Регистрация




ОБРАЩЕНИЕ К ДОМОВОМУ (ЕСЛИ ДЕВУШКА СОМНЕВАЕТСЯ В СЛОВАХ ЖЕНИ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:16

ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ НАКОНЕЦ-ТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 11:48

ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ НАПАСТИ
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:34

Ритуал для привлечения любви.
Последнее сообщение Borga
19 июл 2019, 10:12

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДАВНО РАЗВЕЛАСЬ
Последнее сообщение МАРИТА
21 июн 2019, 10:16

Суженного привлечь (на женихов)
Последнее сообщение СЕНАМИРА
08 май 2019, 14:28

Заговор, чтобы встретить настоящую любовь
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 23:31

Обряд на привлечение суженого
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:43

Ритуал на обретение любви
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 17:44

БОГОРОДИЧНЫЙ ПРИВОРОТ
Последнее сообщение ВЕДДА
22 фев 2019, 18:11




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуалы для привлечения замужества и счастливой любви

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Ритуалы для привлечения замужества и счастливой любви

Сообщение Волчица » 17 сен 2015, 16:01

Каждая девушка желает того, чтобы молодой человек ее не просто любил, но обязательно при этом она любила его сама. Ведь в жизни нередко происходит такое, что либо не любят тебя, либо ты. При этом многие испытывают неудачи, разочарования, неудовлетворенность партнером и т.п. Когда подобное происходит, вам на помощь могут прийти ритуалы для привлечения замужества и счастливой любви.
*
Но нужно обратить внимание, что представленные тут советы не относятся никоим образом к всевозможным проклятиям, порчам, заговорам, приворотами и другим черным делам. Ведь когда просматриваешь литературу по таким вещам, становится очень жутко. Обязательным итогом всего там будет то, что молодой человек просто начнет бредить вами, но никак не любить. Может, данный человек вообще не предначертан вам, и явно не послан Всевышним. В подобной ситуации ничего хорошего ожидать не приходится, а наоборот, данные поступки привести могут лишь к очень печальным последствиям.
*
Правильно мечтать. Чтобы избавить свою, и без того грешную, душу от еще одного дополнительного греха, белые маги настоятельно советуют воспользоваться простыми ритуалами. В отличие от приворотов они не подчиняют, не навязывают, не насильно привязывают к себе человека, а скорее помогают в вашу жизнь привлечь любовь вообще. Для привлечения ритуалы бывают самыми различными, не обязательно они должны быть сложны. Наиболее простые из них – это ритуалы для привлечения любви, которые связаны, как правило, с мечтами. Ваши мысли и мечты должны быть с положительными желаниями, грезами о непременной встречи вашей счастливой любви, столь необоримого вам идеального мужчины и т.п. Но гораздо лучше свой образ желанного обдумывать вплоть до мельчайших подробностей. Т.е. и цвет глаз, волос, формы лица и тела, рост, его профессию, чувствительность по отношению к вашей персоне, и все то, что вы считаете важным. Следует обрисовать у себя в воображении четкий, конкретный, не расплывчатый образ своего идеального мужчины. Таким образом, по утверждению многих людей, вы можете добиться получения всего желаемого от высших сил.

Магический набор

Для замужества ритуалы могут в себя включать небольшие хитрости, в числе которых так называемый «волшебный набор». Девушке, очень желающей встретить избранника, либо же той, что хочет завоевать сердце какого-то конкретного мужчины, нужно носить на себе какую-либо вещь красного цвета. Это может быть даже все нижнее белье, трусы, которые в принципе, никто даже не сможет заметить. Вдобавок, лучше всего при себе иметь любую мужскую вещь, либо носовой платок, либо расческу, либо шнурки от ботинок, либо фотографию желаемого мужчины. Такой вот, небольшой ритуал существенно поспособствует для привлечения любви мужчины.

Волшебные, магические тапки. Это тоже действенный и при этом простой ритуал для скорейшего привлечения замужества, и просто появления в жизни женской половинки молодого человека, необходимо проводить его поэтапно. Сначала, дождавшись новолуния, необходимо на следующий его день закупиться новыми мужскими тапками. Даже в случае, если они стоить будут слишком дорого, не надо обходить стороной те тапки, которые вам понравились. Их вы должны принести домой и в течение трех дней подождать, но никому не показывайте их, а уж тем более не давайте носить. После этого в полночь после третьего дня необходимо взять их и надеть на ладони рук. Встаньте на четвереньки, приоткройте дверь, а носки тапочек направьте в сторону двери, а если быть более точным, в сторону дома. Топнув три раза ими, своими словами повторите о том, чтобы у вас в жизни появился добрый, замечательный, нужный (слова следует подбирать по своему желанию: честный, некурящий и т.д.). Обычно в жизни девушки, как принято считать, обязательно должен в скором времени появиться столь желаемый претендент.
*
Китайская магия. Такое распространенное сейчас древнее китайское учение, как фен-шуй также в себя включает различные ритуалы по привлечению в жизнь необходимого события, чувства и прочего. Один из подобных ритуалов представлен в идее листка бумаги со всевозможными пожеланиями.
*
На нем будет нужно описать, охарактеризовать мужчину своей мечты таким образом, чтобы в одной колонке как бы были упомянуты его лишь хорошие черты, а в другой не совсем такие, но вполне для вас терпимые. Такой «прайс-лист» аккуратно нужно сложить в конверт, закрепив его красной красивой ленточкой, положив в какую-нибудь шкатулку. Но следует запомнить, что прежде чем написать все желаемые качества, обязательно нужно все хорошенько продумать, взвесить. Так как исправлять что-то уже потом не получится. Далее просто ожидайте дальнейших непременных изменений в личной жизни.
*
Счастливый и волшебный апельсин. Согласно преданиям еще одного интересного китайского ритуала следует, что для того, чтобы к себе привлечь нужного мужчину, нужно прибыть с апельсином в руках к любимому водоему. Это может быть как озеро, так и пруд, родник или речка. Причем подобная процедура должна быть проведена в новогоднюю ночь. Необходимо представить себе в мыслях любимого, желаемого человека, сжав апельсин в своих руках. После этого отдать его воде, выбросить в водоем. Представление об апельсине у китайцев связано с золотом и удачей. Вода в свою очередь должна будет «увезти» данный фрукт в счастливое, великое, ожидающее вас, будущее.
*
Цветочный ритуал. Многие люди розу считают непременным атрибутом счастливой любви. Также ее можно использовать во многих ритуалах по привлечению любви. Но выбирать лучше красные оттенки, ну или розовые. Ее можете купить в соответствующем месте, принести к себе домой. После чего просто заниматься обыкновенными домашними хлопотами, но думать при этом о розе. Далее следует ее взять и уединиться со свечами в комнате, они должны быть того же оттенка. При желании можете включить спокойную и любимую музыку. Старайтесь думать о цветке так же, как о желанном мужчине, любуясь ею и гладя себя. Растяните данный процесс ублажения розой себя подольше, при этом представляя то, как бы вы хотели, чтобы себя с вами вел любимый человек. Говорите про себя слова о том, чтобы непременно к вам привлеклась любовь.
*
Магическая одежда. Привнести в свою жизнь хорошую энергетику, а в частности привлечь мужчину, также можно с помощью правильно подобранного гардероба.

Вам было сказано выше о необходимости красной вещи. Поэтому не будем снова на этом останавливаться. В частности, относительно цветов одежды необходимо выбирать также и желтые, розовые, и оранжевые, и коричнево-рыжие, и терракотовые. Ткани же должны обязательно быть приятными на ощупь. Предпочтительней аксессуары носить в форме различных сердечек или цветочков.

Удачи и скорейшей встречи любви!
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Устроить личную жизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru