Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Живая и Мертвая вода
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 23:55

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вызвать духа воды

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Вызвать духа воды

Сообщение МАРИТА » 25 окт 2017, 17:10

Как вызвать духа воды, чтобы он удлинил волосы ?

Стоит сразу предупредить, что такой вызов сущности очень опасен. Никто не гарантирует, что на зов колдуна придет именно русалка, а не какая-либо другая сущность из нижнего мира, способная притвориться кем угодно.

Поэтому, если у Вас мало опыта, и Вы не умеете бороться с потусторонними сущностями и отправлять их обратно в иной мир, браться за этот ритуал Вам запрещено.

Для проведения обряда колдуну потребуются:

стакан холодной воды;

три свечи; полная ванная воды;

немного соли;

ракушка.

Проводится ритуал только на полную луну между 12 и 2 часами ночи. Наденьте на себя длинную белую рубаху и перевяжите ее белым поясом с красными кисточками. Это будет незначительная, но все-таки защита от потустороннего влияния. Вам нужно стать перед открытым окном так, чтобы на Вас падал свет луны. Возьмите в руки стакан с водой и медленно окуните в него ракушку, повторяя:

Русалка, приди. Как я сказала, так оно и будет.

После этого киньте в жидкость соль, повторяя тот же заговор. Опустите емкость на подоконник и произнесите:

Призываю тебя, дух воды.

Оставьте емкость на окне и отправляйтесь в ванную. Предварительно там должна быть набранная ванная и три зажженные свечи. Как только Вы зайдёте в комнату, из ванны должен послышаться плеск воды и русалка появится перед Вами.

Простые способы призыва духа воды

Существует несколько очень простых способов, которые наименее опасны, и с их помощью призвать русалку сможет даже человек, который никогда не контактировал с такими существами и не увлекался магическими практиками.

Как услышать голос русалки?

Для того, чтобы призвать это существо и услышать ее пение, нужно провести особый ритуал. Но помните, проводить его можно только женщинам, ведь русалки практически не имеют над ними власти. Если же проводить обряд станет мужчина, то вполне возможно, что русалка зачарует его своим прекрасным пением и заберет к себе.

Для проведения обряда придите на берег водоема (важно, чтобы это было безлюдное место). С собой возьмите два бокала с вином (в одном – белое, в другом — красное). Поставьте емкость с красным вином на берег, а из другого бокала отпейте немного сами, после чего прошепчите:

Русалка, русалка, приди. Выпей вина со мной, а после – песню свою спой.

Теперь поставьте и вторую емкость с вином на берег и быстро уходите с места проведения обряда. Когда Вы отойдете на небольшое расстояние от воды, то услышите пение этого существа.

Когда русалка закончит свою песню, возвращайтесь на берег водоема, поблагодарите ее за то, что смогла прийти, и бросьте в воду любое принесенное для русалки украшение.

Вызов на природе

Если Вы хотите убедиться в существовании русалок, проведите этот простой обряд вызова, после которого дух воды покажется перед Вами. Но помните, этот ритуал не рассчитан на то, что Вы будете что-либо у существа просить. Он просто позволяет удивить духа воды. Придите на берег водоема и прошепчите:

Русалка, приди и свой хвост покажи.

Теперь положите на берег подарок и отойдите немного. Через 10 шагов обернитесь и Вы увидите русалку, которая выйдет, чтобы забрать уготованный ей подарок.

Если в день проведения обряда Вы плохо себя чувствуете или сильно заболели, это знак. Вызывать существо сегодня не нужно. Если же каждый раз перед вызовом духа вы начинаете себя очень плохо чувствовать, это говорит о том, что контакт с этим существом не принесет Вам ничего хорошего, и лучше не беспокоить духа воды.

Обращение за советом

Русалка может не только исполнить желание, но и дать совет тому, кто в нем нуждается. Для того, чтобы узнать, как Вам поступить, придите в полночь на берег реки, зайдите по колено в воду и скажите:

Ты, русалка, дочь воды, на мой зов ко мне явись!
Тайны мне свои поведай и секретом поделись.

Все это время нужно легонько пальцами стучать по поверхности воды. Когда русалка появится, выскажите ей все, что думаете и попросите совета. В течение трех дней после проведения ритуала обращайте внимание на различные знаки судьбы. С их помощью русалка подскажет, как поступить в сложившейся ситуации.

Вызвать русалку не очень сложно. Вопрос в том, надо ли связываться с непостоянным и коварным духом ради достижения цели. Если же Вы все-таки решили, что без магической помощи Вам не обойтись, постарайтесь быть предельно осторожны в общении с духами вод.

Нередко наши предки использовали силы этих волшебных существ и просили у них красоту. Считалось, что русалке под силу сделать девушку более привлекательной. Чаще всего просили даровать шикарные локоны. Считалось, что это средство эффективнее, чем обычные заговоры на волосы.

Но помните, раз русалка довольно коварное существо, то она может потребовать что-либо взамен, а не ограничиться только на том подарке, который Вы преподнесёте ей перед проведением обряда.

Чтобы провести ритуал, Вам обязательно нужно прийти на берег водоема. В домашних условия этот ритуал не проводится. В дар хранительнице морской принесите серебряное колечко. Оно будет ей не только подарком, но и с его помощью вы сможете сделать так, чтобы дух воды исчез.

Придите на берег реки (или любого другого естественного водоема), присядьте и распустите косы. Медленно расчесывайте их гребнем (желательно, деревянным, а не пластмассовым).

Лучше всего для проведения обряда купить новый атрибут. Представьте, что ваши локоны будут расти очень быстро после проведения обряда, станут сильными, блестящими и здоровыми. Когда Вы настроитесь на эту ноту, возьмите в руку кольцо и скажите:

Вижу то, что скрыто на дне морском. Русалка, приди!

Теперь возьмите один свой волос и киньте его в воду, сказав:

Волосок мой, уплыви, духа вод притяни, расчесаться помоги.

Если на ваш зов существо откликнется, то на поверхности воды начнут появляться круги. Если русалка отказала Вам в помощи, не беспокойте ее более. Если же она пришла, то, продолжая расчесывать волосы, скажите:

Дух воды, даруй мне длинные косы, красивые и здоровые, а я тебе за это подарок дам.

Ни за что не смотрите в воду, пока будете говорить эти слова. Если русалка будет агрессивно настроена, она с легкостью заберет Вас к себе.

После того, как слова будут сказаны, и дух воды Вас услышит, бросьте в воду кольцо. Так Вы и преподнесёте русалке подарок и вернете ее обратно в другой мир, откуда она пришла.



Как вызвать русалку днем?

Для того, чтобы вызвать такую магическую сущность, как русалка, необходимо сначала попросить ее благосклонности и добиться расположения стихии, которая владеет ею. Так как русалка – представитель водного мира, именно с водой придется породниться тому, кто желает призвать это магическое существо.

Прежде чем обращаться за помощью к морской нечисти, нужно запомнить, что эти существа очень коварны, им не составит труда околдовать Вас или попросту забрать дары и не выполнить вашу просьбу. Если Вы все-таки решили, что не боитесь такого поворота событий и готовы ко всему, то, в первую очередь, задобрите жителей водоема.

Для этого отправьтесь на берег реки или моря и оставьте там подарок русалке. Это может быть ожерелье из морских ракушек или кораллов. Важно, чтобы количество составляющих в ожерелье было нечетным. Оставляйте дар приговаривая:

Русалка, вот тебе подарок, приди! Возьми его и меня награди!

Когда дар будет принят, и его заберет морская волна, станьте на берегу, расставьте широко руки и скажите:

Русалка, прелестница вод, явись мне, услышь мой призыв! Ты приняла мой подарок, так выполни теперь мою просьбу (озвучьте то, что хотели бы получить).

Когда Вы окончите свой монолог, поблагодарите духов воды за то, что они выслушали Вас и приняли вашу просьбу. Теперь можете отправляться домой. Если русалка вас не обманет, то уже через три дня Вы получите все, о чем ее просили. Также можно самому стать русалкой, чтобы самостоятельно исполнять свои желания.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru