Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Живая и Мертвая вода
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 23:55

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Симоронские ритуалы на воду.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Симоронские ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 11:35

ДЕНЕЖНАЯ ВОДА.

Замучила нехватка денег? Так давайте, мы ее замочим!

Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27 рублей (это волшебное число в Симороне). Вы можете положить разные металлические деньги, в итоге, должно быть 27 рублей (одна десятка, три пятака, и два рубля)



Все, денежная вода готова!



Помешать, чтобы, денежная энергия растворилась в этой воде, и, не вынимая денег из ведра, помыть пол во всем доме. Мыть как всегда, руками или шваброй, перед тем, как вылить воду, вынуть деньги.



Когда, будете выливать воду в универсальный утилизатор (унитаз) проговорите, что именно, вы вымыли из своего дома (безденежье, долги, кредиты). Желательно, когда вы будете мыть пол, подключите свое воображение, пусть вода из вашего ведра обладает всеми волшебными свойствами, представляйте, как вы вымываете, допустим, свои проблемы (вы можете их как-то представить), как они блекнут и замещаются хорошими вещами (например, если, это долг по кредиту, представьте, как будто вам приходит квитанция о долге, а там полные нули, или эти цифры смываются, и появляются нули).

Вода, может светиться в вашем воображении. В этот момент, вы должны испытывать эмоциональный подъем, радость, хорошие, позитивные эмоции. Одним словом, все зависит от вашего воображения и фантазии.

РАСТОПИТЬ ДОЛГИ.



Все очень просто, берем любую форму под лед, наливаем воды, проговариваем все свои долги и ставим в морозилку.



Когда замерзнет, выкладываем лед в миску или тарелку, и растаявшую воду выливаем в универсальный утилизатор, и опять же проговариваем, все, от чего избавляемся.



Хочу напомнить, что когда делаем все симоронские ритуалы, настрой должен быть позитивный, должна быть вера в волшебство, и уверенность в том, что все вы делаете правильно, все сбудется, и по-другому быть и не может.

И самое главное, не ждите, что все исполниться быстро. Вы как бы, верите, но в то же время, и не ждете, надо отпустить ситуацию и не контролировать ее, она должна исполнится неведомыми для нас путями, ведь вселенная всегда знает как для нас лучше!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Симоронские ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 11:38

В Симороне мы часто встречаем ритуалы по заряжению энергией вещей или чая. Особенно приглянулась нам идея с чаем, которая пересекается с русскими старыми добрыми заговорами воды. А, между тем, уже ученые подтверждают, что у воды есть память, что вода реагирует на позитивные и отрицательные слова и эмоции, изменяя при этом свою структуру. Вода с правильной структурой несет в себе лечебные свойства, сами исследователи провели аналогию с «живой водой» из сказок. Соответственно вода с неверной структурой есть «мертвая». Структуру воды портит все – путешествие по водопроводу, кипячение… Но даже такая вода будет реагировать на волшебные слова бывалого волшебника!

Заведите себе маленький ритуальчик – составьте стишок, решающий вашу проблему (проблема должен быть затяжного характера, вроде слабого здоровья), и впредь когда сядете пить чай, читайте его (лучше шепотом, чтоб только водичка слышала!) своему чаю/кофе, соку тоже попробуйте, но, конечно, лучше будет если это окажется обычная водичка.

Пример стихотворения:

Водичка-сестричка,
От хвори меня излечи,
Здоровым стать помоги!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Симоронские ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 11:45

Ритуал на похудение.

Этот загадочный рецепт взят у одного из последователей знаменитой школы волшебников "Симорон". Каковы ее свойства и помогает ли она похудеть - предлагаем вам проверить на себе! И учтите - сила внушения, даже если это самовнушение - одна из самых значительных в этом мире!
Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами:

«Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда».

Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером:

«Вода для сжигания жира».

Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите:

«Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.

Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан:

«Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Симоронские ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 11:51

Еще один.

Делается на убывающую Луну. Перед сном рядом с кроватью поставьте бутылку с водой и на листе бумаги напишите: « Вода для похудения». Лист поместите под бутылку. Можно написать прямо на бутылке. Вот еще вам примеры – выбирайте наиболее подходящий:
Теперь вода мой жир сжигает навсегда.

Вода для сжигания жира.
Перед тем, как выключите свет, обязательно произнесите: «Ночь магией полна, заряжается вода».
Эту воду пейте в течение всего дня. И проделывайте этот ритуал ежедневно, пока Луна убывает. Только взвесьтесь перед тем, как вы начнете пить лунную воду. Эта водичка обладает буквально волшебной силой, ибо сила внушения – одна из самых мощных в этом мире!
Вместе с водой можно заговорить и чай, или любую другую жидкость. Как только соберетесь что-то выпить, проговорите над чашкой: « Водица – водица, помоги от жира освободиться. 5 килограмм долой с этой водой.»
Количество килограммов называйте свое, но лучше, если вы начнете скромно, с нескольких, стройнейте постепенно, не торопитесь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Симоронские ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 11:56

ДЕНЕЖНАЯ ВАННА.

Все знают, что вода – мощная стихия, обладающая уникальными свойствами, природным даром и способностью удержания информации в себе. Теперь все, что нам необходимо – это взять две сильные волны, воду и финансы, и соединить их воедино. А соединив – погрузиться и искупаться в них как следует.

Итак, для ритуала берем самые обыкновенные монеты, желательно номиналом покрупнее. Жители России могут взять пяти- и десятирублевые монеты. Лучше всего, если монет наберется 27, так как в симороне считается, что это число обладает магической силой.

Если при себе такого количества монет нет, то нужно не полениться и разменять деньги в ближайшем банке или магазине. Ведь, чем более четко будут соблюдены правила ритуала, тем быстрее исполнится желаемое.
Что же касается ванной, то перед началом ритуала хорошо ее помойте, как впрочем и сами монеты. Затем наберите в ванну воды самой комфортной для себя температуры и киньте в воду ваши приготовленные деньги.
Как только монетки лягут на дно, опускаем в воду руки и болтаем ими хаотично, приговаривая: «Водичка-водичка, была ты простой, а стала денежной!».

Теперь раздеваемся и залезаем в нашу «Денежную ванну»

Полоскаем тело, поливаем голову и лицо волшебной водой и говорим: «Деньги в воде, деньги в кошельке, деньги меня преследуют везде!». Затем нужно расслабится, принять удобное положение и просто полежать в теплой воде, благодаря за помощь и поддержку Вселенную. И можно выходить и вытираться в полной уверенности, что только что был открыт новый долгожданный финансовый поток, и очень скоро долгожданные денежные поступления будут лежать в вашем кошельке.

В действенности симоронского ритуала можно ни сколько не сомневаться. «Денежная ванна», как правило, дает результат в течение недели, не более. А иногда – прямо на завтра или послезавтра.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Симоронские ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 11:58

Довольная и стройная

1. Становимся перед зеркалом, выпрямляем спину, гордо поднимаем голову, мысленно торжественно надеваем красивую корону. Отныне никуда не торопимся, все делаем не торопясь, с королевским достоинством. По утрам, проснувшись, первым делом, водружаем корону, одеваемся, накрываем стол красивой скатертью и сервируем по всем правилам, даже если завтракаем в одиночестве. По вечерам, корону тожественно снимаем и водружаем на туалетный столик. Носим корону 27 дней.

2. Каждый день покупаем двухлитровую бутылку чистой воды без газа. Если дома установлен фильтр – можно просто набирать в двухлитровую бутылку чистую воду. На бутылку наклеиваем скотчем надпись – «Эликсир стройности: Любовь, Здоровье, Красота». Вода стоит на чистом столе на кухне всю ночь, напитываясь вибрациями написанных слов. Утро начинаем со стакана этой “заряженной» воды”. За день выпиваем всю водичку. Вечером наполняем бутылку снова. Так делаем в течение 27 дней.

3. Каждый раз, поднимаясь и спускаясь по лестнице, считаем ступеньки от 1 до 9. Делаем так три раза, чтобы в сумме получалось 27.

4. Берем килограмм мелких денег, каждую монету подписываем «кг». Раздаем подписанные монетки в качестве милостыни.

5. Принимаем твердое решение – отныне всегда за всё себя хвалить. Наши неудачи и ошибки – всего лишь уроки. Неудачники – это не про нас (прочтите статью и проверьте сами!). Не стыдно не знать. Стыдно не учиться. А мы – учимся, любим себя и хвалим.

6. Тем, у кого навыка самохваления пока еще нет, должна помочь красивая аффирмация на успех: «Любовь дарует мне успех». Произносим ее про себя как можно чаще, но не меньше, чем три раза в день, как молитву, ощущаем ее красивую вибрацию и силу. Особо забывчивые могут записать формулу в телефон и включить «напоминалку». Лично я так и делаю :)

И запомните: мы – не худые (от слова «худо»), а добрые и стройные!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Симоронские ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 12:01

Денежный ритуал на бегущую воду

Этот обряд на деньги — совсем простой. Все, что вам нужно — это найти бегущую воду. Единственное неудобство такого ритуала связанно с зимним временем года, когда отыскать такую воду будет не так-то просто. Помните: застойный пруд, заболоченное озеро, наконец, обычный таз — все это вам не подходит. Вода должна струиться. Если речки поблизости нет, лучше набрать воды заранее и вылить ее на землю, чтобы та впиталась, но никак не брать воду, застывшую без движения. Такая вода несет иную энергетику и не выручит вас.Возле ручья, реки или же просто вылив воды в землю, произнесите:
"Вода-водица, уноси печали-напасти, а возвращайся с деньгами да со счастьем."
Заговоры на воду считаются очень сильными, так как всем известно: вода точит даже камень. Эта стихия считается самой сильной на земле.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru