Регистрация




ОБРАЩЕНИЕ К ДОМОВОМУ (ЕСЛИ ДЕВУШКА СОМНЕВАЕТСЯ В СЛОВАХ ЖЕНИ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:16

ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ НАКОНЕЦ-ТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 11:48

ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ НАПАСТИ
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:34

Ритуал для привлечения любви.
Последнее сообщение Borga
19 июл 2019, 10:12

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДАВНО РАЗВЕЛАСЬ
Последнее сообщение МАРИТА
21 июн 2019, 10:16

Суженного привлечь (на женихов)
Последнее сообщение СЕНАМИРА
08 май 2019, 14:28

Заговор, чтобы встретить настоящую любовь
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 23:31

Обряд на привлечение суженого
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:43

Ритуал на обретение любви
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 17:44

БОГОРОДИЧНЫЙ ПРИВОРОТ
Последнее сообщение ВЕДДА
22 фев 2019, 18:11




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор, притягивающий мужчин к вдове

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заговор, притягивающий мужчин к вдове

Сообщение МАРИТА » 30 мар 2017, 12:04

Заговор встретить свою вторую половинку хорошего человека, молитва Покров, вдова, снова вышла замуж, заговор от вековухи
7777 лучших заговоров от лучших целителей

Отворот сильный отворот любовная магия любовный отворот любовный заговор на разлуку молитва любимого человека раба Божье
Заговор против беды

Магия на Пасху. Заговоры на Пасху на любовь, от порчи, для удачи, денег
В мире молитвы. Выборки из его писаний – Святой Праведный Иоанн Кронштадтский
Крещение святым духом и молитва
ЗАГОВОР. Для детей (часть 1.
Заговор на чеснок.. заговоры печорской целительницы марии федоровской на удачу и богатство
Книга матери 2. Заговоры, приметы, поверья, обереги (fb2)

Для того, чтобы Ваш заговор или Ваше заклинание действовало эффективно необходимо три вещи желание, знания и Ваша психок
ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ: Коллекция Приворотный заговор
Заговор на похудение заговор сбросить лишний вес избавиться от лишних килограммов
Заговор от лихого человека
Заговор от болей в сердце на нож | Заговор об избавлении младенца от болезней.Во имя Отца и Сына и
Заговор от алкоголизма от тяги к спиртному отчитать от алкогольной зависимости снять порчу на водку от алкоголизма от же
Заговор на привлечение женихов (на мак)
Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 26 | Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Заговор при слабом сердце
Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в говне, а в з
Заговор снятия приворота на месячную кровь прикорм снятие прикорма от печали разлюбить человека заговор от тоски и печал
От порчи и сглаза | Кутьи не ест, святой воды не пьет
Обряды, заговоры и т.д в чистый четверг и на Пасху.?
Молитва о развитии ума у детей и просвещении разума их к учению
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь
Кутьи не ест, святой воды не пьет
Заговоры на пасху ( на замужество, от алкоголизма, на любовь, от порчи и так далее)

Наталья Ивановна Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 32 (стр. 3)
Заговор.. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 06
ПАСХА (заговоры)
Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 32
Заговоры в Пасхальную неделю

Глава IV. Раскрытие христианского учения в период деятельности Вселенских соборов (IV-VIII-го века)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
Заговоры и языческие молитвы

1001 заговор сибирской целительницы
Глава 1 Любовные заговоры и заклинания
Дети большие и маленькие
Заговор на любовь в семье
Закон Божий - Православная электронная библиотека читать
Заговор от пьянства
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Заговор на остуду отношений между мужем и его любовницей
Заговор чтобы мужчины обращали на вас внимание
Успокоительные слова - заговор на скандалиста

Заговор на удачу, когда выходишь из дому по делам
Заговор-защита от сглаза для ребенка
Заговор, чтобы деньги водились

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.

Пентаграммы, амулеты, талисманы... и их обозначения. ч.1..

еще 2 фото
Славянские татуировки обереги, орнаменты для тату древних славян, оберегающие татуировки
Где колдуньи получают свою силу

еще 5 фото
Линия брака на руке

Схемки оберегов

еще 24 фото
Обряды на деньги, благосостояние, работу
Чтобы деньги водились Можно делать на себя. Читать только в летние месяцы пятого или одиннадцатого числа, на молодой месяц. Показать месяцу все свои деньги и сказать три раза: Как быстро возрастает месяц, так же быстро будут прибывать деньги у (меня) раба Божьего (имя). Да будет так ...
больше
Заговор, чтобы убрать соперницу от любимого

еще 2 фото
Сильный отворот любовницы от мужа (как их рассорить)

еще 3 фото
Заговоры и молитвы, чтобы быстро выйти замуж

еще 2 видео еще 6 фото
Хиромантия по руке хиромантия гадание по руке хиромантия линиив картинках


ЗАГОВОР ДЛЯ СКОРОГО ЗАМУЖЕСТВА

КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Сегодня разговор пойдет об очень важной и болезненной теме для многих женщин – замужестве. Кто-то одинок после развода, кто-то просто не может найти свою половинку, на кого-то совсем не смотрят мужчины, а некоторым, вовсе не повезло, обделил Бог их красотой или умом. Причин одиночества может быть великое множество, и наша задача, не просто выявить эти причины, но и преодолеть их. Ведь каждая из нас имеет право на счастливую семью, любящего мужа и детей. Но, чтобы все это получить, вам придется потрудиться, а я, в свою очередь, постараюсь помочь вам.

Итак, для начала, вам необходимо понять, почему вы одна? Что именно является первопричиной, так как прокладывать путь к своему счастью, нам необходимо именно с этого. Как я уже говорила, причин может быть много, некоторые из них мы сегодня рассмотрим более детально.

Популярное
Заговор встретить свою вторую половинку хорошего человека, молитва Покров, вдова, снова вышла замуж, заговор от вековухи, молитва от вековухи, венеца безбрачия, снять венец безбрачия, любимого человека, отчитать себя от вдовства, встретить свою любов
Первая, и самая главная, из причин – это наша внешность. Красивая и ухоженная женщина приковывает к себе взгляды и привлекает внимание окружающих, на таких женщин приятно смотреть и с ними хочется общаться. Следовательно, в первую очередь, необходимо заняться своей внешностью. Вам же не нравятся толстые, неухоженные мужчины с плохим запахом, неопрятной прической, грязью под ногтями и нечищеными растоптанными туфлями? Вот вам и ответ, если вам не нравятся такие мужчины, кто вам сказал, что вы понравитесь им. Встаньте перед зеркалом, разденьтесь и посмотрите на свое отражение. Все ли вам нравится в себе? Думаю, что нет, идеально сложенных женщин очень мало, все мы имеем недостатки, с которыми нам и предстоит бороться. У меня очень много полных знакомых, все они утверждают, что мало едят, но при этом полнеют. Не верю, в Бухенвальде толстых не было, надо меньше жрать барышни, и это самая лучшая диета. Не следует забывать о физических нагрузках, тело необходимо держать в тонусе, особенно после 40 лет. Вы скажете, что для этого необходим спортзал и деньги, нет, для этого нужна только сила воли, и ваше желание. Запишите диск с йогой, аэробикой, восточными танцами и действуйте. Вам потребуется 1час времени, и уже через месяц вы заметите перемены. У вас не только улучшатся формы тела, но и появятся легкость, бодрость и хорошее самочувствие. Следующий шаг, это парикмахерская. Ухоженные руки, ноги и голова – это не просто шаг, это огромный прыжок, на пути к успеху. Экономить на вовремя прокрашенных и остриженных волосах нельзя, запомните это. Еще один пункт, где экономия неуместна, это косметика. Девочки, если появились морщины, они уже никуда не денутся, а вот предотвратить их появление вы можете. Для этого вам потребуются крема. При выборе крема не стоит экономить, крем должен быть хорошим и идеально подходить к вашему типу лица, в противном случае, его применение не имеет смысла. Следующий этап – одежда. Гнаться за модой, могут позволить себе только очень состоятельные люди. Что же делать нам, простым смертным? Все очень просто, выбирайте классический стиль, он никогда не выходит из моды, легко сочетается с современными тенденциями и, как правило, хорошо сидит. Что, согласитесь, немало важно.

Милые женщины, любите себя, ухаживайте за собой, уделяйте себя время, балуйте и радуйте себя любимых. Меняя себя, вы меняете отношение к себе окружающих людей, у вас появляется шарм, поднимается самооценка и уверенность в себе.

Ну вот, первый этап мы разобрали, вы приняли меры, сделали все, как я советовала, отражение в зеркале радует, настроение хорошее, вы готовы к действию. Слава Богу, что в наше время появился интернет, он позволяет, не выходя из дома, найти себе подходящего партнера. Воистину, величайшее изобретение человечества. Конечно, можно встретить свою судьбу на улице, но шансов на это очень мало. А вот на сайтах знакомств, такие же одинокие люди, как и вы, и там наверняка есть тот, для кого вы станете единственной и неповторимой. Хочу дать небольшой совет, вам потребуется фото, для сайта, и к этому нужно отнестись очень серьезно. От вашего фото будет зависеть ваша востребованность и внимание со стороны противоположного пола. Не пожалейте денег и времени, сходите в хорошую студию, и сделайте профессиональные фотографии. Не стоит их делать слишком откровенными, у женщины должна быть загадка, помните об этом. Мне всегда неприятно смотреть на полуобнаженных женщин, стоящих возле холодильника на кухне и изображающих сексуальность. Очень пошлое и неприятное зрелище. Не опускайтесь до этого, цените себя и умейте подать в лучшем свете.

Ходите на свидание ко всем, кто пригласит, даже если вам не симпатичен этот мужчина, это поможет вам поднять свою самооценку. Любое внимание со стороны противоположного пола играет важную и неоценимую роль. Особое внимание обращайте на мужчин, у которых нет анкеты и фотографии. К этой категории относятся представители сильного пола, у которых большой круг знакомых, значимая работа или семья. Если вы ищите хорошего любовника, то это ваши потенциальные клиенты. Такие мужчины хорошо ухаживают, умеют красиво проводить время, и состоятельны.

На первом свидании не ешьте и не пейте слишком много, ведите себя легко и непринужденно. Секс в первое свидание, так же, не всегда уместен.

Хочу дать еще один хороший совет, не следует задавать вопросы о работе, доходе и машине в самом начале общения. Это отпугивает мужчин, как состоятельных, так и нищих, помните об этом. Рано или поздно мужчина сам все расскажет, а вы проявляйте интерес к его увлечениям, привычкам и интересам. Узнав о его интересах, вы легко сможете поддерживать беседу, стать для партнера хорошим собеседником и желанным партнером. Скажу по секрету, мужчины любят свободные уши и обожают восхищение, гораздо больше, чем женщины. Пользуйтесь этим и успех гарантирован.

Теперь хочу затронуть интимную сторону отношений. Запаситесь хорошим бельем и чулками, мужчины обожают это, да и вы будете чувствовать себя более уверенно и свободно. Не вздумайте идти домой к партнеру в самом начале знакомства, не все мужчины адекватны, помните об этом. Если не можете пригласить его к себе домой, воспользуйтесь гостиницей, там кругом люди, что сделает вас более защищенной. Спать в машине, так же не следует, это снижает отношение к вам и делает вас легкодоступной и дешевой. Если вы заинтересовали мужчину, он будет выкладываться на полную, и вы получайте удовольствие. Современная жизнь сделала отношения очень простыми и доступными, но это не правильно. Конфетно-букетный период делает отношения более стабильными и серьезными, и заставляет мужчину дорожить женщиной.

Ну вот, основные правила я вам рассказала, но есть еще одна сторона жизни – магия, как без нее… Существует множество магических приемов привлечения мужчин, и я с удовольствием расскажу вам о них. Все самые сильные заговоры на замужество делаются в крупные церковные праздники. Впереди Пасха, значит самое время устраивать свою судьбу.


ЗАГОВОР ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЖЕНИХОВ

КАТОЛИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО – 25 декабря.

Заговаривают мак и сыплют его вразмах против ветра.

«Спутываю я пути женихам.

Как много в руке моей зерен мака,

Так чтобы полно было в моем доме

Сватов и справных женихов.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПОСЛЕ РАЗВОДА

ЛЮБОЙ ЧЕТНЫЙ ЧЕТВЕРГ

Выберите четный четверг, так, чтобы быть свободной весь день. Разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем наговорите таз с водой и облейтесь с ног до головы этой водой. Затем снова вымойте пол и снова смойте себя наговоренной водой. И так три раза. Затем, отдохнув, высохнув, собирайтесь в церковь. Там поставьте себе о здравии 12 свечей. Выйдя, подайте милостыню трем людям.

«На море корабль золотой,

На корабле царь молодой,

веслом машет, спешит,

не ест и не спит,

на мою сторону глядит.

С ним Святой Моисей и Святой Лука,

А с ними золотая мука.

А это не мука, а мука,

Тяжелая по мне скука.

Печаль да тоска доброго молодца.

Павушка, Романея, беги,

Любавушка, ко мне молодца веди,

Дуй ему жаром в лицо,

Наводи на мое крыльцо,

К моему столу,

На мою кровать,

На мой палец кольцо надевать.

Да будет слово мое крепко,

До тела белого цепко.

Ничье слово не перебьет,

Моей судьбы не разобьет.

Ключи в реке,

Песок в воде,

Крест святой на мне. Аминь. Аминь. Аминь.»

ЗАГОВОР ОТ ОДИНОЧЕСТВА

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ

Перед прочтением данного заговора не едят мясо. Наденьте белую новую рубашку, распустите волосы, снимите украшения. Читать три дня кряду: по зорям, утром и вечером.

«Свет мой, зоря алая,

Просьба моя к тебе не малая.

Обряди и приведи ко мне молодца для венца.

Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза.

Поставь нас с ним под образа.

Пусть он меня так ценит и любит

И никогда во веки веков не забудет.

Будьте вы, мои слова,

Крепки, лепки, тяжелы,

Как камни морские, пески сухие,

Ключи земляные.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

ЗАГОВОР ДЛЯ СКОРОГО СВАТОВСТВА

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК - с 6 на 7 января.

Купите у семи разных хозяек по яйцу, займите в трех разных домах муку и соль. В полночь замесите тесто, приговаривая:

«Тесто, тесто, ляг на свое место.

Просит тебя невеста, раба Божия (…),

Гони ко мне удальцов – молодцов,

Завидных женихов.

Наезжайте ко мне во двор, женихи,

Так же споро и скоро,

Как споро поднимается мое тесто скоро.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Из теста испеките пирог и угостите им мужчин. Женщинам пирог не давать.

ЗАГОВОР ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ КРАСОТЫ



СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - 13 ЯНВАРЯ

Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год.

«Со постели мягкой к чистому озерку,

С родительского благословения,

Почерпну я водушки в небесном колодце.

Та водушка дороже перстней золотых,

Милей палат каменных, кубков серебряных.

А вода та – красота.

Я умою в ней бело лицо, и буду казаться

Молодым молодцам, старым старикам,

Пожилым вдовцам, дряхлым старушкам, молодым девицам,

Пожилым вдовицам краше солнца красного,

Ясного месяца, луча утреннего.

Казалась бы моя красота всем и всякому

Во всякий час, во всякую минуту и всякий день,

Пала бы она им на сердце и на глаза.

Аминь.»



ЗАГОВОР ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

КРЕЩЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК - с 18 на 19 января.

Читать на воду. Вымыть ею лицо и тело.

«Стану я, раба Божья (…), благословясь.

Перед образом Божьим перекрестясь,

Выйду я не в дверь, а в окно,

На улице не светло, не темно.

Пойду под желтые берега,

У берегов быстрая река,

Умоюсь, оботрусь,

Трижды три раза перекрещусь:

Дай, Господи, красоты,

Для любящих сердец маеты.

Всех бы я подружек была веселей,

Мелей и желаннее для парней,

Все бы на меня зрели, глядели,

Обнять и поцеловать хотели,

Сватов ко мне посылали, за себя замуж звали.

Будьте, мои слова, крепки, лепки.

Всем моим словам ключ,

Всем моим словам замок.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.»

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА ОДИНОЧЕСТВО



КРЕЩЕНИЕ - 19 января

Пойдите в баню. До вас и после вас в бане должен помыться мужчина. Наговаривают воду в трех тазах. Из каждого таза мойтесь по очереди. Оботритесь новым полотенцем. Полотенце вешают на сук дерева с мужским названием. Уходят не оглядываясь.

«Божья вода – Ульяна,

Румяны мои – Марьяна

Уста мои не целованы,

Груди мои не милованы.

Вековуху с себя смываю,

Брачный венец надеваю.

Божья вода – Ульяна,

Румяны мои – Марьяна.

Пусть это женихи углядят,

За себя замуж взять захотят.

Ключ. Замок. Язык.

Амин.»

ЗАГОВОР ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА, ЖЕНЩИН С ИЗЪЯНОМ

ВТОРНИК ПОСЛЕ КРЕЩЕНИЯ

В крещение наберите святой воды. Разделите воду на три части, при этом говоря:

« Во имя Отца и Сына и Святого Духа».

Одну часть воды выпить, другой умыться, третью вылить у входа в дом. На воду читают такие слова:

«Беда лиха, отдай жениха рабе Божьей (…)

К супружеству, к замужеству,

к мягкой подушке, к брачной постели.

Заведи глаза женихам, чтоб они на рабу (…)

Глядели, не нагляделись,

Смотрели, не насмотрелись,

Скучали, не наскучалися.

И была бы раба (…) для них

Краше солнца красного,

Слаще меда майского.

Аминь.»

ОМОРОЧКА НА ЖЕНИХА



1 МАРТА

Возьмите пять спичек, дождитесь ночи, поставьте на огонь чугунок. В чугунок положите пять спичек и варите их столько времени, чтобы прочесть сорок раз заклинание на оморочку женихов.

«Чистое поле, широкое раздолье,

Там растет старая осина,

Родила ее буйная кручина.

Иуда по полю тому шел

И ту осину нашел.

Как на ту осину,

На ту тяжелую кручину

Иуда взял и повесился.

Так бы на меня, рабу Божью (…),

Женихи вешались, цеплялись,

Руками вокруг моей шеи обвивались,

Век по веку никогда не расставались.

Гони их, осина,

Тревожь их, злая кручина.

Как в стойло быков загоняют,

Как жеребцов запрягают и объезжают,

Так чтоб вольно, но подневольно

Женихи шли, на мой порог торопились.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.»

ВЫМАЛИВАНИЕ ЖЕНИХА

МАСЛЕНИЦА – смотреть церковный календарь

В мужской день испеките блины, заговорите их. Потом блинами угостите мужчин.

«Встану я рано поутру,

Блинов поминальных напеку,

Свое девичье одиночество помяну.

Помяни и ты, Господи, за упокой сейчас,

В одночасье рабы Божией (…) безбрачье.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

ЗАГОВОР ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ РЕШАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

БЛАГОВЕЩЕНИЕ - 7 апреля

Возьмите нож с деревянной ручкой, очертите круг, положите в круг березовое полено и, стоя за кругом, скажите три раза:

«Ты мой ряженый, ты мой суженый,

Я насиделась, и ты нагулялся.

Хватит тебе гулять.

Пора меня замуж брать.»

После этого полено сожгите.

ЗАГОВОР ОТ ОДИНОЧЕСТВА

ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ – смотрите церковный календарь.

Читают трижды, стоя босиком на земле, лицом на восток.

«Восточная сторона, хочу быть засватана,

И кто в твою сторону шагает,

Того мой заговор пусть споймает,

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.»

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ – СМОТРИТЕ ЦЕРКОВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

ЗАГОВОР ДЛЯ СКОРОГО ЗАМУЖЕСТВА СТАРОЙ ДАМЫ



Умыться кошачьим молоком, говоря:

«Как все гладят кошек и как кошки ко всем льнут,

Так и мне женихи проходу не дадут.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь».



ЗАГОВОР ДЛЯ ЛЮБВИ



При мытье до зари говорят:

«Как светел и красен чистый четверг, так и я раба (имя) для всех буду прекрасной. Аминь».

ЗАГОВОР ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА

В Великий Четверг перед Пасхой или в четверг перед Рождеством нужно подняться как можно выше от земли и непременно до восхода солнца и крикнуть три раза во весь голос:

«Парни, ребята, глядите на меня и любите меня!»

ЗАГОВОР ЧТОБЫ НРАВИТСЯ ЖЕНИХАМ



Купить в чистый Четверг зеркальце, не беря при этом сдачу с покупки. Встать между двух деревьев, глядеть в зеркало и говорить:

«Как весь мир в зеркало глядится

На свое отражение любуется

Так бы на меня парни любовались,

Со мной миловались и целовались

Да наперебой свататься ко мне рвались.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.»

ЗАГОВОР ДЛЯ СКОРОГО ЗАМУЖЕСТВА



В Великий Четверг умойтесь кошачьим молоком, говоря:

«Как все гладят кошек и как кошки ко всем льнут,

Так и мне женихи проходу не дадут.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

ЗАГОВОР ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТБОЯ ОТ ЖЕНИХОВ

В Чистый четверг возьмите чистую сорочку, куриное яйцо в левую руку и идите на реку купаться.

Разденьтесь, войдите в воду, нырните три раза, скажите слова одним разом, без передыху:

«Христос воскрес, а ко мне женихи».

Киньте через голову яйцо, чтобы упало в воду, бегите на берег, не оглядываясь на яйцо. Одеваясь, говорите второй раз:

«Христос воскрес, а ко мне женихи».

На сорочке, которую вы взяли с собой, завяжите три узла, при этом говорите:

«Христос воскрес, а ко мне женихи».

Потом отнесите сорочку домой, пусть мать ее постирает, при этом, когда развязывает узлы, говорит:

«Христос воскрес, а в наш дом женихи».

Пусть та сорочка сохнет три дня в хате, а потом ее надо спрятать. Долго ждать женихов не придется.

ПАСХА – СМОТРИТЕ ЦЕРКОВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ



ЗАГОВОР ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА



Для замужества при первом ударе колокола говорят:

« Христос воскрес, а ко мне женихи. Аминь».

ЗАГОВОР ДЛЯ СКОРОГО ЗАМУЖЕСТВА



При восходе солнца, постучать по стеклу своего окна и сказать:

«Солнце Пасхальное, по небу катись,

А ты, жених, ко мне на мой порог объявись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Христос воскрес, а ко мне жених. Аминь.»

ЗАГОВОР ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЖЕНИХОВ



Во время службы на груди держат горсть пшеницы. Вернувшись из церкви, сыплют зерно у своего порога со словами:

«Сколько в церкви было от свечей огоньков,

Сколько и мне женихов.

Сколько в горсти зерен,

Столько ко мне женихов.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

ЗАГОВОР НА МУЖСКУЮ ЛЮБОВЬ



На Пасху целуют девять крашенок, говоря при этом:

«Как люди любят Святую Пасху,

Ценят и помнят материнскую ласку,

Так бы и меня мужчины сильней сильного любили,

Пуще пущего ценили,

Табунами за мной, за рабой Божьей (…), ходили.

Христос Воскрес, а ко мне женихи.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Яички раздать мужчинам.



ЗАГОВОР ДЛЯ СКОРОГО ЗАМУЖЕСТВА



На Пасху, до восхода солнца, истопить печь. Встать на колени перед печной дверцей, трижды ее открыть и закрыть. Затем крикнуть в печь громко:

«Сколько нынче в церковь ходоков,

Столько будет у меня женихов.»

ВЫЙТИ ЗАМУЖ



На Пасху, при восходе солнца. Постучите по стеклу своего окна и скажите:

«Солнце пасхальное, по небу катись,

А ты, жених, ко мне на мой порог объявись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Христос воскрес, а ко мне женихи.

Аминь.»

ВОЗНЕСЕНИЕ – смотреть церковный календарь.

Заговор чтобы быть желанной.

Заговаривают новый гребень или какой-нибудь другой предмет, который следует с собой брать в любое место.

«Клад, ты мой клад, любовный заклад,

Кладу тебя не в землю-темницу,

Заговариваю тебя на девицу.

Именем ангела, именем Архангела,

Тяни женихов ко мене, Божьей рабе (…).

Была бы я как заря румяна,

Как пьяная трава духмяна,

Любому мужскому сердцу желанна.

Печалились бы по мне, тосковали,

Не видя меня, горевали:

Вмиру, в пиру, на земле и воде. Везде!

Будь я как солнце, как ясная луна,

Как легкая теплая волна.

Среди всех подруг-пав такая одна.

Слова мои не забыть, не зашептать,

Словом сильным не отчитать.

Как кланяются люди на церковь-мать,

Так чтобы парни могли меня

Любить и уважать,

С улыбкой встречать,

Глазами провожать.

Слово мое первое,

Дело мое крепкое.

Что я не сказала, что не досказала,

Что в мыслях не домыслила,

Все заговор мой доведет.

Аминь.»



ПОДДЕЛ НА СВАТОВСТВО

ТРОИЦА - СМОТРЕТЬ ЦЕРКОВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Рвут траву с тех дворов, где есть холостые парни. Дворов должно быть не менее семи. Траву аккуратно сплетают в косу, приносят домой, в ту комнату, где спите. И кладете ее под подушку, приговаривая:

«Лежи, травяная коса, с чужих дворов,

Не для пестрых коров,

А для присухи ко мне (…) женихов.

Как сия трава сплетена, завита, заверчена,

Так чтобы вокруг меня женихи увивались,

По мне, Божьей рабе (…), убивались,

На мой порог свататься порывались.

От куры отплюну,

От дыма отдуну.

Дело мое, склейся и не разбейся.

Как я сказала,

Так чтоб тому и быть.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.»

ВЫЙТИ ЗАМУЖ С ЛЮБЫМ ДЕФЕКТОМ

НОЧЬ НА ИВАНА КУПАЛА - с 6 на 7 июля

Приоткройте погреб. Наклонитесь и читайте над ним девять раз.

«Хозяин мой дворовой,

Будь мне сват дорогой.

Сосватай ты мне, Божьей рабе (…),

Во мужья (такого-то) молодца.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.»

ЗАГОВОР ПРИТЯГИВАЮЩИЙ МУЖЧИН К ВДОВЕ

УСПЕНИЕ – 28 августа

Приметьте место, где по забору растет хмель. В полночь сорвите хмель на себя. Так и несите его на своей груди до дома. Принесите хмель, оставьте на своем крыльце и, прежде чем его перешагнете и войдете в дом, скажите:

«Вился ты, хмель, по плетню

Да пришел к дому моему.

Как этот хмель вился и увивался,

За забор цепко хватался,

Так чтобы за мной, за горькой вдовой,

Вился бы добрый человек

Да взял за себя в жены на весь век.

Ключ моим словам,

Замок моим губам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Устроить личную жизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru