Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Живая и Мертвая вода
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 23:55

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как с помощью воды избавиться от одиночества.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как с помощью воды избавиться от одиночества.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 11:30

РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДРУЗЕЙ.

Что понадобится для ритуала на привлечение друзей?

Для ритуала понадобятся: цветы; чашка; крупа; коричневая церковная свечка; святая вода. Количество цветков – это численность желанных друзей. Такой магический аксессуар, как крупа, должен иметь зерновую структуру. Для ритуала лучше всего подойдет пшено или овес.

Как провести ритуал на привлечение друзей?

Ритуал проводится так:

Дожидаются подходящего времени — растущей луны. Насыпают в чашку зерно и поджигают свечку. Водят свечей вокруг цветов и чашки с зерном, произнося слова заговора:

«Ангел небесный, покровитель мой. Шел ты дорогой длинною, чтобы прийти мне в помощь. Принес с собою столько цветов, сколько будет друзей в моей жизни. Столько зерна, сколько потребуется, что бы накормить их. Столько воды, сколько потребуется, чтобы напоить их. И я благодарна за это. Аминь».

Избавляющий от одиночества эффект можно достигнуть только после похода в церковь, где нужно раздать людям цветы, посеять зерно и окропить себя свяченой водой.


Как спастись от одиночества с помощью обряда на дождевую воду

Вода известна своими свойствами накопления и передачи информации. А если она послана с неба – то ее считают магической. Дождь, еще издавна, считали милостыней Божьей. Вода, посланная с небес, была «благом» для созревания урожая, а значит и спасением от голода. Таковое суждение давно потеряло смысл, но посылаемая людьми энергия не пропала. Именно поэтому, дождевую воду считают сильным магическим аксессуаром в проведении ритуалов. Так происходит и с избавлением от одиночества.

Что понадобится для ритуала с дождем?

Для проведения обряда на дождевой воде магу понадобится:

небольшая емкость; дождевая вода (можно талый снег). Для проведения обряда не нужно много воды, поэтому обычной тарелки или чашки будет достаточно.

Как провести ритуал с дождем?

Ритуал с дождевой водой проводится так:

На улице оставляют емкость. Важно ее расположить под открытым небом, чтобы воде ничего не препятствовало для попадания в сосуд. Когда емкость наполнится, ее заносят в дом. На кровать одинокого человека, в каждый из ее углов, брызгают по несколько капель воды и произносят слова заговора:

«Прошу тебя через этот свежий сладкий дождь, дать мне того человека, который сумеет облегчить мою боль одиночества. Аминь».

Важно после окончания ритуала, чтобы снять несчастие полностью, поставить возле кровати емкость с оставшейся водой. После того, как она полностью испарится – магическое действо считают оконченным. Маги и чародеи считают, что с испарением дождевой воды и одиночество идет на убыль.

Обряд на среду для привлечения родного человека в судьбу

Одним из таковых и считают обряд на воду, выполняющийся только в один день недели – в среду.

Что понадобится для обряда на воду?

Для обряда понадобятся: чашка; свечка; святая вода.

Для проведения обряда подойдет не каждая церковная свечка. Важно, чтобы этот магический аксессуар имел красный цвет.

Как провести обряд на воду?

Обряд на воду проводят так

: В ночь среды, в период убывающей луны выходят со всеми магическими аксессуарами на ближайший перекресток. Зажигают свечу и наливают свяченую воду в чашку. На ободок чашки капают расплавленным воском и произносят слова:

«Я раба Божья (Имя), в темную ночь пойду на ту дорогу, принесшую мне беды мои. Помолившись и перекрестившись на четыре стороны, прошу избавить меня от одинокой жизни и снять с меня и рода моего женского венец безбрачия. А той, кто сделал это нам, я прощаю все грехи и дарую свободу ее душе. Аминь».

Застывшую на чашке капельку воска снимают пальцами и перетирают. Рассеивая полученный порошок по воздуху, произносят слова:

«Я раба Божья (Имя), говорю: улетая тоска моя, улетай печаль моя, превратись в пыль. Я теперь другой человек, любимый и желанный! Слова мои крепки!»

Берут святую и окропив ею себя осенить в три креста себя. Перекрестившись, проговаривают:

«Я очищаюсь от чужих и своих грехов».

После проведения обряда, одинокий человек почувствует психологическое облегчение. Вскоре, девушка заметит, что у парней появляется интерес к ее персоне. Обряд со свечой на воду – отличный способ привлечь к себе внимание не только потенциальных возлюбленных, но и друзей, которые послужат надежной опорой и поддержкой на всю оставшуюся жизнь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru