Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Живая и Мертвая вода
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 23:55

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуалы на воду.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 14:13

Как приготовить энергетически заряженную и очищенную воду для ритуалов.

Налить воду из родника или крана. Принять ванну или душ, расслабится , ни о чем не думать. Одеть чистую одежду. Представьте водопад как можно реальнее, его окружает золотой ореол и необыкновенная сила его передается вам, скажите громко следующее:

"Отец небесный, ты создавший жизнь и все окружающее на земле при помощи четырех фундаментальных элементов: воды, огня, земли и воздуха, помоги мне, созданию из всех четырех элементов, прожить полностью мою жизнь. Очисти и энергетически заряди эту воду, взятую из твоей первоначальной воды, таким образом, чтоб ее сила передалась мне, и работала для меня. Я не желаю делать плохо, а только исправить несправедливость. Аминь".

Помедитируйте над водой, представьте , что ее сила настолько велика, что она исполнит все ваши желания. Закройте крышкой, поблагодарите Создателя.

Это будет заряженная вода для ваших ритуалов.
Последний раз редактировалось вэрвиндла 30 апр 2017, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 14:27

Магический ритуал с водой для быстрого получения денег(иногда несколько часов).

1. Задумайте определенную сумму денег, нужную вам в данный момент. Если вам нужна большая сумма или чтобы деньги были у вас всегда, то проделайте ритуал в разные дни.

2. Идите к Алтарю с вашей подготовленной водой, думая о нужной сумме. открываете крышку, смотрите на воду до тех пор, пока не увидите золотой ореол над водой. Возьмите в ладони шар этого золотого ореола, поклонитесь на 4 стороны света: Восток, Север, Запад и Юг, умойте руки в свете золотого ореола магической воды. Громко скажите:

" Вода является источником жизни. Из нее произошло все и сила Святого Духа. Вода удали от меня несчастья и принеси с собой жизнь и богатство. Я не прошу у воды огромную сумму, а только ту, которая позволит решить мне настоящую проблему. Сейчас мне нужно...Святая вода, сделай так, чтобы твоя энергия и сила принесла мне эту сумму в короткий срок, потому что ты обладаешь силой пройти через все, обойти все препятствия. Ты вечна и сильна, сильнее меня и моей беды. Помоги мне своей силой, для блага и счастья всех. Избавь меня от бед и помоги мне, вышедшему из тебя. Аминь."

Повторите три раза, с уверенностью и убеждением. Потом возьмите немного этой воды и окропите ею ваш кошелек, сумку или карманы. Закройте крышку и удалитесь. Ритуал закончен. Вы получите свою сумму. Когда получите, поблагодарите воду. Нельзя повторять дважды в день и делать на очень большую сумму денег.

мой отзыв: срабатывает быстро, на следующий день сработало у меня, и я получила сумму точь в точь, как заказывала.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 14:38

Магический ритуал с водой для того, чтобы кто-то любил тебя искренне.

Подойдите к своей заряженной воде. Возьмите в руки сосуд с водой, сядьте на пол. Ясно представьте себе розовый ореол, который окружает вашего любимого или образ будущего избранника. Дайте розовому ореолу охватить вас, почувствуйте тепло и добро, которое вам передается. Намочите прядь своих волос магической водой, в то время когда произносите магические слова:

" Добрая вода, магическая вода, из тебя мы родились, тобою крещены. Святая тайна брака совершается тобой и Святым Духом. Помоги и мне(имя) познать счастье и исполнение рядом с человеком, которого желаю и люблю. Знаю, что Всевышний не принес меня на Землю для несчастья знаю, что где-то на Земле существует и моя половина, которая страдает от одиночества. Добрая вода, магическая вода, дай мне счастье, которое мне предназначено и исполнение в любви, о которой мечтаю. Тому быть, а магической воде соединить наши судьбы навсегда, удвоив наше счастье."

Если вы знаете желаемую персону, то произнесите его имя, данное при крещении. А потом, возьмите несколько капель магической воды и нанесите на его одежду.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 14:46

Магический обряд с водой для выигрыша в лотерею.

Этот ритуал предназначен для выигрыша больших сумм, практиковать не чаще 1 раза в месяц.

Для игры сбрызните стул магической водой, в лотерею сбрызуть водой билет и мысленно повторите:

Твоя сила - магическая вода - настолько велика, что ты можешь сделать, чтобы поток благосостояния влился в мою жизнь. Хочу выиграть(название игры), потому что в действительности нуждаюсь в большой сумме денег. Взамен помощи, которую ты мне дашь, поспособствовав. чтобы я выиграла в игре(название игры), обещаю, что сдержу слово, поделюсь не большой суммой из выигранных денег с бедными и обиженными. Я буду помогать тем, кто в этом нуждается, я дам хотя бы по одному хлебу бедным. Это мое обещание и я его сдержу, если ты поможешь выиграть в игре(назвать игру). Пусть твоя сила принесет достаток в мою жизнь."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 15:07

Магический ритуал с водой для примирения.

Процедуру проводить с уверенностью. Снимаем крышку с сосуда. Представляем себе белое облако, поднимающееся с поверхности воды, спроектируйте на этом облаке картину ссоры с ее причиной. Подумайте, какой должна быть ваша реакция, чтобы ссора не произошла. Надо увидеть себя спокойной, высказывая свою точку зрения и принимая высказанное вам неодобрение. Мысленно найдите такое решение, чтобы эта ссора прекратилась. Скажите себе , что обида большой грех, который препятствует развитию. В этом же белом облаке увидьте ваше примирение, как вы обнимаетесь и прощаете друг друга. Побрызгайте на 4 стороны света магической водой. начиная с Востока и скажите следующее:

" Магическая вода, также как ты несешь благосостояние на землю, по которой я хожу, но которую ты можешь разрушить, если ты яростна, помоги мне быть как ты. Хочу вернуть прежние чувства к (имя человека) так же как вода возвращается в русло после наводнений. Я нарушил и с моей помощью все уладится. Также как невозможна жизнь без воды и люди ссорятся из-за ее отсутствия, хочу быть доброжелательным по отношению к воде. Я простил. И (имя) простит. Я знаю это, потому что магическая вода мне помогает."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 15:18

Магический ритуал с водой, помогающий унять боль за несколько минут.

Снимите крышку и представьте ясно голубоватый, очень теплый ореол, который окружает сосуд. Представьте себе, что энергия проникает в ваш организм, направляется в больное место, держите ладонь над сосудом, дуньте 3 раза на воду и скажите:

" Грозный царь морей, ты, являющийся с небес,
закрывающий подземные воды в глубинах земли,
властелин водопадов и весенних дождей, ты,
открывающий источники и колодцы.
Ты, управляющий влагой по земным артериям, тебя призываю.
Ты, океан безбрежного совершенства,
Принеси здоровье моему несовершенному телу.
Помоги мне твоей силой избавиться от нестерпимой боли,
которая меня мучает.
Во имя твое и твоей силой , помоги мне стать здоровой."

После того, как 2 раза произнесли эти слова, возьмите на кончики пальцев несколько капель энергетически очищенной воды и нанесите ее на больное место. Боль быстро исчезнет. Можно носить с собой бутылку с водой, слова можно не произносить при этом, но мысленно все представить надо и смочить.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 15:33

Магический обряд с водой для духовной защиты.

Вода против психических атак, зависти.

Налейте на левую руку несколько капель очищенной и заряженной воды. Мысленно постарайтесь увидеть вашу фигуру. Поднимите левую руку над головой и в то время, как вода стекает вам на голову, увидьте себя окутанной зеленоватым ореолом, твердым как крепость. Представьте, как негативные мысли ваших врагов в виде черных стрел, которые летят в вашу сторону и ломаются об защиту. Сохраняйте мысленно эту картину в течении 2-х минут, потом сделайте полный круг вокруг своей оси слева направо. Созданный ореол окутывает вас все крепче и сейчас вы защищены от всех негативных атак:

" Благодаря тайной силе воды, я полностью защищен от негативных атак. Магическая вода, сделай вокруг меня щит, таким образом, чтобы плохие мысли, адресованные мне, не могли меня остановить на пути к добру и свету. Вода магическая, Вода чистая, будь со мной рядом и смой все зло, которое хочет меня окружить. Верю в твою силу и всегда защищен благодаря Твоей тайной силе, магическая Вода."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 15:40

Магический ритуал для защиты дома и имущества.

Снимите крышку сосуда, положите на него левую руку, представьте, что поднимается золотое облачко, которое согревает вашу руку, произнесите шепотом:

" Вода магическая, Вода сильная, всеми религиями мира ты использована для посвящения. для освящения. а твоя сила защищает тех, кто тебя использует. Хочу, чтобы сейчас ты помогла и мне. Будучи чистой и полной энергии, знаю и верю, что имеешь силу защитить от всего плохого мой дом, имущество, которое мне принадлежит, для того, чтобы никоим образом они не были отчуждены и подвергнуты опасности. Вода магическая, защити и возьми под свое покровительство все, что мне принадлежит сейчас и всегда."

Если вы защищаете свое жилье, окропите углы, двери, порог и ручку. Если машину - окропите ее.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 15:51

Магический ритуал для поднятия тонуса и омоложения.

Повторить громко 3 раза:

" Нахожусь в состоянии, когда очень нуждаюсь в помощи магической воды. Желаю, чтобы сила, с которой вода пробивает скалы, проникла в мой организм и передалась мне. Желаю, чтобы чистота горного потока, стала ясностью моих мыслей, все это возможно с помощью магической воды. Сейчас тайная сила воды стала и моей силой!"

Выпейте небольшой глоток очищенной и заряженной воды и склоните голову на Восток. А потом и на другие стороны света. Сядьте, закройте глаза и представьте себе горную реку, с водопадами, но имеющую и спокойные повороты. Прислушайтесь к шуму травы и пению птиц. Почувствуйте запах земли и листвы и пусть вас согреет ласковое солнце. Проследите , как вода вливается в более широкую реку, а потом в море. Представьте себе, что сила воды несет вас с собой. преодолевая все преграды. Думайте о том, что вода пробивает себе дорогу, потому что она сильная. Вы тоже сильны, потому что вода вам помогает. Когда почувствуете себя отдохнувшим, встаньте и продолжайте делать повседневную работу. Вы не поверите, как будете хорошо себя чувствовать!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 15:58

Магический ритуал с водой для везения.

В этом случае воду нужно очистить и зарядить отдельно. После скажите:

" Знаю и верю, что магическая сила этой воды постоянно помогает получить мне все, что я желаю, с условием, что это не вредит другим людям. Энергия этой воды является и моей энергией и я буду всегда пользоваться признанием, находить нужное мне и буду иметь все, что необходимо. Магическая вода помогает мне, а я знаю, что не могу требовать больше, чем мне положено. Тому быть, помощь магической воды будет моей, а ее сила будет на моей стороне!"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 16:06

Магический ритуал с водой для того, чтобы бросить пить.

Приготовить побольше энергетически очищенной и заряженной воды. После этого мысленно произнести 3 раза подряд:

" Вода утоляет жажду всем. Она никому не делает плохо, а наоборот, она является источником жизни. Хочу помочь(имя человека) стать им самим. Чтобы больше не терялся в парах алкоголя, потому что делает плохо и себе и другим. Магическая вода имеет огромную силу и побеждает даже там, где воля человека колеблется. Вода магическая, помоги мне, пожалуйста, избавить (имя человека) от этого страшного порока. Ты можешь это сделать, и ты это сделаешь!"

В течении 9 дней брызгают этой водой вещи, которые он носит. Можно подливать ему в чай или кофе, очень важно, чтобы он соприкасался с этой водой.

Он откажется от алкоголя добровольно и очень скоро.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 16:14

Магический ритуал с водой для открытия силы.

Используйте свои собственные слова, чтобы попросить воду открыть и усилить вашу силу, которой вы наделены. Эти слова нужно повторять каждое утро до восхода солнца и делать глоток энергетически заряженной воды. Потом, в течении дня стараться больше внимания обращать на мелкие события. Улыбаться людям и запоминать первую мысль об этих людях. Каждый раз, просыпаясь, произносите:

" Спасибо Всевышнему и магической воде за подаренный мне
этот день, в котором я лучше пойму проблемы людей, их судьбы, и найду способ им помочь. Сегодня я буду принимать только положительные и правильные решения для того, чтобы делать добро при помощи моих неординарных способностей."

В 90% случаев наблюдается значительное улучшение паранормальных, личных качеств и способов их применения.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 29 апр 2017, 16:29

Магический ритуал с водой для того, чтобы видеть ауры.

Осознать и увидеть физическим взглядом ясную ауру заряженной воды.

Ритуал нужно совершить в полночь с субботы на воскресенье, желательно при полной луне. Комната должна быть слабо освещена свечой, расположенной за сосудом с водой. Выучить слова наизусть, чтобы не отрывать взгляда от воды.

" Магическая Вода, ты во мне, а я знаю, что твоя сила это и моя сила с того момента, когда ты согласишься мне помочь. Я увижу твою силу и с твоей помощью начну видеть с точностью силу тех, кто меня окружает, живых существ и людей. Так и будет. Дальше твою прозрачность."

Повторите 9 раз. вы заметите, как вокруг воды разливается голубой свет, потом можно увидеть и другие цвета радуги.Это и есть аура воды. Как увидите ее физическим взглядом, переместите взгляд на другой предмет. Вы увидите и его ауру. После этого помойте глаза заряженной водой. Упражняться нужно интенсивно, пока не сможете видеть ауру без усилий, а вода вам поможет.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 30 апр 2017, 03:52

Магический ритуал для того, чтобы вернуть любимого.

Намочите ладони магической водой и дотроньтесь до лба, губ, солнечного сплетения. Скрестите ладони возле солнечного сплетения и постарайтесь увидеть, что там, в пуповине вход воронкой святой, вечной любви. Зрительно представьте, что пуповина - это блестящий, в желтых тонах водоворот. Через него вы всасываете всю энергию любви. Зрительно вы должны увидеть эту энергию как оранжевое облако, которое проникает в ваш организм и обволакивает вас вместе с любимым, так как вы держите его в своем сердце. Радуйтесь моменту проживания счастья рядом с любимым человеком.

Уберите руки от солнечного сплетения, поднимите их 4 раза на 4 стороны света и скажите:

" Магическая вода, тебя используют все народы для освящения и соединения. потому что ты являешься первоисточником и с тобой, и от тебя берет все свое начало. И моя жизнь с ( имя человек, покинувшего вас) была подобной тебе. Вместе мы преодолеваем препятствия, даже непреодолимые, а сейчас(имя человека) отдалился от меня точно также. как ручеек проделывает в песке себе русло для того, чтобы вернуться в могучий океан. Точно также прошу вернуть ко мне любимого человека и, который, знаю, то же любит меня, но, который отдалился от меня без какого-либо объяснения. Прошу, позволь твоей магической волне дойти до него и вернуть мне его обратно также как вода возвращает к Океану затерянные воды. Во имя всех сил, помоги мне быть вместе с ( имя человека)."

Известие от любимого получите в течении 2 недель. Рекомендуется проводить в понедельник на закате и повторять, как только получите первую весточку. Но не открывайте секрет вашего примирения. Можно этот ритуал повторять нужное вам количество раз.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 30 апр 2017, 04:08

Магический ритуал с водой для получения стабильного места работы.

Как пойдете устраиваться, произнесите придуманные вами слова для того. чтобы просить проведение помочь вам. Уже перед самым входом в здание, покропите немного очищенной водой и скажите про себя 3 раза:

" Магическая вода помоги мне занять это место, которое я желаю и уверен, что я его получу."

Уверенно заходите в здание, как будто вы уже работаете там. При выходе из здания бросьте несколько капель этой воды перед собой и снова про себя скажите:

" Вскоре я вернусь на мое рабочее место, потому что я буду принят".

Когда придете домой. налейте себе на ладони немного воды и, не вытирая дайте воде высохнуть. Ждите результатов.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 30 апр 2017, 04:14

Магический ритуал с водой для воздействия на погоду.

Возьмите немного заряженной воды и сбрызните ею подоконник открытого окна. представьте себе ясно, что вы будете делать, если погода изменится, как вы желаете, согласно вашему плану. Попробуйте увидеть ясно, реально, в деталях:

" Вода Магическая, ты льешься с небес в дождливые дни, а сила твоя безбрежна. Для осуществления поставленной мной цели, прошу тебя отдалиться сейчас от облаков. Желаю, чтобы солнце светило и дарило Земле радость Света. Испытай свою силу там, где она нужна, а мне помоги довести мое дело до конца без препятствия погоды."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 30 апр 2017, 04:24

Магический ритуал с водой для предотвращения землетрясений.

Должно быть 4 человека, исполняющих этот ритуал. Они должны предварительно составить детальный план исполнения ритуала, включая день и точное время его реализации. Каждый человек, в день исполнения, берет с собой бутылку с энергетически заряженной водой, идут в установленное место, которое они хотят защитить от землетрясений. В назначенное время все 4 произносят следующие слова, окропляя землю заряженной водой:

" Сильная вода, ты объединяешь своей силой элементы. Сделай так, чтобы твоя сила удержала Землю, не позволило ей сотрясаться. Хотя люди грешат, но землетрясение очень сильное наказание. Люди не в состоянии противостоять Земле. а это в твоих силах ее усмирить. также как ты успокаиваешь жаждущего. Просим тебя магическая Вода, защити это место от землетрясения и помоги его людям жить в покое."

Важно: все 4 человека произносят эти слова одновременно. Должны располагаться по сторонам света. создавая магический щит местности, которую сила Воды защитить от землетрясений.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 30 апр 2017, 04:31

Магический ритуал с водой, чтобы избавиться от кошмаров.

Перед тем, как отойти ко сну, помедитируйте над проблемами, с которыми столкнулись в течении дня. Проанализируйте, где вы ошиблись, подумайте как правильно поступить. Подумайте о тех, кто вас обидел, простите их и улыбнитесь им. Очень важно почувствовать душевное спокойствие. После этого возьмите несколько капель очищенной и энергетически заряженной воды и побрызгайте подушку, на которой будете спать, стараясь рассмотреть сиреневый энергетический ореол и почувствуйте приятную свежесть. Скажите:

" Твоей великой силой, вода магическая, помоги мне легко заснуть. Твоя спокойная улыбка будет сопровождать и охранять меня во сне. Буду спать, охраняемая твоей великой силой, а утром проснусь отдохнувшей и полной сил, для того, чтобы противостоять испытаниям дня."

Ложитесь и расслабьтесь. Сон охватит вас и утром встанете хорошо отдохнувшим.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 30 апр 2017, 13:19

Магический ритуал с водой. чтобы войти в контакт с Высшими Силами.

Зарядите воду и сядьте в месте, которое вас вдохновляет. На листе бумаги напишите вопросы, на которые хотите получить ответы от Высших Сил. Вслух прочитайте вопросы несколько раз и откажитесь от тех, которые могут рассердить Высшие Силы. Когда вы уверены, что сформулировали четко и лаконично ваш вопрос, окропите бумагу с вопросами и произнесите:

" С твоей помощью, магическая Вода, Высшие Силы будут приведены из их мира безболезненно. С твоей помощью, Магическая Вода, силы легко
придут помочь мне, потому что я действительно в этом нуждаюсь. Ты знаешь и можешь их убедить, что без их и твоей помощи, я не могу выйти из этого трудного положения. Желаю знать если ( свой вопрос). Я с терпением буду ждать ответ, уверен, что он осветит мою жизнь и поможет мне выйти из беды".

После этого сложите вчетверо лист бумаги, положите его под подушку. Будьте уверены, ночью Высшие Силы придут и помогут узнать вам ответ. Они могут сообщить ответ во сне или во время астрального ночного путешествия, а утром вам будет указан ответ на поставленный вопрос.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду.

Сообщение вэрвиндла » 30 апр 2017, 13:31

Магический ритуал с водой для того, чтобы предотвратить развод.

Хорошо подумайте, будет ли это морально и нравственно по отношению к человеку, которого вы собираетесь вернуть. Ведь вы тем самым подавляете его волю.

Возьмите английскую булавку и очистите ее водой и огнем. На вашем Алтаре положите перед собой белый лист бумаги. Он должен быть белый и прямой.

Налейте в центр бумаги немного воды, воткните в центр, где больше воды собралось булавку, приговаривая:

" Магическая вода собралась вокруг освященного металла Силой Огня. Точно так же (имя) и (имя) соединились волей Всевышнего и силой металла, чтобы быть вместе. Только если огонь растопит металл или вода сделает себе дорогу в Земле, смогут развестись те, кого соединил Всевышний. Если воля небес в том, чтобы(имена) остались вместе, потому что мы( или они) были соединены Великой Тайной, не доступной людям. Если Всевышний решил, что они должны развестись, будь его воля. Будь, чтобы те двое были вместе счастливы и защищены Силой Всевышнего, вместе или раздельно. Я их вижу вместе, соединенными силой воды."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

След.

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru