Регистрация




ОБРАЩЕНИЕ К ДОМОВОМУ (ЕСЛИ ДЕВУШКА СОМНЕВАЕТСЯ В СЛОВАХ ЖЕНИ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:16

ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ НАКОНЕЦ-ТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 11:48

ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ НАПАСТИ
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:34

Ритуал для привлечения любви.
Последнее сообщение Borga
19 июл 2019, 10:12

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДАВНО РАЗВЕЛАСЬ
Последнее сообщение МАРИТА
21 июн 2019, 10:16

Суженного привлечь (на женихов)
Последнее сообщение СЕНАМИРА
08 май 2019, 14:28

Заговор, чтобы встретить настоящую любовь
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 23:31

Обряд на привлечение суженого
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:43

Ритуал на обретение любви
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 17:44

БОГОРОДИЧНЫЙ ПРИВОРОТ
Последнее сообщение ВЕДДА
22 фев 2019, 18:11




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор на замужество дочери

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заговор на замужество дочери

Сообщение МАРИТА » 30 мар 2017, 20:00

Этот ритуал на растущую луну предназначен для матерей, которые хотят счастья своим дочерям. Для этого вам нужно встать до рассвета, выйти из дома и найти безлюдное место, откуда видно восход солнца. Важно, чтобы вы не принимали пищу или питье до проведения обряда. Также запрещается разговаривать с кем-либо в доме и по дороге туда и обратно. Итак, после того, как вы нашли подходящее место, дождитесь рассвета и скажите следующие строчки:

За морем-океаном, в медном городе, в железном тереме сидит добрый молодец. Закован он в десять цепей, затворен на десять дверей. Только слово мое доброго молодца из неволи освободит и к суженой своей примчит. Заговариваю я, родная матушка (назовите свое имя), полюбовного молодца на любовь красной девицы (назовите имя дочери). Без нее ему не гулять, без нее ему не веселиться. Без нее ему не жизнь в родительском дому подле отца с матерью. Пусть является она ему во сне и наяву. И в день, и в полдень, и в темную полночь. А без нее он бы радости не видел и утех не находил. Моему слову конец, а любви красной девицы (имя дочери) – начало.

Затем сразу же разворачивайтесь и возвращайтесь домой, не смотря назад. Данный ритуал нужно повторять целую неделю, не пропуская ни одного дня.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заговор на замужество дочери

Сообщение МАРИТА » 30 мар 2017, 20:05

Этот ритуал также следует проводить матери, которая хочет выдать свою дочь замуж. Как и предыдущий, его нужно осуществить на молодой месяц. Итак, для начала необходимо взять небольшой горшочек мёда. Нарисуйте на поверхности символы, которые у вас ассоциируются с грядущим браком, например 2 кольца или схематические фигурки жениха с невестой. После этого поднимите этот горшочек на уровень глаз и проговорите:

Сколько пчелы летали да мед собирали, Столько и рабе Божьей (имя своей дочери) по дому летать Да усталости не знать. Прибирать, подметать. Да дом в порядке содержать. Сколько пчелы трудились. Столько и мужу рабы Божьей (имя дочери) трудиться. Чтобы в доме было вдоволь денег. Да чтобы раба Божья (имя дочери) крепко любила. Какой мед сладкий. Такая и жизнь замужняя. У рабы Божьей (имя дочери). Была бы сладкая да гладкая. Мед пить. Да счастливой быть! Крепко мое слово. Ножом не перерезать. Топором не перерубить Как я сказала, так и быть. Аминь.

Затем опустите горшочек на стол и угощайте медом дочь. Желательно также использовать этот продукт в приготовлении пищи, испеките что-то вкусное. Если у вашего ребенка уже есть вторая половинка, и надо только ускорить развитие отношений, угостите также и её парня.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Устроить личную жизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru