Регистрация




ОБРАЩЕНИЕ К ДОМОВОМУ (ЕСЛИ ДЕВУШКА СОМНЕВАЕТСЯ В СЛОВАХ ЖЕНИ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:16

ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ НАКОНЕЦ-ТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 11:48

ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ НАПАСТИ
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:34

Ритуал для привлечения любви.
Последнее сообщение Borga
19 июл 2019, 10:12

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДАВНО РАЗВЕЛАСЬ
Последнее сообщение МАРИТА
21 июн 2019, 10:16

Суженного привлечь (на женихов)
Последнее сообщение СЕНАМИРА
08 май 2019, 14:28

Заговор, чтобы встретить настоящую любовь
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 23:31

Обряд на привлечение суженого
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:43

Ритуал на обретение любви
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 17:44

БОГОРОДИЧНЫЙ ПРИВОРОТ
Последнее сообщение ВЕДДА
22 фев 2019, 18:11




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры уральской целительницы на женское счастье

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:30

Уральская целительница Мария Баженова собрала в этой книге особые женские заговоры. У женщин очень сильная энергетика, уверена целительница. Они более восприимчивы, эмоциональны, больше силы и веры вкладывают в слова, наделены умением предвидеть события, чувствовать и без слов понимать людей. Недаром знахарками и целительницами раньше были в основном женщины.
Любая женщина уже от рождения обладает мощной энергетикой. Поэтому при помощи заговора она способна не только исправить свою судьбу, но добыть счастье всей семье. Но силу эту нужно разбудить и направить на добро. О том, как это сделать, да как с помощью женской силы получить любовь, здоровье, красоту, стройность, богатство, как охранить семью от разлучниц, научиться заговорам, помогающим в домашнем хозяйстве, и расскажет эта книга.
Заговоры уральской целительницы на женское счастье
Очень надеюсь я, что первые мои четыре книги вы уже прочитали и хорошенько изучили. Надеюсь, что советами моими воспользовались, и пошли те советы на пользу вам, благо принесли и изменили жизнь вашу к лучшему. Ежели нет, ежели книжки мои в руки к вам допрежь не попали, то напомню: первая книжка была о денежном везении да как нищету от себя отвести, как достаток свой сохранить да приумножить; вторая – про сглаз и порчу, как их на воду чистую вывести, как от них защититься да избавиться. Третья книга была про заговоры любовные, как к себе любовь притянуть или от безнадежной любви избавиться, да никого при этом не обидеть, никому не навредить. Четвертая книжка моя была про здоровье, как обрести его, как сохранить да не растерять. Думаю, что книга, которую вы в руках своих держите, будет моей самой последней, да, пожалуй, и самой главной. Самой важной! В этой книге собраны особые заговоры. Заговоры эти, пришедшие из времен стародавних, древних, обладают силой великой, и чудеса-дивеса творят невиданные. Правда, ограничение одно есть. Творить эти заговоры не всякому человеку по плечу да по силам. А подвластны они только женщинам. Только женщину мое слово чудесное послушается, только ей помогать и станет. Конечно, мужчины тоже к слову моему прикоснуться могут, и словом моим воспользоваться, да только толка от того большого не будет, хоть в лепешку расшибись. У мужчин получится из этого пустозвонство сплошное, курам на смех, и никакого проку, а вот ежели из женских уст зазвучат мои слова, то никакая беда перед ними не устоит, и любые невзгоды под воздействием этих слов разойдутся-расточатся, как тучи на небе. А почему так, спросите вы? А потому, отвечу я, что нам, женщинам, от природы сила дана особенная, сила необычайная. И пусть уж мужчины на меня не серчают, не обижаются. Не я это все выдумала, не мной заведено. То матушкаПрирода постаралась. В общем, как оно есть, так оно и есть. (Придется вам, дорогие мужчины, слов моих ослушаться да смириться – каждому, как говорится, свое: ведь есть на свете многое, в чем бабоньки не понимают, а вы превосходно разбираетесь, а есть вот, как видите, такая область, куда вам вход заказан.)
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:30

Женская сила – особая
А теперь надобно про силу женскую особо поговорить, в чем она заключается пояснить и рассказать. Ну, понятно, что сила женская от мужской силы отлична. Прежде всего, не телесная, не физическая это сила. Женщина – она ведь не кулаком сильна. Женская сила в терпении и выносливости состоит. Сколько случаев знаю, сколько историй могу порассказать, когда женское терпение одолевало мужчин с их упрямством да вспыльчивостью да, простите за резкие слова, дурью. И оставались мужики со своими кулаками пудовыми в дураках, потому что супротив женского долготерпения силой кулачной не сдюжишь, и если женщина чего решила, если душою укрепилась, то мужику ее не одолеть и не сломать. Кулак – это ведь инструмент простой, хоть и тяжелый, а женская сила – ее надолго хватает, она как вода, которая каплей по капле ан камень точит. Вот такая она, женская сила.
А еще есть у женщин другой дар – чутье, сердце вещее, научным словом говоря, интуиция. И по этой части мужчинам с женщинами уж тем более никак не тягаться. Провидицы, пророчицы в большинстве своем спокон веку были женщинами, взять хоть мудрую слепую Вангу, хоть Матрену-вещунью. Но чутье дано не только пророчицам, им от природы щедро наделены и самые обычные женщины, вот как вы да я. Во многих жизненных переплетах, когда надобно что-либо решить, мужчина будет судить да рядить, кряхтеть да пыхтеть, мудрствовать да рассуждать, аж до того, что голова от думанья распухнет – и то не сразу додумается до правильного решения. А женщина сердцем своим заранее ответ почувствует, заранее все знать будет, и решение верное-то и примет.
Зачем эти дары женщине Природой-матушкой даны? Ну, тут много говорить и объяснять не стану, а скажу одно: дары те щедрые, и уже их одних с лихвой хватит, чтобы женщина смогла горы свернуть. Сердце вещее подскажет, как поступить, поможет беду заранее почуять и горестей избежать, а терпение поможет напасти вынести, коли они уже приключились и деваться от них некуда. Поможет близких поддержать, теплом да любовью с ними поделиться, чтобы и они не сдались, не согнулись в случае чего. Вот как много женщина может даже без заговоров и без слов чудесных. Женщина и счастья своего не упустит, и постоять за него горазда. Плохого человека от хорошего с одного взгляда отличит, и когда дитятку плохо, всегда сердцем почует и на помощь придет. Историй о женской мудрости да необычных способностях много. Ведь не зря, недаром говорят: каждая женщина в душе немножко ведунья, знахарка. Вот, скажем, ушибется ребенок, заплачет, мать ему ладонь на больное место положит, пошепчет: «У кошки боли, у собачки боли, а у Васятки моего не боли...» И боль от этих слов простых-то и пройдет. Но не только в словах тут дело, а в силе особой, силе женской.
Конечно, и так бывает, что некоторые женщины используют эту силу не во благо, во зло. И вред поэтому другим приносят: то мужа чужого уведут, то дитя сглазят, то удачи-везения лишат. Но тут что помнить надобно? А то, что иногда женщина может и по случайности вред принести, потому что сила у женщины такая могучая, что и независимо от нее действует. Старые знахари у нас в деревне так говорили, что женский сглаз, даже если он и ненамеренный, все одно будет посильнее любого колдовского, нарочно наведенного колдуном-мужчиной. Вот так-то. И поэтому бывает так, что иногда мы зла-то и не хотим, а творим. В этом-то и беда.
Вот расскажу я вам про сестру свою. Никогда она никакие заговоры не применяла, к слову чудодейному за помощью не обращалась. Не лежала у нее душа к этому. В семье у нас не настаивали, и знанию старинному ее не обучали. Жила она себе, жила, как все люди-человеки живут, хлеб жуют. И все у нее было, и муж хороший, и трое детишек, и дом полная чаша. Казалось бы, живи да радуйся! Сестра моя до поры до времени и радовалась, пока беда не пришла. А случилось вот что: приехала в деревню нашу одна женщина. Женщина была уже не молодка совсем, 38 годков ей была. Однако ж незамужняя и бездетная. И захотелось ей на месте новом счастье свое попытать, семью заиметь. Баба-то она бойкая была. Вот огляделась по деревне, приметила себе мужика посимпатичнее, непьющего да работящего, раз в гости позвала – по хозяйству подсобить, другой, да и увела. А был тот мужик, как вы уже догадались, мужем моей сестры. Не думаю я, что тут порча или сглаз, или колдовство какое замешано было, просто сила-то женская в Татьяне-разлучнице ключом била и через край лилась. Ой, как моя сестра затосковала. Ну а как же? Остаться одной да с тремя детишками, да еще в деревне, где без мужика как без рук, где все на виду, где каждый про тебя судачит не пересудачит.
Завидя такое дело, хотела я своей сестре помочь, словом заговоренным поделиться, да только отказалась она. «Нет, – говорит, – мне твоей науки не надо, чему быть, того не миновать. Как Господу, – говорит, – угодно, так пусть и будет». Гордая была. Однако разлучницу свою простить не смогла, и злость-то на нее и затаила. И вот летом пошла она с детьми на речку купаться. День был ясный, пригожий... Вдруг видит, по мосту (что через речку был) идет ее бывшей муженек со своей новой кралей. У сестры моей старая обида в сердце-то как вспыхнет, как полыхнет пуще новой, она возьми да и брякни: «Чтоб моста тебе этого не перейти!» И тут мостто и зашатался и рухнул – прямо посередке проломился, точно его топором кто рубанул. Удивлялись потом. Мост-то тот, хоть и был старый и деревянный, но надежный. Дорога-то была одна. И через этот мост в деревню нашу машины ходили из райцентра. Потому берегли его, следили, каждую отставшую досточку, бывалоча, приладят. А тут, гляди-ка, развалился. Моя сестра, увидев такое, испугалась сперва. Но потом, когда я стала корить ее, что она в сердце своем зло держала, воспротивилась словам моим и сказала, что совпадение все это. Да вот только мост на том месте так и не смогли ни восстановить, ни новый построить. Как ни начнут – все обваливается. Уж из самой Москвы инженер приезжал. Руками разводил, плечами пожимал. Вот какое оно сильное, женское слово.
К чему это все веду, спросите? А вот к чему: силой-то своей нам нужно управлять учиться, знать надобно, к чему ее приложить можно, а к чему нельзя, чтоб не во зло она у нас шла, а только в добро, только на благо.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:31

Подрастеряли ли женщины свою силу?
Некоторые считают, что нынче женщины силу свою чудную потеряли, что ушла она от них, как вода в песок уходит или как колодец пересыхает, и остались женщины без помощи и поддержки заветной. Что тут сказать? А скажу так: совсем-то уж потерять силу – пока такого, конечно, еще не случилось. Нельзя потерять то, что тебе от рождения Природой-матушкой дано. Когда колодец пересыхает, его, знающие люди говорят, можно прочистить, и забьет в нем ключевая водица сызнова. То же самое касаемо и женской силы. Спит она в большинстве современных женщин, эта силушка, многие об ней и не подозревают. Вы только поглядите вокруг, что в мире деется. В женщинах нынешних гордыни много накопилось. А гордыня – это грех великий, гордыня – это от лукавого, от нечистого. Повелось нынче так, что захотело племя женское занять в мире место мужчин, с ними состязаться. Захотели бабоньки все сами делать, все на себя захотели взвалить. И детей без мужа растят, и по службе двигаются, и деньгу зарабатывают, и дом на себе тащат. Хочется племени женскому мужское племя перещеголять и доказать, мол, мы, женщины, лучше и сильнее. Да только неправильно все это, не ведают они, что мужская доля ничуть не слаще женской, мужикам ой как крутенько порою приходится. Да и перед Богом все, и мужчина, и женщина, равны. Однако, как жизнь показывает, каждому все-таки лучше быть на своем месте. Не гоже от курицы молока ожидать, а от коровы яйца. Да и без толку. Поэтому кажется мне, что каждому лучше быть там, где ему Богом указано. И спокойней так, да и толку больше. Если уж матушкаприрода порешила, чтобы мужик пахал, а баба детишек нянчила, а не наоборот, значит, так тому и быть, как веками велось – и не надобно от добра добра искать, не надобно выдумывать невесть что.
И если женщины не уяснят себе этот простой урок, не вспомнят старинное реченье «всяк сверчок знай свой шесток», то в скором времени беда большая приключиться может. Женская силушка заснет навсегда, и уж тогда не добудиться ее будет никакими словами, никакими действами. Если и всколыхнется она, если и покажет себя, так по особым случаям, если уж совсем женщину припечет, если окажется она загнана жизнью в угол – тогда сила проснется и себя проявит. Но припекает нас чаще всего в минуту волнения, в крайности, в гневе, сгоряча. И велик риск, что ежели сгоряча, сама того не ведая, женщина ее в ход пустит, силушка женская пойдет во вред, а не во благо. Сами того не желая, зло станем творить, беды, боль и хвори преумножать. А значит, и нечистому служить. Нас за это по головке не погладят. Там воздастся нам по заслугам, и разбираться не станут, из-за чего и что было сказано, с умыслом, а что в сердцах. Поэтому, чтобы беды не наворотить, нужно взять ту силу и управлять ею научиться, в русло нужное пустить.
Какое же русло правильное? А вот какое: чтобы жизнь свою на радость себе и близким устроить: чтобы дом был богатый, чтоб любовь в жизни была, чтобы работа сердцу милая, чтоб красивой быть и мужнин глаз радовать, да не только в медовый месяц, а и всю жизнь, вплоть до золотой-бриллиантовой свадьбы. Еще важно, чтобы на здоровье не жаловаться, чтобы детки не огорчали. Чтоб в руках все спорилось – и готовка и другие дела домашние. Разве вам такое не по душе? Разве вам такого не хотелось бы?
О чем моя книжка
Теперь вы поняли, о чем моя книга и почему я задумала ее написать.
Хочу я счастье женское на земле умножить, а беду и тоску от людей отвести. Помочь хочу.
Расскажу в книжке моей, как вам силушку свою женскую разбудить, к кому обращаться, какие слова говорить, какие действа творить.
Для того в книжке обряд особый дам.
И скажу по секрету, если только одно это сделать, уже многое у вас наладится и станет хорошо. Вы уже сможете жизнью своей управлять и строить ее по своему усмотрению.
Только помните (повторяюсь я немного, но лучше лишний раз сказать – и беду отвести, чем не сказать – и неприятности нажить), что сердцу, полному злобы, силушка эта вред принести может, и душу осквернить.
Еще в книжке моей будет и про деньги, и про любовь, и про здоровье, и про то, как варенье сварить, чтоб не засахаривалось оно и не плесневело.
А еще особые будут заговоры: если надо чего, или забота какая замучила, а может, и беда какая случиласьприключилась. В этом случае слово заговоренное вам и пригодится.
И потому эта книжка моя – последняя. Всему вас научила, всеми секретами поделилась, знания передала. Теперь вот главное расскажу, а там уж можно мне и на покой. А вы совсем учеными станете, и уже сами сможете и себе помочь, и близким своим, и жизнь свою по желанию и усмотрению своему устроить.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:32

Как силу женскую пробудить
Еще раз скажу, что любая женщина способна на многое. И лечить, и с бедой-невзгодой любой справиться. И что ей это от природы дано, чтобы, когда надо, она и дитятю своего оберегла, и мужа-кормильца утешила, мужу-воину раны заврачевала. В природе-то все правильно устроено. Мужчина, он силой сильною славен, он мир оружием покоряет, а женщина другой силой сильна. Она мир изнутри чувствует. И покоряет его словом и мудростью. В старину-то как было? Женщине было важно, чтобы муж рядом был. Женщина-то – мужа своего убережет, в невзгоду поддержит, успокоит, а он ее и детей защитит, и дурного человека прогонит, и зверя дикого убьет. Женщины издревле были хранительницами очага. А очаг ведь простой физической силой не защитишь. Здесь и мудрость нужна, и особая сила, женская. И в каждой женщине эта сила есть.
Почему в нынешнее время не каждая женщина помнит о своем умении. Другие причины
А потому, что в старину-то люди проще были. Богу молились, детей растили, работали, да спать раньше ложились. А сейчас что? Сейчас не пойми что. И о Боге люди подзабыли, ведут себя не по-божески. И о Природематушке забыли, только о себе и думают, леса, реки, моря, горы – испоганили. А в голове что у современных людей творится, это и подумать страшно, сколько мусора там. Не о том человек ныне думает, не о том мечтает. Из-за этого-то мусора, что в голове у нас засел, позабыли многие о своем предназначении, о своей природной мудрости. Но и это еще не все. Это все присказка, а сказка впереди. Давно известно, человек – это то, что он ест. А сейчас что происходит? Едят что ни попадя, пьют что ни попадя. Нутро человеческое едой неправильной отравлено, воздухом поганым, что машины и самолеты испускают, отравлено. Так о каком же пробуждении силы можно говорить – бедному человеку бы в живых остаться.

Что нужно делать женщине, чтобы пробудить в себе силу чудную
Ну, во-первых, в каждой женщине эта сила есть изначально. Это я уже говорила. И опять скажу. Матерьюприродой с рождения дана. И женщина этой силой может пользоваться. Поэтому-то и слово заговоренное ей верно, и верою и правдою служит. Правда, чтобы все заговоры у вас работали, и все получалось, как запросили, нужно силу в себе это чудесную вызвать, и укрепить. Без этого, конечно, тоже можно заговорным словом пользоваться, но у вас может что-то не получиться, или результат будет не слишком силен. Поэтому лучше, конечно, потрудиться, и силушку-то свою женскую разбудить, чтобы проснулось и служила вам на полную мощь свою, а не была ленью-лежебокой. Но решать-то, конечно, вам. А мое дело рассказать, слова нужные поведать, да знанием чудесным поделиться.
Будим в себе силу чудесную
Чтобы силу чудную вызволить, надобно настроиться и уяснить себе нечто очень и очень важное. Дело в том, что силушка ваша по всему организму разбросана. В каждой клеточке тела она есть, и только ждет не дождется, когда выпустите вы ее оттуда. Сидит сила в клеточке, как в ловушке, и грязь всякая и мысль неверная на волю-то ее и не пускают. Вот представьте себе все это и пожалейтето себя. Эк вы себя запустили, эк вы себя не жалеете, эк вы себя не уважаете. Представили? Пожалели? Поняли, что вам надобно? А теперь за дело. Будем силушку вашу высвобождать.
Сперва, а это прямиком исходит из того, что я ранее говорила, нужно очистить себя, ну, так, словно в баню сходить, и смыть с себя все ненужное, все вредное. Но очиститься-то надо, и душой и телом, чтобы между вами и Богом скверны-то никакой не было. Чтобы ничто не стояло у вас на пути, а то увязли многие, как телега в грязи. Такая телега далеко не уедет.
Расскажу, что делать надо, какие слова говорить, какие действия производить, чтобы силу в себе разбудить. Нужно постараться. Тут несколько приемов есть.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:33

Пост
Перво-наперво, нужно поговорить про церковный пост. Это один из самых действенных путей для достижения нашей цели. Не знаю, как у других, а у нас, в православии, посты составляют почти половину года, и в большую часть дней есть можно только растительную пищу. А растительная пища для клеточек наших ой как приятственна, ой как полезна. Чуете, куда я клоню? Почти у всех нынешних людей от суеты, от нервов, от неправильного питания каждая клеточка организма забита грязью. Посты же хороши тем, что очищают они и душу и тело вплоть до каждой клеточки – то есть и душу возвышают, и плоть лечат. Причем, ежели вы не знаете, то посты бывают разные. Делятся они на многодневные и однодневные. Это тоже очень важно, потому как человеку непривычному сразу устраивать себе длительный многодневный пост рискованно, начинать-то надо с малого, потихонечку-полегонечку. А уж потом можно и подольше поститься.
Впрочем, в православии все предусмотрено и расчислено. О ту пору, когда организму всего тяжелее, например по весне, когда зимняя усталость накоплена, начинается Великий пост. Он не только готовит душу и мысли к светлому празднику Пасхи, но заодно очищает тело. Есть в церковном календаре и другие длительные посты, сейчас обо всех расскажу.
Многодневные посты
Многодневных постов по церковному календарю в год четыре штуки выпадает. Это Рождественский (Филиппов), Великий, Петров и Успенский посты.
Рождественский пост – начинается 28 ноября, а заканчивается 6 января. Строгость его усиливается со 2 января.
Великий пост — начинается в понедельник, сразу после окончания Масленицы. Длится он семь недель, а заканчивается в субботу накануне Пасхи. В Масленую неделю (неделя перед Великим постом) можно есть все, кроме мяса.
Особенно строгий пост нужно соблюдать в первую и последнюю недели Великого поста. У нас в деревне к этому серьезно относились. Многие женщины до трех дней ничего в рот не «клали» (воду пить можно, и нужно). И не жаловались. Нет, искушения, конечно, бывали. Человек – грешен. Но молитва помогала, слово Божье.

Молитва о помощи во время искушения

Господь Иисус Христос. Ты противостоял искушениям сатаны, используя Писание и уповая на Своего небесного Отца. Искушения присутствуют повсюду, вокруг и внутри нас. Мы нуждаемся в Твоей помощи, чтобы преодолеть их. Научи нас распознавать искушения ко греху, чтобы он не застал нас врасплох. Помоги нам тогда полностью уповать на Твое Слово и обещания дать силу для сопротивления. Силой Твоей дай нам смелость бежать от искушений, невзирая на личные потери или преследования, к которым это может привести. В радости да будем мы знать о Твоих святых ангелах, которые окружают нас, чтобы злой враг не осилил нас. Аминь.
Во время Великого поста рыбу можно есть в Благовещение и в Вербное воскресенье.
Петров пост — начинается в первый понедельник после Духова дня (50 дней после Пасхи) и заканчивается 11 июля.
Успенский пост – длится с 14 по 27 августа. Он почти такой строгий, как и Великий. Но ослабляется по субботам и воскресеньям, а также 19 августа, в день Преображения Господня.
Однодневные посты
Однодневные посты – это каждая среда и пятница в течение всего года, окромя недели после Пасхи, недели Пятидесятницы, Масленой и Святочной недели.
Какая сила приходит к нам во время поста
Душа очищается от скверны всяческой, и тело.
Усмиривший свой аппетит, не поддавшийся искушению, живущий в терпении и смирении очищается духовно. В глубокую старину многие верующие отказывались от пищи на несколько недель (около 40 дней – именно столько когда-то постился Иисус, удалившись в пустыню). А сам Господь наш Иисус Христос две тысячи лет назад убеждал всех, желающих исцеления, очистить организм от грехов и болезней именно через пост. И еще Христос говорил, что Ангелы не оставят человека и помогут ему очиститься. И природа поможет. И молитва.
Не прошу сразу поститься по всем правилам. Но попробовать очень вам советую. Пусть денек, недельку. Вы и сами почувствуете, как сила в вас прибывает. Будете не ходить – летать, не делать – творить. Так то!
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:33

Кому с постом надо быть поаккуратнее. Знамо дело, беременным женщинам и мамочкам молодым пост ни к чему. У кого болезни серьезные есть, тоже подумать хорошо надо перед постом. К врачу сходить. Если сердце слабое, если сахарная болезнь-диабет у вас, или там печенью, желудком маетесь, всенепременно посоветуйтесь с врачом. Он скажет, строго ли вам пост соблюдать или все-таки возможны послабления. Как правило, батюшка тоже эти обстоятельства во внимание принимает и строгого поста нипочем не назначит, ежели он вам не по силам. Главное, не усердствуйте. В любом деле надобно мудрость и умеренность проявлять. И будет толк.
Чтобы пост вам легче дался, даю специальную молитву. Читать ее нужно тогда, когда захочется вам пост нарушить. Слова эти вашу волю укрепят.
Молитва во время Поста Дорогой Отец, мы вступаем в святое время Поста с искренним желанием воздать Тебе хвалу и благодарность за дар Иисуса, Сына Твоего, Господа нашего. Коснись наших сердец, когда мы вновь переживаем события, в которых Ты искупил мир. Пошли Твоего Духа и говори нам в силе в эти дни через Твое Слово и Таинства, чтобы мы могли стать еще ближе к Тебе и к Твоему Сыну. Благослови наших пасторов и учителей, которым приходится много трудиться в это святое время. Когда они ведут нас, Господи, веди их, защити и благослови их. Просим об этом во имя Иисуса Христа. Аминь.

Заговоренная еда, которая силу женскую пробудит
Когда человек ест правильно, и живет по-Божески, то со временем его тело естественным образом очищается от грязи, от ядов, научно говоря, от шлаков. Но ждать ведь никому не хочется, поэтому телу нашему бренному можно помочь, поторопить его можно. Как?
Яды-то все можно и нужно из клеточек специальными действиями, особливыми словами выманить – это первый шаг, а затем выбросить их из организма.
Но прежде прежнего, запомнить нужно, что каждое свое действо, каждую свою потугу на этом пути освобождения силы освящать надобно словом Божьим. Специальной Божьей молитвой. Называется она «О даровании дара мудрости». Почему мудрости, про то я вам уже говорила – чтобы дров не наломать, хуже себе не сделать.
Молитва о ниспослании дара мудрости

Не отвергай моих молитвенных воздыханий и предстательством мудрейшаго из всех людей рода человеческаго царя Соломона и Иисуса Праведнаго сына Сирахова посети меня, надели меня хотя бы самою малою частицею сей и божественной мудростию, столь нужной святителям в управлении сердцами, делами людскими. Сердцеведче Иисусе, Ты видишь всю наготу и скверну души моея. Умилосердствуй мне и паки не отвергай прошения моего к Тебе, но посети Своею благостию сердце и ум мой. Ведаю, что не в многословной молитве познается человек, но в бескорыстном служении Господу Богу своему. Аминь. (Написана митрополитом Мануилом Лемешевским 11.10.56 г.)
А затем «Молитву на всякую немощь» нужно прочесть, потому что ведь именно немощь вам мешает к источнику Божьей мудрости припасть.

Молитва на всякую немощь

Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяяй,наказуяй и паки исцеляяй, брата нашего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы: и исцели его, воставляяй от одра и не мощи, запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу: и аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости Твоего ради Человеколюбия. Ей Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с нимже благословен еси, и со Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ну, а теперь будем очищаться.
Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые Вот действенный способ, его моя бабка всем девкам в нашей деревне «прописывала».
В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И сказать:
Была отрава, стала забава. Была больной, стану молодой. Да будет так. Замок. Ключ. Неуловим, как солнца луч. Аминь.
Пить нужно поутру, вместе с завтраком.
А вот маслице растительное вместе с кислой едой лучше не употреблять. Маслице вам все дело испортит, и будет ваше дело, как телега без колес. Далеко не уедет. Кислую пищу лучше есть с животной, а после чая нужно положить на язык несколько крупинок соли и проглотить слюну.

Как тело от ядов очистить

Будем это делать с помощью соков и отваров растений.
Заговоренный подсолнух
Берете корень подсолнуха, дробите на мелкие кусочки, размером с фасолину, и кипятите 1–2 минуты. На 3 литра воды нужно 1 стакан корней. Отвар нужно выпить за 2–3 дня. Затем эти же корни (ни в коем случае не выбрасывать!) вновь кипятить в 3 литрах воды 5 минут, и отвар выпить за 2–3 дня. На третий раз, те же корни кипятить в 3 литрах 10–15 минут и также выпить за 2–3 дня. Закончив пить отвар от первой порции корней, тут же готовьте следующую, и так в течение 1– 2 месяцев. Грязь начнет выводиться через 2 недели после начала вашего «лечения». Когда вы пьете этот отвар, еда должна быть простой, и лучше растительная. Ничего острого, кислого и соленого есть нельзя.
А вот что нужно говорить, когда вы готовите ваш чудесный отвар:
Первый раз: Подсолнух, друг солнца, помоги, от всякой скверны освободи. Подсолнух, друг, укрепится мой дух. Будут ноженьки бежать, будет тело расцветать. Отныне и всегда. Аминь (сказать один раз).
Второй раз: То же самое, только сказать нужно два раза.
Третий раз: Те же слова, говорим три раза.
Использованные корни подсолнуха ни в коем случае не выбрасывайте. А чтобы заговор подействовал, нужно использованные корешки похоронить. Делать это нужно в темную ночь, подальше от глаз людских. Закапывать корешки в землю нужно ножом. Закопали и так сказали:
Корешок, корешок, забери мой грешок. И с тела, и с души. Леший – чу, пойди, попляши. А меня не трожь. У меня есть острый нож. Да будет так. Аминь.
Как действует этот заговор? Все вредные вещества, вся грязь, которая в теле у вас накопилась и осела, потянется к закопанным корешкам. Покинет она вас и больше к вам не вернется, уйдет в землю сырую.

Травы, которые способствуют женской силе

Можно яды из клеточек и травяным чаем выгонять. Травы в том чаю такие: спорыш (горец птичий, травкамуравка), полевой хвощ, тыквенные хвосты, толокнянка, сабельник болотный. Чай готовится так: 1 столовую ложку травы залить стаканом кипятка, потомить 15 минут на водяной бане, настоять 45 минут. И сказать:
Травка-муравка, ты Божья роса, да помогут мне небеса. А ты, травка, меня напои, от грязи телесной освободи. Благодарствую. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь.
Настой хранить в холодном месте. Пить по два глотка три раза в день. В 6 утра, в полдень, и сразу после заката солнца.
Сок черной редьки славен тем, что тоже хорошо растворяет всякую нечистоту в организме (в почках, в желчном пузыре, в мочевом пузыре).
10 кг клубней нужно очистить от мелких корешков, обмыть и изготовить из них сок (кожуру не счищать). 3 литра сока, которые у вас получились, нужно поставить в холодное место. А жмых перемешать с медом (на 1 кг жмыха – 300 г меда) и хранить в тепле, в банках под прессом, чтобы не было плесени. Заниматься черной редькой следует на ночь глядя. А заговоренные слова такие произносить:
Редька черная, да проворная, из земли пришла, в землю скверну унесла. Земелюшка не обидется, земелюшка возродится, земелюшка израдуется , так и я редьку отведаю, радость изведаю. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.
Сок пить по 1 чайной ложке через час после еды. Если боли в печени не будет, то можно потихоньку увеличить дозу. А если будет боль (а вызывает ее выходящая грязь), то на живот, в область печени, нужно положить водяную грелку. Если боль терпимая, то сок можно продолжать пить, пока он не закончится. Ну, а если боль очень уж сильная, то лучше этого не делать, лучше воспользоваться другим рецептом.В то время, пока вы пьете сок, не надо есть ничего острого, ничего кислого. Как только сок закончился – переходите к жмыху (1– 3 столовые ложки, принимать во время еды).
Очищают от грязи и дают силу соки корней петрушки, хрена, листьев мать-и-мачехи, цикория, репы, отвар листьев брусники. А также куриная, утиная, гусиная и индюшачья желчь.
Помните, разовая доля желчи не должна превышать 20–50 капель (принимать через полчаса после еды). На курс лечения вам нужно будет 5–10 желчных пузырей. Прежде чем использовать желчный пузырь птицы, нужно так поступить. Положить его на ночь в темное прохладное место. Поставить рядом крынку с молоком и сказать такие слова:
Батюшка домовой, хозяин удалой, желчь злую забери, тварь уморную примери, дай мне желчь добрую, дай мне желчь не сорную. Аминь.
Утром желчный пузырь можно использовать.
Помогут отчиститься от грязи и смесь соков картофеля, моркови и свеклы, на три части картофеля приходится одна часть свеклы.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:34

Обращение за помощью и мудростью
За помощью, за мудростью любая женщина издревле к природе обращалась. А природа – это что? Это и травы, и деревья, и горы, и небо, и вода, и солнце, и звезды, и луна. Все это на свете раньше-то человека появилось. А значит, и мудрее человека, и дальновидней. Как обращаться за мудростью? Ну, во-первых, природу любить надо, каждую травинку, каждый кустик, каждую тварь земную. А во-вторых, и слова специальные знать, и действа нужные производить.

Просим мудрости у дерева

Весной, когда соки жизненные в природе ожили, на закате солнца нужно пойти в лес. В лесу нужно выбрать дерево, к которому у вас лежит душа. Когда вы нашли такое дерево, обойти его три раза по часовой стрелке, поклониться три раза и так сказать:
Древо жизни, возрождайся, древо, соком наполняйся. Ты в землю корнями уходишь, ты с небушком дружбу водишь. Стань мне подругой, стань мне сестрой, стань мне матушкой родной. Да будет так. Аминь.
Затем дерево нужно обойти три раза против часовой стрелки. И опять поклониться три раза.
Просим мудрости у животных (кошка)

Кошка лучше всех чувствует женщину, поэтому за помощью лучше всего обращаться к ней. В кошки хитрости много и живучести. В двенадцать часов ночи надо состричь несколько волосинок с хвоста кошки. Сжечь их и сказать:
Тварь божья, тварь подлунная. Тварь ночная, тварь мурлычливая. Я теперь твоя хозяйка, не скроешься, не убежишь. Буду я кошкой, а ты мышь. Станешь правдой мне служить – станешь правду говорить. Про свет, про ночь, про сына, про дочь. Отныне и вовеки. Аминь.
Пепел еще до рассвета нужно выкинуть в окно. А за кошку не переживайте, ей ваши чары нимало не навредят.Просим мудрости у воды

Вода, к которой надо обращаться, должна бежать, поэтому лучше всего ритуал этот у ручья проводить, или у речки. Но если вы в городе живете, это тоже ничего. Можно просто открыть кран с холодной водой, чтоб посильнее вода бежала. Делать это нужно в полнолуние. И чтоб никого рядом с вами не было. Как только луна взошла, нужно омочить в воде правую руку и сказать так:
Матушка водица, все в тебе родится. Ты все видишь, ты все слышишь. Ты и под землей, и на небе, ты и корни омываешь, ты и звезды умываешь. Ты повсюду, ты везде. Буду послушной ученицей, стану я тебе сестрицей. Да, перейдет твоя мудрость ко мне, при круглолицей луне. Отныне и навсегда. Да будут мои слова лепки, крепки. Не отнять от сердца руки. Аминь.
Потом правую руку приложить к сердцу и поклониться.

Просим мудрости у неба

Нужно дождаться такого дня, когда небо ясное, и безоблачное. Взять перо птицы. Перо должно быть небольшое, с пушком. И упаси Бог, ни в коем случае нельзя брать перышко черного цвета. А то, которое есть – нужно обелить: капнуть на перо молока. Перекрестить и сказать:
В небушко перо отпущу, у небушка мудрости попрошу. Под небушком ходим, под небушком живем. Небушко высоко, а будет близко. Небушко все слышит, небушко все знает, небушко подскажет, небушко правильный путь укажет. Лети, лети, перо, мне на благо. Мне на добро. Во имя Отца и Сына и Духа Святога. Аминь.
Затем подкинуть перо в воздух. А когда оно упадет, поднять и при первой возможности сжечь на церковной свечке. Пепел развеять по воздуху.

Просим мудрости у Земли

Для этого нужно взять комочек земли, с чистого места, нескверного места. В городе-то чистых мест мало. Нужно найти такое место, где растут деревья и травы (чтобы на одном месте росли не меньше девять видов трав и деревьев). Комок земли завернуть в чистую салфетку. Прийти домой. Положить землю на кухонный стол. Дождаться ночи, развернуть салфетку и сказать:
Земелюшка-земля, матерь великая, матерь славная, матерь могучая, никому не равная. Ты деток своих растишь, ты деток своих кормишь, ты деток своих любишь, ты деток своих учишь. Научи и меня, рабу Божью (имя). Как матушка меня поучала, как батюшка меня поучал. Отныне и во веки веков. Аминь.
После этого землю нужно опять завернуть в салфетку и отнести на прежнее место, а если у вас дома живут комнатные растения, высыпать землю в цветочный горшок.

Просим мудрости у Огня

Нужно взять три церковных свечи. Дождаться глубокой ночи. Сжечь первую свечу, сказав:
Огонь, вороной конь, копытом стучит , всю правду говорит. Аминь.
Сжечь вторую, сказав: Огонь, буланый конь, хвостом махнет, от бед убережет. Аминь.
Сжечь третью, сказав: Огонь, красный конь, летит – мудростью наградит. Аминь.

Смотрите, кому что ближе

Тут что важно помнить? Очень важно помнить, что женское сердце чутко. Надо послушать себя и понять, к чему у вас сердце лежит. Кому-то «небо» ближе, а комуто и «земля». Как сердце подскажет, к тому за мудростью обращаться и следует, ко всем-то сразу не бегите.
Не гордитесь
Про все эти советы ни в коем случае забывать нельзя. Даже если вам покажется, что все у вас получается, все равно просите поддержки у деревьев, у животных, у камней, у земли и прочего. Не забывайте благодарить их за помощь. Во многих моих заговорах ведь часто к ним обращаться приходится. Творите наговор у свечи – огонь благодарите, земля вам помогает – ее, матушку, цвет-семисвет – ему поклонитесь. Ни в коем случае не гордитесь силой своей и успехом. Одолеет вас гордыня, и ничегошеньки больше у вас не получится. От гордыни одни беды, как говорится, сатана возгордился, в ад с небес и свалился.
Помните, женщины состоят в «кровном» родстве со всеми природными сущностями, но сущности эти гораздо старше рода человеческого, а значит, и мудрее. Значит, и сил чудесных у них побольше будет.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:35

Заговоры для счастья женского
Заговор на достаток в доме
Не грех жить хорошо, чтобы и достаток был, и дом полная чаша. Никто бедности-то не любит. Все, окромя людей Божьих, стремятся к тому, чтобы и деньги в доме были, и чтобы сохранить эти деньги в семье. И ничего дурного-то в этом нет. А вот следить за этим чаще всего приходится женщине, потому что мужчины... да что там говорить, ведут себя иногда, как дети малые. Когда дом полная чаша, то и скандалов в семье меньше, и передряг, и детишки довольны. Конечно, на одних деньгах счастье не построишь. Но вот сколько живу, к сожалению, одно и то же вижу. Была семья, была – любовь в семье, а пришла бедность в семью – и любовь не помогла, семья распалась, а до того, как распалась, сколько муж с женой кровушки-то у друг друга выпили, ну прям как вампиры какие-то. Не приведи, Господь. И детки бедные страдают. Вот как раз для того, чтобы уберечь дом от беды, и деньгу в доме сохранить, у меня заговоры заготовлены. Любая женщина сможет их применить, и себя, и семью свою от беды уберечь, от разорения.
Заговор, если вы попали в трудную ситуацию и стоите на грани разорения
Это очень действенный заговор. В старину его применяли, когда год выдавался неурожайный и голод грозил страшный. Бабка рассказывала. В тот год рожь не уродилась, летом-то еще ничего – грибы, ягоды. А зимой? Рожь не продашь – и пухни всю зиму с голоду. Бабка моя тот заговор сотворила. И что ты думаешь? Ну, нет, конечно, рожь не выросла, эка ты чудная, а вот коллекционер один в нашу деревню заглянул. Купил у бабки утварь расписную. Они потом всю зиму на эти деньги жили. А поступать нужно так. Дождаться среды. И сперва прочитать молитву:
чего дурного-то в этом нет. А вот следить за этим чаще всего приходится женщине, потому что мужчины... да что там говорить, ведут себя иногда, как дети малые. Когда дом полная чаша, то и скандалов в семье меньше, и передряг, и детишки довольны. Конечно, на одних деньгах счастье не построишь. Но вот сколько живу, к сожалению, одно и то же вижу. Была семья, была – любовь в семье, а пришла бедность в семью – и любовь не помогла, семья распалась, а до того, как распалась, сколько муж с женой кровушки-то у друг друга выпили, ну прям как вампиры какие-то. Не приведи, Господь. И детки бедные страдают. Вот как раз для того, чтобы уберечь дом от беды, и деньгу в доме сохранить, у меня заговоры заготовлены. Любая женщина сможет их применить, и себя, и семью свою от беды уберечь, от разорения.
Заговор, если вы попали в трудную ситуацию и стоите на грани разорения
Это очень действенный заговор. В старину его применяли, когда год выдавался неурожайный и голод грозил страшный. Бабка рассказывала. В тот год рожь не уродилась, летом-то еще ничего – грибы, ягоды. А зимой? Рожь не продашь – и пухни всю зиму с голоду. Бабка моя тот заговор сотворила. И что ты думаешь? Ну, нет, конечно, рожь не выросла, эка ты чудная, а вот коллекционер один в нашу деревню заглянул. Купил у бабки утварь расписную. Они потом всю зиму на эти деньги жили. А поступать нужно так. Дождаться среды. И сперва прочитать молитву:
Среда. Утренняя молитва О вечный Боже, мы благодарим Тебя за дар нового дня. Когда мы будем заниматься нашими повседневными делами, помоги нам сделать нашу жизнь более значимой, помоги нам служить людям, окружающим нас. Да будем мы помнить, что все, что мы делаем, мы делаем в Твоем присутствии. Пошли нам Святой Дух, чтобы укрепить нас в наших словах, решениях и действиях. Мы молим Тебя о том, чтобы, читая и изучая Твое Слово, мы возрастали в понимании и любви, чтобы мы были уверенными свидетелямиТвоей любви и могущества и чтобы каждый день мы подчиняли свою волю Твоей. Если мы согрешим, пошли нам прощение через Твоего Сына, нашего Господа Иисуса Христа. Аминь.
После этого нужно взять двенадцать монет, по числу Аполстолов Божиих. Окропить монеты святой водицей.
Затем эти монеты надо закопать в землю (Земля-матушка за плодородие отвечает, все взращивает), лучше всего в цветочный горшок. Растение для этого подойдет любое. Только вот кактус не берите. Кактус, он житель пустынный. Он соки в себя все взбирает, а нам этого не надобно. После этого цветочный горшок с монетками следует поставить у иконки Богоматери. А слова такие надо на бумагу написать, прочить, а потом сжечь (к золотому огню-то деньги тянутся) и пепел тоже высыпать в горшок с монетками:
Шла дева Мария из города Иерусалима, шла, приустала, на уны лой горе призаснула. Видела сон дивный, видела сон странный: быть Христу на распятии, взяли Исуса Христа с кипарисного дерева... В рученьки, в ноженьки гвоздики вбивали, черный венец надевали, на жеребьи мета ли, Но лилась не кровь, не вода, а Божья дара. На весь мир дана, по всему свету пущена. Кто это чудо-видение принимает, того Иисус благословляет. Пресвятая Матерь Богородица, Успенская Божья Матерь, Введение и Встретенье, и все святые апостолы, спасите, оберегите рабу Божью (имя) от всякого безденежью, от голода, от разорения. Да будут детки мои сыты. Да будет мой дом полная чаша. Да исправится молитва моя, яко кадило пред тобою во даяние руку моею жертва вечерняя, услыши мя, Господи.
После этого весь день нужно, по возможности, говорить немного. Телевизора не смотреть, и журналов праздных не читать. А вечером перед сном прочесть вечернюю молитву.
Среда. Вечерняя молитва
Благодарим Тебя, Небесный Отец, за все Твои благословения – как материальные, так и духовные. Мы благодарим Тебя за Твое Слово. Мы просим Тебя, помоги нам при чтении Твоего Слова найти ответы на многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся в нашем сегодняшнем обществе. Помоги нам всегда помнить, что именно Твой Дух открывает наши умы и сердца к восприятию Твоего учения. Если возникнут трудности, которые нарушат наш покой, помоги нам успокоиться и пошли нам утешение. Готовясь ко сну, мы всецело полагаемся на Твою заботу и защиту. Во имя Твоего возюбленного Сына. Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:36

Заговор, чтобы деньги в дом притягивать
Бывает так, вроде все в порядке в семье. И муж работает, и жена, и вроде, и платят-то ничего, а деньги из дома, ну словно сквозь пальцы уплывают. Непонятно куда. А происходит это оттого, что человек дурной в вашем доме побывал. И глазом-то своим словно бы дыры в доме прожег. Вот деньги и уплывают. Чтобы от напасти избавиться и дом свой «залатать», сделать нужно так. Во-первых, простить этого человека. Он вам зла желает, а вы добра пожелайте. И обиду-то на него не держите. От обиды желчь по телу разливается, и с обидой в душе горю-то помочь будет нельзя. А во-вторых, нужно следующее сделать. Написать на листах бумаги такие слова:
Палаты белокаменны на святом месте стоят, на град божий глядят. Закрою окна-двери, чтоб не было щели. От вора-грабителя, от завистника, от клеветника и ябедника, от лихого человека и нечистого духа. Будут палаты процветать. Будет в дому у меня благодать. Не я наговариваю, наговаривает сама Божья Матерь силою своего наговора и животворящим крестом. Аминь.
Нужно дождаться ночи. Затем в каждый угол вашего дома положить по листу с написанными словами. На каждый лист поставить по церковной свече (смотрите только, чтобы пожара не было!). Свечи зажечь и дать им прогореть одну минуту (время засекать с последней зажженной свечой). На следующую ночь свечи должны гореть две минуты. На третью – три. Бумагу со словами и огарки свечей положить в мешочек и убрать куданибудь в надежное место, подальше от людей. Через сорок дней мешочек можно выбросить.Заговор от долгов
Встречаются такие бедолаги, которые все время в долг живут. Вроде человек и трудится, и вертится, а из долгов ну никак вырваться не может. Как быть? Если ваш муж из таких, или кто близкий, или вы сами в долговую кабалу попали, сделать нужно так. Деньги, которые вы будете отдавать, нужно заговорить. В полночь налейте в стакан чистой проточной воды. Скажите:
Водица, водица, пусть деньга ко мне возвратится, водица, водица, пусть деньга в моем доме водится, водица, водица, возьми на себя мой долг, а я возьму тебя в сестрицы. Буду милою подружкой, буду потчевать, буду ночи с тобой ночевать, буду красну зорьку с тобою встречать. И ясно солнышко. Аминь.
Стакан с наговоренной водой нужно поставить на окошко. А сверху накрыть его денежными купюрами, которые вам нужно возвернуть. Стакан должен стоять на окне всю ночь. Утром деньги снять, а воду из стакана выплеснуть в окошко и сказать:
Утекай, убегай, водица, мне в дом денежку привлекай, сестрица. Аминь.
Чтобы дети деньги не теряли
Некоторые детишки – бесенята маленькие, пошлешь их в магазин, а они то сдачу потеряют, а то и все деньги. Чтобы этого не было, так делайте. Возьмите копеечку, потрите ее в ладонях и скажите:
Денежка, деньга маленькая была. Маленькая деньга маленькому дана. Ты маленькая, и он. Не уходи от него вон. Отныне и навсегда. Аминь.
Отдайте заговоренную монетку своему ребенку (внуку), пусть носит с собой.
Заговор на то, чтобы избавиться от денежных неприятностей
Так бывает, что с деньгами у вас (или у близких) постоянно какие-нибудь неприятности случаются. То деньги крадут, то деньги теряются, то переплачиваете вы в магазине за какую-нибудь покупку. Все по-раз ному, а результат один, деньги уходят из вашего ко шелька, из вашей семьи. Что делать? Ну, сперва нужно подумать, почему так происходит. Может, у вас в семье были недавние смерти, или близкие родственники, которые почили, а вы их давно не поминали. Иногда таким способом души ушедших пытаются напомнить о себе. О, нет, они не вредят вам. Они просто хотят, чтобы вы хоть на чуток остановили бешеную гонку своей жизни и вспомнили о них. Если это про вас, то вам обязательно нужно сходить в церковь и поставить свечку за упокой.
Если есть возможность, то нужно съездить на кладбище. Навестить могилку.
Можно еще следующее сделать.
Нужно после заката дойти до церкви. Три раза обойти ее против часовой церкви, перекреститься у главного входа и сказать:
Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь. В церкви – престол, на престоле – Божья Матерь. Я тебе, Пресвятая Богородица, помолюся. Я тебе, Пресятая Богородица, покорюся: помоги мне от беды моей избавиться, помоги мне от невзгод моих избавиться, денежку мою найди, денежку мою мне обратно приведи. Денежку мою сбереги. Семью мою охрани. Будьте, мои слова, крепки, лепки, тверже камня. Аминь.
Затем три раза обойти по часовой стрелке, опять перекреститься, и опять сказать. И если у церкви сидят просящие, обязательно дать им подаяние. Можно дать подаяние и не у церкви. А если вы никого, просящих о помощи, в этот день не видели, то бросьте монетку на землю и скажите:
На землю падет, мне сторицей воздастся. Аминь.
Заговор на то, чтобы вернули долг
Некоторые люди берут в долг, а отдавать – не отдают. Обижаться на такого человека нельзя, а уж тем более злиться на него. И мужа своего тоже не ругайте, если он в долг ненадежному человеку дал. А лучше сделайте так, чтобы ваши деньги к вам вернулись. А как, я сейчас научу.
Первый способ
Нужно испечь рыбный пирог. Ну, тут уж, хозяюшка, рецепт пирога выбирай сама. Главное, чтобы он был с рыбой. Рыба – тварь божья, тварь изворотливая. Ко гда вы раскатаете свое тесто, нужно ножом на тесте написать сумму, которую вам должны. Затем положить на тесто разделанные куски рыбы, сказать:
Рыба, рыба, присмотри. Рыба, рыба, долг верни. Чужого не надо, а свое не отдам. Отныне и навсегда. Отступит забота, отступит беда. Аминь.
Потом пирог испечь. И этим пирогом угостить человека, который вам должен денег. Только делать это надо от всей души, и не держать на него зла. Думать «да хоть бы ты подавился» – Бог вас убереги. Ни в коем случае!
Второй способ
Если нет никакой возможности пригласить вашего должника в гости, угостить его пирогом, тогда нужно поступить так. Дождаться того времени, когда луна только-только народилась, и ночью сделать следующее. Взять нить красного цвета, выложить ею на столе сумму долга. Это ничего, что цифры будут выглядеть коряво, мы с вами не рисовать учимся, а проблему решаем. Потом взять церковную свечу. Сверху зажженной свечой обнести «цифру» сперва справа налево, затем слева направо, и сказать:
Как нить красна, так и долг платежом красен, был он даден, пусть он буден ладен, пусть возвернется, пусть добром обернется. Да будет так. Аминь.
Затем нить нужно счежь, а пепел завернуть в бумажку. Бумажку положить себе в кошелек.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:37

Заговор для тех, кто опасается, что денежные дела могут пойти плохо
Времена-то нынче какие? То кризис, то увольняют, то зарплату задерживают. Вон, родственницу в неоплачиваемый отпуск отправили. Спугнуть такую невзгоду и беду от себя отвести можно таким простым способом. Возьмите крупную соль, встаньте спиной к входной двери и так скажите:
Чур меня! Затем киньте три щепотки себе за левое плечо и проговорите:
Посыпаю беду. Ту беду от себя отведу. На соленом поле только ветру воля вольная, ничто там не растет: ни черный бурьян, ни горькая полынь, ни колючий репей. Ты, беда, венки не вей! Так и ко мне нищета не придет, не прирастет, не затронет, дом мой полная чаша в беде не утонет. Да будет так. Аминь.
Соль с пола можно будет смести через день.
Заговор на то, если вам вдруг понадобилась определенная сумма денег
Знаешь ведь, что случается – ох, и ах, заболел кто из близких, сапоги зимние порвались, компутер сломался, да мало ли что. И вам срочно деньги нужны, ну не все на свете, а определенная сумма. Есть один действенный заговор. После сотворения его деньги и появятся. Ну, понятное дело, не из воздуха появятся. А кто-нибудь забытый долг вернет, премию на работе дадут, зарплату увеличат, ну мало ли как... Ведь пути Господни неисповедимы. Сейчас я его расскажу, а пока замечу, что заговор сработает, если вам действительно эта вещь (сумма денег) нужна. Ну, то есть, если вам просто кольца алмазного захотелось, то этот заговор не поможет. А делать нужно так. Нужно взять новую колоду игральных карт. Найти даму пик. Взять уголь, и перечеркнуть карту сверху донизу крестом. Сверху написать требуемую сумму. Затем так сказать:
Как карта приносит деньгу – игроку, так и мне, рабе Божьей (имя), пошли Царица Небесная, деньгу. Не во вред, а во благо, не ради корысти, не ради похвальбы, услышь, Матушка-Мария, мои мольбы. Да будет так. Аминь.
После это уголь с карты нужно стереть, а саму карту окропить святой водой. Карту носить с собой.
Заговор на то, чтобы в любимом мужчине совесть проснулась
Чудные люди на свете бывают. И отношения между людьми тоже чудные бывают. Вот, скажем, встречается девица с парнем. И казалось бы, всем хорош ухажер. И красив, и статен, и умен, но жаден – не жаден, а копейку лишнюю на девицу не потратит. Девица, понятное дело, обижается. А кто же ее осудит девицу-то? Такой девице вот что нужно сделать. Ночью дойти до пересечения дорог, встать там, где дороги пересекаются (лицом на восток), топнуть ногой и так сказать:
Там, где солнышко встает, там царь небесный живет, у царя того царица, красная дева-молодица. Царь царицу наряжает, ей наряды покупает. Царь царицу украшает, ожерелья покупает. Царь царицу ублажает, на златой карете катает. Так буду ж я, (имя), царицей той, так буду ж я, (имя), молодицей той.
А суженый мой (имя), а ряженый мой (имя) царем.
Да будет так. Аминь.
Заговор на то, чтобы вам нужный подарок подарили
Иногда люди дарят бестолковые подарки. Не правда ли? На людей за это обижаться не стоит. Они ведь не знают, что вам надобно, зато знаете вы. Вот, скажем, приближается Рождество, или именины ваши, и вы очень хотите получить в подарок какую-нибудь вещь. Чтобы вам эту вещь подарили, сделать нужно так. За сорок дней до праздника, ровно в полночь, взять часы (не электронные какие-нибудь, а круглые, со стрелками), и прокрутить эти стрелки на восемьдесят оборотов вперед, пока вы крутите стрелки, говорить надо следующее:
Конь копытом стучит, время птицей летит. Час желанный наступил, дар желанный будет мил. Замок на ключ, ключ в сундук, сундук на море-океане, сундук на острове Буяне, не доплывешь, не долетишь.
Да будет так. Аминь.
После этого нужно, чтобы беды не произошло, вернуть стрелки на место, то есть прокрутить их на восемьдесят оборотов обратно. И сказать:
Часы, минутки, секунды, на место идите, себя берегите. Времечко не тороплю. Времечко сохраню.
Аминь.
Потом нужно накрыть часы чистым полотенцем, и пойти спать. Полотенце снять утром.
Заговор, чтобы дом был полная чаша
Нужно купить новое зеркало. Ни в коем случае не просите у подружек. В полночь поставьте свое зеркало перед собой. Между собой и зеркалом, по бокам, поставьте по церковной свече. И положите монетку. Смотрите на отражение монетки в зеркале и говорите так:
Во полях деревня. Во деревне – изба. В избе – светелка. В светелке – красны девицы Марья, да Дарья. Под окном сидят, в зеркала глядят, каждая видит палаты, те палаты богаты, в тех палатах пируют царь и царица, в мехах куницы, на них жемчуг серебрится. Едят они из златых блюд, пьют они из златых кубков. Марья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Дарья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Я, раба Божья (имя), в зеркало гляжу, себя вижу, дай и мне, Господи , палаты богаты и угощение, и всех невзгод прощение. Аминь.
Дождитесь, когда свеча догорит, монетку уберите к себе в кошелек, а зеркало положите плашмя, чтобы оно смотрело в стол. Так пусть лежит до утра. Монетку носите всегда с собой.Заговор, чтобы дети деньгами помогали
Случается такое. Родители детей выкормят, вырастят. Дети на ноги прочно встанут, да о родителях-то и забудут. Вот родители (иногда так получается) влачат существование бедное, а детям хоть бы хны... У нас-то в деревне такого не происходило, стариков чтили и уважали. Да что уж тут, времена нынче такие. А чтоб такое безобразие прекратить, нужно вот как поступить.
Сперва молитву Божью прочесть. За детей попросить у Господа нашего. Они ведь чады неразумные, не всегда ведают, что творят.
Молитва родителей за детей о. Иоанна (Кресть ян кина)
Сладчайший Иисусе, Боже сердца моего! Ты даровал мне детей по плоти, они Твои по душе; и мою, и их души искупил Ты Своею неоцененною кровию; ради крови Твоея Божественныя умоляю Тебя, сладчайший мой Спаситель, благодатию Твоею прикоснись сердца детей моих (имена) и крестников моих (имена), огради их страхом Твоим Божественным; удержи их от дурных наклонностей и привычек, направь их на светлый путь жизни, истины и добра. Укрась жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу их, яко же Ты сам хочеши, и спаси души их ими же веси судьбами! Господи, Боже Отцев наших! Детям моим (имена) и крестникам (имена) дай сердце правое, чтобы соблюдать заповеди Твои, откровения твои и уставы Твои. И исполнять все это! Аминь.
На рассвете нужно взять скорлупу от живого яйца, положить в стакан с чистой, проточной водой и сказать:
Наседка яйцо высидела, наседка птенца скормила, так и я, раба Божья (имя), деток своих выкормила, деток своих вырастила, ночей не спала, отдыху не знала. Детки (имена) выросли, улетели, о матери забыли. Как птицы в гнезды возвращаются, пусть и детки мои (имена) в дом родной воротятся, о матери родной позаботятся. Да простит их Господь. Аминь.
Затем скорлупу нужно аккуратно вынуть из стакана, завернуть в чистую салфетку и положить рядом с иконкой. А воду выплеснуть в окно.
Заговор, чтобы дети не воровали
К сожалению, как это ни прискорбно, бывает такое. В некоторых семьях детишки, ну словно с цепи срываются. В бесят превращаются. И хулиганят, и грубят, и воровать начинают. Это, конечно, беда для родителей. Это же как родительское сердце кровушкой-то обливаться будет, когда дитятко родителей ни во что не ставит... Ну, и конечно, достаток семейный страдает. Чтобы горюшку этому помочь, нужно следующее сделать. Воскресенье утром, чуть солнышко встало, молитву прочитать от наветов вражиих. Дело-то серьезное.
Молитва от наветов вражиих
Господи Иисусе Христе, Боже мой, посещаяй тварь Свою, Емуже явлены страсти моя и немощь естества нашего человеческаго, и крепость супостата нашего! Ты Сам покрый мя от злобы его, зане сила его крепка, естество же наше страстно, и сила наша немощна. Ты убо, о Благий, ведый немощь нашу и носяй неудобство бессилия нашего, сохрани мя от смущения помыслов и достойна сотвори мя службы Твоея святыя, да не како в страстех моих растлю сладость ея и обрящуся безстуден пред Тобою и дерзостив. Господи, пресладкий мой Иисусе, помилуй и спаси мя. Владыко Господи небесе и земли, Царю веков! Благоволи отверсти мне дверь покаяния, ибо я в болезни сердца молю Тебя, истиннаго Бога, Отца Господа нашего Иисуса Христа, света миру, призри многим Твоим благоутробием и приими моление мое, не отврати его, но прости мне, впадшему во многие прегрешения. Приклони ухо Твое к молению моему и прости мне все злое, которое соделал я, побежденный моим произволением. Ибо ищу покоя и не обретаю, потому что совесть моя не прощает меня. Жду мира, и нет во мне мира по причине глубокого множества беззаконий моих. Услыши, Господи, сердце, вопиющее к Тебе, не посмотри на мои злые дела, но призри на болезнь души моей и поспеши уврачевать меня, жестоко уязвленнаго. Дай мне время покаяния ради благодати человеколюбия Твоего и избавь меня от бесчестных дел, и не возмерь мне по правде Твоей, и не воздай мне достойное по делам моим, чтобы мне не погибнуть совершенно. Услыши, Господи, меня, в отчаянии находящагося. Ибо я, лишенный всякой готовности и всякой мысли ко исправлению себя, припадаю к щедротам Твоим: помилуй меня, поверженнаго на землю и осужденнаго за грехи мои. Воззови меня, Владыко, плененнаго и содержимаго моими злыми деяниями, и как бы цепями связаннаго. Ибо Ты Един ведаешь разрешать узников, врачевать раны, никому неизвестныя, которые знаешь только Ты, ведающий сокровенное. И потому во всех моих злых болезнях призываю только Тебя – врача всех страждущих, дверь рыдающих вне, путь заблудившихся, вет омраченных, искупителя заключенных, всегда сокращающего десницу Свою и удерживающего гнев Свой, уготованный на грешников, но ради великаго человеколюбия дающего время покаянию. Возсияет мне свет лица Твоего, Владыко, тяжко падшему, скорый в милости и медленный в наказании. И Твоим благоутробием простри мне руку и возставь меня из рова беззаконий моих. Ибо Ты Един Бог наш, не веселящийся о погибели грешников и не отвращающий лица своего от молящегося к тебе со слезами. Услыши, Господи, глас раба Твоего, вопиющаго к Тебе, и яви свет Твой на мне, лишенном света, и даруй мне благодать, чтобы я, не имеющий никакой надежды, всегда надеялся на помощь и силу Твою. Обрати, Господи, плач мой в радость мне, расторгни вретище и препояшь меня веселием. И благоволи, да успокоюсь от вечерних дел моих, и да получу успокоение утреннее, как избранные Твои, Господи, от которых отбежали болезнь, печаль и воздыхание, и да отверзется мне дверь царствия Твоего, дабы вошедши с наслаждающимися светом лица Твоего, Господи, получить мне жизнь вечную во Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.
Затем обязательно нужно прочесть молитву о чадах.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:38

Молитва о чадах
Помилуй мя, Господи, Сыне Давидов! Господи, помилуй нас с детьми нашими, да не увлекутся они духом времени, соблазнами мирскими, да не поддадутся какой-нибудь страсти, какому-нибудь пороку, сотвори, чтобы дети наши были полезными членами и через то счастливыми здесь, на земле, чтобы удостоились блаженства на небеси!
А после этого нужно сотворить заговор. Нужно дождаться ночи. Ровно в полночь возьмите изображение черной кошки (кошка по темной стороне ходит, с темными силами знается, она-то вам и поможет), поставьте его, рядом положите несколько волосинок кошачьей шерсти, зажгите церковную свечу. И тоже поставьте рядом с изображением кошки. А затем так скажите:
Кошка везде ходит, кошка везде бродит, кошка всех знает. Кошка к лешему вхожа, кошка к кикиморе вхожа, кошка к черту лысому вхожа. Ты, кошка, поди погуляй, ты, кошка, поди потолкуй. Скажи лешему, скажи кикиморе, скажи черту лысому, чтоб дитяток моих не трогали , чтоб дитяток моих не смущали, чтоб дитяток моих на дело не доброе, на дело гадкое не подбивали. Пусть копеечку не трогают, пусть копеечку в дому оставляют, да матушку (имя) с батюшкой (имя) почитают. А не сделаешь так, кошка, выкину тебя в окошко. Будет леший тебя бить, станет кикимора из тебя веревки вить, будет черт лысый тебя голодом морить. Да будут мои слова крепки, лепки. Аминь.
После этого нужно волоски кошачьи и изображение кошки сжечь, пепел выкинуть в окно, а свечку потушить.Заговор, чтобы добро в доме сохранить
Этот заговор вам жизнь сытую, и жизнь безбедную обеспечит.
В Масленую неделю, когда будете печь блины, говорите так:
Выходила красна девка, на зорьке ранней, на зорьке красной, косы длинные расплетала, волосья длинные расчесывала. Колесо крутили, крутили, муку месили, месили, такие слова говорили. Ясно солнышко, свети, весну нам приведи, не будет ни голода, ни пожара, ни мора, ни лихого вора. Я, раба Божья (имярек), те слова слышала, те слова повторяла, в сердце закрепляла. Да будет так. Аминь, аминь, аминь.
Заговоренными блинами нужно накормить всех своих домашних. А один разорвать на четыре части, положить на тарелку и оставить на столе. Тарелка с этим блином должна стоять на столе всю Масленую неделю.
Заговор от непутевого мужа
Часто женщинам нелегко приходится, если муж или сын непутевый попался. То работу потеряет, то деньги на стороне на друзей потратит, а в семью – шиш. Ох, тяжело это терпеть. Только терпеть это больше не надобно. А надобно так сделать. Возьмите рубашку этого «молодца», и аккуратно, с изнанки, на манжетах сделайте несколько маленьких стежков белыми нитками. Стежки сделали и так сказали:
Князь Федор да княгиня Прасковья, мирно вы жили, гнездо свое вили. Шью, вышиваю, на вас уповаю, к дому мужа пришиваю, к дому мужа залучаю. Чтоб дурь из него вся вышла, чтоб из дома ни ногой, чтоб не баловал с деньгой. Как говорю, так и будет. Как говорю, так и сбудется. Как говорю, так станется. Аминь.
Рубашку эту ваш «молодец» должен надеть на растущую луну.Молитва от пьянства
А вот это беда так беда. Но увы, у нас в России эта беда затрагивает очень многих. И от злыдни-водки-то избавиться ой как трудно. Скольких же несчастных женщин я перевидала на своем веку, которые и хозяйство на себе тянут, и детишек, и мужа-пьяницу, от которого толку никакого, сплошная обуза.
Вот для всех этих людей есть у меня чудодейственная молитва. Читать ее надо поутру, на чистую, проточную воду. Нужно, чтобы муж ваш воду эту потребил, для этого можно добавлять ее во все, что готовите, и в чай, и в суп, и в кашу. Читать молитву нужно целый месяц, от одного-то раза ничего не получится. Потом нужно сделать месяц перерыв, а потом еще месяц.
О всесвятый Вонифатие, милостивый раб Милосердного Владыки! Услыши прибегающих к тебе, одержимых пагубным пристрастием к винопитию, и, как в своей земной жизни ты никогда не отказывал в помощи просящим тя, так и теперь избави этих несчастных (имена). Некогда, богомудрый отец, град побил твой виноградник, ты же, воздав благодарение Богу, велел немногие сохранившиеся гроздья положить в точиле и позвал нищих. Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии, и Бог, исполняющий молитву милостивых, совершил преславное чудо: вино в точиле умножилось, и нищие наполнили свои сосуды. О святителю Божий! Как по твоей молитве умножилось вино для нужд церкви и для пользы убогих, так ты, блаженный, уменьши его теперь там, где оно приносит вред, избави от пристрастия к нему предающихся постыдной страсти винопития (имена), исцели их от тяжкого недуга, освободи от бесовского искушения, утверди их, слабых, дай им, немощным, крепость и силу благую спешно перенести это искушение, возврати их к здоровой и трезвой жизни, направи их на путь труда, вложи в них стремление к трезвости и духовной бодрости. Помоги им, угодник Божий Вонифатие, когда жажда вина станет жечь их гортань, уничтожи их пагубное желание, освежи их уста небесною прохладою, просвети их очи, постави их ноги на скале веры и надежды, чтобы, оставив свое душевредное пристрастие, влекущее за собой отлучение от Небеснаго Царствия, они, утвердившися в благочестии, удостоились непостыдной мирной кончины и в вечном свете бесконечного Царства Славы достойно прославляли Господа нашего Иисуса Христа со Безначальным Его Отцем и с Пресвятым и Животворящим Его Духом во веки веков. Аминь.
Этой же молитвой заговаривают следующие настои.
Если больной алкоголизмом хочет излечиться, то вот вам мои старинные рецепты от этой беды.
Отвар зверобоя за 10–15 дней вызывает отвращение к алкоголю. Нужно залить 4 столовые ложки измельченной травы 0,5 литрами кипятка и держать его на кипящей водяной бане 25–30 минут. Пить два раза в день, до обеда и завтрака.
Через полчаса после принятия стакана водки, настоянного две недели на 1 корне любистка и 1 листе лавра благородного, начинается рвота. У больного наступает стойкое отвращение к алкоголю.
В стакан водки положить несколько зеленых лесных клопов (они водятся на малине и издают резкий неприятный запах), настоять и дать больному выпить, ничего не говоря о клопах. Этот настой тоже вызывает отвращение к алкоголю.
Если муж в азартные игры играет
Случается такое несчастье в некоторых семьях: ктото, взрослый или ребенок, попадает в страшную зависимость. И становится, этот человек рабом своего желания. И тогда вся семья, от мала до велика, мучается, потому как это хуже, чем любая хворь. Жаль таких людей, вот я и решила помочь таким семьям. Наговаривать будем на обувь и кошелек «больного». В лунную ночь надо взять нитку от вашей одежды. Еще одну нитку выдернуть из коврика перед входной дверью. Связать нити тремя узлами, порвать пополам, половину подложить под стельку в обувь, которую муж носит вне дома, половину под подкладку кошелька, чтобы не заметил. Как запрячете, поглядитесь в зеркало и скажите так:
Я, раба Божья (имя), в поле выхожу, в озеро гляжу, на зеркало ворожу. Я своему мужу жена, я своему дому верна. Как дом при мне, как я при нем, так пусть ноги его (имя мужа) в дом ведут, а коли деньги прочь понесет, вопротив слову моему повернет. Вопротив слова повернет, беду наживет. Другого пути нет. На том ключ, замок, язык. Аминь.
Если муж сменит обувь по сезону, сотворить заговор заново на другую пару обуви.
Заговор для молодоженов на приобретение собственного жилья
Этот заговор творится родственницами молодоженов по невестиной линии. Так им сделать надобно. Пусть возьмут стручок гороха и наговорят на него:
Горох в стручке живет, горох в стручке проживает, круглы бока наживает. Так пусть и рабы Божьи (имена) в своей избе живут, не тужат, друг другу веройправдой служат. Как скажу, так и сбудется, как скажу, так и сделается. Аминь
Заговоренный стручок, не открывая его, нужно пустить в суп. И накормить им молодоженов, но так, чтобы они не знали, что горох в супе том наговоренный.
Заговор (для молодой жены) на приобретение собственного жилья
В пятницу с утра надобно дойти до ближайшей церкви, обойти ее три раза по часовой стрелке, приговаривая:
Божьий дом, крепкий дом, пусть славен вечно будет он. Боженька в том дому живет, и нас, рабой Божьих (имена), без крыши не оставит, нас на верный путь направит, нам жилище предоставит. Как птица без гнезда не живет, так и нам в своем гнездышке сидеть, полну чашу добра иметь. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
После этого надобно зайти в церковь и там Господу помолиться и молитву специальную прочитать об обретение своего жилища.
Молитва благоверному князю Даниилу Московскому
Церкве Христовы похвале высокая, града Москвы стено необоримая, державы Российския Божественное утверждение, преподобне княжне Данииле, к рацее мощей твоих притекающее, усердно молим тя: призри на нас, память твою воспевающих, пролей теплое твое ходотайство ко спасу всех, яко да уивердит миром страну нашу, грады и всея ея и обитель сию доброе да сохранит, благочестие и любовь в людях твоих насаждая, злобу же, междоусобие и нравов развращение искореняя; всем же нам вся благая ко временному животу и вечному спасению даруй молитвами твоими, яко да прославляем дивнаго во святых Своих Христа Бога нашего во веки веков. Аминь.
Затем, когда выйдите из Божьего дома, обойдите его еще три раза, но только теперь в обратную сторону. И те же слова приговаривайте.
Заговор для молодоженов, чтобы дом был крепкий и богатый
Заговор этот творится на ковер. До свадьбы ковер выносится из дома. При полной луне говорятся такие слова:
Как моря устилают землю-матушку, как облака устилают небушко, как травы устилают луг-луговик, так и ты, ковер, устели дом рабов Божьих (имена). Чтобы жили, не тужили. В миру, и согласии, чтоб ни ссор, ни бед, чтоб непостный был обед. Да будет так. Аминь.
Ковер должен девять дней быть на улице после свадьбы, а потом его нужно занести в дом к молодоженам.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:40

Заговоры для поиска работы
Заговор, чтобы найти работу по душе
Всем хочется работать так, чтобы работа и деньгу приносила, и по душе была. Но не всегда же так получается! Вот человек и мучается. А чтобы не мучился, следующее сделать надо. После новолуния в пятницу нужно пойти в лес. По дороге в лес ни с кем разговаривать нельзя, даже здороваться нельзя. В лесу нужно найти такое место, где два пня бок о бок стоят. Затем нужно сесть на пень, расположенный справа (вы стоите к ним лицом), и сказать:
На пне сижу, далеко гляжу, хорошее место ищу. Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень (здесь нужно пересесть на другой пень), не попаду на плетень. Работу по душе найду. Работу сердцу милую, работу любимую. Да будет так. Аминь.
После этого, нужно встать, очертить вокруг «второго» пня круг. Зажечь церковную свечу, капнуть в круг воском. Сказать:
Пчела трудится, пчела радуется. И я буду. Аминь. После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, нужно пойти домой. Выходить из дома в этот день больше нельзя.

Заговор для тех, кто нашел работу, но не знает, примут ли его туда или нет Конкуренция-то нынче большая. Идете вы с вашим работодателем разговаривать и не знаете, как судьба-то ваша сложится – примут вас или нет. Чтобы уж точно взяли на работу, сделать надо так. Перед выходом посмотреть в зеркало и сказать:
Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться , словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь.
После этого перекрестить свое отражение в зеркале, и можно идти.
Перед выходом (у кого есть кошка), погладить кошку, и сказать:
Не пешком пойду, а на черном коте. И чтобы не было чтоб отказа мне (имя). Ни утром, ни днем, ни зимой ни летом. Божьим живу заветом. Возьми, Боже, мою заботу, чтоб получила я работу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Чтоб любили меня и уважали. Чтоб ценили, не занижали. Крест с крестом, добро дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После этого нужно взять три кошачьих волоска и положить их в кошелек.
Другой способ. Чтобы приглянуться работодателю, нужно поцеловать краюху белого хлеба и проговорить:
Как Божий хлеб почитают, как с поклоном его подают, как с поклоном и принимают, так и меня, раба Божьего (имя), с поклоном б принимали. С радостью встречали. Да будет так. Отныне и вовеки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
И можно идти.
Заговор для тех, кто идет устраиваться на работу, и очень нервничает
Идете вы на работу устраиваться, и вдруг нервозность вас одолела. Страх просто. Что делать? А вот что. Сперва нужно прочитать молитву о даровании смелости.
Молитва о даровании смелости
Господи Боже, иногда я чувствую себя таким испуганным всеми трудностями и неуверенностью в этой жизни, силой Твоего Святого Духа наполни меня смелостью, чтобы встречать каждый день в Твоей силе. Благодарю Тебя за Твое обещание любить меня, прощать меня, ходить со мной и быть помощью, которая всегда со мной в минуту опасности. Помоги мне призывать имя Твое, молиться славить и благодарить Тебя. Как Сын Твой, который призвал Тебя в час испытания, я прошу смелости, чтобы передать все в Твои руки и Твоей милосердной воле. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
А затем – посмотрите: есть ли поблизости лестница (ступеньки). Подойдите к ним, встаньте на третью ступеньку, и про себя так скажите:
Иду ловцом, войду купцом. Я девица хоть куда, Везде мне лестница дана. Кто ниже, а я других всегда выше. Все меня почитают, на должность высокую приглашают. Будьте слова мои лепки и крепки. Аминь.
После этого смело идите устраиваться на работу, все у вас получится.

Заговор для тех, кто попал в сложную ситуацию и хочет избежать конфликта с начальством
Перед выходом на работу нужно наговорить на воду: Вода, водица – ничего не боится. Вода, водица – стань мне сестрицей. Водица – с лица, красота – на лицо. Иду гуськом – приду корольком. Зорька за спиной, дверь передо мной. Как топну, как хлопну. Ты, начальник, под моей ногой. Как скажу, как выскажу, так и будет. Слова мои крепки и лепки. Аминь.
Частью заговоренной воды нужно умыть лицо, а другую часть принести на работу и побрызгать у начальника в кабинете.
Заговор для тех, у кого на работе появились завистники
Если у вас на работе появились завистники, а тем более – враги, которые вам вредят, сделать нужно следующее. Возьмите (незаметно) какую-нибудь вещь этого человека и, когда никто не видит, скажите:
Встану я, раб Божий (имя), благословясь. Выйду из двери, выйду из ворот. Под ясно Солнышко, под серебристу Луну. Как ясно солнце осушает и обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как галку из ружья никто не убивает, так бы и меня, рабу Божью (имя), никто б не смел ни взглядом, ни словом, ни делом ни обидеть, ни навредить. Всем моим злодеям, всем моим лиходеям соль в глаза, пепел на небо. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.
Затем незаметно верните эту вещицу своему обидчику.
Заговор пасхальный (для тех, кого на работе преследуют неудачи)
Если вас на работе часто преследуют неудачи, вы чтото постоянно не успеваете, а то, что делаете, вам нередко приходится переделывать. Вы тратите много времени, и все впустую.Чтобы прекратить череду неудач, сделать нужно следующее.
В Пасху утром нужно обтереться полотенцем и сказать:
Христос миру солнце красное. Христос миру солнце ясное. Мед сладкий, соль соленая. А я, раба Божья, (имя), самая хваленая. Все успеваю, быстрее всех поспеваю. Слова мои крепки, слова мои лепки. На века скроены они. Аминь.
После этого нужно расстелить полотенце на столе, съесть над ним освященное яйцо. Затем это полотенце нужно взять с собой на работу и протереть им свое рабочее место.

Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством
Вам нужно пойти на рынок, у самой старой бабки, не торгуясь, купить черного мака. Дождаться лунной ночи. Высыпать мак на стол и такие слова сказать:
Господь небо сотворил, Господь землю сотворил, Господь землю украсил красой, а небушко высотой. Укрась и меня, Рабу Божью (имя), силой сильной, силой высокой, чтоб врагам меня, Рабу Божью (имя), не достать, чтоб врагам меня, Рабу Божью (имя), не подмять. Языком и злостью не взять. Есть у меня черный мак – что скажу, будет так. Отныне и вовеки. Аминь. Аминь. Аминь.
Заговоренный мак нужно взять в левую руку и бросить на каждую ступеньку лестницы, которая ведет на работу. Или можно бросить перед первой, ведущей в рабочее помещение.
Другой способ. В понедельник с утра прочитать утреннюю молитву:
Утренняя молитва
Дорогой Господь, с началом недели в нашей жизни могут возникнуть новые проблемы. Как замечательно, что у нас есть благословенная уверенность в том, что мы не должны беспокоиться. Твое Слово ясно говорит нам, что мы можем полностью положиться на Тебя, нашего Искупителя и Друга, и обрести душевный покой. Пошли нам Святой Дух, чтобы мы могли понять, что значимость наших проблем тускнеет, когда мы помогаем другим, а не думаем только о себе. Помоги нам найти больше возможностей для проявления нашей любви. Помоги нам, Твоим преданным служителям, возрастать в уповании и вере во всем, что мы говорим и делаем. Мы просим Тебя, будь с нами сегодня. Аминь.
Затем нужно написать на листе бумаги такие слова: Укрепи меня, Господи, своим Духом. Пересыпь меня, Господи, желтым песком, Прикрой меня толстым мхом. Тот песок желтый не сосчитать, тот мох толстый не соскрести. Так и меня, рабы Божьей (имя), никому не взять: ни врагу, ни извергу, ни лешиму, ни конному, ни пешиму. Будут эти слова со мной, будут эти слова, как пчелиный рой. Да будет так. Аминь.
Вечером эту бумагу нужно положить возле иконы. Прочитать вечернюю молитву.
Вечерняя молитва
Небесный Отец наш, мы благодарим Тебя за то, что Ты защитил нас от искушений, подступавших к нам сегодня. Мы также благодарим Тебя за силу, которую Ты нам дал для свершения наших дел. Прости нас, если мы неумышленно причинили кому-то боль, а также прости нас за все те грехи, вольные и невольные, которые мы совершили сегодня. Мы просим Тебя, чтобы через Твоего Сына Иисуса Христа мы стали такими Твоими духовными детьми, какими Ты хочешь нас видеть – любящими, заботливыми и преданными. Пусть Святой Дух руководит нами так, чтобы мы посвятили себя работе во имя Твое, Твоему Слову и поклонению Тебе. В конце этого дня мы благодарим Тебя за время, проводимое с Тобой в молитве, когда Ты укрепляешь наши души. Даруй нам покой и отдых предстоящей ночью. Во имя Иисуса. Аминь.
На следующее утро эту бумагу можно взять, положить в сумку и носить с собой на работу.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:40

Заговор для тех, к кому начальство несправедливо
Когда начальник был к вам несправедлив, скажем, незаслуженно устроил вам «взбучку», то сделать нужно так: В спину ему прошептать:
Есть у меня губы, есть у меня зубы, есть у меня язык, есть у меня клык. Зубы покажу, клык обнажу: зло и придиры изничтожу. Да будет так. Отныне и вовек. Аминь.
Заговор для тех, кто хочет наладить отношения с начальством
Любой начальник станет мягче и внимательнее к вам, если сделать так.
Уходя с работы, трижды постучите по своему рабочему месту и скажите:
Пойду я, раб Божий (имя), на Божий свет На улице славной мне равного нет. Нет лихих, нет злых, нет плохих. Никто мне, Рабу Божьему (имя), не скажет нет. Божьим словом освечуся, Божьи словом озолочусь. И как месяц с неба не откинуть, Солнышка не опрокинуть,так и меня, Раба Божьего (имя), в моем деле не перебить, не сломить, не оговорить. Век мне на своем стоять, век своим дело заправлять. Как скажу, так и будет. Как скажу, так и получится. Дерево. Ключ. Замок. Слово Божье залог. Аминь.
Заговор для тех, кто боится начальства
Перед тем как зайти в кабинет к начальнику, скажите:
Цыпленок боится кошки,
Кошка боится собаки.
Собака боится волка.
А ты, раб Божий (имя), бойся меня. Да будет так. Отныне и навсегда. Аминь.
Затем три раза топните правой ногой и скажите: Нога правая, и я правая!
Заговоры на любовь
О любви столько было сказано, что и добавить-то, в общем-то, нечего. От любви и радость случается, и огорчения великие. С радостью-то понятно, а вот огорчения, конечно, бывают разные. И чтобы как-то облегчить, а то и помочь женщинам, которым любовь принесла не только радость, но и муки сердечные, припасено у меня заговоров и слов чудесных.
Вот напала на вас тоска-кручина, несчастной любовию вызвана, так вы запомните, на носу зарубите, ни в коем случае нельзя впадать в отчаяние! А если вы всетаки впали в отчаяние, то вот с ним-то в первую очередь вам и надобно справляться. А для этого слово Божье есть, специальное.
Молитвы в отчаянии
Молитва Святителю Иоанну Златоусту, архиепископу Константинопольскому О святителю великий Иоанне Златоусте! Ты многая и различная дарования от Господа приял еси, и яко раб благий и верный, вся данныя тебе таланты добре умножил еси: сего ради воистину вселенский учитель был еси, яко всяк возраст и вселенский учитель был еси, яко вск возраст и всяко звание от тебя получается. Се бо отроком послушания образ явился еси, юным – целомудрия светило, мужем – трудолюбия наставник, старым – незлобия учитель, иноком – воздержания правило, молящимся – вождь от Бога вдохновенный, мудрости ищущим – ума просветитель, вития доброглаголивым – слова Живаго источник неисчерпаемый, благотворящим – милосердия звезда, начальствующим – правления мудраго образ, правды ревнителя – дерзновения вдохновитель, правды ради гонимым – терпения наставник: всем вся был еси, да всяко некия спасеши. Над всеми же сими стяжал еси любовь, яже есть союз совершенства, и тою, яко силою Божественною вся дарования в души твоей во едино совокупил еси, и туюжде любовь разделенная примиряющую, в толковании словес апостольских всем верным проповедовал еси. Мы же грешнии, по единому кийждо свое дарование имущие, единения духа в союз мира не имамы, но бываем тщаславии, друг друга раздражающе, друг другу завидяще: сего ради дарования наша разделенная не в мир и спасение, но во вражду и осуждение нам преложишася. Тем же к тебе, святителю Божий, припадаем, раздором обуреваеми, и в сокрушении сердца просим: молитвами твоими отжени от сердец наших всяку гордость и зависть, нас разделяющая, да во мнозех удех едино тело церковное невозбранно пребудем, да по словеси своему молитвенному возлюбим друг друга и единомыслием исповемы Отца и Сына и Святаго Духа, Трои цу Единосущную и Нераздельную, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Затем (если отчаяние ваше пришло через супруга вашего) нужно молитву прочесть о совете и любви между мужем и женой. Вот она:
Молитва святому апостолу и евангелисту Иоанну Богослову
О великий и всехвальный апостоле и евангелисте Иоанне Богослов, наперсниче Христов, теплый наш заступниче и скорый в скорбях помощниче! Умоли Господа Бога даровати нам оставление всех прегрешений наших, елико согрешихо и от юности нашея, во всем житии нашем, делом, словом, помышлением и всеми нашими чувствы. Во исходе же душ наших помози нам, грешным, избавитися воздушных мытарств и вечнаго мучения, да твоими милостывным предстательством прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
И вот после этих двух молитв можно творить заговоры.
Заговоры на верность
Так часто бывает, что жили супруги, не тужили, и вот замечает жена, что муж ее стал на других женщин заглядываться, внимание им оказывать. А это что? А это прямой путь к ссорам, раздорам. А там и до разводато недалеко. И ведь иногда мужчина это не по велению сердца делает, а так, от глупости природной. Чтобы помешать этому, сделать нужно следующее. Достаньте несколько волосков с гривы мерина. Дождитесь ночи, зажгите свечу церковоную, и при свете свечи вденьте эти волосы вместе с резинкой в трусы мужа и скажите:
У мерина вороного, у мерина гнедого не стоит жила ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую, так чтобы и у раба Божьего (имя мужа) на стояла жила ни на светлую, ни на темную, ни на умную, ни на встречную, ни на поперечную. Чтоб только меня метил, чтоб только меня замечал. Отныне и довеку. Отныне и во веки веков. Аминь.
Затем нужно потушить свечу, завернуть ее в мужино белье, и пусть так полежит до утра. Утром, с первыми лучами солнца, свечу убрать и сделать так, чтобы никто ее не видел.
Если у вас появилась соперница
Вы точно узнали, что у вас появилась соперница. Что делать? Можно, конечно, скандал устроить. Только громкие слова не всегда горю помочь могут. Прежде чем ругаться, посуду бить, попробуйте следующее сделать. После полудня, в пасмурный день нужно пойти в лес, где растут осины. С осин нужно собрать паутину. Принесите паутину домой, дождитесь полнолуния, и бросьте паутину в кастрюльку с кипящей водой, и скажите:
В лесу – осина, на осине – паук. Паук сети плетет, мужа моего (имя) обернет. Паутина, варись, сетью обернись, чтоб мой муж не гулял, девку Парашу не валял. Как паук в паутине сидит, так бы и муж мой (имя) дома бы сидел, никуда бы от меня не уходил, шашни на стороне не заводил. Отныне и вовеки. Аминь. Аминь. Аминь.
Эту воду нужно добавлять вашему супругу в питье (чай, кофе, морс). Но важно, чтобы выпил он это наговоренное питье с утра.
Если вашего мужа приворотили
Соперницы в любовных дела хитрые бывают. Часто мужчин через еду и питье приворотить могут, угостят чашечкой кофе, и пиши пропало. Как противостоять такому? А вот как. Под вечер, когда сумерки опускаются на землю, возьмите мясо ягненка и поставьте его вариться. Пока мясо варится скажите: Как и ягненку этому не живьем не жить, так и мужа моего (имя) никому не прикормить. Ни сырым, ни вареным, ни сладким, ни соленым. Ни с ложки не накормить, ни с кружки не опоить. Вода бурлит, мясо кипит. Пока собака соловьем не запоет, никто мое слово не перебьет. Ни мечом, ни камнем. Да будет так. Аминь.
Затем нужно снять пенку с отвара. Пенку отдать собакам, а мясо скормить мужу.
Заговор на блины от измен
Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Пусть раб Божий (имя) ест-наедается, пьет-напивается, а как наестся, так пусть тоска его по дому поедает, за порог не пускает, пусть по семье родной тоскует, пусть жену законную (имя) милует. А когда по улицам похаживает, в чужие во двора не захаживает, в чужие окна не заглядывает. Чтобы тоска по дому его томила и в день-полдень, и в ночь-полночь. Отныне и присно и во веки веков. Аминь.
Потом накормите блинами своего мужа. И обязательно чаю наговоренного дайте. Без наговоренного чая ваши предыдущие действия будут не столь успешны. Заваривая чай, такие слова скажите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Помоги мне, Господи, Пусть раб Божий (имя) чаю попьет, пусть раб Божий без меня занемагет, пусть без дома и без меня, рабы Божьей (имя), не сможет ни часу часовать, ни минуты миновать. Ни спать, ни дышать. Отныне, присно, во веки веков. Аминь.
Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг
Подруги часто приносят сумятицу в семью. Если вы заметили, что муж ваш запал на вашу подругу, нужно скорее сделать следующее. Возьмите несколько волосков с головы вашего мужа. Дождитесь полнолуния. Ровно в полночь зажгите две церковные свечи. На одной сожгите волосы, и тут же потушите ее, а над второй нужно проговорить такие слова:
Луна девица, ночи царица, будь мне, рабе Божьей (имя), советчица, будь мне, рабе Божьей, помощница. Как огонь жаркий волос сжигает, так пусть из сердца раба Божьего (имя) выжигает блуд, да мысль нехорошую, да желания грешные. Пусть сердце его из дому не рвется, пусть сердце его в дому остается. Пусть его глаз на подругу (имя) не ложится, пусть его глаз к законной жене (имя) возратится. Спали, укроти, святой огонь, его помыслы нечистые, желанья неправые! Да будет так. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
После этого первую свечу нужно отнести в церковь. И поставить за упокой души недавно почившего родственника (по мужьей линии), а вторую хранить при себе, но так, чтобы никто не знал, где.
Заговор для тех, у кого муж по природе бабник
На сороковой день после Ивана Купалы нужно пойти в лес и нарвать листьев с осины. Дома заварить эти листья в крутом кипятке и сказать:
На пригорке – лес. В лесу – осина. Подойду я к осине, три поклона положу древесине. Как твои листы всегда верны тебе, так чтобы и муж мой (имя) всегда бы был верен мне. Пусть сбудется мой заговор, чтоб закрылась дверь дома на огромный запор. Как сердце осины в воде кипит, так и сердце мое пусть не болит. Аминь.
Затем тот же заговор нужно сказать на чистую и проточную воду. После этого выплеснуть в окошко осиновый отвар. А чистую воду (заговоренную) нужно выпить. В этот день нельзя ни с кем разговаривать.
Заговор для тех, кто сомневается в своем муже
Сомнения страшная вещь, они и сна лишить могут, и покоя. Чтобы сомнений никаких не было, надо устранить причину, которая вас мучает. Ведь так? Для этого нужно взять в церкви святой воды, налить в блюдце. Блюдце поставить на ночь под лунный свет. И сказать:
Луна молодица, Луна, будь мне сестрицей, дай силу приворотную на воду наговорную. Пусть раб Божий (имя) без своей жены, рабы Божьей (имя), не спит, ни дышит, чужую деву не слышит, на других не смотрит, с другими дружбу не водит. Да будет так. Отныне и на века. Аминь.
Этой водой нужно побрызгать подушку мужа. И сказать:
Без меня тебе не спать, без меня тебе не почивать. Без меня будешь по перине метаться, без меня будешь по перине кататься. Со мною сила Божья. Аминь.
После этого страсть мужа к вам должна вспыхнуть с новой силой. И сомнения покинут вас.
Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет
Беда пришла, вы узнали, что ваш муж встречается с другою. Как быть? Во-первых, запомнить раз и навсегда, как бы горько вам ни было, в каком бы отчаянии вы ни прибывали, ни в коем случае не желайте вашей разлучнице смерти. Конечно, некоторые заговоры несут в себе пожелание напастей, но мое заговорное слово , это особенное слово. В общем, к черной магии – и прочим сатанинским обрядам обращаться нельзя. В противном случае – до беды недалеко. Душу свою погубить можете, да здоровья лишиться.

Заговор, чтобы вернуть мужа себе

Под полнолуние нужно пойти на рынок и купить светлого меда. Торговаться нельзя. Сколько за мед попросят, столько и платите. В полночь растопите мед на огне и намажьте им губы. И скажите:
Мед топится, мед плавится, мед сладко по губам разливается. Так и ты, раб Божий (имя), сладко томись, к устам моим медовым тянись. Как на икону божий человек молится, так и ты на меня молись, за меня тоскуй, за меня скучай, без меня ни покоя, ни радости не знай. Будут слова мои крепки, лепки. Отныне и вовеки. Аминь.
Потом лягте к мужу в постель и проявите всяческое внимание... Если вы все сделаете правильно, муж перестанет гулять, и будет принадлежать только вам.

Заговор на то, чтобы проверить, приворожила вашего мужа другая женщина или нет

Если вы думаете, что вашего мужа приворожили, но точно этого не знаете, то чтобы узнать, сделать нужно следующее.
Вам нужно взять церковную свечу, вынуть из нее фитиль и ровно в полночь растопить (предварительно поместив в ложку) над другой свечой. А сказать надо следующее:
Свеча плавится, воск разливается. Воск, не молчи, всю правду мне сообщи. Околдовали ли, очаровали ли, сердце у милого (имя) украли ли?Растопленный воск нужно слить в блюдце с молоком. Если в молоке воск развалился на кусочки, значит, вашего мужа приворотили и околдовали.
Как снять приворот

Вот узнали вы, что милого вашего приворотили, что милого вашего украли. Как дальше быть? А дальше приворот снимать надо. Сделать нужно следующее. Сперва, в течение месяца, каждое утро читать молитву на возврат украденного.

Молитва на возврат украденного

Oт Юлиана, царя безбожного, убиение христиан послан быв, святый Иоанн Стратилат, одним от имения своего ты помогал, других же, убеждая бежать от мучения неверными, освобождал, и многия за это муки и заточение в темнице от мучителя претерпел. По смерти нечестивого царя, будучи выпущен из темницы, ты в великих добродетелях до кончины своей остаток жизни провел, чистотою, молитвою и постом украшаясь, нищим изобильную милостыню подавая, немощных посещая и утешая скорбящих. Поэтому во всех печалях наших помощника и во всех случающихся с нами бедах: утешителя имеем тебя, Иоанн воинственник: прибегая к тебе, молим тебя, будь страстей наших исцелитель и страданий наших душевных избавитель, потому что ты от Бога получил власть полезное ко спасению всем подавать, приснопамятный Иоанн, странников питатель, пленных освободитель, немощных врач: сирот помощник! Воззри же на нас, чествующих священнорадостную память твою, ходатайствуй за на пред Господом, чтобы быть нам наследниками царства Его. Услышь и не отринь нас, и поспеши на заступление нам, стратилат Иоанн, воров и похитителей обличающий, и хищения, в тайне ими совершаемым верно молящиеся тебе открывающий тебе, и возвращением имущества в радость приводящий людей. Обида и несправедливость тяжелы каждому человеку, каждый печалится о потере украденного, или без вести пропавшего. Внемли же сетующим, святый Иоанн: и имущество похищенное помоги отыскать, чтобы, найдя его, они прославили Господа за щедрость Его вовеки. Аминь.
А по вечерам нужно каждый час (начиная с шести вечера и до полуночи) глядеться в зеркало и говорить такие слова:
В зеркало гляжусь, помощи ждусь, ждусь дожидаюсь, к Господу обращаюсь. Господь наш, спаси меня от супостата еретика, супостата клеветника, от еретицы, от клеветницы, и от нечистого духа, от бабы пустоволоски, от девки вертохвостки. Проклятая томная присуха и тоска, отколь ты пришла, туда бы и пошла от меня, рабы Божьей (имя). Кто тебя напустил на меня, тому будет тоска в сердце, печаль на душу. Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей да в ворота, да на море-окиян. На море-окияне стоит Господня церковь, в этой церкви злат-престол, на златом престоле Иисус Христос, он держит в руках злато блюдо, на златом блюде красна роза и живоносный крест. Он цветом меня окрещает, крестом благословляет, присуху и тоску от меня отгоняет. Бежать бежите, бесы, в темные леса, где звери не живут и птицы не летают. Бежи ты, тварь-присуха, тоска,от меня в зыбучие болота, под гнилые колоды, там для тебя будет еда. Отныне и навсегда. А от меня отстань. Ключ, замок. Все будет так, как говорит мой роток. Аминь.

Заговор для того, чтобы развести мужа с соперницей

Нужно слепить из муки двух кукол. Одна кукла будет ваш муж, а другая – разлучница. Куклы нужно поместить по разным углам комнаты. Каждое утро подходите к куклам по очереди с куском хлеба и так говорите:
Вам вместе не бывать, вам вместе не жить, вам вместе хлеба не есть, вам вместе детей не растить, вам вместе мед не пить. Истинно говорю. Аминь.

Заговор на рубашку, чтобы отвадить от соперницы

Возьмите грязную рубаху своего мужа. Дождитесь лунной ночи и постирайте ее вручную в трех водах. А затем поставьте на огонь кипятиться. Когда вода закипит, нужно чтобы это случилось в полночь, так скажите:
Вода кипит, кипит, кипит, кровь бурлит, бурлит, бурлит. Та, кровь, что кипит не по мне, вон, вместе с грязью, вместе с потом. Тебе, сопернице моей (имя), – вонь, а мне жене, законной (имя) всю любовь, да заботу. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Воду из-под постиранной рубахи нужно вылить на перекресток. И так сказать:
Три судьбы сошлись в одном. Мое место здесь, мужа моего место здесь, а ты, соперница-злыдня, вон пойди, свою судьбу в другом месте найди. Как скажу, так и будет. Как накажу, так и сбудется. Аминь.

Заговор для тех, чей муж часто задерживается на работе

Если ваш муж стал все позднее и позднее приходить с работы, и вы подозреваете, что он у любовницы, то сделать надобно так.
Выйдите на дорогу в тот час, когда ваш муж должен прийти с работы, и смотрите туда, откуда он обычно приходит, и так говорите-приговаривайте:
Как гора с горой не сходятся, берег с берегом не сближается, так бы раб Божий (имя) с моей разлучницей не сходился бы, не сживался бы, не сближался бы. Ты, дорога-дороженька, веди моего милого (имя) к дому, веди моего милого к жене его верной (имя). Детяти заждалися, ужин остывается, тебя дожидается. Во имя Отца и Сына Святога. Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:48

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Заговор на горох

Нужно пойти на рынок, купить у самой старой бабки, не торгуясь, стакан мака, и в новолуние наговорить на него, а сказать надо так:
Мак растет, беда идет. Иду я, пячусь, никто моих слов не спрячет. А рабам Божьим (имена) вместе не быть. Пусть ссорятся, пусть борются, пусть правды не знают, пусть друг друга обижают. Пусть они ругаются, друг на друга бросаются. Как скажу, так и сбудется, как скажу, так и сладится. Птица слова мои подхватит, птица слова мои до Господа донесет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Несколько крупинок заговоренного мака нужно высыпать у двери того места, где встречаются любовники, а остальной – скормить птицам.
Сильный заговор от соперницы, который читают в самом крайнем случае

Это средство силы сильной. Но пользоваться им можно только в крайних случаях, потому как, если силы в вас недостаточно, или веры, то мало того, что ничего не получится, но еще и беду на себя привлечь можете, болезнь какую или несчастье. У вас должны быть очень веские причины, чтобы воспользоваться этим заговором.
Прежде всего надо прочесть молитву об устранении семейных неурядиц.
Молитва Мученикам и исповедникам
Гурию, Саону и Авиву О преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авиве! К вам, яко скорым помощникам и теплым молитвенникам, мы, немощнии и недостойнии, прибегаем, усердно молящее: не призрите ны, во многая беззакония впадшия и по вся дни и часы согрешающие; наставите на путь правый заблудшия, исцелите страждущия и скорбящия; соблюдите ны в непорочнем и целомудренном житии; и якоже древле, тако и ныне покровители супружеств пробудите, в любви и единомыслии сия утверждающе и от всех злых и бедственных обстояний избавляюще. Защитите, о многомощныя исповедницы, вся правосланыя христианы от напастей, злых человек и козней демонических; оградите я от нечаяныя смерти, умоляюще Всеблагаго Господа, да великая и богатая милости нам, смиренным рабом Своим, пробавит. Несмы бо достойни нечистыми устами призывати великолепное имя Создателя нашего, аще не вы, святи мученицы, за ны ходатаи бедете; сего ради к вам прибегаем и представительства вашего перед Господем о нас просим. Такожде избавите нас от глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, смертоносныя язвы и всякаго душепагубного обстояния. Ей, страстотерпцы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная, да кончину непостыдну стяжавшее, удостоимся теплым заступлением вашим со всеми святыми одесную Правосуднаго Бога Судии стати, и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом вовеки. Аминь.
После этого нужно попросить у кого-нибудь траурный платок. (Платок с головы человека, который недавно хоронил кого-нибудь из своих близких.)
Затем нужно взять бумажку, написать на ней имя вашей разлучницы, сжечь эту бумажку на церковной свече, а пепел насыпать в платок. После этого нужно сказать:
Мать Сыра-Земля, ты все скорби ведала, ты всех мертвых знавала. Прими, Матушка-Земля, и мою скорбь. Отлучи сердце раба Божьего (имя) от рабы (имя). Чтоб он о ней не тосковал, чтоб он о ней не горевал. В снах не звал и имени ее не помнил. Будут мои слова в землю уронены, будут мои слова исполнены. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Затем ровно в полночь нужно похоронить этот платок.

Заговор для тех, на чьего мужа положили глаз

Если вы заметили, что на вашего мужа посягают, если вы заметили, что вашего мужа пытаются увести, то сделать надо так. Надобно скорее отправиться на старое, заброшенное кладбище, где уже давно не хоронят. Там найти старый деревянный крест, поклониться и сковырнуть с него несколько древесных волокон. На эти волокна нужно наговорить:
Покойник под крестом лежит, покойник меня сторожит. Мертвое под крестом тело, мертвое, (имя соперницы), твое дело. Только тогда, когда сей крест за своей стружкой придет, только тогда мужа (имя) моего она уведет. Истинно говорю. Аминь.
Заговоренные волокна с креста нужно унести, и положить их под дверь соперницы.

Зимний заговор, чтобы вернуть мужа

А вот это заговор творить можно, только зимой. Нужно взять свитер вашего мужа. Пойти в лес, после заката, найти полянку с чистым снегом, обойти ее три раза по часовой стрелке, три раза против, затем сделать девять шагов к центру, поклониться и взять горсть снега. Снег положить сверху на свитер, в область груди, и сказать:
Сердце раба Божьего (имя) да в ледяное царство. Чтобы он (имя) рабу (имя соперницы) не любил, чтоб он сердце свое к ней остудил. В ледяном царстве, в ледяном государстве, в ледяной избе, на ледяной печи сердце я его спрячу. Никому не достанется, только мне сохранится. Отныне и во веки веков. Аминь.
Заговор для тех, чей муж родился под огненным знаком (Овен, Лев, Стрелец)

Если ваш муж родился под таким огненным знаком, то сделать в случае измены неблаговерного нужно так. Взять красную нитку, вшить ее аккуратно под воротник мужнецкой рубахи. Пусть походит ровно три дня. Затем нить нужно вытащить, дождаться лунной ночи. Плеснуть немного водки на нить, сказав:
Горючая, горючая, как слеза моя, жгучая. Слеза капнет, сердце вздрогнет, милый мой (имя) меня вспомнит, от разлучницы (имя) воротится. Мир в семье воцарится. Аминь.
Затем нить нужно поджечь от церковной свечи, и такие слова проговорить:
Огненные звери грызутся да кусаютя, кровью обливаются, так бы и раб (имя) с рабой (имя) пусть не сходятся, пусть ругаются, и маются, маются, маются. Как на востоке солнце не взойдет, так раб (имя) к рабе не льнет. Как скажу, так и будет, как скажу так и сбудется. Аминь.
После этого пепел от нити нужно подмешать вашему мужу в питье.

Заговор для тех, чей муж родился под воздушным знаком (Водолей, Близнецы, Весы)

Это заговор нужно творить на открытом воздухе. Подберите перышко птицы (недалеко от дома), скажите: Небесный вестник, весть мою услышь, небесный вестник, весть донеси. Господи да услышит, Господи да поможет. Аминь.
Затем нужно пойти в лес, найти полянку, окруженную березами. Выйти на середину полянки, поклониться, молвить:
Во лесу поле, в поле травы зелены, в поле цветы лазоревы, в поле вышел конь ретивый, конь летитлетит, травы зелены топчет-топочет, цветы лазоревы мнет примнет, так бы и муж мой (имя) другую (имя) от себя бы отогнал, очи на другую б не подымал, другую до себя б не допускал. Как скажу, так и будет. Как скажу, так и сбудется. А ты, перо, лети, коня ретивого поторопи. Аминь.
Затем заговоренное перо нужно подбросить вверх, быстро отвернуться, и не глядя, куда оно упало, быстро уйти с поляны.

Заговор для тех, чей муж родился под знаком Земли (Телец, Дева, Козерог)

Этот заговор нужно творить там, где есть живая земля (огород, сад, парник). После полуночи нужно взять горсть живой земли, растереть ее в ладонях и сказать:
Земля, землица, девица, девица. В землице лежат два мертвеца, лежат они, друг друга не видят. Лежат они, друг друга ненавидят. Кажутся друг другу хуже зверя лютаго, кажутся друг другу хуже лешаго надутого, хуже лягушки болотной, хуже змеи подколодной. Так же и ты, раб Божьей (имя), с рабой Божьей (имя соперницы) не любись, не дружись, хлеба не едай, жизни друг другу не давай. По правде говорю, да по воле Божьей. Мои уста – замок, ключ – язык. Да будет так. Аминь.
После этого нужно прийти домой, вытереть руки о чистое полотенце. Полотенце положить под подушку мужу.

Заговор для тех, чей муж родился под знаком Воды (Рыба, Рак, Скорпион)

Творить этот заговор нужно у открытой воды. На рассвете подойти к воде и сказать:
Стану я, раба (имя), перекрестясь, выйду, благословясь, из избы, да в ворота, из ворот, да в чисто поле. В чистом поле бежит речка-река. А та речкарека да черным-черна, а в той речке, да черт сидит, да с чертовкой ругается, как собака лается. Так бы и раб Божьей (имя) с рабой Божьей (имя) вместе б не гуляли, вместе б детей не приживали, хлеб бы вместе не ели, песен веселых бы не пели. Слова мои крепки, слова мои лепки. Речка их наизусть знает, речка их на себя принимает. Да будет так. Отныне и всегда. Аминь.
После этого надо зачерпнуть воды из водоема, принести домой. И выстирать в той водице носильное белье вашего мужа.
Приворотные заговоры
Приворотные заговоры очень сильнодействующее средство. Но прежде чем решиться на них, нужно помнить, что работать они будут, если сердце у вас чисто и чисты помыслы. Чужих молодцов уводить, семьи разбивать – это не гоже. Не по-божески. Приворот-то, может, и подействует, да только счастья вам от этого никакого не будет.
Жила у нас в деревне девка Глаша. Хороша была девка, и лицом, и в Бога веровала, и совсем не дурой она была. Да вот беда, запала Глаша на женатого. Слово заветное она знала, вот и решила сотворить приворот. Бабка моя ее ой как отговаривала, да без толку все. Девка совсем ума лишилась. Сотворила она приворот, и что? Не прошло и недели, как мужик тот женушку свою с дитятями бросил и к Глаше в дом перебрался. Глаша довольная, вся светится. Да только не было счастию-то им. Сперва Глаша заболела, лежит, встать не может, потом у мужика несчастье за несчастьем пошло, то пожар на его мельнице приключится, то дерево на него упадет. То одно, то другое... И только когда мужик к своей жене вернулся, только тогда все хворито и несчастья прошли. Глаша опять на ноги встала, но не простил ее Господь, хоть и молилась она ему потом неистово, прощения за свой грешный приворот испрашивала. Да и замуж никогда не вышла.
Историю я рассказала, а вывод делайте сами.
Если чувствуете, что не в силах бороться с соблазном, как бедная Глаша, то нужно обратиться к Богородице за помощью. Богоматерь вас защитит и поможет, и силы даст справиться с «бедой». Есть такая молитва, специальная. Читать ее нужно три раза в день. В шесть утра, в полдень, и в шесть вечера.

Вопль к Богоматери

О чем молить Тебя, чего просить у Тебя? Ты ведь все видишь, знаешь сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Ты, все претерпевшая. Все премогшая, – все поймешь. Ты, повившая Младенца в яслях и принявшая Его своими руками со креста, ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнет горя. Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с материнской заботой. Из тенет греха приведи меня к своему Сыну. Я вижу слезу оросившую Твой лик. Это надо мной Ты пролила ее, и пусть смоет она следы моих прегрешений. Вот я пришел, я стою, я жду Твоего отклика, о Богоматерь, о Воспетая, о Владычице! Ничего не прошу, только стою пред Тобой. Только сердце мое, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде, бросаю к Пречистым ногам твоим, Владычица! Дай всем, кто зовет тебя, достигнуть Твоего вечного дня и лицеем к лицу поклониться тебе. Аминь.
В общем, творить привороты можно только тогда, когда избранник ваш свободен, да и чувства ответные испытывает, решиться вон только не может...

Заговор приворотный на напиток

Нужно приготовить любовный напиток. Любовным напитком может быть все что угодно, важно, чтобы вашему избраннику он нравился. Это может быть и чай, и морс, и вино. Главное опустить в него ягодку рябины, а потом начитать на него наговор. Делать это надо после девяти часов вечера, но до полуночи.
Силы небесные, силы древесные, зову вас на помощь, как прошу я вас дать мне чары неземные, чары красные, чары прекрасные, чтоб могла я, раба Божья (имя), связать своими узлами раба Божьего (имя), чтоб были узы эти на веки вечные, чтоб не порвал бы он их, не снял бы он, чтоб и днем и ночью обо мне бы только и думал, обо мне бы только и тосковал. А как напиток разольется у него по кровушке, а так и страсть его разгорится у него в сердце. Красная рябина – жизнь у рабы Божьей (имя) и раба Божьего (имя) будет как малина. Отныне и вовеки. Аминь.

Заговоры приворотные на тесто

Первый заговор
Делается так в опару нужно положить магнит, а на дрожжи перед тем как распустить их в тесте, нужно наговорить:
Встану я, раба Божья (имя), благославясь, выйду, перекрестясь, из избы, да во двора, со двора да на восток , на востоке есть свят море-океан, на том море-океане стоит дворец, во дворце живет дядька кузнец. Я дядьке тому поклонюся, я дядьке тому помолюся: «Как ты куешь и сковываешь сталь с железом, так прикуй и привари раба Божьего (имя) ко мне, Рабе Божье (имя), чтобы сердце к сердцу, чтобы кровь в кровь, чтобы и ночью, и днем, и осенью, и зимой, чтобы при красном солнце и ясном месяце. Чтоб отныне и навсегда. Вместе. Такие мои слова. Слово мое лепко, слово крепко. Аминь.
После этого нужно вынуть магнит из теста. А пирогом потом нужно накормить вашего избранника.
Второй заговор
Нужно замесить тесто (яйца лучше взять от черной курицы, но если это невозможно, берите любые) и сказать:
Черное яйцо от черной курицы, курица черна, курица дурна, курица приворожена.
Затем вылепить из этого теста птицу. Обмазать яйцом и наговорить. Сказать так:
Слеплю я птицу из черного теста. И не найдет раб Божий (имя) себя место. Утолит голод та птица, да не утолит тоску черную по мне, рабе Божьей (имя). Раб Божий (имя) будет по мне сохнуть, станет без меня глохнуть. Будет без меня рыдать, ни дня ни ночи не знавать. Во Имя От ца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
Птицу запечь в духовке и угостить избранника.
Сильный приворотный заговор на мясо
Это очень серьезный заговор. Использовать его можно только в том случае, если ваш избранник абсолютно свободен и питает к вам ответные чувства. Но, может, не решается сделать первый шаг, а может, и боится. (Некоторые мужчины очень неуверенны, их все время подталкивать надо, им все время подмигивать надо.)
Нужно приготовить мясное блюдо, добавить приправ пряных, приправ острых. (Делать это надо после захода солнца. Мясо-то, оно солнечный свет не любит.) На мясо нужно бросить три щепотки соли, и каждый раз так говорить:
Как мясо любит соль, так и ты, Раб Божий (имя), меня, рабу Божью (имя), люби. Как мясо без соли не может, так и ты, раб Божий (имя), без меня, рабы Божьей (имя) не моги, век не живи. Как мясо без соли тухнет, так и ты, раб Божий (имя), без меня, рабы Божьей (имя), зеленей, хлеба не ешь, воды не пей, тоскуй, сохни, как собака сдохни. Истинно говорю, истинно ведаю. Аминь.
После этого мясо нужно приготовить. И наговорить на него:
Ты вкуси, раб Божий (имя), это кушанье, пусть кровь твоя разбежится по телу, пусть захочется тебе моего белу телу. И не смогешь ты, раб Божий (имя), жить более без рабы Божьей (имя). Только мной одной будешь утешаться, только мной одной будешь наслаждаться, только мной одной будешь спасаться. Отныне и вовеки. Отныне и навсегда. Западут в тебя мои слова. В сердце твоем останутся, а захотишь от слов тех избавиться – всю жизнь будешь маяться. Аминь. Аминь. Аминь.
Приворот на гнездо
Чтобы творить этот заговор, нужно сперва прочесть такую молитву:
Николай, угодник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла.
Затем нужно пойти в лес, найти гнездо птицы. Гнездо должно быть пустое, ни в коем случае не берите грех на душу и не лишайте птенцов дома. Принесите это гнездо домой, дождитесь полночи, положите гнездо под кровать и скажите: Птицы лесные, птицы смурные, улетайте из гнезда, через восточные ворота, летите в зыбкие болота, там живет кикимора болотная, а в подмастерьях у нее девка сотная. Имя ее – Тоска. Летите и принесите мне ту тоску-кручину, видную девчину. Пусть она свое гнездо вьет-свивает, пусть раб Божий по мне, рабе Божьей (имя), страдает. Пусть горевал бы, тосковал бы, имя мое с языка не спускал бы. Дождь ли, град пойдет, никто слов моих заветных не перебьет. Словам моим быть. Делу делаться. Во истину говорю. Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 14:49

Заговор на нитки, чтобы милого к вам пришить

В магазине нужно купить катушку черных ниток и катушку белых. (Покупать надо на убывающую луну.) Нити эти нужно положить по карманам. Белую, в правый, черную, в левый. Потом нужно пойти на кладбище, среди могил найти могилу, в которой захоронена женщина с вашим именем. Черную катушку нужно положить у ног покойной, белую – у головы. Оставить катушки на кладбище сроком на девять дней. После этого белые нитки (несколько стежков) нужно вшить в правую манжету рубашки вашего милого, а черные – в левую штанину (по низу). Затем рубаху приложите к штанам и скажите:
На кладбище, на кладбище, трава растет сухая, трава не луговая, то горькая тоска. Горькая тоска, горькая, как разлука, скучнее, чем скука. Пришила я горькой тоской, гробовой доской, отныне и вовеки раба Божьего (имя) к себе, рабе Божьей (имя). Как сказала, так и сбудется, как сделала, так и совершится. Во Имя Отца и Сына Святаго. Аминь.
Приворот на вязание

Возьмите четыре клубка разноцветных ниток, сложите вместе четыре нити, затем скажите:
Я, раба Божья (имя), нити плела, плела, раба Божьего (имя) к себе вела, вела, с четырех сторон вела, со всех концов света вела. Как нити в моем вязании связаны, так и я, раба Божья (имя), с рабом Божьем судьбою сплетуюсь, судьбою переплетусь. Слова мои крепки, слова мои лепки. Навеки закрепелены. Аминь.
Хорошо, если из этих нитей вы свяжете какую-нибудь вещицу для милого.

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать:
Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть будет так, как я скажу, пусть будет так, как я хочу. А не будет так, то в землю волос втопчу, каблуком растопчу. Будет миленький маяться, будет миленький всю жизнь каяться. Аминь.
Волосы нужно положить себе под подушку.
Если нет никакой возможности обзавестись волосом милого, то можно сделать так. Сделайте ему подарок. Подарите расческу. Но прежде, чем подарить ее, сделайте наговор:
Гребень-гребень-гребешок, посох, посох, посошок, милого позови, милого приведи. Милому внуши мою любовь. Пусть день за днем по мне скучает, пусть ночь за ночь меня вспоминает. Пусть жить без меня не сможет, пусть тоска его сердце сгложет. Как говорю, так и будет, как говорю, так и сбудется. Отные и во веки веков. Аминь.

Приворот на носовой платок

Нужно взять у избранника носовой платок, желательно не свежекупленный, а который уже служил службу своему хозяину. Платок этот нужно сносить в церковь, отстоять с ним утреннюю воскресную службу. Затем прийти домой и начитать такие слова на платок:
На море-океане, на острове Буяне есть чудо-чудное, есть дворец каменный, в том дворце живут три дцать три сестрицы, тридцать три девицы. Девицы те дурные, девицы те хмурные. Мать у них Тоска, а отец – Зеленая треска. Девицы мечутся да маются, волосы на себе рвут, глотку дерут. Вы, девицы, зазря не майтесь, вы, девицы, зазря не ругайтесь. Вы, девицы, идите за тридевять земель, вы, девицы, дело делайте, вы, девицы, с делом справляйтесь, вы за буйной главой раба Божьего (имя) отправляйтесь. Идите в сердце ретивое, в горячу кровь. Пусть он сидит, горюет, слезами обливается, и мается, мается, мается. День за ночь, и ночь за день. Пусть без меня бы он не мог, пусть без меня б он занемог. Пусть стану для него краше солнышка, краше месяцы, милее матушки, милее родимого батюшки. Как сказала, так и сбудется, как загадала, так и сделается. Ключ. Замок. Отныне и во веки веков. Аминь.
Платок вернуть милому.
Приворот на ремень Нужно взять ремень, принадлежащий избраннику сердца вашего. После полуночи уколите мизинец правой руки. И у пряжки с обратной стороны кровью напишите:
Мое – себе воздам, кровушку свою никому не отдам.
Ремень положить себе под подушку. А на следующий день вернуть владельцу, сказав про себя:
Ремешок-ремешок, кожаный дружок, службу мне сослужи, милого ко мне привяжи. Я милого заметила, я ремень пометила. Сердце почует, пояс приведет. Раб Божий (имя) дороженьку ко мне найдет. Ключ. Замок. Кину в терем теремок. Отныне и вовеки. Аминь. Аминь. Аминь.
Приворот на носки Носки – это вещь нужная и важная, хотя, может, и не особо романтическая. А сделать нужно так: в четверг, после полудня, идите в магазин. Нужно, чтобы делали вы это в полном одиночестве. Покупая носки, бросьте быстрый взгляд через левое плечо и скажите:

Носки куплю – милого заполучу.

Когда придете домой, выстирайте носки в проточной воде и скажите:
В воду носки опускаю – милого приручаю. Носки от стужи тебя спасут, носки тебя ко мне приведут. Носки подарю – себя подарю, а себя подарю, так тебя получу. Слово мое крепко, слово мое лепко. Отныне и вовеки. Отныне и навсегда. Аминь.
Носки нужно дарить в воскресенье утром.
Классический приворот на фотографию

Ритуал сложный. Но очень действенный.
В ночь с четверга на пятницу, в полнолуние, нужно взять фотографию милого. Прижать к сердцу и сказать:
Как я тебя, раба Божьего (имя), крепко прижимаю, так пусть и любовь тебя так же крепко прижмет.
После этого фотографию поставить на стол, а за ней – церковную свечку. Свечку зажечь. На листе бумаги (с ровными краями!), при свече (электрический свет надобно выключить), напишите:
Выйду я, Раба Божья (имя), перекрестясь, Господу нашему помолясь, из избы да в ворота, из ворот да во двор, со двора да в поле чистое. Не стану я спать, стану гулять, до утра глаз не сомкну, тоску свою покормлю. Ты, печаль моя, ступай к моему суженому, ты, печаль моя, ступай к моему милому, ты, печаль моя, припади к его изголовью, ты, печаль моя, навреди его здоровью. Ты внуши ему только одно мечтанье, ты внуши ему только одно желание – как ласкать обнимать рабу Божью (имя), как только о ней и думать, как только ее и любить. Чтоб думалпередумал о ней ночь ночную, чтоб думал передумал о ней день-деньской, чтоб думал, передумал о ней каждую секундочку, каждую минуточку, каждый час. Как написано, так и сбудется, как написано, так и сделается. Во Имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
Бумагу нужно сжечь на пламени свечи. Сжигая, скажите:
Огонь слова возьмет, огонь слова в сердце занесет. Сердце разгорится – раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) любовью воспалится. Да будет так. Аминь.
Отвороты. Заговоры, чтобы мирно разойтись
Как бывает? Вы человека любите, любите, а надежды на взаимность никакой (человек женат). Или, если есть взаимность, но человек ненадежный, или вертит и крутит много, шага решительного не делает. Или еще так бывает – взаимность-то есть, но несвободен ваш избранник, ой несвободен. Там и жена, там и детки малые. И не хотите вы семью разбивать. Не по-божески это. Однако самой с этой «напастью», с этой любовию не стану я спать, стану гулять, до утра глаз не сомкну, тоску свою покормлю. Ты, печаль моя, ступай к моему суженому, ты, печаль моя, ступай к моему милому, ты, печаль моя, припади к его изголовью, ты, печаль моя, навреди его здоровью. Ты внуши ему только одно мечтанье, ты внуши ему только одно желание – как ласкать обнимать рабу Божью (имя), как только о ней и думать, как только ее и любить. Чтоб думалпередумал о ней ночь ночную, чтоб думал передумал о ней день-деньской, чтоб думал, передумал о ней каждую секундочку, каждую минуточку, каждый час. Как написано, так и сбудется, как написано, так и сделается. Во Имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
Бумагу нужно сжечь на пламени свечи. Сжигая, скажите:
Огонь слова возьмет, огонь слова в сердце занесет. Сердце разгорится – раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) любовью воспалится. Да будет так. Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 16:00

Отвороты. Заговоры, чтобы мирно разойтись
Как бывает? Вы человека любите, любите, а надежды на взаимность никакой (человек женат). Или, если есть взаимность, но человек ненадежный, или вертит и крутит много, шага решительного не делает. Или еще так бывает – взаимность-то есть, но несвободен ваш избранник, ой несвободен. Там и жена, там и детки малые. И не хотите вы семью разбивать. Не по-божески это. Однако самой с этой «напастью», с этой любовию не справиться. Что же делать? Чахнуть и мучиться? Ну, иногда помучиться-то и хорошо бывает, это и для души полезно, да и, может, уразумеете что полезное для себя. Однако наступает момент, когда любая женщина говорит себе «хватит», и делает все для того, чтобы взять судьбу в свои руки и не зависеть ни от каких таких «любовий» и переживаний. А чтобы помочь в этом непростом деле, подготовлены у меня несколько заговоров специальных.
Отворот на воду

С вечера вам нужно приготовить емкость для воды. Лучше всего подойдет ковшик. Поставьте его на окошко под лунный свет и скажите:
Матушка-Луна, матушка – светла. Лебедя лебедку освети, лебедя лебедку напои. Будет лебедь воду пить, будет службу верную мне служить. Благодарствую.
Рано утром, еще до рассвета, нужно пойти к реке, зачерпнуть в ковшик воды и сказать:
Встану я, раба Божья (имя), благославясь, выйду, перекрестясь, из избы да в ворота, из ворот да в чисто поле. В том поле течет речка-реченька. На ту речку я встану, той речке я скажу: Гой, ты, реченька, быстрая, гой, ты, речка Божья, пришла я к тебе с тоской плакучую, с тоской могучую, вымою я лицо свое бело, чтоб спала с него тоска, чтоб спала с него сухота. Возьми ты тоску мою серую, возьми ты тоску мою могучую, возьми ты тоску мою тягучую. Унеси ты ее от меня, быстра-реченька, затопи ты ее в своих топях глубоких, топях чернооких, чтоб никогда она ко мне, рабе Божьей (имя), не приходила, чтобы душу мне не мутила. Чтоб была на душе гладь, чтоб была на душе благодать. Слова мои крепки. Слова мои лепки. Язык на замок. Замок на ключ. Ключ в воду. Аминь.
С заговоренной водой из ковша надобно поступить следующим образом: половину выплеснуть обратно в реку, сказав:
Свое возьми, слово мое сбереги да исполни. Благодарствую.
А вторую половину принести домой, дождаться ночи, обрызгать ею все свои вещи и проговорить:
Ночь пришла, покой принесла. Водой чудесной дом окроплю, от беды себя уберегу. Как сказала, так и сбудется. Как сказала, так и сделается. Аминь.

Отворот на мыло

В четверг, после полудня, нужно купить мыло зеленого цвета. Дождаться ночи, и заговорить его при зажженной церковной свече. Сказать так:
Матерь Божья, помилуй меня, рабу Божью, от тоски по рабу Божьему (имя) спаси, защити, сокрой, от напасти-печали отмой. Чтоб ликом опять стала бела, чтоб ликом опять стала светла. Чтоб небушку синему радовалась, про него (имя) и не вспоминала, в печали своей его имя не поминала. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
После этого мойтесь только этим мылом (никому постороннему его не давайте). Когда мыло измылится, когда мыло испенится, то сойдет на нет и ваша тоска-кручинушка.

Кладбищенский отворот

Совсем вас тоска измучила? Нужно дождаться пятницы. В пятницу на рассвете прочитать пятничную молитву Святой Богородице.
Вот она:
Молитва Богородице в Пятницу
Тебе предаю в защищение живот мой и по Бозе всю надежду спасения моего на Тя возлагаю, Владычице Дево Богородице. Молю Тя, раб твой, не презри мя многия грехи имущего, ни виждь скорьб мою о сем и недоумении и подаждь ми ослабу и утешение, да не до конца погибну. Простри десницу Твою, Чистая, изми мя от тимения дел моих и ростави на читсую пажить заповедей Христа, Царя и Бога моего, да творю я присно, Тобою укрепляем. От грехов моих лютых избави меня, Владычице, и покаяние спасительно мне ниспосли, к Твоему Сыну и Богу Матерним ходатайством Твоим. Свет неизреченный возсиявшая, просвети мою тьму душевную, от грехов ей прибывшую. Радосте моя, избави мя от обышедших мя невидимых врагов: грехи бо мои мнози и тяжки суть, врази мои люты зело, смерть близ, совесть моя мя обличает, геенна огненная устрашает, червь неусыпаемый, скрежет зубный, тартара тьма кромешная в трепет мя приводит, ибо ожидают мя приятии, злых дел моих ради. Увы мне! Что сотворю тогда и к кому прибегну, да спасена будет душа моя! К тебе единей сладкая Марие Богородице, услаждающая на Тя уповающим горесть смерти и избавляющая взывающих к Тебе от лютыя геенны. Ты и мне помози, Всеблагая, не имущему тогда иныя помощи, токмо Тебе, Вспетая. Спаси мя от ужасов смертнаго часа и лютости тогода бесовския, спаси мя от власти духов злобных на мытырствах воздушных по смерти; яви, молюся Ти, яви ми тогда пресветлое лице Твое, Владычице, и не остави мя безпомощнаго. О милосердная Мати! Преклонися на милость ко мне, лишенному милости от дел моих, и умоли, Его же родила еси плотию, Христа, Спасителя и Бога нашего, нас ради на кресте пречистую Кровь Свою излиявшаго, да и аз причастник буду заслуг Его крестных пред Отцом Его Богом, и их ради получу грехов прощение и вечное спасение, и прославлю неизреченное милосердие Твое, Богородице, и Твое милостливое предстательство в безконечныя веки. Аминь.
После прочтения молитвы отправляйтесь на кладбище. На кладбище нужно найти могилу, в которой захоронен человек с таким же именем, как и у того, кто душу вам мутит и печаль-тоску в ней сеет. Могилу нужно обойти три раза по часовой стрелке, три раза против, и еще три раза по часовой. Затем встаньте у «ног покойного» и скажите:
На смертельный взошла порог, встала у мертвых ног. Покойный (имя) лежит, сердце его не болит. Нет у него ни дум, ни страданий, нет любовных переживаний. Не горюет он, не скучает, никого не ждет, ни по кому волосы не рвет. Так бы и мне, рабе Божьей (имя), от несчастной любви не вздыхать, не плакать – не рыдать, по ночам спокойно спать. Как покойник (имя) спокоен, так бы мне с сей секунды не горевать, горючих слез не проливать, от любви не издыхать. Как сказано, так и сбудется, как сказано, так и сделается. Ключ от тоски, оставлю здесь у гробовой доски. Да будет так. Аминь.

Отворот по фотографии

Фотокарточку того, по кому сохнет сердце и кого надо забыть, переверните вверх ногами, поставьте на стол, рядом поставьте стопку с водкой, накройте ее куском ржаного хлеба. Каждое утро в течение семи дней нужно подходить к фотокарточке и творить такой заговор:
Раб Божий (имя), для меня негожий. Как стоишь, так и стой. Хлеб ржаной , как лежишь, так и лежи, никуда не спеши. Водка горькая, горечь мою забери, в себя вбери. Как я, раба Божья (имя), болезни свои детские забыла, так отныне и на века раба Божьего (имя) мне забыть, век не помнить, век не любить. Отныне и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Через семь дней нужно поехать на кладбище, водку выплеснуть на могилу с именем человека таким же, как у похитителя вашего спокойствия. А хлеб раскрошить и скормить птицам.

Заговор для тех, кто не может пережить расставание

Ну, вот все решено, и вы расстались. А сердце-то мается, плачет. Чтобы пережить разлуку, чтобы расставание было окончательным и бесповоротным, поступите так: возьмите какую-нибудь вещицу, принадлежащую этому человеку. Дождитесь полночи, зажгите церковную свечу. И на ней сожгите эту вещицу. Пока вещь горит, так скажите:
Огонь заберет тоску с каждого волоску. Как камень по камню не тоскует, так и раба Божья (имя) по рабу Божьему (имя) не горюет, тоску печаль не знает, кручинушку из дома своего прогоняет. Слово мое верно, слово мое крепко. Господь услышит. Господь поможет. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор для матерей (бабушек), чье чадо неразумное от неразделенной любви страдает

Чтобы помочь неразумному чаду, мать (бабушка) так поступить должна. Сперва, конечно, молитву прочесть. Есть такая специальная молитва матери о детях. Вот она:
Молитва матери о детях
Отче Святый, превечный Боже, от Тебя исходит всякий Дар или всякое благо. Тебе прилежно молюсь о детях, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их безсмертною душою, возродил святым крещением, дабы они сообразно с волею Твоею унаследовали Царство Небесное, сохрани их по Твоей благости до конца их жизни. Святи их Твоею истиною, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодатию Твоего воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети их светом Твоея Премудрости, да любят Тебя всею душою, всем помышлением, насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да ходят в заповедях Твоих, украси души их целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностью, огради их правдою от клеветы, тщеславия, мерзости, окропи росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетелях и святости и да возрастают в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангелхранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает их юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешат пред Тобою, Господи, не отврати Лица Твоего от них, но буди к ним милостив, возбуди в их сердцах покаяние по множеству щедрот твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай им все угодное для их спасения, сохраняя их от всякой болезни, опасности, бед, скорбей, осеняя их Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, тебе молюся, дай мне веселие и радость о моих детях и сподоби мне предстати с ними на Страшном суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: «Вот я и дети, которых Ты мне дал, Господи. Аминь». Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Затем нужно взять стакан свежего молока и ночью при полной луне наговорить на него. А сказать надо вот что:
Луна-матушка взошла – речку быстру разлила. Озерца повысохли, болотца заросли, печаль горячую, тоску зеленую с собой унесли. Чтоб раба Божья (имя) не тосковала, не горевала ни по груди материнской, ни о родном батюшке, ни по сестрице, ни по братушке, ни по добру молодцу, ни по добрым, ни по злым, ни по чарам колдовским. Как скажу, так и сбудется, как скажу, так и исполнится. Во имя Отца и Сына Святаго. Аминь. Аминь. Аминь.
Молоко с утра дать выпить вашей дочери (внучке).
Заговор от нежелательного поклонника

Появился нежелательный поклонник. Совсем вас измучил – ни сна, ни продыху вам не дает. Что делать? А сделать нужно следующее. Когда луна убывает, сшейте себе мешочек из черной ткани, затем вышейте на нем красный крестик. Затем положите в мешочек три из4 Баженова. Женские заговоры мельченных лавровых листа, чайную ложку соли, девять горошин черного перца. И так скажите (сказать надобно семь раз):
Ты, раб Божий (имя), за мной не ходи. Ты, раб Божий (имя), за мной не следи, ты, раб Божий (имя), на меня не гляди – не посматривай. Ты, раб Божий (имя), будь моим словам податливый. От меня, рабы Божьей (имя), отстань. Я твое сердце от любви избавляю, от себя отлучаю. Отныне и вовеки. Отныне и навсе гда. Аминь.
Заговоренный мешочек нужно всегда носить с собой. А когда назойливый поклонник оставит вас в покое, тогда мешочек этот нужно сжечь, а пепел выбросить в цветущий сад (палисадник, клумбу, горшок с цветущим растением).

Заговор на яблоко от надоевшего поклонника

Это заговор поможет избавиться от надоевшего поклонника, который ну просто как бельмо у вас на глазу, и жить мешает, и мешает строить отношения с другим человеком. Сделать надобно так, надобно взять самое кислое яблоко и сказать:
Как это яблоко кисл{1/accent}о, как это яблоко языку не мило, так пусть бы и я, раба Божья (имя), рабу Божьему (имя) была бы не мила, была бы не сладка, была бы не в радость, была бы в тягость. Слова мои крепки. Слова мои лепки. Сбудутся они. Истинно говорю. Аминь.
От яблока откусить кусочек. А остальную часть, дождавшись ночи, закопать подальше от дома.
Материнские защитные заговоры
Дети – тема серьезная. Дети для матери и огромную радость принести могут, и огромную беду. Ну, с радостьюто женщина сама разберется, а вот с бедой... Любая женщина, как уже раньше было сказано-показано, силушкой обладает чудесной, и помочь себе может, а значит, и дитятку своего охранить и спасти тоже может. А я только слов чудесных подсказать могу, чтоб проблемы с дитятями где-то избежать, а где-то и порешать.
Молитва на дарование ребенка
Пойдем издалека. Не каждой семье детишки даны. Вот супруги и ходят год за бездетными. Есть такая специальная молитва, чтобы горю этму помочь. Чтоб Господ дитятю в семью послал. Читать ее надо каждый четверг, утром и вечером.

Молитва супругов о даровании детей, чтобы забеременеть

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и че4 * ловека по образу Своему и высокою тайною осветил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом вовеки. Аминь.

Специальные молитвы, чтобы детей от невзгод защитить

Вот две специальные молитвы, чтобы чадо ваше от невзгод охранить. Читать их надо в независимости от того, все ли у вас в порядке с детьми, или нет. Дитяти ведь не защищены от мира внешнего не только физически, но и внутренне. И любая мать сберечь их должна не только от голода-холода, но и от чар бесовских.
Молитва Ангелу-Хранителю
Святый Ангеле-Хранителю моих чад (имена), покрой Твоим покровом моих чад (имена) от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани их сердца в Ангельской чистоте. Аминь.
Пока вашему ребенку не исполнилось пяти лет, эту молитву нужно читать каждый раз, когда вы выводите своего малыша из дому. В ясли вы его ведете, или погулять, прежде чем за порог его вывести, прочитайте:
Молитва Матери о детях
Боже и Отче, Создатель и Сохранитель всех тварей! Облагодатствуй моих бедных детей (имена) духом твоим Святым, да возжжет Он в них истинный страх Божий, Который есть начало премудрости и прямое благоразумие, по которому кто поступает, того хвала пребывает вечно. Облаженствуй их истинным познанием Тебя, соблюди их от всякого идолослужения и лжеучения, сделай, чтобы возросли в истинной и спасающей вере и во всяком благочестии, и да пребудут в них постоянно до конца. Даруй им верующее, послушное и смиренное сердце и разум, да возрастают в летах и благодати пред богом и пред людьми. Насади в сердце их любовь к твоему Божественному Слову, чтобы они были благовейны в молитве и в богослужении, почтительны к служителям Слова и со всяким искренни в поступках, стыдливы в телодвижениях, целомудренны в нравах, истинны в словах, верны в делах; прилежны в занятиях, счастливы в исполнении обязанностей своих, разумны и праводетельны ко всем людям. Соблюди их от всех соблазнов злого мира, и да не развратит их худое общество. Не допусти им впасть в нечистоту и нецеломудрие, да не оскорбят других. Буди защитой их во всякой опасности, да не подвергнутся внезапной погибели. Соделай, чтобы не увидели мы в них себе бесчестия и посрамления, но честь и радость, чтобы умножилось ими Царствие Твое и увеличилось число верующих, и да будут они на небеси окрест Трапезы Твоей, как небесные маслиничные ветви, и со всеми избранными да воздадут Тебе честь, хвалу и прославление через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.
Хоть молитва и называется «Отца или матери», читать ее может и бабушка малыша (хоть по материнской, хоть по отцовской линии).
Заговор, чтобы защитить ребенка во время купания
Во время купания с малышом всякое может случиться. Он гол, неприкрыт, а значит, и болезнь, и порча могут легко «настичь» вашего дитятку. Чтобы такого не произошло, есть такой заговор (читать его должна мать, в крайнем случае, бабушка малыша).
Малыша нужно опустить в приготовленную ванну, трижды хлопнуть ладонью по воде и сказать:
Хлоп-похлоп, шлеп-пошлеп, Матушка Сыра-Земля всех народила, Матушка Сыра Земля детушек своих вскормила, на жизнь долгую, на жизнь здоровую благословляю. Так пусть и ты, (имя детушки), будешь крепким, будешь сильным, как колос во пшеничном поле обильным. Как сказано, так и сбудется. Как сказано, так и будет. Аминь.
Заговор, если ваш ребенок плохо ест
Нужно взять серебряную ложку и под лунный свет наговорить на нее. Сказать так:
На камне, на камне, сидит толстый Емеля, тот Емеля ест целую неделю, все ест, не наедается, все пьет, не напивается. Как у Емели аппетит, так и тебе, (имя детушки), всегда и навсегда была бы мила еда, была мы мила еда, да, да, да. Как скажу, так и сбудется, как скажу, так и исполнится. Аминь.
Этой ложкой кормить ребенка.
Заговор, если ваш ребенок плохо спит по ночам
Если ваш дитятя плохо спит по ночам, сам мучается и вас мучает, то сделать надо следующее: надо взять одеяло, под которым спит ваш ребенок. И трижды вытрясти его на улице. Первый раз в шесть утра, затем в полдень, и последний раз в шесть вечера. Каждый раз вытрясывая одеяло, надобно такие слова говорить:
Царевна-королевна по сонному царству шла, царевна-королевна одеяльце моему дитятку (имя) нашла, в колыбельку к нему положила, чтоб сон оно сторожило. Спи, дитя, спи, я с тобою посижу, твои глазки посторожу. Глазки закрываются, от бессонницы не маются. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
Заговор на спокойный сон
Если ваш ребенок спит не спокойно: крутится, да вертится, просыпается часто. Сделайте так: надобно взять тапочки (носочки) ребенка, положить по разным углам комнаты, и сказать:
Тапки-тапочки, носки-носочки, вам по углам стоять, мучиться, не спать, а рабу Божьему (имя) до зари не просыпаться, не вертеться, не кривляться. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь.
Заговор от ночных кошмаров
Если вашему ребенку снятся страшные сны, то так сделайте.
Согрейте молока и наговорите на него три раза молитву:
Спаси и помилуй, Господи, раба Твоега (имя ребенка), прости ему все прегрешения вольные и невольные, и да вселится в него, раба Твоего (имя ребенка), благодать Твоя. Аминь.
Наговоренное молоко надо дать выпить ребенку перед сном.
Заговор, чтобы убрать испуг у ребенка
Так надобно сделать. В пятницу до восхода солнца нужно вскипятить воды, нужно чтобы кипела она трижды. Затем налить этой воды в кружку и читать на нее наговор. Читать нужно до тех пор, пока вода не подостынет.
Божья речь чиста, Божья речь сердцу мила. Божья речь течет, как река, не прерывается, не спотыкается, так и ты, раб Божий (имя дитяти), говори гладко, не сбивайся, не заикайся. Мать за дитятю радеет, Мать за дитятю просит. Водица к Господу ее слова уносит. Аминь.
После этого половину стакана воды нужно дать выпить ребенку, а вторую – выплеснуть в окно.
Заговор, чтоб придать ребенку смелости
Ваше дитятко стеснительно и всего боится? Помочь этому горю нетрудно. Сделайте так. Перед сном посадите малыша на стул, спиной к столу. На стол нужно поставить свечу и зажечь ее. А потом так сказать:
Как огонь ничего не боится, как земля ничего не боится, как ветер ничего не боится, так и ты, раб Божий (имя), ничего не бойся, зверя не опасайся, человека не стесняйся. Ни сегодня, ни завтра, ни ночью, ни днем. Слово мое не просто, огнем закрепелено оно. Огонь тот Господом дан, огонь тот Господом дан нам. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Свечку потушить и положить ребенку под подушку. На следующее утро свечу взять и отнести в церковь. Там и оставить.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 16:02

Заговор от детской ревности
Как бывает? Все у вас в семье ладно идет. И муж радует, и ребенок. И вот у вас появляется второй малыш. А старший, ну словно с цепи срывается. Начинает к младшему ревновать. И из ангелочка в чистого бесенка превращается. Чтобы бесенка опять на путь истинный наставить, так надобно сделать.
Нужно взять чашку киселя (или другой какой вкусности) и наговорить на него. Наговор нужно творить в полночь, при зажженной церковной свече.
Свечка горит, сгорает, воск течет, утекает, так пусть и ревность старшего (имя), испаряется, восвояси убирается. Пусть никогда не возвернется, пусть бедой не обернется. Слова мои крепки. Слова мои лепки. Аминь.
Утром накормите старшего дитятю заговоренной вкусностью. После этого нужно пойти в церковь и поставить две свечи за здравие. Одну за старшего дитятку, а другую – за младшего.
Заговор, чтобы спасти ребенка от негативного влияния
Вам кажется, что ваш ребенок попал в дурную компанию? На него плохо влияют? Приятного тут, конечно, мало. Мало ли какая беда приключится. Но отчаиваться не надо. Попробуйте сделать так.
Нужно взять яблоко, разрезать на две половины. Одну половину осветить в церкви. Принести домой. А затем наговорить на обе половины:
Стану я, раба Божья (имя), благословясь. Выйду из избы, перекрестясь. Из избы да в ворота, из ворот да в чисто поле. В чистом поле стоит дворец. Во дворце том сад. Во саду яблоня. На яблоне одно яблоко. Кто то яблоко сорвет, тот порчу с раба Божьего (имя) на себя возьмет. Кто в Божьей семье рожден, тот будет в церкви святой крещен. Да будет так. Аминь.
Освященную половину нужно дать съесть ребенку, а неосвященную унести подальше от дома и закопать в лесу.
Заговор на то, чтобы ребенок не капризничал
Ваш ребенок-капризуля выматывает вас, до слез доводит? Поступите так.
Возьмите луковицу, разрежьте ее, и так скажите:
Лук пришел, слезу привел. Слезу вытираю, слова повторяю. Чтоб плакать мне только от лука, а от дитятки моего (имя) только смеяться. На радость. Во сладость. Семье на благость. Во имя Отца и Сына Святаго. Аминь.
Наговоренный лук использовать в суп. И накормить этим кушаньем капризулю.
Заговор на то, чтобы ребенок не дразнил животных
Так сделать надобно. Испеките пирог с яблоками. И наговорите на него:
Каравай, каравай. Ты, дитятко мое (имя), тварь Божью не обижай. Обидишь, счастстия не увидешь. Как негоже жить без счастию, так негоже для твари Божьей быть ненастию. Тварь Божья Госоподом любима. Тварь божья Господом хвалима. Воспротив Господа не ходи, не будет света в конце пути. Во имя Отца и Сына и Святога Духа. Аминь.
Пирог этот надо окропить святой водицей. И накормить им малыша.
Заговор, чтобы защитить вашего ребенка от обидчиков в школе
А сделать так надобно. Дождитесь полнолуния. В полночь зажгите церковную свечу. Возьмите лист бумаги и напишите на нем:
Ангел-Хранитель, Ангел-смотритель, Ангел-учитель. За дитяткой (имя) моим присмотри, дитятку моего защити, дитятку моего охрани. Охрани его от глаз злых, от наветов вражих, от слова злого, смеха дурного. Пошли ему ума и успеха. Пусть будет в школе, как птица певча на воле. Пусть как прошу, так и сбудется. Как молю, так и исполнится. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
Этот листок со словами чудесными, надобно окропить святой водичкой. А затем отдать вашему чаду. Пусть всегда и везде носит с собой. Только пусть не говорит об этом никому, и никому не рассказывает.
Заговор на то, чтобы ваш ребенок учился хорошо
В любой четверг вам нужно пойти в церковь до полудня, помолиться Ионанну Кронштадтскому. Причем молиться нужно своими словами, говорите так, как вам душа подсказывает, говорите то, что вам сердце нашептывает. А вот закончить молитву надобно словами:
Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь. Аминь. Аминь.
После этого нужно купить четыре церковных свечи. Принести домой. И ночью, когда ребенок спит, так сделать: на каждый угол стола (где ваше дитятко уроки делает) поставить по свече, зажечь их и так сказать:
Свеча горит, свеча бежит, свет ее божественный льется, так пусть тот свет на моего дитятку прольется. Ученье – свет, а неученье – тьма. Живи (имя ребенка) во свету, живи по уму. Слово мое крепко, слово мое лепко, на века запечатлено. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь. Аминь. Аминь.
После этого свечи потушить, а остатки завернуть в чистую тряпицу и положить ребенку в стол (можно на полку, между книг), но так, чтобы их никто посторонний не видел.
Заговор на то, чтобы у вашего ребенка была память хорошая
Сделайте так: возьмите шоколаду горького, и наговорите на его. Сказать так надобно:
За морем-океаном, за островом Буяном, стоит дворец, в том дворце живут сестрицы, краснодевицыдевицы. Как звать первую девицу, мои дитятко (имя) забыло, как звать вторую, у него с памяти смыло, а про третью девицу Богородица все ему открыла. Во имя Отца и Сына Святаго. Аминь. Аминь. Аминь.
От наговоренного шоколада нужно отламывать по кусочку, и в течение семи дней давать вашему ребенку. Говорить при этом так:
Горек, да сладок, сладок, да марок. То для дитятки, для его головушки подарок. Аминь.
Заговоры на женскую красоту
Красота – великая сила. И каждая женщина знает об этом. Еще каждая женщина знает, что она красива. Это правда. Это сущая правда. Каждая женщина красива по-своему. Ну, чего хмуришься, красавица? Газеты, журналы и прочие телепрограммы говорят тебе обратное? Фу-ты ну-ты! Кажется, это называется «промывание мозгов»? Хорошо же вам мозги промыли! Придумали себе каких-то обхудевших идолов. Даже «злость» разбирает. Все стремятся быть похожими друг на друга. Одеты в одно и то же, причесаны на один манер, ну словно, в армию на службу поступили. А какая же в этом красота? Красота – в разнообразии, и в гармонии. Наши предки это хорошо знали. Моя бабка, вон, может, и не красавица была, с общепринятой точки зрения, но все деревенские парни как за ней увивались, как увивались. А почему, спросишь ты? Глаза у нее всегда блестели, улыбка, доброжелательность. Там пошутит, здесь поможет. Как же за такой не увиваться? Другие девки, может, и покраше были, но такого успеха в деревне не имели. Многие завидовали. А те, что поумнее, к бабке бегали, за советом. Бабка на совет не жадная была. Она и мне многое порассказывала, многому научила.
Что делать в первую очередь. Как почувствовать свою красоту
Самое главное, говорила бабка, красоту свою женскую почувствовать. Поверить в себя. Ведь каждая женщина, говорила бабка, обладает не только мудростью всех женщин, но и красотой.
А чтобы эту красоту свою прочувствовать, чтобы пришла к тебе эта красота, сделать нужно так.
Встав поутру, а лучше всего до рассвета, нужно помолиться Богородице. Делать это надо обязательно с покрытой головой, и перед иконкой. Платок, которым вы покрываете голову, должен быть спокойного цвета, а не ляпистый какой. Про платок особая речь, позже я про него расскажу. Молитву нужно прочитать три раза и отдаться ей всей душой. Без души-то ничегошеньки не получится.
Воспеваю благодать Твою, Владычице, молю Тя ум мой облагодати. Ступати право мя настави, путем Христовых заповедей. Бдети к песни укрепи, уныния сон отгоняющи. Связана пленицами грехопадений, мольбами Твоими разреши, Богоневесто. В нощи мя и во дни сохраняй, борющих
враг избавляющи мя. Жизнодателя Бога рождшая, умерщвлена мя страстьми оживи. Яже Свет невечерний рождшая, душу мою ослепшую просвети. О дивная Владычня палато, дом Духа Божественна мене сотвори. Врача рождшая, уврачуй души моея многолетныя страсти. Волнующася житейскою бурею, ко стези мя покаяния направи. Избави мя огня вечнующаго, и червия же злаго, и тартара. Да мя не явиши бесом радование, иже многим грехом повинника. Нова сотвори мя, обетшавшаго нечувственными, Пренепорочная, согрешении. Странна муки всякия покажи мя, и всех Владыку умоли. Небесная ми улучити веселия, со всеми святыми, сподоби. Пресвятая Дево, услыши глас непотребнаго раба Твоего. Струю давай мне слезам, Пречистая, души моея скверну очищающи. Стенания от сердца приношу Ти непрестанно, усердствуй, Владычице. Молебную службу мою приими, и Богу благоутробному принеси. Превышшая Ангел, мирскаго мя превышша слития сотвори. Светоносная Сене небесная, духовную благодать во мне направи. Руце воздею и устне к похвалению, осквернены скверною, Всенепорочная. Душетленных мя пакостей избави, Христа прилежно умоляющи; Емуже честь и поклонение подобает, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
После того как вы помолились, платок с головы можно снять. Теперь возьмите этот платок, бросьте на него шепотку соли и так скажите:
Да буду я, да будет мне. Соль земли да на голову, соль земли да в душу. Пусть растет и прорастает, мою душу наполняет. Силушка-красавушка пришла. Силушка-красавушка наша общая, силушкакрасавушка взрошенная, силушка – красавушка вымоленная. Наполнюсь я собой, наполнюсь я другой. На радость, на благо, на здравие, на процветание. Да, будет так. Аминь. Аминь. Аминь.
После этого платок нужно стряхнуть в окно и сказать:
Пришла с земли, ушла в землю. Ни ссоры, ни боли. Ни во вред, а во благо. Мне на лицо, на золотое крыльцо. Лети птицей, лети в столицу, матушке царице – поклон. Под колокольный звон, буду как она, лицом мила Да будет так. Отныне и во веки веков. Аминь.
Весь это несложный ритуал, поможет вам разбудить в себе не только красоту, но и позволит вам прикоснуться к источнику тысячелетней женской мудрости, воспользоваться ей. И ощутить себя частью матушки– земли. Ведь красота женская это что? Это не что иное, как частичка женской мудрости.

Как обращаться с наговоренным платком

С платком вашим нужно обращаться очень аккуратно. Никому и ни при каких ситуациях не отдавать. А то знаю я, как бывает. Современные барышни ведут-то себя как: одна поносила – другой дала. С платком этим – ни-ни. Он только на вашу головушку, только ей и служит, только вам и помогает. И, конечно же, дело не в жадности. Отдашь платок – и до беды недалеко. Силы женские, вливающиеся в вас, это только ваши силы, вам во благо, а другим – только во вред может быть. Скажем, не готов человек, не понимает законов природных, а вы ему такое. Завихрение в мозгах у человека может произойти. Или еще такое случится – себе беду накличить можно. Люди, они ведь разные бывают, не все, ой не все, к сожалению, благо другому желают. Зависти кругом много. Зависть на ваш платочек перейдет, а вы и захвораете, или еще какая беда приключится, детки, не дай Бог, занемогут.
В общем, вы поняли? Платочек никому давать не следует.

Как стирать платок

Стираем его только в воде проточной или лучше колодезной. Понятное дело, современный человек не всегда близок к натуральному, не обезображенному химикатами источнику. Но и это не беда. Если живете вы в городской квартире, то с вечера нужно набрать воды в емкость: таз или ведро. Емкость поставить подальше от отхожего места. Знаю я, эти современные квартиры, все впритык понатыкано. Где кухня, так там же и туалет и ванна, так вот, емкость с вашей водой лучше поставить подальше от этих мест.
Утром, лучше часов в шесть, подойти к воде, бросить в нее пол чайной ложки сухой ромашки и так сказать:
Матушка-водица, очисти от скверны, очисти от зависти. От невзгод убереги, в деле правом помоги. А ты, цветок Божий, водицу слушайся, ты, цветок Божий, водице помогай, свой свет ей отдавай. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
Теперь ваша вода готова, дабы позаботиться о вашем платке. (Такая заговоренная вода хороша и для стирки других, «обычных» вещей.)
После утреннего ритуала платок нужно аккуратно сложить и пожалению, благо другому желают. Зависти кругом много. Зависть на ваш платочек перейдет, а вы и захвораете, или еще какая беда приключится, детки, не дай Бог, занемогут.
В общем, вы поняли? Платочек никому давать не следует.

Как стирать платок

Стираем его только в воде проточной или лучше колодезной. Понятное дело, современный человек не всегда близок к натуральному, не обезображенному химикатами источнику. Но и это не беда. Если живете вы в городской квартире, то с вечера нужно набрать воды в емкость: таз или ведро. Емкость поставить подальше от отхожего места. Знаю я, эти современные квартиры, все впритык понатыкано. Где кухня, так там же и туалет и ванна, так вот, емкость с вашей водой лучше поставить подальше от этих мест.
Утром, лучше часов в шесть, подойти к воде, бросить в нее пол чайной ложки сухой ромашки и так сказать:
Матушка-водица, очисти от скверны, очисти от зависти. От невзгод убереги, в деле правом помоги. А ты, цветок Божий, водицу слушайся, ты, цветок Божий, водице помогай, свой свет ей отдавай. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
Теперь ваша вода готова, дабы позаботиться о вашем платке. (Такая заговоренная вода хороша и для стирки других, «обычных» вещей.)
После утреннего ритуала платок нужно аккуратно сложить и положить себе под подушку.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 16:02

Заговор, чтоб мужчины не обошли вас вниманием
Бабка моя, как вы помните, и без заговоров от женихов отбоя не знала. Но заговоры знала. И словом своим чудесным со всеми девками делилась, что за советом к ней бегали. Кто советом-то не пренебрег, быстро-то замуж выскочили. Очередь к ним выстраивалась. Из других деревень парни приезжали. А делать для всего этогото практически ничего и не надо. Просыпаешься поутру, и прямо в кровати, шепотом произносишь такие слова:
Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.
Потом, конечно, умыться надо. Кому же, скажи на милость, неумытая красавица нужна? Красавица умывается и такие слова приговаривает:
Вода-водица, прошу тебя не напиться. Дай красоты, сестрица. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стать девице пригожей, девицей пригожей, на королеву похожей. Да будет так. Аминь.
Чтоб красота ваша блистала, и всем заметна была
В нашей деревне для этого поступали так: брали платок (да, опять платок! – про него мы с вами раньше говорили). С платком выходили на улицу и произносили заговор, потом, придя домой, тот платок перекрещивали и клали под свою подушку. Главное, чтобы когда вы выходили на улицу, ваш платок был виден всем. Ну, можно его на плечи накинуть, или на голову.
А слова такие говорить надобно:
Стану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы, из двора, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на запад глазами. На западной стороне сидит обрученный Иосиф, зрит и смотрит на госпожу Пресвятую Богородицу, так и на меня бы рабы Божии весь век смотрели бы да радовались.
Батюшке поклон. Матушке поклон. Всегда и во веки веков. Аминь.
Заговор для тех, кто спешит на свидание и очень нервничает
Бывает же такое: девушке на свидание бежать, а она в зеркало смотрит и сама себе не нравится. И то не то, и это не се. Чтобы такого не происходило, есть одно верное средство. Нужно внимательно посмотреть на себя в зеркало, все перышки поправить, улыбнуться своему отражению и, накладывая всякие румяны и помады, так сказать:
Белые белила, пристаньте к моему белому лицу, черная грязь на землю вались, тоска и сухота, на сердце катись (такому-то) рабу Божию. Не было бы ему краше, не было бы и любее акромя меня, рабы Божией (имя). Пущай мое белое лицо будет белее свету белого, щечки мои алые, щечки краснее солнца ясного. Будьте, мои слова, крепки, крепки, крепче камня-булата, вострее косы-бритвы. Аминь.
Вас пригласили на вечернику Пригласили вас в гости (ну, на вечеринку). И вы знаете, что на вечеринке будет человек, который вам нравится. Но ведь там и еще много других девушек будет. А вдруг его сердце на них западет? А вдруг он вас не заметит? Чтоб такого не произошло, чтоб человек этот вас и только вас заметил, только на вас и глазел-смотрел, есть специальное средство. Нужно взять лист бумаги и написать на нем:
Пресвятая Богородица, Матерь Божья, дай мне красоты да лада. Месяц, звезды украшают свет, так пусть и меня, девушку, украсят. Как тебя, Пресвятую Богородицу, ценят и возвышают, так пусть и меня б, красну девушку, и ценили б, и возвышали б. От сердца прошу, от души. Аминь.
Прочитать написанное три раза, про себя. Затем бумажку сжечь. А пепел выкинуть в окно и сказать:
Слова мои крепки, слова мои лепки. И огонь не погубит, и вода не смоет. А ветер разнесет. А ветер всем расскажет. Кому надобно, тот услышит. Кому надобно, тот не пропустит. Кому надобно, тот заметит. Аминь.
Для неуверенных в себе девушек
А этот заговор поможет тем, кто вечно в себе сомневается. А ведь как частенько получается? Девица в себе неуверенна. Все себя кикиморой болотной представляет. А если сам в себе кикимору болотную видишь, то и другие в тебе ту же кикимору увидят. Этот заговор часто использовали заботливые матери, чтобы дочери ихние ни горя, ни печали, ни тоски сердечной не знали. Заговор надо читать рано утром. После этого надо обязательно протереть лицо холодной водой. Ну, как будто бы вы себе новый лик наводите. А если вы творите заговор для своей дочери или внучки, то держите подле себя их фотографические карточки и слегка (чтобы карточки не испортить) побрызгайте их водой.
Я, раба Божья (имя), матерью рожденная, церковью покрещенная, зову в помощники ветер-ветрович, и солнце красное, и воду бегучую, разнесите всем по белу свету, чтобы все меня хвалили, чтобы все меня любили, с любовью благословили. Чтоб, лицо мое – красное солнышко, украшалася звездами небесными. И чтоб стала я, прекрасная, милая да любимая, и была бы я приглядна и старым и малым, и молодым мужикам, и молодцам и красным девицам. И пригляделась бы, прилюбилась каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Да будет так. Аминь.
Вода для умывания тоже должна быть непростая. Если другого выбора нет, то воду для умывания нужно подготовить заранее. Набрать ее из-под крана еще с вечера, бросить в нее серебряную вещицу (ложку например) и так сказать:
Вода-водица, красавица-сестрица, от напасти защити, от напасти исцели, вылечи сердце, дай силы и здоровья. На радость, на благость, на старость, на младость. Да будут мои слова легки. Да будут мои слова крепки. Во имя Отца и Сына и Духа Святога Аминь.
Заговор для тех, кто выходит замуж
Девушка выходит замуж, но это же не значит, что она желает распрощаться со своей красотой. Нет, нет, нет и еще раз нет. Это не должно происходить. Есть такое средство. В нашей деревне девки, которым замуж выходить, под три росы ходили умываться. В Иванов день три раза росу брали и, умываясь ею, такие слова приговаривали:
Святой росой умоюся, золотой ризой покроюся. Пошли мне, Господи, честь хволостную, чтоб все меня любили, все уважали, все почитали. Чтоб краса моя красная меня не покинула, чтоб вместе с косой моей длинной не сгинула. Аминь, аминь, аминь.
Заговор для тех, кому нужно внимание одного конкретного молодца
Как часто случается, западет девица на какогонибудь молодца, а молодец внимания-то на нее и не обращает, красоту ее не замечает. Как быть таким девицам? А вот как. Нужно встать рано поутру, еще до зорьки.
Взять живое яйцо. И наговорить его:
Птичка невеличка снесла яичко. То яичко непростое, то яичко золотое, то яичко велит, и меня красотой наделит, лицо мое убелит, лицо мое ублажит. Да будет так, отныне и всегда. Аминь.
Затем девице нужно умыться проточной, чистой водой, взять наговоренное яйцо и аккуратно провести этим яйцом по лицу, потом еще раз ополоснуться водой, и еще раз провести этим яйцом по лицу. Делать так нужно три раза. И три раза так сказать:
Стану я, раба Божья (имя), благословяся, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в восточну сторону. В окияне-море умоюся, ясным солнышком утруся, месяцем подменим частыми звездами утычуся. Будь мое лицо как яйцо, как чистое и зеркальце, при праздничках, при собраньицах. Мой миленький (имя) меня бы заметил. Мой миленький (имя) меня бы приметил. Мой миленький (имя) на меня бы зрел, на меня бы глядел. Очей бы не сносил. Знал бы меня, величал и место давал. Аминь.
Заговор для тех, кто из-за усталости и болезни плохо выглядит
Как иногда получается? Вы устали, приболели – на лице вашем все это тут же и отразилось, а к вам гости. Или вам ну просто очень необходимо произвести впечатление на человека, а тут такая незадача. Как быть? Есть один очень действенный заговор. Делать нужно следующее. Нужно взять серебряную ложку и сказать:
Серебро – молодо, серебро – светло, серебро – красотою наделено.
Затем набрать чистой, проточной воды. Опустить в нее заговоренную ложку. Обмакнуть указательный палец правой руки в эту воду и провести по лицу, три раза против часовой стрелки и так сказать:
Как эту серебрушку сбят так и меня (имя) любят, зовут, величают, красоту мою замечают. Аминь.
Заговор для тех девиц, у кого на лице вскочил прыщик, и нужно, чтобы это не заметили
Вот ведь какая неприятность. Прыщик у девицы вскочил, ну как с таким лицом показаться милому?
А сделать нужно так, чтобы милый этого не заметил, поэтому поступить можно следующим образом. Утром умыться, взять серебряную монетку. И так сказать:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Как денежку все люди любят, так и меня бы, рабу Божью (имя), мой милый (имя) любил бы, уважал, красоту примечал, а прыщ не замечал. Аминь.
Затем нужно взять эту монетку, приложить к прыщику и сказать:
Мышь – кышь, пошел вон, прыщ. Аминь.
Заговор для тех, кого неудачно подстригли Вот, кажется, пустяк – подстригли неудачно. Однако девица расстроилась, в зеркало глядится, плачет. Волосы, конечно, не голова, отрастут со временем, но ведь как не хочется «некрасивой» перед народом выглядеть. Чтобы никто вашей «беды» не заметил, нужно следующее сделать. Взять расческу и наговорить на нее:
Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, во чисто поле. Во чистом поле Белое море. Я буду им умываться, алым цветом утираться, лучом солнечным причесываться. Kак церкве-матушке крест воссияет, так на мне, рабе Божией (имя), лик будет светить-воссиять, волосы будут гуще леса еловаго, крепче волны морсокй. Все будут на волосья мои смотреть, очи не сносить, красою любоваться! Будут мои словечки крепки-лепки во веки веков. Аминь.
Затем нужно расчесаться этой расческой. И пока голова ваша не придет в порядок, расчесываться нужно только ей.
Заговор на то, чтобы на фотографии хорошо получиться
Вам очень надо на фотографии хорошо получиться, может, чтобы другу милому карточку послать, а может. и просто на паспорт. Если вы неуверенны в себе, или вас преследуют неудачи в этом деле, такое ведь случается, то сделать нужно так.
Помню, племянница троюродная прислала мне свою карточку. Посмотрела я на карточку. «Ну, – думаю,– не в нашу она породу. Статностью не блещет. Какая-то неприметная». А приехала она ко мне погостить, так я и обомлела. Кровь с молоком девица. А по карточке – ну никак не подумаешь.
Отвлеклась я. Так значится, перед тем, как вам идти фотографироваться, нужно взять картинку (фотографию) какой-нибудь раскрасавицы (на которую вам бы хотелось быть похожей). Прислонить ее к зеркалу, с правой стороны. Так, чтобы, вы могли видеть и свое отражение, и изображение молодицы. Взять церковную свечу, зажечь ее и водить по горизонтали между вашим лицом и картинкой. Слева направо, а затем справа налево. Так, словно бы вы «сшиваете» лица вместе. А говорить нужно следующее:
Молодица, молода, буду как (имя раскрасавицы) хороша. На воду – синизна, на платье – белизна, на волосы – солнце яснее. На меня, на рабу Божью (имя) – красота, на весь мир – сухота: на троеженых и на двоеженых черных и черемных, на белых и русых, на голых и небогатых. И меня, рабу Божью Марию, весь мир увидит. Будет хвалить и восхвалять. Не нарадуется. Мне, рабе Божьей (имя), кланялись, и я, раба Божья (имя), казалась бы всему миру и своему суженому свету белого беляя, схожего солнца милея, красняя (и любяя) отца и матери, роду и племени. Ясными очами всех яснея, черными бровями всех черняя, и на игрушке молодцов, и на женить6e женихов, на пирушке баб молодых – всех бы я басяя и миляя! Аминь.
Как заговорить свою красоту
У каждого возраста своя красота есть. Это запомнить надо и на носу зарубить. А еще помнить надо, что красота просто так не дается. Ее холить и лелеять надо. Заботиться о ней. Родиться красивой, это одно, а вот остаться таковой на всю жизнь – это уже совсем другое. Не станешь заботиться о ней, о красоте-то своей, и пиши пропало.
Многие думают, что ухаживать, заботиться о своем лице, это не что иное, как проявление тщеславия. Нет, я не согласна. Сказано в Библии заботиться о своем теле, как о храме Божьем. Вот и надо заботиться. Но палку, конечно, перегибать не следует. Все, конечно же, должно быть в меру. Если девица только о лице своем и думает, то никакой красоты у нее на лице и не отобразиться, а глупость отобразится и себялюбие. В деревне у нас такие девицы пустоцветами назывались.
Как заботиться? Ну, это совсем не сложно, и словом чудесным можно заботиться, да и приемы всяческие есть, как лицо свое от увядания сберечь, как освежить его, как подпитать. У нас в роду, по женской линии, все на свой возраст не выглядел. Лет на 10–15 моложе выглядели. И ведь не скажи, что жизнь легкая была. А уж о кремах нынешних дорогущих никто и в помине не слыхивал, да и денег-то, понятное дело, на такие «безделушки» не было. Смотри-ка, как ты засуетилась, ну прям как охотничья собака зверя учуяла. Сейчас расскажу.

Чудесные средства омоложения

Каждая женщина всегда хочет быть молодой и красивой. Хотя у каждого возраста, конечно, своя красота. Но желание женщины оставаться как можно дольше привлекательной – оно и похвально, и вполне естественно. Привлекательная женщина и глаз радует, и Богу угодна. Ведь посмотрите вокруг: леса, небеса, моря, реки – все прекрасно и удивительно. Все красоты земные Богом созданы, и радостно ему от этого. И от красоты человеческой тоже радостно ему. И вот чтобы и самим радоваться, и Господа восхвалять, есть у меня несколько заговоров чудесных для женщин, чтобы подольше им оставаться молодыми и красивыми.
Заговор, чтобы руки были молодыми и красивыми
Руки – это первое, что выдает возраст женщины. Особенно, если женщина руками себе на жизнь зарабатывает, то на руках у нее это в первую очередь отражается. Как сделать ваши руки молодыми? Нужно поступить следующим образом. Понадобятся зола, сметана и растительное масло. После заката солнца нужно разложить все это на отдельные тарелки. И поставить на окошко, под лунный свет, и так сказать:
Пришла пора молодильная, пришла пора обильная. Луна светит, молодостью метит. Аминь.
Затем нужно окунуть руки в первую миску, покрыть их золой и так сказать:
Зола черна, ты горечь забрала. Да будет так. Аминь.
Затем окунуть руки в сметану и сказать:
Белая река, молодость дала. Да будет так. Аминь.
Затем окунуть руки в растительное масло и сказать:Мягкое, душистое, ручки-рученьки ублажи, мягкое, душистое, ручки-рученьки оживи. Мягкое, душистое, ручки-рученьки успокой. Да будет так. Аминь.
Заговор, чтобы ноги были молодыми и красивыми
Чтобы ваши ноги были молодыми и красивыми, нужно заветные слова наговорить на каждую пару обуви, которая есть у вас. Для этого нужно дождаться первых лучей солнца, выставить всю обувь под солнечные лучи, перевернуть каблуками вверх. Затем взять молоточек и наговорить на него. А сказать надо следующее:
Ножки, ножки – каблучки. Стучи, стучи, стучи, стучи. Подобью каблук, будут ноженьки бежать, будут ноженьки стучать, будут ноженьки сильны, будут ножки всем видны. Белые да славные, удалые да статные. Гвоздило, молотило. Слово крепко к каблуку прибило. Аминь.
Затем нужно взять молоток, и аккуратно стукнуть по каждому каблуку (подошве).
Заговор, чтобы сила в ногах была
Это заговор пригодится тем, кому надо, чтобы ноги усталости не чуяли. Поступить надлежит следующим образом. Ночью, в полнолуние, взять осиновую веточку. Хлесть ею по ногам и приговаривать:
Осина – скверну взяла, осина скверну на себя прияла, осина хворь сняла, осина силу в ноги принесла. Тебе – боль, а мне радость. Слово мое крепко, слово мое лепко. Да будет так. Аминь.
После этого веточку нужно сжечь на церковной свече, а пепел выкинуть в окошко.
Заговор, чтобы помолодеть
Сделать нужно так. Но ночь глядя, в лунную ночь, взять чистой, проточной воды, добавить в воду соли (1 чайная ложка соли на 2 литра воды), и обтереть этой водой все тело. Обтираетесь и приговариваете:
Моюсь, умываюсь, раба Божья (имя), белыми белилами, алыми румянами. Солью обтираюся, статью наполняюся. Буду я, раба Божья (имя), моложе молодицы, моложе зорьки ясной, моложе травки весенней, моложе первого снега, моложе снежника первого. Чтоб всяк глядел на меня, и удивлялся, чтоб всяк глядел на меня, и восхищалися. Тут моим словам – ключ и замок. Да будет так. Аминь.

Еще один заговор для омоложения

Вечером заварить трав чудесных.
5 г измельченных корней и листьев первоцвета весеннего залить 1 стаканом кипятка и так сказать:
Первоцвет, первоцвет, ты весны первый цвет. Юность, молодость несешь, от старения убережешь. От старения убережешь, радость жизни принесешь. Благодарствую.
Поставить навар на окошко под лунный свет. Сказать:
Луна-лунушка, луна-матушка, светом целебным отвар освети, светом небесным траву напои. Пусть звездится, серебрится, душу согревает, лицо молодит. Аминь.
Отвар пить три раза в день, по 1 столовой ложке. В девять утра, в три часа дня, и в полночь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 16:03

Молодильные яблочки

Во время яблочного спаса, осветить в церкви яблоки. Семь штук. Принести домой. Такие слова сказать:
Молодица пришла – чудо яблоко принесла. Яблоко крещенное – в церкви освященное. Отцом небесным приласкано, Отцом небесным взращено. Кто то яблоко отведает, тот старости не изведает. Да будет так. Аминь.
Яблоки есть каждый день с утра, всю неделю.
Заговор для похудения

Некоторые девицы от веса лишнего мучаются. И так, и эдак – никак похудеть не могут, а только доводят себя до болезней всяческих. Бесноватыми становятся. Чтобы девицам таким помочь и от мучений избавить, нашла я один заговор. В полдень, 25-го числа любого месяца, нужно купить в магазине расческу. Дождаться ночи, и наговорить на нее:
Как волос мой расчесываешь, как перхушку и вошь вычесываешь, так и жир мой вычесывай, так и сало мое разбивай, с тела моего белаго убирай. На себя принимай. Отныне и вовеки. Да исполнится. Аминь.
Заговор этот нужно повторять при каждом расчесывании.
Заговор на воду для похудения

Встать рано утром, в стакан с чистой прочной водой, разбить живое яйцо и сказать:
Все, что Господь дал мне, рабе Божьей (имя), приму с благодарностью. И радость, и печаль. Малым обойдусь, малым утешусь. Сытой буду от малого, крошкой голод утолю, крошкой голод заморю. Да будет так. Аминь.
После этого выпить воду с яйцом, и ничего не есть до полудня.
Заговор от переедания

Если вы любите время от времени плотно покушать – вас, конечно, вряд ли можно назвать чревоугодницей. А вот если вы переедаете часто, да еще и ночью по амбарам шуршите, по углам скребете, то к добру это никак не приведет. Вы и здоровью навредить можете, да и весу лишнего набрать.
Для таких девиц есть у меня специальные заговоры.
Сделать нужно так. Нужно купить в церкви пятнадцать свечей и растопить их. Потом сесть лицом к окну, а спиной к холодильнику. Налить в тазик чистой, проточной воды, поставить тазик у ног, лить туда воск и приговорить:
Воск течет, в воде твердым становится. Как твердеет воск в воде, так и воля моя твердеет, так и воля моя каменеет. Да снизойдет на меня милость Божия, да отвратит от меня Господь грешное желание, пагубное начинание. Лишнего не съем. Лишнее не подумаю. Истинно говорю. Отныне и вовеки. Аминь.

Заговор на полную луну, чтобы есть в меру

Этот заговор нужно читать при полной луне. Заварить листья черники, брусники и корни пустырника (в равных частях) и сказать:
Волк лишнего не съест, зря ног не гоняет. Так и я, раба Божья (имя), зря тело не треплю. Голод молитвой усыплю, душу отведу. О еде думать забуду. Как Бог сотворил все со смыслом, так и я жить буду с толком. Ешь да живи, но не живи для еды. Аминь.
От отвара отпить три глотка, а остальное выплеснуть в окошко.

Заговор от определенных продуктов

Бывает, что девица не может от определенных продуктов отказаться. Скажем, от булочек, пирожных, шоколада. Что делать, когда всякая сила воли улетучивается только при одном только виде шоколадки? Есть у меня на такой случай один заговор. Делать нужно так. Ночью положить эти продукты у иконы Девы Марии. А рядом поставить свечу. Свечу зажечь и сказать:
Матерь Божью, вдохни, в пищу эту грешную силу духовную, силу благостную. Будь не камнем в желудке, не жиром на теле, а стань нектаром, стань благом. Наполнись, пища, и духом сытным, и принеси здоровье телу моему. Отныне и вовеки. Аминь.
Теперь эту пищу можно есть, не боясь поправиться.
Заговоренное маслецо для лица

Хорошо очищает кожу любого типа лица, предохраняет от высыхания и делает кожу упругой умывание с помощью растительного масла. Масло может быть любое: и подсолнечное, и оливковое, и кукурузное. А дальше вот как. Берете масло, наливаете в маленькую плошку, и такие слова говорите:
Как поутру я, раба Божья (имя), маслецом поумоюсь, водой ключевой да ночною росой поумоюсь, повытрусь женичьей косой, чтоб любезный мой (имя) по мне сох бы, на других не глядел бы, других не любил бы. Лишь на меня, рабу Божью (имя) , глядел бы, да не нагляделся. Любовался, да не налюбовался бы. Ключ на замок, замок в теремок. Аминь.
Затем нужно в заговоренном маслице смочить тампон ватный, или салфетку, и протереть этим тампоном кожу лица и шеи. Через 1–2 минуты масло можно снять. А снимать его следует опять же с помощь салфетки или тампона, смоченного в отваре трав или чае.

Заговор от веснушек

Чтобы очистить, увлажнить, отбелить кожу, удалить веснушки, девки в старину использовали простоквашу. Пойдет и кефир, и скислое молоко. Процедуру эту лучше всего производить вечером. После захода солнца. Это то самое время, когда вся скотина в хлеву заперта, и силы чудесные от животины в молоко-то и приходят. Наливаем простоквашу (кефир) в блюдце, и такие слова произносим:
Матушка-коровушка, матушка-кормилица, деток моих кормишь, деток моих поешь, помоги и мне, рабе Божьей (имя). Да будет лицо мое бело, да будет краса моя ярче солнышка, да будет краса моя выше небушка, да будет суженый мой меня одну любить, одну меня потчевать. Отныне и всегда. Во веки веков. Аминь.
Протираем лицо тампоном (салфеткой), смоченным в простокваше (кефире). Затем нужно заменить тампон, и протереть лицо еще раз, другим тампоном. Сделать это нужно три раза. После этого нужно снять излишки кефира и умыться холодной водой.

Заговор от прыщей

Если кожа вашего лица жирная и блестит, на ней угри да прыщи, то таким девицам бабка моя советовала умываться овсяными хлопьями. Хлопья нужно растолочь в ступке, добавить 1 чайную ложку питьевой соды (на 1 столовую хлопьев) и, хорошо перемешав, так сказать:
Смесь, смесь, убери с моего лица спесь. Да будет так. Аминь.
Смесь хранить в стеклянной посуде. Как умываться? Берете 1 столовую ложку заговоренной смеси, добавляете к ней скислое молоко, ну чтоб образовалась кашица, и наносите на лицо и шею. Когда вся масса начинает легко сколь зить по лицу, того и гляди убежит, смочите ее теплой водичкой. А после этого умойте лицо холодной, чуть солоноватой водой.

Заговор, чтобы кожа не сохла

1 яичный желток нужно растереть со 100 г сметаны.
(Яйцо должно быть живое, не от магазинной курицы, а от настоящей, чтобы в нем «жизнь» была.) Когда покупаете яйца, нужно обязательно сказать про себя:
Как солнышко желто, как облако бело. Как солнышко греет, так пусть мой лик белеет. Во имя Отца и Сына и Духа Святога. Аминь.
Это и ко всем последующим рецептам относится!
В полученную смесь добавить, потихоньку помешивая, сок половины лимона и стакан водки. Это чудесное средство не только хорошо очищает кожу, но и питает ее, отбеливает, не дает коже сохнуть прежде времени.
Заговор на розовую воду для красоты кожи

Собрать лепестки красной розы. Делать это лучшего всего на заре, в ясную погоду. Как только появились первые лучи солнца, можете собирать лепестки. Собирая лепестки, нужно сперва поблагодарить розовый куст за все добро и радость, которую он вам принес, и так сказать:
Роза, красная девица, будешь мне теперь сестрица. Красой своею поделись, шипами нынче не колись. Зверю – колючка, зверь дик, а красной девице – прекрасный лик. Аминь. Аминь. Аминь.
Потом 3 стакана лепестков заливаете миндальным или персиковым маслом, ну так, чтобы полностью покрыть их. Затем ставите на паровую баню. Как только лепестки лишатся своего первозданного цвета, станут бесцветными, можно снимать их с «огня». Таким лосьоном можно протирать лицо несколько раз в день. Он «оживляет» кожу и тонизирует ее.
Протирая лицо, нужно говорить:
Я, раба Божья (имя), розовым маслецем умоюся , всем людям приглянуся, светлее светлого месяцю стану, краснее красного солнышка буду. Звездочками я украшусь, зарей подпояшусь. Век-повеку, отныне и довеку. Аминь.

Заговор, чтобы кожа не старела

Ваша кожа увядает, вы чувствуете признаки старения? Не беда. Это только против лома нет приема, а этому горю помочь легко. Хотя, чтобы изготовить чудесный крем, потребуется приложить некоторые усилия. А как же без этого?
Вам понадобятся: измельченная цедра 3 лимонов. Ее заливают 1 стаканом кипятка. Цедра должна настояться 8–10 часов. После чего ее процеживают через марлю и хорошо отжимают. В настой добавляют 1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку растительного масла, сок 3 лимонов, 2 столовые ложки сливок или молока, 3 столовые ложки одеколона и охлажденного настоя лепестков розы, белой лилии, жасмина. Все это хорошо перемешивают. И сказав:
От невзгод, от бед, от старости ответ. Буду краснеть, стану молодеть. Вот мой секрет. Мои слова лепки, крепки. Во веки веков. Аминь.
После чего убрать смесь в темное место. Пользоваться ей можно только через три дня! Предварительно прочитав молитву Ангелу-Хранителю.
Молитва к Ангелу-Хранителю:
Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.
И запомните И запомните это только ваш крем. Для вас вами приготовленный, поэтому ни с кем им не делитесь. А вот рецептом его приготовления поделиться, конечно, можно.
(Те же рекомендации и к последующим рецептам.)
Заговор от морщин

Нужно собрать листья крапивы, рябины, смородины, лепестки жасмина и розы, петрушку. Взять в равных долях и хорошо перетолочь (пропустить через мясорубку, использовать комбайн). Делать это нужно после захода солнца, и чтобы никаких посторонних при вас не было. А слова такие говорить надобно:
Травы-муравы, вами восхищаюсь, к вам обращаюсь. Солнышко вас питало, дождик вас поил. Теперь и вы лицо мое поите, лицо мое белите, лицо мое храните. Да будут слова мои услышаны. Да будет воля моя исполнена. Да будет так во веки веков. Аминь.
После этого взять 50 г маргарина, 10 г пчелиного воска, 1 столовую ложку растительного масла, поставить в теплое место и хорошенько перемешать. Добавить сюда 10 г вашей заговоренной растительной смеси. И все это тщательно-тщательно растереть. Полученный крем хранить в холодном месте. Применять его можно только через три дня после приготовления, и только после прочтения молитвы Ангелу-Хранителю.

Заговор молодильный на ягодку

Этот крем лучше всего готовить вечером. Дождались вечера и сказали:
Вечер-вечерок, мне ягодку приберег. Ягодка красная, буду я всегда прекрасная. Милая-премилая, как зорька красивая. Да будут мои слова крепки, лепки, как молодые дубки. Аминь.
2 столовые ложки ягод (любых: смородина, рябина, клубника, земляника) нужно хорошенько растереть с 2–3 столовые ложками костного мозга, 1 желтком, 1 чайной ложкой меда, 1 чайной ложкой растительного масла. Смесь растираем, и добавляем туда по каплям 1 столовую ложку камфорного спирта.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 16:04

Заговор на румянец

Бледная кожа лица о чем говорит? Что забыла своя хозяйка о лице-то своем. Гляди-ка, как «запустила»!
Такое лицо, в первую очередь, напугать надо, взбодрить. Ну, так, как словно бы ледяной водой облиться. Перец, молодец, нам в этом поможет. А делать нужно следующее:
2–3 столовые ложки костного мозга и 1 чайную ложку пчелиного воска растворяем на водяной бане. Отдельно берем небольшой кусочек красного (стручкого) перца, размером с ноготок, и растираем его с ложкой растительного масла. Затем обе смеси перемешиваем и говорим:
Маленький да удаленький в гости пришел. Маленький да удаленький свои порядки навел. Нам порядки те милы, нам порядки те по сердцу, нам порядки те по душе, нам порядки те к лицу. Ведите меня к венцу. Ликом красна, щеками румяна. Да будет так. Отные и во веки веков. Аминь.

Заговоренный мед

Такое сказание издревле существовало про мед. В бездонном небесном котле варился этот божественный напиток. Но древние боги, они были нетерпеливы. Поспешили отведать они свой напиток, и в спешке опрокинули котел. Огромная золотая капля выкатилась из котла и превратилась в Солнце. Мед липок, и поэтому Солнце не упало на землю. А в каждом луче его сохранилась частичка божественного напитка. Солнечные лучи, согревая каждый цветок, делятся с ним своим богатством. А цветы делятся божественным нектаром с пчелами. Пчелы создают мед и дарят его людям, поэтому помните: каждый раз, когда вы по той или иной причине используете мед, вы прикасаетесь к чему-то божественному.
Мы с вами сделаем заговор на меду.
Берется 120 г меда, 240 г ланолина, пол чашки миндального масла. Мед разогревается на пару, туда добавляется ланолин, а когда он растворится, то и – масло. Смесь нужно хорошенько перемешать, снять с огня и взбить. Когда вы будете взбивать свой крем, надо сказать:
Пчелка пчела, мне медку принесла. Пчелка пчела накормила, пчелка пчела напоила. Буду ликом я светла, буду ликом я мила. Благодарствую.
Хранить этот крем нужно в темном прохладном месте. И хранится он недолго. Использовать его лучше в течение месяца. А если вы все же, ну получилось так, использовали это средство и после указанного срока, то нужно сказать:
Пчелка, пчелка, беду отведи, пчелка, пчелка свежего медку принеси. Буду я ликом светла, буду я ликом мила. Благодарствую. (Для тех, кто не знает, что такое ланолин. А ланолин – это – животный воск, получаемый при промывании шерсти овец. Это такая вязкая буровато-желтая масса.)

Огуречный заговор на чистоту и красоту

Рецепт этот очень полюбился в нашей деревне. Как время огурцы в кадушки закладывать, так все девки в нашей деревне с белыми лицами на свиданки бегали. Ну, что было, то было...
Нужно взять 15 г ланолина, 50 г миндального масла. Огурец помыть, снять кожуру, и мелко-мелко порубить (натереть на мелкой терке). Растворить на пару ланолин, добавить масло и порубленный огурец. И так сказать:
Огурец молодец, был ты чудо-красавец. Красота твоя ушла – на меня вся перешла. Да будет так, как я скажу, как перстом я укажу. Во имя Отца и Сына и Духа Святого. Аминь.
После этого посуду следует накрыть и час держать на слабом огне. Затем, сняв с огня, тщательно размешать, процедить. А когда смесь остынет, хорошенько взбить.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

След.

Вернуться в Устроить личную жизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


@Mail.ru