Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Живая и Мертвая вода
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 23:55

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Примеры использования воды (дайджест)

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Примеры использования воды (дайджест)

Сообщение akella » 14 окт 2014, 14:25

Техника "Стакан воды" Хосе Сильва.

Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!

Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.

Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".

Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.

Утром, проснувшись, закройте глаза, поверни их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сейчас думаю.»

После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.

Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое из воды происходит.

Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте. Независимо от обстоятеьств программа начала действовать.

Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что применение получится результативным.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Примеры использования воды (дайджест)

Сообщение akella » 14 окт 2014, 14:25

Исполнение желаний под дождем.

За окном дождь. Не спешите открывать зонт. Ведь дождь может исполнить ваши желания. Особенно легко исполняются желания женщины.

Биоэнергетики считают, что свои желания нужно формулировать ПОД ДОЖДЕМ!

Загаданное под дождем желание, навсегда сохраняется в структуре воды. И вместе с нею проходит весь цикл «круговорота воды в природе»

А ведь действительно - мы знаем, что молекулы воды сохраняют информацию. Мысль материальна. Вы создаете образ желаемого, и он отправляется в великое путешествие с дождем.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Примеры использования воды (дайджест)

Сообщение akella » 14 окт 2014, 14:26

ТЕХНИКА«СТАКАН ВОДЫ

В. Зеланд

"Могу предложить одну мощную технику.
Напишите на листке бумаги мыслеформу - аффирмацию. Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую.

ДАЖЕ ТАКИЕ!
Как "стирать" проблемы по Симорону:
Берёте лист бумаги, пишете на нём "Универсальный стиратель проблем" (можно написать что-то конкретно - какая проблема), скотчем приклеиваете листок на стиральную машину (я обычно заклеивала марку машины и название). Затем берёте другой лист и на нём пишете своё имя, свою проблему, любую - нет работы, безденежье, одиночество, невезение и т.д. и т.п.., что вас больше всего волнует в данный момент. В машину кладёте этот листок с проблемой, засыпаете как обычно порошок, ополаскиватель для белья - всё как при обычной стирке и запускаете машину на стирку. Время - на ваше усмотрение. Можно на час, полтора, чтобы наверняка. Машина стирает - проблема уходит. Стирка заканчивается, открываете машину и..... даже духа не осталось от вашей проблемы - листочек исчезнет бесследно. У меня это работает всегда !

Как с гуся вода
Для начала вам нужно стать гусем. Одного переименования недостаточно — вам понадобится перо! Сойдет любое, даже голубинное. Нужно заколоть волосы и воткнуть перо выже заколки так, чтобы оно смотрело вверх. Поздравляем! — вы оперились!
Далее привыкните к новому образу — походите по комнате минут 5, повторяя вслух: «Я гусь!». Войдите в образ — вышагивайте так же важно!
Вжились в роль? — теперь пора принимать душь! Голову мыть не нужно — на макушке у вас обязательно должно оставаться перо! Без пера вы уже не гусь, а Маша, Паша, Саша или Петя.
Принимая душ, приговаривайте: «Как с гуся вода…» — и закончите фразу подходящей для вас рифмой.

Пример:
С гуся вода, а с Маши толстота!
С гуся вода, а с Маши нищета!
С гуся вода, а с Маши груснота!
С гуся вода, а с Маши тупота!
С гуся вода, а с Маши плохота!
С гуся вода, а с Маши ломота!!
Вот и весь ритуал!
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Примеры использования воды (дайджест)

Сообщение akella » 14 окт 2014, 14:26

ВГЛЯДЫВАНИЕ В ВОДУ

Один из наиболее приятных, расслабляющих и древних способов гадания – вглядывание в воду. Хотя многие наслышаны о гадании при помощи хрустального шара, мало кому известно о его предшественнике.

Существует три основные формы. Все они используют одну и ту же технику, но с некоторыми различиями.

1. Вглядывание в поток воды, например ручей (не более 15 минут и только при стабильной психике).

2. Вглядывание в блики солнца на поверхности озера или моря.

3. Вглядывание в рефлексы, вызванные отражение солнца в воде, на бортах корабля или лодки, на стенах здания или на любом другом предмете. Возможно, вам придется поискать подходящее место. В крайнем случае, для последнего способа подойдет и бассейн. Тем не менее, однажды найдя проходящий водоем, вы решите основную проблему.

Найдите удобное место, чтобы присесть. Расслабьтесь, успокойте свое сознание, остановите поток из тысяч мыслей, которые мчатся сквозь него. Спокойно, из-под полуприкрытых век, посмотрите на воду, или на мерцающие блики Солнца, танцующие на ее поверхности, или на рефлексы, которые отбрасывает вода.

Позвольте своим мыслям исчезнуть. Если вам нужен ответ на определенный вопрос, то, достигнув состояния полудремы, сформулируйте его, продолжая вглядываться. В случае, когда ответ не приходит на ум немедленно (берегитесь игр сознания, которое может подсунуть вам наиболее приятный и желаемый результат) остановитесь и попробуйте еще раз через несколько минут.

Если вы спрашиваете о том, кого сейчас нет рядом, или о потерянной вещи, вообразите этого человека или предмет, позвольте картинке рассеяться, и проследите, что займет ее место перед вашим внутренним взором.

Если вы глядите в воду без определенной цели, просто сидите и ждите, пока чувства, эмоции, символы или картинки, силой постоянно движущейся, загадочной воды, не появятся перед вашими глазами.

Хотя для того, чтобы получать четкие послания или образы, вам потребуется некоторая практика, однажды научившись, вы овладеете этим искусством навсегда.

Одна мера предосторожности: яркие блики могут повредить вашим глазам. Если вам трудно смотреть на солнечный блеск, не моргая, дольше, чем несколько секунд, не стоит заниматься вглядыванием в воду. Подождите, пока свет солнца смягчится.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Примеры использования воды (дайджест)

Сообщение akella » 14 окт 2014, 14:26

Заклинание Элементеля Воды

Грозный владыка моря! Ты, который держишь ключи небесных потоков и удерживаешь в пещерах подземные воды; царь потопа и весенних дождей, открывающий истоки рек и источников, повелевающий влаге, которая есть кровь земли, превратиться в сок растений. Мы поклоняемся тебе и призываем тебя. Мы твои подвижные и изменчивые создания. Говори с нами во время волнении моря, и мы будем трепетать перед тобой, говори с нами журчанием прозрачных вод, и мы будем жаждать твоей любви. О, необъятность, в которой теряются потоки существа, постоянно возрождающегося! О, океан бесконечных совершенств; высота, в глубине которой ты отражаешься, и глубина, которая исчезает в высоте. Приведи нас к настоящей жизни, посредством ума и любви. Приведи нас к бессмертию, посредством жертвы, чтобы мы сделались достойны предложить тебе воду, кровь и слезы во искупление наших заблуждений.

In sale sapientiae aeternae et in aqua regenerationis et in cinere germinante terram novam, omnia fiant per Eloim, Gabriel, Raphael et Uriel in saecula et aeonas. Fiat firmamentum in medio aquarum et separet aquas ab aquis, quae superius sicut, quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius. Sol ejus pater est, luna mater et ventus hanc gestavit in utero suo, ascendit a terra ad coelum et rursus a coelo in terram desceadit. Exorciso te creatura aqua, ut sis mihi speculum. Dei vivi in operibus ejus et fons vitae et ablutio peccatorum. Amen”.

Перевод. Да будет твердь на средине воды и да отделит воды от вод: те, которые выше, от тех, которые ниже; и будут те, которые ниже, подобны тем, которые выше. Солнце — ее отец, луна — мать и ветер носил ее в утробе своей, достигая от земли до неба и опять с неба спускаясь на землю. Заклинаю тебя, тварь воды, явись!

Призывы Стихии, энергии и дyхов Воды


• Встаньте лицом на запад. Лучше, если вы находитесь у водоема или под дождем. Расслабьтесь, вдохните полной грудью. Медленно выдохните. С очередным вдохом визуализируйте энергию синего цвета, которая входит в вас. Продолжайте вдыхать энергию Воды до тех пор, пока не почувствуете, что она наполнила вас. Затем шепотом произнесите:

Aqua lustralis loco! Aqua pura protinus!
(Акуа лустралис локо! Акуа пура протинус!)

• Немного простонародное, но действенное заклятие. Если у вас наступила черная полоса в жизни, все складывается не лучшим образом, попробуйте обратиться за помощью к Воде. Читайте этот заговор на текущую Воду (родник, реку или даже ваш собственный душ:

Моя матушка Вода, ты прозрачна и мудра, Люди тянутся к тебе по всей округе и земле. Ты основа всех основ, тебя создал сам Бог. Сделай же меня такой: чистой, нужной, дорогой! Да будет так!

• Этот призыв подойдет для тех ритуалов, которые направлены на предвидение будущего. Перед началом основного ритуала сделайте этот предритуал. Маслом пачули или лаванды нанесите на свой лоб, в районе "третьего глаза", символ Воды - треугольник, вершина которого направлена вниз. Затем сядьте поудобнее, закройте глаза. Восстановите ритм дыхания. Затем нараспев начинайте произносить: "аум". Через некоторое время приступайте к основному ритуалу.

• Перед началом ритуала, в котором нужна помощь Воды, наговорите это заклинание на чашу с вином или водой: Вода со мной, Вода во мне, Вода в руках, в душе, в голове. Вода по телу, Вода по сердцу. Дай мне сил, подари поддержку! Да будет так! Затем осушите чашу до дна.

Несколько книжных способов:
• Для помощи в любовном ритуале (наговаривать на вино): Именем Шестирукого, Воду сию заговариваю, на нее слова тайные наговариваю: ашкаман аре мале ибе бахи (имя любимого/ой).

После чего следует дать выпить заговоренный напиток возлюбленному/ной. (А. Ромолович «Обряды Табора»)

• Чтобы призвать Воду, вам понадобится мед, т.к. он относится к тем продуктам, которые способны активизировать энергию Воды в человеке. Можете просто поесть меда перед ритуалом или же нарисовать им на запястьях по две волнистые линии. В любом случае, ваша внутренняя сила Воды пробудится. (С.Н. Анофриев «Четыре внутренние силы»)

• В несколько раз силу Воды способны усилить такие благовония, как мускатный орех и золотой сандал. Кроме этого, они очистят вашу квартиру и придадут ей приятный, едва заметный аромат. (Л.В. Головина « Ароматы вашего дома»)

• Самая известная Вода для очищения - святая вода. (полезна в ритуалах, направленных на очищение, защиту или исцеление - прим. Aqua Vitae). Но она может использоваться не только для очищения, но и для призыва вашей внутренней силы Воды. Для этого протирайте ею лицо по утрам или пейте натощак большими глотками. (А.Н. Семенова «Энергия пяти стихий в вашем доме»).
Вода издревле ассоциировалась у людей с тайной, мистикой. Провидицы заглядывали в водную гладь, дабы узнать грядущее. Вода – элемент, дарующий мудрость, знания, способности к общению. Свойства и поведение воды еще до конца не изучены. Вода, как известно, запоминает информацию, что не может не быть полезным в ритуалах. К примеру, можно просто сказать пару нежных и ласковых слов на воду и выпить ее. Вот увидите, настроение поднимется, и на душе станет легче. В целом же ритуалы, обращенные к воде, направлены на то, чтобы проникнуть в суть вещей, познать что-то тайное, получить ответы на вопросы, увидеть будущее. Также вода часто используется в любовной магии (различные наговоры на воду, приготовление зелий).
Что бы вы ни предприняли, обращаясь к Воде и ее духам, старайтесь соблюдать несколько правил:
• Для начала, расслабьтесь. Вода не любит суеты и напряжения. Можете немного помедитировать перед началом действа или же просто сделать пару глубоких вдохов-выдохов.
• Лучше всего проводить ритуал на открытом воздухе близ водоема. Однако зачастую это не представляется возможным, поэтому можно просто установить в месте проведения ритуала чашу с водой.
• Наиболее подходящее время, для проведения «водных» ритуалов – ночь. Как все тайное, вода любит тьму и полумрак. Если же вы хотите провести ритуал днем, выберите дождливый день. Если не вышло, проводите действо ближе к вечеру.
• Вода любит тишину. Это может быть и природная тишина (естественные природные звуки без посторонних шумов). Поэтому проводите ритуал в тишине или же при спокойной, медленной музыке.
• При воззвании к Воде, при возможности, обратите взор на запад.
• И, наконец, сделайте подношение Воде. Если вы на природе, можете опустить в водоем венок из живых цветов, капнуть в нее вина или собственной крови. Если вы дома, можете сделать то же самое (разве что венок замените букетом цветов).
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru