Регистрация




ОБРАЩЕНИЕ К ДОМОВОМУ (ЕСЛИ ДЕВУШКА СОМНЕВАЕТСЯ В СЛОВАХ ЖЕНИ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:16

ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ НАКОНЕЦ-ТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 11:48

ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ НАПАСТИ
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:34

Ритуал для привлечения любви.
Последнее сообщение Borga
19 июл 2019, 10:12

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДАВНО РАЗВЕЛАСЬ
Последнее сообщение МАРИТА
21 июн 2019, 10:16

Суженного привлечь (на женихов)
Последнее сообщение СЕНАМИРА
08 май 2019, 14:28

Заговор, чтобы встретить настоящую любовь
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 23:31

Обряд на привлечение суженого
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:43

Ритуал на обретение любви
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 17:44

БОГОРОДИЧНЫЙ ПРИВОРОТ
Последнее сообщение ВЕДДА
22 фев 2019, 18:11




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры уральской целительницы на женское счастье

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 16:05

Заговоры на домашнее хозяйство
В домашнем хозяйстве-то без слова чудесного-то ой как тяжело. Особенно, если дел много, а помощи-то ждать неоткуда, или если пришлось вам волею судьбы жить с другими людьми, и делить места общего пользования, ну так, как это происходит в коммунальных квартирах. А люди-то там живут разные, и зависть бывает, и глаз злой, да и просто навредить могут, в силу плохого характера. Чтобы обезопасить себя, заготовлены у меня специальные заговоры. Но сперва – слово Божье. Эта такая специальная молитва, которая при любой бытовой нужде станет охранять вас и помогать. Читать ее надобно по утрам, лучше до восхода солнца.
Молитва о всякой семейной и бытовой нужде святой блаженной Ксении Петербургской
О препростая образом жития своего, бездомная на земли, наследнице же обителей Отца Небеснаго, блаженная страннице Ксение! Якоже прежде к надгробию твоему недужнии и скорбнии припадавший и абие утешениями исполняемии, сице ныне и мы, обуреваемии тлетворными обстоянии, к тебе прибегающее, с надеждою просим: помолися, благая небошественнице, дабы исправилися стопы наша со словеси Господне к деланию Заповедей Его, и да упразднится богоборное безбожие, пленившее нас многогрешных в смертное братоненавидение, гордое самовозбешение и хульное отчаяние. О блаженнейшая Христа ради, посрамившая суемудрость века сего, испроси у Творца и Подателя всяческих благ даровати нам смирения, кротости и любве в сокровище сердца нашего, веры в укрепление молитвы, надежды в покаянии, крепости в многотрудном житии, милосерднаго исцеления души и тела нашего, целомудрия в супружестве и благопопечения о ближайших и искренних своих, всего жития нашего обновление в чистильной бане покаяния, яко да всехвально воспевающее память твою, прославим, в тебе чудодействующаго, Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную во веки веков. Аминь.
Заговор, чтобы соседи вашу пищу не сглазили
Сделать нужно так. С утра пораньше нужно обойти кухню с пустой кастрюлей, а говорить такие слова надобно:
Хожу, брожу, хожу, ворожу, заговариваю, слово чудесное приговариваю, чтоб враги темных дел не делали, хлеб мой не сглазили, двор не урочили. Словам моим быть, а врагам моим не жить. Аминь.
Заговор, чтобы соседи вашу еду не трогали
Когда еду на общей кухне готовите, приговаривайте:
Куры черны, куры белы, как курам не клевать звезд на небе, так и врагу еду мою не трогать, еду мою не поганить, еду мою не пробовать. Истинно говорю. Аминь.
Заговор, чтобы соседи возвращали утварь Как бывает? Займут у вас соседи ножницы, или тарелки для нужд своих, а отдавать потом – не отдают. Можно, конечно, не давать ничего, но часто это означает ругань между соседями и вражду. Во вражде жить тяжело, поэтому можно по-другому сделать. Как? А вот как. Перед тем как вещицу вашу соседу отдать, скажите:
Как мать-наседка яйцо не бросит, так и вещь моя меня не бросит, ко мне вернется, скоренько обернется. Да будет так. Аминь.
Заговор, чтобы хлеб не плесневел, не черствел и долго оставался свежим
Когда вы купили хлеб, нужно крестообразно провести по нему ножом и сказать:
Каравай на каждый обед, то Господа нашего навет. Мягок будешь и свеж, до конца дней тебя не съешь. Истинно глаголю. Истинно говорю. Аминь.
Заговор на то, чтобы тесто хорошо подошло
Когда тесто решили замесить, и чтобы оно у вас хорошо взошло, сделать нужно так. Взять кусочек сахара и сказать:
Домовой-домовой, вот тебе сахарок, скоротать вечерок. Немногого прошу, за тестом моим присмотри, тесто мое подыми, пусть растет выше неба, пусть пышнее будет перины, пусть поспеет на именины.
Благодарствую.
После этого нужно замесить тесто, а сахар положить на тарелочку и поставить рядом.
Заговор на постель, чтобы не сглазили
Когда православный праздник по календарю, то в этот день негоже менять постельное белье. Но если все же вам пришлось в этот день поменять белье, нужно, чтобы никаких неприятностей не произошло, так сделать. Нужно на свежее белье такие слова начитать. Читать нужно три раза:
Чистотой постель освящаю, быть защитой призываю. Аминь.
Затем нужно окропить белье святой водичкой и сказать:
Святой водицей окропляю, от вражеских наветов оберегаю. Во имя Отца и Сына Святага. Аминь.
Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным
Что самое главное в пироге? Кто-то скажет – начинка. А я скажу: главное, чтобы он был воздушным и пышным, а не резиновым, как подошва. Вот вроде всем хороша хозяйка. А пирог у нее – ну, только гвозди забивать. Чтоб милого, детей и гостей как-нибудь случайно не оглушить подобным кушаньем, есть у меня такой заговор. Сделать нужно так.
Прежде чем поставить пирог на огонь, откройте духовку и так скажите:
Огонь, мой дружок. Сделай славным пирожок. Воздушным, как небушко, легким, как облачко. Пусть будет, как я скажу, пусть будет так, как прикажу. Аминь.
Разожгите огонь в духовке, делайте так: сперва, зажгите спичку, от нее церковную свечу, и от свечи опять спичку (только другую), а уже затем – разжигайте духовку, скажите:
Пришла из церкви свеча, даст мне огня для калача. А когда ставите уже сам противень в духовку, сказать надо следующее: Пекись, пекись на радость, пекись, пекись на сладость, будет милому вкусно, будет деткам вкусно, будет гостю вкусно. Хозяйка здесь я (имя), всем слушаться меня. Слово мое крепко, в воде не утонет оно. Аминь.
Заговор на консервирование огурцов
Огурцы, дорогие мои, тоже слово чудное любят. Чтоб не попортились запасы ваши, чтобы банки не повзрывались, есть у меня заговор заветный. Делать надобно так. Ну, во-первых, закатывать банки надо, когда луна убывает. Затем нужно взять мел, окропить его святой водицей и сказать:
Мел пострел, мел бел-пребел. Бело слово верно, святой водой освящено, не вырвешься из него. Аминь.
После так: закатали баночку, а потом такое нехитрое действо сделали. В полночь поставили баночку на пол, очертили вокруг нее круг заговоренным мелом и такие слова произнесли:
Огурец молодец, ты в кадушку попал, ты в ловушку попал, век тебе из нее не сбежать, век тебе из нее не убежать, пока я (имя) тебе этого не позволю, сидеть тебе в неволе. Станешь ты сидеть, хворью страшной не болеть. Плесенью не покроешься, плесенью не умоешься. Как скажу, так и будет, как так и исполнится. Аминь.
У хорошей хозяюшки одной-то банки быть не может. Если вы заготовили несколько банок огурцов, поставьте их все в круг. Пусть постоят до утра.
Заговор на консервирование помидоров
Когда станете помидоры в банки складывать, так приговаривайте:
Красно солнышко помидор ласкало, красно солнышко помидор умывало. Будет помидор здесь лежать, будет помидор здесь меня ждать, зимой меня порадует, о лете ясном напомнит, семью мою накормит, застолье потешит. Чтоб застолье было хлебосольным, чтоб было оно раздольным. Аминь.
Для пущего, поступите с закатанными банками также, как и в предыдущем заговоре (ну, то есть поставьте в очерченный заговоренным мелом круг), только слова другие скажите:
Будешь, как мышь, из кадки не вырвешься, не убежишь. Шиш.
Заговор на заготовку варенье
Чтоб ваше варенье лучше хранилось. Не засахаривалось, ни кисло, не плесневело, есть у меня тоже специальные слова. Поступать надобно так, когда варите варенье, так говорите:
Ягодка девица, ягодка сестрица, сахарок ела не доела, в сахарку купалась недокупалась. Подожди сестрица, подожди девица, придет зимушка зима, отворит все ворота, принесет с собой пургу, дам те в волю сахарку. До той поры не торопись, до той поры лучша проспись. Истинно говорю. Аминь
Заговор на то, чтобы картошка дольше хранилась
Картофель нужно высыпать на прямоугольную белую тряпицу. Разложить на ней картофель. После захода солнца зажечь четыре церковных свечи, поставив их у каждого угла тряпицы, и такие слова молвить:
Матушка-земля картоху растила, матушка-земля лаской одарила, не время картохе к матушке земле возвращаться, не время картохе в прах превращаться. Будет картоха вне матушки-земли жить – не тужить, моему столу служить, деток кормить, матушку с батюшкой потчевать. Станем мы ее хвалить, станем мы благодарить. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
После слов этаких свечи нужно потушить, картошку ссыпать туда, где вы обычно храните ее, туда же положить и огарки свечей, пусть лежат вместе.
Заговор на то, чтобы лук дольше хранился
Взять одну луковицу, положить ее на ночь на окошко под лунный свет и так сказать:
Гой, сестрица-Луна, ты мудра и сильна. Обращаюсь к тебе с поклоном, защити мою семью от урона: на лук-лучок посмотри, за луком-лучком присмотри. Пусть не тронет лучок паучок, пусть не сточит злой червячок. Благодарствую.
Утром луковицу можно переложить к остальному луку. Лук у вас будет долго храниться.
Заговор, чтобы кастрюля не подгорала
Кастрюли, чугунки, вечная проблема любой хозяйки. Вроде, и огонь небольшой, вроде, стоишь у плиты и мешаешь в кастрюле, как заведенная, а нет – опять подгорело. Чтобы с напастью такой справиться, есть одно верное средство. Нужно взять вредную кастрюлю, положить в нее грязи грязной, вынести ее на улицу (балкон) и так сказать:
Будешь плохо служить, станешь у кикиморы жить. Станешь у кикиморы жить, будет она тебя обижать, чистой воды не давать, с бесами станешь водиться, лягушка в тебе народится. Истинно говорю. Аминь.
Кастрюлю нужно оставить на улице на ночь. Утром внести в дом. Хорошо помыть, почистить и так сказать:
Мою-начищаю, от скверны освобождаю. От скверны освобождаю, к себе приворожаю. Служи мне, служи моей плите. А если откажешься, на улице окажешься. Истинно говорю. Аминь.
Заговор на то, чтобы пища к сковороде не прилипала
Заговаривают сковороду один раз. Лучше сразу читать заговор на новую сковородку, но можно и на старую. Нужно взять чистой проточной воды. Наговорить на нее, а сказать так надобно:
Водица-девица, длинная коса, чистая слеза. Была плакуча, станешь тверже кручи, детишкам в радость, мне на пользу. Аминь.
Заговоренную водицу нужно поставить в морозильник и заморозить до состояния льда. Потом, рано утром, нужно поставить сковородку на огонь, вынуть кусочек заговоренного льда, бросить на сковороду и, вертя сковородку, ну так, словно вы блины печете, так говорить:
Шипи, шипи, беги, беги, кусай – не кусайся, катайся, так катайся, не прилипнешь, не пристанешь, упадешь – так встанешь. Аминь. Аминь. Аминь.
Говорить надо так до тех пор, пока лед полностью растает на сковороде. После этого сковороду надобно насухо протереть, и отставить в сторону. В этот день ей пользоваться нельзя.
Заговор на то, чтобы ножи быстро не тупились
Не всякого мужчину быстро допросишься, чтобы он ножи поточил, поэтому хотелось бы, чтобы ножи подольше оставались острыми. Чтобы сильно уж не зависеть от настроения милого, ведь неизвестно, когда ему в следующий раз захочется заняться кухонной утварью. Сделать для этого надо так. Возьмите свеженаточенные, еще не пользованные после заточки ножи и вынесите их под красно солнышко, так скажите:
Головушка с плеч, у солнца луч, вострее, чем меч. Так пусть и мои ножи будут так же востры, и в службе быстры. Отныне и на долгие времена. Аминь.
Пусть ножи полежат немного под солнышком, потом соберите их, дождитесь, когда луна взойдет на небушко. И положите их под лунный свет, так скажите:
Луч луны острее самой большой вины. Так пусть и мои ножи вины не чуют, а работу свою делают. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
Ножи занести в дом. И на следующее утро ими можно пользоваться.
Заговор на то, чтобы вещи в доме не терялись
Это очень неприятно, когда вещи в доме теряются. А сколько времени теряется вместе с вещами: ведь нужно искать, везде заглядывать, все перетряхивать. Есть у меня заговор и на этот случай. Сделать надобно так: возьмите чистой проточной воды, налейте ее в белую посудину. В полночь зажгите церковную свечу и, смотрясь в воду, скажите так:
Как в воде ничего не утаишь, так пусть и у меня в доме ничего не теряется, пусть ложка с ножом не ругается, ничего не пропадает. Все на своих местах находится, где положила, там и водится. Как сказала, так и сбудется. Как сказала, так и исполнится. Аминь.
Потом этой водой до рассвета нужно побрызгать все углы в доме. И можно ложиться спать.
Заговоры на здоровье
При болезнях обязательно нужно к лекарям обращаться. Потому что проверить, насколько ваша внутренняя сила разбужена, насколько ваша внутренняя сила работает, я-то не могу. Слово-то чудное я вам дарю, а за результат-то ручаться не могу. А вдруг, творя заговор, вы душой покривили, а вдруг подумали о чем-то нечистом, и все, заговор сработает не полностью, не на всю силу, и тогда вы запустите болезнь, или не полностью избавитесь от нее. А так негоже, поэтому запомните: слово чудное, слово заветное, врачей и докторов ни в коем мере не отменяет.
Как болезней на свете множество, так и слов чудесных, чтобы справиться с хворями-бедами, великое множество. На всех останавливаться не остановишься, да в других моих книжках про них уже было сказано, было уже рассказано. Поэтому лишь про некоторые расскажу. Самые главные. И какие-то общие рекомендации дам.
Молитвы о здравии
Прежде всего, слово Божье. А как же без него? Без него ни один заговор на здоровье себя и близких творитьто нельзя. Сперва нужно прочесть молитву о здравии.
Молитва о здравии О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей (рабу божьему) (имя), омой кровь ее (его) лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей (ему). Прикоснись к ней (нему) силою чудотворною, благослови все пути ее (его) ко спасению, выздоровлению, исцелению.Подаришь телу ее (его) здравие, душе ее (его) – благословенную легкость, сердцу ее (его) – бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее (его) телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее (него), дадут ей (ему) защиту, благословят на исцеление от недугов ее (его), укрепят веру ее (его). Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
А затем молитву святому Пантелеимону, христианскому доктору-мученику:
О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя: да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры уральской целительницы на женское счастье

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 16:05

Заговор-ритуал на крепкое здоровье
Этот самый главный, чудесный заговор от многих болезней помочь может. Это очень сильный заговор. Творить его надобно в полночь. Вы должны быть в хорошем расположении духа, и ваши силы внутренние должны бурлить в вас. Если вас в сон клонит, или усталость сильную ощущаете вы во всем теле, то лучше за заговор этот не браться, потому что не сработает он, и толку никакого не будет.
Но для начала, чтобы творить этот заговор, нужно «хорошенько» подготовиться. Для этого:
Сперва нужно взять церковную свечу, зажечь ее, «погреть» ладони на огне, и так сказать:
Огонь, огонь, вороной конь, как болезнь привидешь, так языком и слижешь. Аминь.
Затем нужно взять веточку березы (свеча пусть горит). Похлопать себя по рукам и сказать:
Веточка березы вберет в себя болезни слезы. Благодарствую.
После этого нужно взять горсть земли (землицу надобно брать с «чистой» территории, можно из парка, или там, где цветов много растет, а можно и из вашего цветочного горшка). Землю размять в ладонях и сказать:
Матушка-земля своих деток любит, своих деток хранит, от любых хворей-невзгод охранит. Истинно говорю. Аминь.
После этого возьмите кошачий волос, дуньте на него и скажите:
У кошки девять жизней, а у меня на одну больше. Про то ветер проведал и мне поведал. Аминь.
Теперь после всех этих действий вам нужно хорошо отдохнуть и поспать. Утром вы будете готовы и сможете помочь больному. Вот проснулись вы с утра. Пошли к больному, положили свои руки ему на голову и так сказали:
Заговариваю я у раба Божьего (имя) семнадцать скорбных недугов, семнадцать страшных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от ломоты, от огневицы, от холеры-горбатой девицы, от колотья, от глухоты, от немоты, от сердцеколотения, от печеночного жжения, от черной немочи, красной желчи, от больной спины, от душевной маяты. Ты, злая трясавица, уймись, колючка дурная, остановись, ты, свербеж, с горы покатись, ты, стрельба, застрелись, ты, ломота, поломись, ты, огневица, потушись, ты, холера, издохни, ты, колотье, притупись, ты, глухота, заткнись, ты, немота, с языка вались, ты, колотение, остановись, ты, печенное жжение, охладись, ты, немочь черная, уймись-унимайся, здесь не оставайся, ты, желчь красная, восвояси убирайся, ты, спина, разгибайся, ты, душа, не майся. А не сделаете, как я скажу, кузькину мать вам покажу. В болоте сгною, в огне спалю, в земле заживо похороню, зверю дикому на растерзание отдам. Идите вы, хвори, в трамтарарам. Как скажу, так и сбудется, как скажу, так и исполнится, как скажу, так и случится. Хворь-болезнь боле не народится. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.

Заговор, если вы сами заболели
Вот чувствуете вы недомогание, чувствуете, что заболевать начали. Скорее так сделайте. Возьмите стакан с чистой, прочной водой и так скажите:
Господи, благослови! Господи, помоги! Господи, спаси и сохрани! Во имя Отца и Сына Святаго, Аминь . Создал Боженька небо, создал Боженька землю, создал Боженька воду. На небо звезды укрепил, крепко-накрепко прибил, на землю дерево взрастил, корнями крепко поселил, воду в окиян налил, крепконакрепко прикрепил. Также Боженька и меня (имя) сотворил, чтоб был я Боженьки мил. Крепко жилы утвердил, крепко кости насадил, чтоб не было на моем белом теле, на быстрой вене, на горячем сердце ни которой хвори, ни которой болезни. Истинно говорю. Аминь.
Затем этой наговоренной водицей надобно побрызгать все свое тело, с головы до пят. А то, что осталось, поставить под иконку, пусть денек постоит. Затем еще раз побрызгать себя. И так три раза.
Заговор от курения
Кому-то может показаться, что это не очень важная проблема, и что незачем ее здесь затрагивать, если я про многие другие болезни не говорю. Но я на это вот что вам отвечу. От курения много бед происходит. От дыма дьвольского-то и легкие страдают, и сердце, и сосуды и вены, кровь несущие. А если женщина курит, то это вообще никуда не годится. К зелью такому привыкшая, женщина силу свою могучую разбудить-то гораздо сложнее сможет. Та-то, что табаком не балуется, гораздо быстрее словом чудесным овладеет и пользоваться станет.
К вечеру, когда солнце спрячется за ближайший дом, и сумерек вступит на землю, так сделайте: сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи и скажите:
Господи, сжалься надо мной. Сжалься над моею бедой, сжалься на мое страдание, избавь от пагубного начинания. Пусть дым летит на небушко, а не ко мне в нёбушко. Я, как зверь ловчий, попался в силки. Спаси меня и сохрани. Аминь.
Говорите это до тех пор, пока свечи не догорят.
Заговор от курения (если курит кто-то близкий)
В полночь возьмите нитку с иголкой и какой-нибудь лоскуток от старой одежды курильщика, той, которую он больше не носит. Сделайте несколько стежков и скажите:
На острове Буяне, на море-океане, стоит камень большой, на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, мастерица, держу иголку тонкую, держу иголку звонкую, нитью шелковою вышиваю, раба Божьего (имя) от напасти охраняю. Прочь отступи, привычка дурная, прочь отступи, привычка бесовская. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь. Аминь. Аминь.

Лоскуток со стежками затем нужно сжечь, а пепел выкинуть в отхожее место.
Заговор на здоровье детей
На рассвете нужно набрать чистой проточной воды. Дождаться полуночи и так наговорить на воду:
Водичка-водица, ты кипишь-кипишь, дитятю моего растишь-растишь. Как на потолке не держится вода, так бы на деточке моем не держалась хвороба. Искупи, переступи. Господи, спаси и помоги! Спаси чадо мое, раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
После этого надо обрызгать ребенка наговоренной водой, немного воды добавить в ванночку для умывания. Ко гда станете укладывать ребенка спать, еще раз обрызгайте его водицей. Сбрызните ею кроватку и одеяло.
Заговор от женских болезней
Творить заговор следует на рассвете. Возьмите красное яблоко. Поделите его на четыре части, каждую дольку по отдельности окропите святой водицей. И так говорите:
Четыре сестрицы, Захарий да Макарий, сестра Дарья да Марья, да сестра Ульяна, чтобы у рабы Божьей (имя) тело не болело, тело не немело, тело было бело, тело, как гармонь, пело, отныне довеку. Отныне и навсе гда. Таковы мои слова. Тем моим словам ключ и замок, ключ в воду, а замок в терем-теремок, что стоит дверьми на восток. Аминь.
Наговор нужно произнести четыре раза. После этого яблоко съесть. Первую четверть – в шесть утра, вторую – в полдень, третью – в шесть вечера, и последнюю – в полночь.
Заговор от мужского бессилия
Нужно взять чистой, проточной воды. Налить в стакан, и на ночь поставить у иконы Божьей Матери. Утром надобно сходить в церковь и поставить свечу Богородице, и помолиться за здравие вашего суженого. После этого дождаться полуночи. И наговорить на воду. Говорить такие слова:
От земли, от луны, от месяца – до солнца, силы небесные, придите, силы небесные, помогите. В раба Божьего (имя) вселитесь, утройтесь, удесятеритесь. Свет и день, ночь и тьму в друзья призываю, помощи алкаю. Водицу прошу-заклинаю, водицу прошу-умоляю. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
После этого наговоренную воду нужно опять поставить на ночь к иконе. А на следующее утро добавить ее в кушанье (или напитки) своему суженому.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Пред.

Вернуться в Устроить личную жизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru