают или обливают ту часть тела, где есть нечистоты. Помогает от всех нечистот на теле. Делать на убывающую луну:

Не от угля, не от каменя не отрастает отростельи, не расцветает цвет, так же бы и у меня не отрастали бы на сем теле ни чирьи, ни вереды, ни лишаи и никакие пупыши.
Последний раз редактировалось вэрвиндла 30 апр 2017, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 09:18

Заговоры на воду на любовь в браке

Если у вас ещё совсем недавно всё было хорошо, но внезапно возникли какие-то недоразумения с вашей второй половинкой, прочитайте эти заговоры, чтобы ваша любовь снова стала как прежде, вас не тревожили прежние партнеры вашей пассии или просто чтобы укрепить чувства.

На укрепление семейных отношений

Для этого колдовства вам понадобится некоторое количество чистой воды из ручья и 2 новых белых свечки. За несколько минут до полуночи уединитесь в комнате и вылейте воду в чашку, желательно стеклянную. Потом вам нужно немного растопить обе свечи, чтобы они стали мягкими, и переплести их. Вслед за тем, как они снова застынут, зажгите их, нагните над посудиной, и прочитайте трижды:

Как белый лебедь с лебедкой друг с другом милуются, никак не намилуются, друг на друга любуются, никак не налюбуются, так чтобы молодые друг на друга всю жизнь смотрели не насмотрелися, так любил бы муж жену, а жена мужа. Аминь.

Не тушите свечи, пускай они потухнут самостоятельно. Заговорённую воду слейте в пузырёк и вливайте по 3 капли обоим партнерам 7 дней подряд. Оставшуюся же воду вылейте на улице.

Избавиться от старой соперницы

Если ваш партнер любил кого-то до свадьбы, и вы думаете, что у него все ещё остались определенные чувства, хорошо было бы прочитать этот наговор. Сначала следует взять освящённую воду, и в тот день, когда луна начнет убывать, перелить её в чашку,не использованную ранее. Сам ритуал надо исполнить при восходе солнца. В этот момент приблизьтесь к окну, и проговорите это заклинание над чашкой:

Прежняя любовь была, — прежняя любовь прошла, отцвела, завяла, засохла, умерла. Новая любовь — Прежняя любовь была, — прежняя любовь прошла, отцвела, завяла, засохла, умерла. Новая любовь — жива и зелена, как в лесу дремучем сосна. Долго долго той сосне жить, всю жизнь нашу раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) любви быть. Слово мое крепко, так оно и будет. Аминь.

Теперь необходимо вылить воду из форточки.

Для восстановления любви

Если ваша вторая половинка становится все более равнодушной к вам, постепенно отдаляется от вас, тогда сей заговор на воду будет прекрасным средством на данный случай.

Сам ритуал рекомендуется выполнять на молодой месяц. В тот момент, когда только рассвело, вам нужно взять чашку воды, допускается также водопроводная. Поставьте его туда, где никто не сможет найти. В час ночи надо войти с этим стаканом в любое помещение, стать посередине и проговорить трижды:

Плещется водица в кринице От краюшка до краюшка, От серединки до боковинки. Ручки мои серебряные порознь обтекает, Ручки мои золотые друг с другом разделяет. Разделяет‑разводит, Меня с суженым не сводит. Отплещется, отволнуется, Отгорюнится, оттечется, Отстоится, отбежится. Ручки мои серебряные, Ручки мои золотые, Будут вместе быть, Станут парой неразлучников, Как мы с моим милым. Кто камень‑алатырь изгложет, Тот и слово сие превозможет. Во веки веком. Аминь.

Капните этой жидкостью на вашу постель, а то, что осталось, вылейте на дворе.

Заговоры на красоту на стакан воды

Эти заклинания действительно помогают обрести утраченную красоту или, наоборот, стать ещё более красивой.

Возвращение красоты

Фаза луны: полнолуние.
Предметы: чашка родниковой воды, 3 восковых свечи, голубой платок, соль.

Для начала наберите родниковую воду. Сам ритуал надо совершать ровно в полночь при полной луне. Итак, наденьте голубой платок, который ни разу не носили. Затем выставьте в центр стола пустую чашку. Поставьте позади нее свечки и зажгите их. Затем необходимо взять чуть-чуть соли крупного помола и ссыпать её в посудину. Вливайте постепенно воду в чашку, шепча:

Уж как рады мы красну солнышку. Как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, рабй Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Не мешкая, загасите все свечи, и выйдите из помещения. Назавтра вам следует вернуться обратно, перекреститься 3 раза, и отхлебнуть воды семь раз. Ту часть воды, что осталась, вылейте на себя.

Заговор на омоложение

Данный ритуал необходимо проводить на Ивана Купала, то есть 7 июля. Прогуляйтесь в то место, где вас бы никто не побеспокоил, наберите с собой воды из ручья, мёда и жареные семечки подсолнуха. Пройдитесь некоторое время, когда найдете место, которое вам подходит — остановитесь и разувайтесь. Волосы пускай будут распущенными. Повернитесь на восточную сторону и прочитайте вслух заклинание:

«Солнышко, греющее землю-матушку, свет дающее её обитателям, дай мне тепла своего доброго, дай света твоего яркого, дай лучик твой в мое сердечко.»

Теперь надо достать проточную воду и облиться ею, шепча:

«Вода, вода, очисти меня от деяний дурных, от мыслей лихих, от духов злых. В помощь мне будь, обнови лик и душу мою.»

После этого нарвите цветов и сделайте из них венок. Теперь вам нужно надеть его и сказать:

«Ветви лесные, цветы полевые, травы луговые, передайте мне все то, чем природа-матушка наделила вас.»

Пройдитесь немного, затем присядьте, съешьте мёд и попейте воды. Поднимитесь, наберите в руку немного семечек и киньте их вперед, приговаривая:

«Все будет так, как прошено, все будет так, как задумано. Наделяюсь я природной силушкой. Семена цветка солнечного мне свидетели.»

Потом можно возвращаться домой. Не забудьте забрать венок, он будет вашим талисманом до наступления Ивана Купала в следующем году.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 09:23

Заговоры на воду на деньги

Как известно, много денег не бывает, поэтому не стоит упускать шанс их заработать. Ритуалы, описанные ниже, дадут вам возможность обрести и приумножить ваше финансовое благополучие.

Лунная вода

Для этой ворожбы вам понадобится пару простерилизованных ранее банок. В них нужно залить воду. Прекрасно будет, если вы возьмете талую воду. Затем добавьте туда по пригоршне трав, которые привлекают деньги. Например, корица, гвоздика или шафран, а также тимьян и базилик . Желательно использовать не засушенные растения, а живые, однако, за отсутствием оных, можно брать и сухие. Потом сформулируйте свое желание и начните его визуализировать. Представьте яркую картинку происходящего, чувствуйте себя так, как будто желаемое уже осуществилось. Когда вы поймете, что достигли пика, представьте, как ваша сила переливается через ваши руки в настой. Пускай банка постоит под лунным светом всю ночь. На следующий день процедите воду и плотно закрутите её. Не позволяйте солнечному свету падать на посудину. Каждое утро вливайте в чай по столовой ложке лунной воды.

Заговор на молодой месяц

Сей ритуал проводится в седьмой лунный день. Сначала наберите в стеклянную посудину чистой воды, водопроводной или проточной. Итак, ночью, в тот час, когда месяц уже хорошо виден, вам нужно найти такое место, чтобы лунный луч отражался в воде. Если это никак нельзя реализовать, так как Луна не наблюдается из вашего окна, можете просто представить её, но это все-таки не лучший вариант. Желательно все же поискать подходящее место или подождать, когда месяц появится. Вслед за тем, удерживая полную чашку с водой, проговорите:

Вода-водица, Светом лунным насыться, Преисполнись силой небесной И благодатью чудесной. Матушка-Луна, ключевая водица, К вам обращаюсь душой – Помогите, Деньгу ко мне призовите. Как много воды в море, океане, реке, Так много пусть будет и денег в моем кошельке. Луна-матушка, светом своим водицу осияй, Мне богатство дай. Делу и слову моему аминь.

Вслед за тем поднимите чашку вверх и взгляните через нее на серп Луны. Проговорите следующее:

Чаше полной быть, а мне, рабе Божьей (имярек), Всяку бедность забыть. Аминь. Аминь. Аминь.

В завершение вам следует до капли осушить чашку воду.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 09:51

Привлечь возлюбленного

Среди представительниц прекрасной половины человечества особой популярностью пользуются обряды на любовь, которые позволяют влюбить и привязать к себе любимого человека. Сделать такой ритуал можно и при помощи воды. В зависимости от ваших отношений можно подобрать подходящий ритуал. Если вы довольно часто видитесь и тесно общаетесь, то подойдет один обряд, если же ваше знакомство шапочное – то лучше всего сделать обряд на расстоянии. Если вы довольно часто видитесь с любимым мужчиной или живете под одной крышей, то подойдет следующий обряд, для которого вам понадобится кроме воды одна церковная свеча. В полночь на растущем месяце зажгите свечу и прочитайте на сосуд с жидкостью слова:

«На любовь, на тоску, на нежность Заговорить мне воду нужно, Чтобы раб Божий (имя) жизни своей без рабы Божьей (имя) не видел. Чтобы счастье было им вместе быть, любовь хранить, верность. Пускай счастья без нее он не ищет, покоя не знает. Аминь!»

Слова молитвы нужно повторить три раза и капнуть трижды воском свечи в сосуд с жидкостью. Теперь вода заговорена и следует испечь или приготовить что-нибудь из нее и накормить этим любимого человека. Мужчина должен съесть с аппетитом приготовленное вами блюда, после чего заговор и начнет сове действие.

Обряд на расположение парня на расстоянии

Если случилось так, что вы полюбили человека, а он не отвечает вам взаимностью и не идет на сближение, решить проблему можно будет с помощью обряда на любовь на расстоянии. Для него вам понадобится стакан воды и столовая ложка сахара. Выполнять ритуал следует на новолуние.

В полночь сядьте за стол. Перед собой поставьте стакан с водой и сахар. Представьте вашего любимого человека и вас вместе, счастливых и влюбленных. Пофантазируйте в течение десяти минут, после чего можно приступать к выполнению ритуала. Чтобы правильно заговорить жидкость, опустите в нее сахар и поднесите к губам для прочтения заклинания:

«Как сладок и приятен сахар, Так и я люба и мила буду рабу Божьему (имя). Будет думать обо мне, скучать будет. Хотеть вместе со мной быть будет. Чтобы любовь в нем безмерная проснулась да желание неутолимое, Которое ко мне его приведет. Счастье со мной он познает и спокойствие, Без меня жизнь не мила ему будет. Как растворится сахар в воде, так и чувства к нему придут. Как высохнет вода, так и тоска его навестит. Аминь!»

Читать заклинание на любовь нужно пять раз, а когда прочтете — на ночь оставьте воду в темном месте. Утром заговоренную жидкость нужно будет вылить или на порог любимого человека или пролить в том месте, где он обязательно через нее переступит.

Заговоры на воду и сахар считаются очень эффективными и позволяют увидеть первые результаты уже в течение первых двух недель.

Магический обряд от всех недугов

От различных заболеваний, недугов, против порчи и сглаза лучше всего использовать обряды алтайской целительницы. Читать такие заговоры рекомендуется на убывающий месяц, поскольку они помогают избавиться от чего-то нехорошего. Использовать желательно родниковую воду. На рассвете прочитайте магические слова на жидкость:

«Вода родниковая, вода чистая, Избавиться мне, рабу Божьему (имя), От хвороб помоги, от порчи да от сглаза защити. Силу твою себе я возьму, чистоту твою себе заберу. Аминь!»

Читать слова заговора следует трижды. Когда магические слова прочитаны, каждый день пейте по столовой ложке, пока ситуация не стабилизируется. Рекомендуется пить воду в течение нескольких месяцев, а если она закончится – повторить ритуал. Чтобы обряд алтайской целительницы подействовал правильно, нужно в точности следовать всем пунктам при его выполнении.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 09:56

От негативного воздействия

Если вы довольно часто общаетесь с людьми, которые могут вам позавидовать или помянуть нехорошим словом, то данный обряд алтайской целительницы поспособствует не только снятию порчи и сглаза, но и защитит от них.

Читать заговор лучше всего в период убывающего месяца, также как и набирать воду для ритуала. В миску наберите родниковой воды и прочитайте над ней заговор:

«Мария Дева ходила-бродила по подземелью, Обмывала, очищала, исцеляла каменья да коренья, Очисти и меня так, рабу Божью (имя) От сглаза да порчи, от глаз злых, От слова дурного защити. Крепко слово мое, непоколебима воля моя. Аминь!»

Читать слова заклинания алтайской целительницы нужно семь раз, а после — нужно вылить заговоренную жидкость себе на макушку. Это действие поможет вам избавиться от уже имеющегося сглаза или порчи и защитит вас в будущем. Вода, которая останется на полу, должна высохнуть сама. Правильно выполненный ритуал гарантирует скорый результат.

Обряд на три зерна пшеницы

Против сглаза и порчи поможет и следующий ритуал, для выполнения которого понадобится стакан родниковой воды и три зерна пшеницы. Читать слова заклинания на жидкость нужно на убывающем месяце, в противном случае эффективность ритуала сильно пострадает. На рассвете бросьте в стакан с водой три зерна, сказав при этом:

«Как воду заговоренную с зернятками пшеницы выпью, Так от порчи и сглаза избавлюсь я! Вода и зерно мне очиститься помогут, исцелят меня. К силе воды, к могуществу земли обращаюсь, Решить проблему мою прошу, Свою судьбу я им доверяю, На благодать да на помощь уповаю! Аминь!»

Магические слова читать следует двенадцать раз, после чего воду с зерном нужно выпить. Этот ритуал алтайской целительницы гарантирует быстрое очищение при точном соблюдении всех рекомендаций и заучивании текста заговора наизусть.

Женский ритуал

Мечта каждой женщины – чувствовать себя привлекательной и красивой. И для того, чтобы получить эту красоту, часто представительницы прекрасной половины человечества прибегают к магической помощи. Обряд на красоту с использованием воды – отличное средство, которое сделает осуществимым одно из самых популярных женских желаний. Читать магические слова на красоту для данного ритуала можно на воду из-под крана. Для этого каждое утро в течение трех месяцев нужно умываться заговоренной водой. Утром, сразу как проснетесь, наберите в миску воду и прочитайте один раз магические слова:

«Быть красивой и привлекательной мне, Лицу моему всем нравиться! Сделает вода так, чтобы восхищались мной мужчины, А женщины завидовали да подражали. Будут ресницы мои длинные-длинные, Тело мое будет красивое-красивое, Волосы будут густые-густые! Привлеку красоту к себе, навлеку ее на себя!»

Когда прочтете заговор, умойтесь водой. Делать нужно так ежедневно, не пропуская ни одного дня. Уже в течение первых двух месяцев будут заметны первые результаты, важно только верить в эффективность обряда.

Ритуал на привлекательность

Чтобы окружающие начали восхищаться вашей красотой и внешними данными, использовать можно специальный обряд на красоту. Читать его рекомендуется или на растущий месяц или в полнолуние. Для выполнения обряда вам понадобится ванна, два литра жирного молока, чайная ложка корицы и лепестки трех красных роз. Поздно вечером следует набрать полную ванну воды, добавить туда молоко, корицу и лепестки роз. Когда все ингредиенты будут добавлены, можно читать заговор:

«Красоту мне, рабе Божьей (имя) вода принеси, Сделай привлекательной и желанной, В глазах других людей очаровательной. Заговариваю воду в ванной на красоту телесную, Чтобы, кто в ванне не вымылся, тот красотой наделился. Аминь!»

Читать заговор нужно три раза, после чего следует принять ванну. Перед тем как мыться, полежите в воде, помечтайте о восхищенных взглядах завистников и завистниц. Спустя десять минут, скажите:

«Быть мне красивой, быть мне привлекательной!»

Теперь можете вымыться в ванной. Когда закончите водные процедуры, вытритесь чистым полотенцем, на которое повторите слова:

«Быть мне красивой, быть мне привлекательной!»

Повторять ритуал рекомендуется один раз в месяц. Первые результаты можно будет заметить уже через тридцать дней. Важно, чтобы вы сами поверили в эффективность обряда и принимали ванну с удовольствием.

Заговоры на воду очень популярны в самых различных ситуациях: когда нужно избавиться от порчи или сглаза, сохранить красоту, вызвать любовь в сердце другого человека, избавиться от болезней или привлечь удачу и везение. Читать заклинания нужно полушепотом, что гарантирует максимальное впитывание информации и установок жидкостью, а значит – и приближение долгожданного результата.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 10:05

ЗАГОВОР ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА

Это очень эффективный магический ритуал, который поможет вам быстро избавиться от лишних килограммов. Обряд нужно проводить в период убывающей луны. Когда наступит ночь, прочтите слова заговора на сосуд с водой:

Вода обладает памятью, очень чувствительна к человеческим эмоциям, так как запоминает все с чем ей довелось столкнуться.
Вода обладает памятью и очень чувствительна к человеческим эмоциям, так как запоминает все с чем ей довелось столкнуться.

«Господи, благослови, Господи, помоги рабе Божьей (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. На океане, на море, на славном острове Буяне стояла кровать, на кровати той пуховая перина.

На пуховой перине лежит свинья о девяти головах, да с десятью ртами. Будет та свинья мой жир жрать, да салом моим заедать, всеми своими девятью головами, да десятью ртами.

Как вода сквозь пальцы утечет, так и свинья мой лишний вес сожрет. Слова свои на ключ закрываю, ключ в омут бросаю.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого заговоренной водой нужно умываться каждый день перед сном.

РИТУАЛ ОТ НЕИЗВЕСТНОЙ БОЛЕЗНИ

Если вы или ваш близкий человек постоянно чувствует недомогание, но ни один врач не может назвать причины плохого самочувствия, вам подойдет этот универсальный магический ритуал. Нужно после захода солнца заговорить воду словами:

«В третий день Пасхи, шла святая Катерина, а рядышком с нею шла святая Марина. Несли они Дары Святые. Я, раба Божья (имя) три вечера те Святые Дары буду поминать, чтоб они помогли мне здоровье вернуть. Водой чистой, кристальной умываюсь, от болезни окаянной избавляюсь. Здоровое тело, здоровое сердце. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».


ЧТОБ ИСПОЛНИЛИСЬ ЖЕЛАНИЯ

Данный заговор очень универсален, он поможет сбыться любому вашему чистому желанию, если оно не связано с вредом другим людям. Наберите в стакан чистой родниковой или заряженной воды, поднесите стакан к губам и трижды произнесите над ним свое самое сокровенное желание. После этого прочтите слова заговора:

мечта
Загадывая желание, зачастую мы свято верим в то, что оно обязательно сбудется!

«Вода, водица, моя ты сестрица, ты даешь мне умыться, ты даешь мне напиться.

Дай мне, рабе Божьей (имя), водица, три капли на удачу, пять капель на везение и море на счастье.

Ключом слова свои закрываю, ключ в воде омываю.

Как вода чиста, так и помыслы мои чисты и желания ясны.

Как сказано, так сбудется.

Аминь».

После произнесения заговора, всю воду в стакане нужно выпить небольшими глотками. Это простой и безопасный магический ритуал, который никому не принесет вреда, но сработает он только в том случае, если во время произнесения слов заговора ваши мысли были совершенно чисты, в них не было злости, зависти и других негативных мыслей.

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ИСПУГА

Наберите в прозрачный сосуд чистой воды, прочтите над ним трижды молитву «Отче наш», а затем произнесите по памяти слова заговора:

«Божьим часом, добрым часом, идет Пресвятая Богородица Мария по мосту золотому. Встали пред нею ангелы чистые, да архангелы светлые. Спросили они, куда держит путь Богородица, куда направляется.

Ответила им Мария, что идет к рабу Божьему (имя), идет испуг с него выговаривать, да язык заговаривать. И с собою Богородица позвала всех ангелов святых, да архангелов светлых. Станут они ей в помощь, будут выговаривать с раба Божьего (имя) испуг, с темя его. С глаз, с ушей, с шеи, с языка да подъязыка, с почек, с легких, с позвоночника, с желудка, с руг и ног, с сердца ретивого, да головушки буйной, из всех 77 суставов.

Не стоять тут испугу, синих жил не делать, кости желтой не лопать, в крови красной не бушевать. Остановись, испуг, уйди с раба Божьего (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После произнесения последних слов нужно умыть заговоренной водой человека, с которого снимали испуг, а оставшуюся воду он должен выпить до капли.

ОБРЯД НА ВОДУ НА УДАЧУ

Для этой цели поставьте перед собой набранную воду и произнесите громко и четко несколько раз заговор на привлечение удачи
Для этой цели поставьте перед собой набранную воду и произнесите громко и четко несколько раз заговор на привлечение удачи.

Это сильный магический ритуал, который можно безбоязненно проводить в любой лунный цикл. Лучше всего проводить обряд в первую половину суток, то есть, с утра и до полудня. Для проведения ритуала понадобится:

— ведро с чистой водой (заряженной положительной энергетикой);

— кастрюля с землей;

— три церковные свечи.

Кроме того, перед началом ритуала нужно будет очиститься от негативной энергетики, сконцентрироваться на поставленной цели и отбросить другие мысли.

Для начала нужно заговорить воду в ведре. Поставьте перед собой сосуд и произнесите три раза слова заговора на привлечение удачи. Слова:

«Вода, ты очисти меня, рабу Божьего (имя), омой меня с ног до головы, сними груз с души моей и разума. Как ты, вода, с камней грязь смываешь, как черноту очищаешь, так и с меня все лишнее смой, унеси все, что мне в жизни не нужно. Омой меня от горя, от потери, от боли. Принеси мне новую жизнь, вода, новую удачу. Да будет так. Аминь».

После этого нужно вылить на себя заговоренную воду из ведра, эту процедуру можно провести в ванной или в бане. Чтобы вода не была слишком холодной, ее можно подогреть, но только до произнесения слов заговора.

После того, как вы уберете с себя весь негатив с помощью воды, нужно зарядить себя энергией для новой, удачной жизни. Установите на полу заготовленные свечи, чтобы они образовали треугольник, встаньте в центр образованной фигуры, закройте глаза, сконцентрируйтесь на цели ритуала и произнесите слова заговора:

«Святое огненное пламя, ты надели меня, раба Божьего (имя) силою своей искристою, энергией своей быстрою, что никогда не потухнет, а будет век гореть и людей греть».

Этот заговор нужно произносить до тех пор, пока вы сами не почувствуете, что повторили его достаточно. Не нужно считать количество повторений, концентрируйтесь только на цели обряда.

После этого постойте в треугольнике еще около трех минут и выходите из него, оставив свечи догорать. Как только они догорят, соберите огарки и выбросьте их в мусорное ведро.

Последняя часть обряда – работа с заготовленной землей. Для работы вам понадобится какая-либо вещь, принадлежащая вам и которую не жалко. Это может быть старый предмет одежды, дешевое и ненужное украшение или просто недавно сделанная фотография.

Выбранную вещь нужно положить в кастрюлю с землей. Теперь выйдите на улицу, найдите дерево дающее плоды, выройте рядом с ним небольшую ямку и высыпьте в нее землю с собственной вещью. Ямку необходимо присыпать землей и возвращаться домой. Обряд начнет действовать достаточно быстро.

ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

Это сильный магический ритуал, способный достаточно быстро улучшить ваше материальное состояние. Этот обряд универсальный, он воздействует на все сферы вашей деятельности, которые способны принести вам прибыль, это и удача на работе, и хорошие продажи, и даже возможность нахождения денег прямо на улице.

Для проведения ритуала вы должны будете трижды прочесть слова заговора на сосуд с водой, в период растущей луны. Слова:

«Стоит колодец золотой в поле широком, колодец золотой и вода в нем золотая. Под колодцем тем белый ключ кипит и земля горит. Как под землей ключ белый кипит, так и работа у раба Божьего (имя) кипеть и спориться будет. Как вода золотая в колодце, так и у раба Божьего (имя) мошна будет золотом наполнена.

Этот заговор произносится трижды в период растущей луны.
Этот заговор произносится трижды в период растущей луны.

Стоит рядом с тем колодцем дом, а в доме том стол, а на столе хлеб да соль. Как на столе хлеб да соль, так и у раба Божьего (имя) стол будет полон, и в доме его всегда будет что жевать. За домом золотым снова поле, а в поле бык и корова.Как корова бегает за быком, так и за рабом Божьим (имя) добро да богатство бегать будет. За полем стоит лес, в лесу том растет ель, а на ели хмель. Как хмель вокруг ели вьется, так и вокруг раба Божьего (имя) будет всякая справа виться, честь, богатство, да добро.

За лесом дремучим луг, а на лугу трава, а на траве утренняя роса. Как роса сама по себе родиться, никто ее не растит и не сеет, так и у раба Божьего (имя) деньги будут родиться. Будет в мошне у него денег, как на лугу росы.

Ключом золотым слова свои закрываю, ключ в море бросаю. Как не может рыба в небе летать, так и ключ мой никому не достать. Да будет так. Аминь».


ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ

Данный заговор нужно читать только на чистую родниковую или заряженную воду. Читать слова нечетное количество раз в период растущей луны.

Заряженная вода - это вода, наделённая какой-либо энергией.
Заряженная вода — это вода, наделённая какой-либо энергией.

«Встану я, Божья раба (имя), благословясь, пойду из дома, перекрестясь. Из дверей дома пойду в ворота, из ворот в чистое поле выйду, в поле широкое.

Сидит в том поле Иисус Христос, сын Бога живого. Как Иисус по церкви своей тоскует.Да по ученикам, так и раб Божий (имя), по рабе Божьей (имя) тосковать будет.

Спать ему не спать, гулять не гулять, есть не есть, только по мне тосковать.

Только обо мне ему думать, только меня ему любить. Как сказано, так и сбудется. Аминь».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 10:26

Сильный заговор на похудение на воду

Если вы считаете, что у вас имеется несколько, а может и больше, чем несколько, лишних килограммов, то попробуйте прибегнуть к помощи магии и сможете похудеть не только очень быстро, но, и, не прикладывая к этому особых усилий. Заговор на похудение на воду действует не как волшебная сыворотка. Вы не сможете продолжать есть все, что захочется, лежать на диване и худеть. Заговор просто притупит чувство голода, и вы сами удивитесь тому, что не хотите кушать.

Застрахуйте себя от полуночных походов на кухню. Существует один действительно мощный заговор, о котором женщины хорошо отзываются. Плюсом этого заговора является то, что скинутые килограммы уже не возвращаются. Безусловно, из каждого случая бывают исключения, но, статистика говорит, что вероятность исключений ничтожно мала.

Для того, чтобы совершить данный ритуал, вам надо взять ровно столько пластилина, чтобы можно было из него слепить небольшую фигурку человечка. Пластилиновый человечек должен иметь такое телосложение, которое бы максимально было похоже на ваше. Если, например, вашим проблемным местом является живот, то используйте больше пластилина, делая живот человечку. Теперь возьмите стакан с водой и поставьте на подоконник, положите пластилиновую фигурку рядом со стаканом и прошепчите воде такие слова: «Пусть не кукла моя пластилиновая вес скинет, а я похудею. Жир долой, мне красоту и стройность. К себе я переедание не подпущу. Пусть будет так, как захочу». Заговоренную воду следует выпить и, проснувшись следующим утром, вы поймете, что совершенно не хотите есть. При помощи заговора за одну неделю можно похудеть на 3-5 кило.

Заговор на святую воду для исполнения желания

Следующий заговор используют тогда, когда мечтают о чем-нибудь и хотят как можно скорее воплотить свою мечту в жизнь. Сразу же хочу акцентировать ваше внимание на том, что желание должно быть адекватным. Понятное дело, если вы захотите встретиться с инопланетянами, то никакое колдовство не поможет вам в этом, а потом еще и будете говорить, что заговоры не действуют, а магии не существует. Этот заговор часто используют студенты, чтобы сдать зачет на отлично или к его помощи можно прибегнуть, когда ожидается заключение сделки и хочется, чтобы все прошло без проблем.

Наберите в стакан воды, освятив ее предварительно в церкви. Поставьте воду прямо перед собой, закройте глаза и на несколько минут представьте, что ваше желание уже сбылось. В точности до мелочей нарисуйте в своей голове картинку того момента, когда вы уже получили желаемое. Представьте, какие эмоции будут переполнять вас в тот момент. Теперь можно приступить к заговариванию воды. Скажите над ней такое:

«Воду святую заряжу я своим желанием, чтобы скорее оно сбылось. Я водички той попью и мечту осуществлю. Пусть будет так, как говорю. Аминь».

Три раза осените стакан с водой крестным знамением и осушите его.

Именно этот заговор на святую воду можно делать лишь один раз. Так что, хорошенько подумайте, какое желание выбрать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 10:28

Заговор на воду на деньги

На что только не пойдет человек, чтобы навсегда избавиться от бедности и жить, не зная ни в чем нужды. С самого детства девочек учат, что надо быть умными и красивыми для того, чтобы привлечь хорошего богатого мужчину и, выйдя за него замуж, жить в уюте и достатке. Не нужно никого обманывать и обворовывать, чтобы познать счастье богатства. Надо всего лишь сделать заговор на деньги и набраться терпения.

Наберите воды в небольшой таз. Прочтите над ним такие слова: «О, вода, ты все знаешь и имеешь силу. Ты омывала далекие земли и можешь навсегда смыть мое невезение. Подари же мне богатство вечное и жизнь хорошую. Аминь». Заговоренной водой необходимо умыться. Не вытирайте ничем лицо. Вода должна впитаться кожей.

Заговор на удачу на воду

Сделайте себя более везучим по жизни человеком, сделав данный заговор на удачу на воду. Он достаточно простой и не потребует от вас каких-либо навыков, а слова очень легко выучить. Наберите большую кастрюлю воды и поставьте на середину стола. Возьмите три свечи, приобретенные в церкви, и установите их, образовав треугольник вокруг кастрюли. Зажгите свечи и трижды повторите:

«Теперь будет у меня удача и счастье. Вода, прогони из жизни моей все ненастья. Аминь».

Возьмите кастрюлю с водой и идите в ванную. Вылейте на себя воду и дождитесь, пока она впитается кожей. Не надо вытираться.

Заговор на воду от сглаза

Возьмите стакан с водой и поставьте его напротив. Зажгите спичку, и когда она сгорит до половины, бросьте ее в стакан с водой со словами:

«Как сгорела эта спичка, так сгорит и тот, кто посмеет меня сглазить».

Теперь зажгите церковную свечу и накапайте в стакан немного воска. Воду храните три дня, а потом вылейте.

Заговор на воду от сглаза укрепит ваше энергетическое поле и вас невозможно будет сглазить.

Заговор на любовь на воду

Чтобы встретить своего суженного или обрести счастье с тем, кто рядом, необходимо провести один простой обряд. Заговор на любовь на воду нужно делать ночью. Поставьте стакан с водой и прошепчите такие слова:

«Я буду любить, меня будут обожать. Создам я крепкую семью, детишек много рожу, любимого никогда не подведу. Аминь».

Воду выпейте.

Заговор на воду от порчи

Данный заговор на воду от порчи нужно проводить днем. Стакан с водой поставьте на подоконник и скажите:

«Как солнце на тебя светит, так меня и окружат хорошие люди. А кто задумает сделать мне зло, тот сам на него и напорется».

Теперь воду нужно выпить.

Вода может не абсолютно все, но, помочь наладить вашу жизнь она уж точно сможет. Если боитесь, что ритуал каким-то образом обернется против вас, то перед тем, как провести его, следует прочитать трижды молитву «Отче Наш». Настройтесь мысленно на хорошее и передайте свой заряд позитива воде. Все обязательно получится.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 10:51

Чтобы по утрам было легче вставать

Чтобы по утрам было легче вставать, чтобы вам было легче проснуться, а днем не клонило в сон, каждый раз перед тем, как лечь в кровать, выпивайте стакан воды, начитав на него 12 раз заговор:

«Ночью спать, утром вставать. Встану бодро, пойду резво. Силы дневные, в меня войдите, во мне живите. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.»
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 11:11

Нашептать на ледяную святую воду. Поздно вечером перед сном нужно взять стакан с освященной и охлажденной в холодильнике водой. Поднеся его очень близко к губам, так, чтобы почти касаться воды губами, нужно прошептать:

«Видит сокол путь ясный, летит к нему на свет. Хочет сокол воды напиться, так пусть пьет. Ждет удача его, ждет его судьба. Как быстро он крылами взмахнет, так скоро желание сбудется. Что ни взмах – то удача. Что ни полет – то везение».
После этого воду нужно залпом выпить и лечь спать.

Заманить желание в воду. Налив воду в любую емкость, следует на ней сосредоточиться. Затем, закрыв глаза дождаться того момента, когда уже никто и ничто вас не потревожит, никто и ничто не будет для вас важным.

Как только человек поймет, что полностью расслаблен и никакие отвлекающие мысли не лезут в голову, нужно про себя назвать желание, а затем – произносить его над банкой с водой, делая над ней руками движения по часовой стрелке.

Говорить свое желание нужно кратко и четко, а повторять его как можно дольше, пока руки. Затем воду следует перекрестить. Ее следует выпить в течение нескольких ближайших дней — обязательно в одно и то же время и одинаковыми порциями. Перед тем, как выпить воду, ее нужно трижды перекрестить.

Принять ванну с крапивой. Для этого ритуала понадобится свежесорваная крапива и ароматические масла. В ванну нужно набратьс обжигающе-горячую воду, в который даже руку опустить нельзя. Кусты крапивы (чем больше, тем лучше) нужно держать над водой голыми руками и нарезать их в воду. Руки, конечно, будут гореть, но это усиливает энергию ритуала. В воду следует также добавить по капле масел сандалового дерева, пачули и кардамона. Еще очень желательно сделать так, чтобы вода была розового или фиолетового цвета, например, с помощью цветных шампуней.

Когда кипяток в ванной остынет, нужно лечь в теплую воду и как можно ярче представить, что желание исполнилось. Просто лежать и фантазировать! Провести за этим занятием следует как можно больше времени, пока вода не остынет. Перед тем, как выти, следует окунуться в воду с головой и трижды произнесите:

«Получается, получается, получается!».

А затем — выйти и промокнуть себя полотенцем.

Бросить в воду монетки. Нужно приготовить большую горсть одно- и двухкопеечных монет. С ними нужно придти к любому водоему – главное, чтобы в нем была проточная вода – встать у кромки воды и, мысленно представляя свое желание, одной рукой доставать монетки из кармана или сумки, а другой – бросать их в воду, размахиваясь при этом как можно сильнее, чтобы монетка улетела как можно дальше.

Когда в руке останется одна монетка, нужно прочесть, глядя на нее, заклинание (его нужно выучить наизусть):

«Был у княжны дом над рекой, бросала она камни вниз. Видела княжна все мысли насквозь, знала она судьбу свою. Будут желания мои исполняться, будут камни в воде судьбу складывать. Нарекаю себе желание, называю себе судьбу честную. Как сказано, так сбудется».

После этого нужно забросить и ее подальше.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Различные заговоры на воду.

Сообщение вэрвиндла » 25 май 2017, 12:43

Магический обряд, с помощью которого можно ускорить продажу движимого или недвижимого имущества.

Если вы долго не можете что то продать, то проделав данный обряд, вы непременно почувствуете перемены в лучшую для себя сторону.
Для проведения обряда вам понадобится талая вода. Можно воспользоваться снегом или льдом естественного происхождения. Если вы живете в местах с теплым климатом, то можно взять лёд из морозильной камеры.

Поместите небольшое количество льда или снега в стеклянный сосуд и дайте ему растаять при комнатной температуре. Когда содержимое сосуда превратится в воду, три раза прочитайте на неё заговор:

Талая вода, запомни мой наказ навсегда,
С севера на юг, делаю круг,
Что в кругу лежит, пусть от меня убежит,
Забыть заставит, радость и счастье оставит. Аминь.

После этого, возьмите заговорённую воду и по кругу, с севера на юг, разбрызгайте по всей площади продаваемого объекта.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru