Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Живая и Мертвая вода
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 23:55

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуалы на воду на удачу.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуалы на воду на удачу.

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2017, 04:26

Заговор на удачу, помощь и покровительство

Ритуал можно выполнять без защитного круга, но для этого необходимо находиться рядом с озером, рекой, морем или родником. Для того чтобы заговор на удачу возымел эффект, сначала предложите духам какие-либо дары: виноград, ягоды, сыр и т. п. А потом, сложив руки в молитвенном жесте, произнесите сам заговор: «Духи воды, явитесь передо мной и внемлите моему заклинанию. Будьте передо мной не текучи и бесформенны, а в облике зримом. Помогите мне обойти препятствия на моем пути, как река прокладывает себе дорогу среди камней и скал. Прошу вашей помощи и покровительства, и да не оставьте меня в трудную минуту. Да будет так!»

Теперь начертите на земле четыре круга, на каждой стороне света, и, встав на каждый из них, еще раз повторите предыдущий заговор.

Потом все с земли сотрите и, не оглядываясь, отправляйтесь домой. Ритуал закончен.

Заговор на удачу для содействия в начинаниях

Наберите пригоршню воды из родника, колодца или любого другого природного водного источника. Принесите ее домой в стеклянной посуде. Затем возьмите сосуд с водой в руки и произнесите заговор на удачу: «Духи воды, заклинаю вас содействовать в моих начинаниях, подпитывать мои силы, как благодатный дождь поит все растущее на земле, наполняет его силой и стремлением дать плоды. Да будет так!»

Далее окропите этой водой каждый угол в доме. Уборку можно делать только спустя три дня. Остаток воды необходимо вылить только на землю под какое-либо растение, но ни в коем случае не в цветочный горшочек на подоконнике!

Ритуал на удачу и деньги

Создайте ритуальный круг такого размера, чтобы вы могли в нем свободно поместиться и поставить в центр алтарь. По четырем сторонам света разместите свечи. А рядом с собой поместите сосуд с водой.

Повернитесь лицом на север. Поднимите руки вверх и попросите Высшие Силы помочь вам в проведении магического ритуала на удачу. Когда вознесете молитвы и почувствуете, что готовы начать собственно магическую церемонию, сложите руки крест-накрест на уровне груди.

Закройте глаза и произнесите следующий заговор на удачу: «Именем Великого Бога, именем Владыки Сущего призываю вас, духи земли: явитесь ко мне на мой зов, преклоните колени, склоните головы и слушайте! Да наполнится мое тело силой воды, как реки наполняются движением, да вольется в меня сила воды и оросит мою жизнь живительной влагой мощи и всемогущества, да стану я таким же спокойным и сильным, как воды рек. О, духи воды, отзовитесь на мою просьбу и выполните все, что я вам скажу! Пусть в жизни моей всегда будет присутствовать ваша поддержка, и она станет такой же мягкой и нежной, как вода, а знания мои глубоки, и пусть сила воды, унесет из моей жизни все зло и ненависть, мою и чужую. Да принесет мне ваша сила и помощь благословение в делах денежных и важных.

Духи воды, есть вам работа, есть вам дело, есть вам обязанность. Именем Господина Всего Сущего и моим повелением заклинаю вас выполнить мою просьбу! А кто ослушается из вас – тому смерть и зло, тому лежать на самом глубоком дне самого глубокого моря и никогда не всплывать и света белого не видеть, тому погрязнуть в песках подводных и сгинуть на веки вечные. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Теперь зажгите свечи, начиная с той, к которой стоите лицом, двигайтесь далее по часовой стрелке. Когда все свечи будут зажжены, снова повернитесь в нужную сторону и произнесите заклинание на удачу: «Духи воды – дети изначального океана, в тайне сердца моего обращаюсь к вам и прошу (четко и ясно формулируете свою просьбу). Пусть сила ваша будет мне порукой, а сила Господа – защитой. Аминь».

Далее внимательно всматривайтесь в свечу. Когда почувствуете или увидите, что духи, которых вы призываете, откликнулись на вашу просьбу, например, вы ощутите во всем теле озноб, холод, коснитесь левой ладонью воды в сосуде и произнесите: «Просьба запечатана, духами воды одобрена, Господом освящена. Аминь».

На этом ритуал на удачу можно считать законченным. Теперь осталось только загасить свечи, двигаясь против часовой стрелки от той свечи, напротив которой вы стоите. Когда это будет сделано, перекреститесь три раза и перекрестите то место, на котором проводили магический ритуал.

Заговариваем талисман на удачу и защиту

Проводить этот магический ритуал нужно летом и только в полдень. Использовать необходимо только речную воду.

Наберите воду в любой широкий сосуд, возьмите предмет, который будет служить вам талисманом удачи и, помешивая им воду, медленно произносите заговор: «Господи, молюсь Тебе! Ты на небе, я на земле! Обереги меня в пути-дорожке на все время крепко-накрепко! Как мертвый рук не подымает, так и враги бы на меня рук не подымали, языка не развязывали! Так и мне, рабу Божьему (свое имя), в пути бывать и от воды и огня не погибать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!

После этого опустите талисман в воду и, уже помешивая воду указательным пальцем левой руки, снова повторите слова. А потом положите правую ладонь на воду и еще раз повторите заговор.

Оставьте талисман на удачу в воде на час. Потом вытащите, позвольте ему обсохнуть естественным образом и носите его с собой. Срок действия такого талисмана – один месяц. Потом ритуал необходимо повторить.

Использованную воду вылейте в землю.

Заговор на удачу в делах

Проводить этот ритуал следует зимой, ровно в полночь. Заговаривать на удачу необходимо только речную воду.

Наберите воду в деревянный сосуд и прошепчите над ним заговор на удачу: «Пусть сила удачи пребудет со мной, как сила жизни пребывает во всех деревьях и растениях. И как каждый цветок тянется к солнцу, пусть и удача тянется ко мне. Да будет так!»

Перелейте воду в фарфоровый сосуд и произнесите над ним: «Пусть сила удачи пребудет со мной, как сила жизни пребывает в земле. И как земля дает возможность всему произрастать, так пусть и удача произрастает в моей жизни и приносит плоды счастья. Да будет так!»

Перелейте воду в металлический сосуд и заговорите ее: «Пусть сила удачи пребудет со мной, как сила жизни пребывает во всем, что нельзя руками сломать и сокрушить. И как железо противостоит человеческим усилиям, так пусть и удача моя противостоит всем жизненным невзгодам. Пусть ее никто не сможет ни сломать, ни сокрушить. Да будет так!»

Налейте воду в прозрачный стеклянный сосуд и наговаривайте на воду: «Пусть сила удачи пребудет со мной и пусть она будет прозрачна для других, как стекло прозрачно для глаз. Пусть удача будет видна только мне, и никто ее не сможет у меня отнять. Да будет так!»

Теперь этой водой необходимо окропить себя и те предметы, которыми вы чаще других пользуетесь, делая работу, на поприще которой вы хотите добиться успеха.

Остатки воды необходимо вылить под какое-либо дерево, можно даже в горшочек с комнатным растением.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru