Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Живая и Мертвая вода
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 23:55

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛЫ НА ВОДУ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛЫ НА ВОДУ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 09:42

Денежный заговор на воду на богатство большое и жизнь счастливую

Магический заговор на привлечение удачи делают на растущей луне. Работают утром, днем и вечером. Утренник для удачи делается, дневной заговор – на денежный прирост, а вечером – на жизнь хорошую. Самостоятельно колдуют на исполнение своих желаний 7 дней подряд, и вот, что для него надо:

новое зеркало
чистая вода
свой кошелек

Когда поутру проснулись, встаньте перед зеркалом, водой его обмойте, да себе в лицо побрызгайте и на грудь полейте, да 7 раз читайте домашний заговор воды на богатство и на удачу:

«Вечером ушло, да утром пришло, не серебром, а золотом. Так молитвой я небесины, да земли твердь сотрясаю, да диво сильное, да диво утреннее призываю. Да поутру сотворили, да поутру озолотили иже мои поля хлебом сеяны, да мои колосья полнены, да мои амбарницы златами, да кошели деньгами ряжены. Так то утро дивное, да цветом семиречным ряжено, иже утренником все хождено, да мной все сказано. Аминь. Да говор крепкий. Азь речено, азь сказано. Замкнуто».

Зеркало взять новое, специально купленное по магическим правилам. После того, как слова сильного заклинания воды на прибыль денег прочитаны, зеркало опрокинуть лицом вниз, не смотреться в него до следующего раза, как заговор читать будете. Воду можно брать колодезную, или из родника, что по земле бежит, главное, чтоб вода чистой земляной была. Можно и из церкви крещенскую воду взять, и читать этот сильный заговор святой воды на деньги и удачу в делах. Годится и вода талая, настоянная с вечера на серебре.

Когда полдень наступит, то вот какой колдовской ритуал сделать надобно: большие пальцы обеих рук прижать к ладони, остальные пальцы рук опустить на большие пальцы, посмотреть сначала себе под ноги, а после уж вверх, и читать такой текст заговора:

«Три порины отпущены, да дневальная пора серединушкой, да с каждой бочины она деньгой подопрана, да с каждой стороны она деньгой посилена, то верхнее золотом ложено, да нижнее серебром хождено, коль слова ети говорены, то дневальным кличем все делано, да мной добро получено, да мной деньга посчитана, коль по серединушке велено, то с обоих сторон мной принято. Аминь».

Эти слова заклинания на деньги читать надо 1 раз, и идти по своим делам. А вечерний заговор на богатую жизнь читать перед сном. Как 7 дней подряд все это будет зачитано, тогда жизнь хорошей станет, о бедности позабудете. И вот этот вечерний клич, проверенный заговор на богатство, который читать не на воду надо, а на кошелек свой:

«Вечером говорено, да ночью исполнено, то просьба моя громом сказана, да прихватеню обхожена, да непомянутыми исполнена, коль все по кругу хождено, да все кругом ворочено, так и деньга кругла делана, да кругом все послано, так непомянутыми силами пособлено, коль вечером пробуждено, то ночью все поменяно, да золотом жизнь моя венчана, да кошель мой переполнится, звоном почестивым вечерней порой услышится, то люд мне поклонится, да блажью я весь обхоженный, да вечерним говором поправленный. Аминь».

Это проверенно рабочий магический обряд на удачу и деньги.

Результат держится долго. Откуп тут не нужен, работа идет на соединении собственной магической силы и природных сил в солнечно-лунной периодичности. Требуется повторение примерно раз в полгода. Вообще думается, что утренний заговор – Утренник на богатство, можно делать отдельно. Да и части этого колдовского обряда вполне допустимо компилировать с другими денежными заговорами, ритуалами на богатую жизнь, и сильными заклинаниями на удачу и деньги на воду. Тут главное, чтобы колдовской силы хватило, а иначе проку-то мало будет.

Сильный заговор на воду для выгодной продажи– чтобы товар быстро распродать


Действенный заговор годится для продажи вещей. Читается на растущей луне. На воду зачитывать, вода должна быть колодезная непитая. Но можно и из ключа, что из-под земли бьет, да быстрым ручьем течет. Думается, и речная вода подошла бы, по аналогии: как течение речное быстро, так бы скоро и товар расходился. Для колдовского обряда на выгодную продажу своего товара нужно:

заговоренная вода
чистая льняная ветошка

На заре воду берут, да самостоятельно заговор воды на удачу и деньги 9 раз читать, а после в воде этой тряпицу мочат и товар протирают. Вот текст проверенного заговора через воду на прибыль и везение в торговле:

«Лучезарница, царица золотная, водица поживная, водица кудесная, то золотиной утренней полнена, да красой порождена. На что наложишься, то красой померишься, то чарами обрушишься, мороком чудным побудешься, сердца потуманятся, глазищи послепнутся, всякий на то позарится, на то удумается, да прицепится. Аминь».

Когда 9 раз действенный заговор произнесен, лоскут льна в воде помочить, отжать, да товар, который скоро продать необходимо, обтереть. Да снова намочить, отжать и протирать, да пока делать это будете, то тоже читать надо другой сильный заговор на воду на деньги, чтобы товар покупателям привлекательным казался:

«С водицы чарами, да в глазины красотами, коль увидится, то возжелается, коль дотронется, то деньгой поменится, то принежится, да без сего не останется. Аминь».

Как денежный ритуал сделан, после того волшебную воду нужно незаметно вылить в людном месте, и при этом 1 раз читать заговор на воде на деньги, сказать так следует:

«Хождено, расхождено, да ко мне примерено, да мое прибрано, водой помыто, да ко мне пригнано. Аминь».

Если вы торговлей постоянно занимаетесь, то тряпицу ту храните. Она как торговый амулет будет на притяжение покупателей. Для повторения колдовского ритуала привлечения покупателей в магазин сгодится. И вообще, в торговле прибыль будет.

Это – мощный заговор на успешную торговлю. А есть и такие магические зачитки, которые в работе хороши, помогают, привлекают везение, работу делают легкой, приятной и денежной. Вот, к примеру, такой сильный заговор на воде для работы.

заклинания на деньги на воду

Самостоятельный заговор на воду для удачи в карьере

В день Усекновения главы Иоанна Предтечи (11 сентября по новому стилю), купите обувь, и в этой новой обуви стойте вечернюю службу в церкви. Вернувшись домой, помойте подошвы в тазу, а воду слейте в банку. При этом читать на воду заговор на удачу в работе не надо, а вот представление результата должно быть четкой, конкретной. При этом можно своими словами оговорить определенные улучшения на службе.

На другой день несите эту банку на работу, и так, чтоб никто вас не видел, облейте заговоренной на успех водой любой угол того здания, где работаете. Банку с собой не забирать, и не выбрасывать, а оставить там же.

Магический обряд на исполнение желания – через воду девять чертей звать

В практиках денежной магии для сотворения того, что задумано, есть действенные ритуалы на воду для исполнения желания. Попробуйте сделать этот колдовской обряд на скорое исполнение заветных желаний, для чего надобно 9 чертей призвать. Магический ритуал непростой, с характером. Работает не у всех. На черных энергиях работать надо, связь с Темными Силами должна быть хорошая.

Для этого магического исполнения желания с помощью воды, кроме собственно плошки с колодезной водой, нужно приготовить следующие элементы:

9 церковных свечек
кусок ржаного хлеба
9 пятаковых монет
соль
маленькое зеркало
нож

Свечки отнести на кладбище, да каждую свечу на отдельной могиле прикопать. Да не в разнобой, а в ряд, чтоб свечки шли одна за другой. Естественно, на каждую могилку помин ставить. И закуп кладбищенскому Хозяину тоже. Когда все 9 свечей в могилах закопаны, сказать надо:

«В погостну землю уложились, да на таинство нечестивое уготовились».

Отсчитать 3 дня, на третий день за свечами вернуться, да все 9 свечек выкопать. Выходя с кладбища, на одном из кладбищенских перекрестков оставить хлеба ржаного кусок и пятаковую монету. Вторую часть обряда на быстрое исполнение своего сокровенного желания делают дома в ночное время. На стол высыпать соль кругом, в центр круга поставить чашку с водой, а на дно сей чашки положить зеркало. Так, чтобы отражение наверх было. Вдоль соляного круга против солнца, т.е. слева направо, равномерно расставить свечи. И вот теперь себе на левой руке палец сечь, крови капнуть в воду.

исполнение своего сокровенного желания

И читать на воду заговор на исполнение желания:

«Кровью на трон Ирода помазывали, да кровью слово ведьмачье посиливали, тако нынче кровью таинство повершивают, да кровь в зеркальной воде ходом растворится, да девять раз стуком пекло окинется, да девять душ окаянных отпустятся, да на сей мир девять чертей пустятся. Иже в пекле они в пламени уживаются, то здесь в девяти окаянных свечах покроются. Да в пламени девятиходном повидаются. Господня власть нынче попирается, да пусть заговорница сия сотворяется. Аминь. Аминь. Аминь».

Читать колдовские слова, после чего все свечи против хода солнца поджигать. Сделав так, трижды зачесть надо другой сильный заговор на воду для исполнения желания:

«Погибельные свечи зажигаю, да бесовскую молитву зачитываю, да господню власть попираю, да церковь хулой окидываю. Тако скверной окаянной святость умерится, да на девять дней мука Христа посилится, да пекло то ликованием изойдется, да на девять ходов девять воевод отпустятся. Тако под каждым по девять легионов имеются, да все они пеклом силятся, да коль здесь они явятся, то в пламени мертвом они преставятся, тако в пламени сих свечей сойдутся, да плясом бесовским там замирятся. Да на девять дней жертвами поблажатся, да на девять дней полками заведутся, да мне в пособники прийдутся. Аминь».

Читать магический текст заклинания на исполнение сильного желания 3 раза, после чего взять пятак в левую руку, мысленно загадать желание, а вслух говорить:

«Пятаком поблажитсья, да девять бесов прикупятся, да (изречь желание, которое задумано было) сбудется. Аминь».

После этих слов пятак в чашку с водой бросить. Свечи тушить. Так каждый день на протяжении 9 дней исполнять можно свои надобности. Пятаки – то плата бесам. На девятый день свечи должны сгореть. Затем все убрать, воду на перекрестке вылить, а саму чашку с монетами и зеркалом в лесу закопать. Соль высыпать у корней любого древа. Кровь же в чашу капать первым да последним, девятым днем, и читать заговор на исполнение желания на воду.


Самостоятельное исполнение желаний – простой заговор на стакан воды

Есть простой способ исполнения своих желаний с помощью магии, через который вы можете попытаться сделать свою мечту реальностью. Работает обряд на личной силе, так что, результат целиком зависит от того, насколько вы вложитесь в это дело. Отзывы о технике исполнения желаний на стакан воды тех кто самостоятельно делал дома, очень разные. Те, у кого результат положительный, легкий заговор который можно сделать в домашних условиях, хвалят. Но, есть и те, кто не заметил никакого результата. Вот, что нужно сделать, чтоб самостоятельно провести обряд на быстрое исполнение всех своих желаний.

Налить воды в стакан. В колдовстве используется родниковая вода. Если таковой достать нельзя, можно для выполнения домашнего ритуала на скорое выполнение своих желаний, взять освященную крещенскую воду. Трижды над водой проговорите вслух свое желание, после чего и читайте текст заговора на стакан водя для исполнения своих желаний:

«Вода-водица, как даешь ты мне напиться, так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову ведовскому верном, мною изреченному, пусть все сбудется. Аминь».

Заговоренную воду выпить. Результат должен быть в течение одного лунного цикла. Очень простой магический обряд, но не значит, что не результативный. У многих результаты имеются весьма неплохие. Об этом говорят и отзывы кто делал самостоятельный обряд на исполнение желаний через заговор на стакан воды.

Автор: Сергей Артгром.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru