Регистрация




ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ (ДА И ЛЮБОЙ ДР. ОБРЯД)
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:12

ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:31

Приворот с точки зрения кроля
Последнее сообщение Borga
14 янв 2020, 11:35

Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский
Последнее сообщение Borga
30 сен 2019, 21:27

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 16:07

Техники приворотов
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 15:18

Дисбаланс энергий в отношениях
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 11:13

ПРИВОРОТ. КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ ДЛЯ РАБОТЫ
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:47

Любовная магия в наши дни
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:44

Как правильно сделать вызов
Последнее сообщение Borga
09 июн 2019, 13:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снятие приворота - особенности

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Снятие приворота - особенности

Сообщение HERMES HERMESIN » 08 дек 2015, 21:51

Эта статья написана с целью объяснения особенностей работы по снятию приворота, в том числе в удаленном режиме. Сначала приведем некоторые постулаты.

Снятие приворота - особенности

1. Приворот существует. Признаки, проявления, последствия достаточно подробно изложены в многочисленных статьях.

2. Человек, подвергшийся приворотному воздействию, думает, чувствует и поступает несамостоятельно. Степень проявления этой несамостоятельности в значительной степени зависит от силы примененного оккультного воздействия, а именно - от приворотной техники и личной силы специалиста, выполнившего приворот. Соответственно, чем «чернее» применена техника и сильнее исполнитель, тем неадекватнее ведет себя жертва.

3. Привороженный человек всегда страдает от «побочных» эффектов, сопровождающих любой приворот – работа, здоровье и т.д. Здесь все зависит и от индивидуальных особенностей жертвы, таких как: устойчивость психики, степень внутренней ответственности, сила личной энергетики и даже - уровень интеллекта. Чем ниже приведенные показатели у жертвы, тем более неблагоприятным образом складываются обстоятельства, сопровождающие приворот, и тем сильнее страдают от привороженного окружающие.

4. Приворот, являясь разновидностью порчи, не проходит сам. В среде профессиональных специалистов, выполняющих воздействие такого типа на заказ, существуют градации по силе и времени. Одни специалисты говорят об этом прямо, другие - умалчивают. Но - действие приворота всегда (!) ограничено по времени воздействия. Соответственно, любого «чародея», заявляющего, что он делает «вечный» («пожизненный») приворот, можно сразу отнести к категории шарлатанов. Действие приворота с течением времени ослабевает, это факт. Но нарушенная энергетика и функционирование чакр самостоятельно не восстанавливаются.

5. Любой приворот, как магическое воздействие выполненное человеком, человеком же и снимается. Весь вопрос заключается в том, как найти специалиста, который сможет конкретный приворот снять. Чем выше квалификация «сделавшего» специалиста, тем сложнее найти специалиста для снятия.

Особенности работы по снятию приворота

1. Следует учитывать права обращающегося за снятием на выполнение этого самого снятия. Многие специалисты берутся снимать, не принимая в расчет рассуждения о правах на снятие. Мы себя к таковым не относим, и соглашаемся работать на снятие приворота только в том случае, если к нам обращается человек, имеющий это самое право. Совершенно неоспоримы права снять приворот - у самого привороженного. При наличии оккультного допуска мы беремся работать с самим привороженным в очном или удаленном режимах.

2. Важно - начиная работать на снятие приворотного воздействия, мы не беремся никого никуда «возвращать». Наша задача – нейтрализовать приворотное воздействие. Т.е. сделать так, чтобы обратившийся к нам за помощью пришел в свое нормальное состояние, получил возможность объективного восприятия собственных действий, которые раньше контролировались приворотной программой. После снятия приворота у пострадавшего заметно улучшается настроение, он становится спокойным, действия его и поведение – осмысленным. Значительно снижается вспыльчивость, гневливость и категоричность суждений. Нередко человек и возвращается туда, откуда его "выдернули" приворотом, но в этом случае он принимает такое решение сам, без нашего искусственного принуждения.

Возможен ли вариант, когда после снятия приворота, привороженный тем не менее не вернется в семью? Разумеется. Ведь мы не «возвращаем» человека, а помогаем ему сделать не навязанный, а осознанный выбор. Если после снятия приворота пострадавший решит поступить так или иначе, он волен это сделать. Но по крайней мере это будет именно его выбор, и он сделает его без "стеклянных глаз" и невнятного бормотания "я не знаю, что со мной".

Удаленное снятие приворота

Удаленно мы снимаем приворот только в случае обращения самого привороженного. Мы не беремся снимать приворот заочно по просьбе третьих лиц. Причины приведены ниже.

1. К правам сторон при удаленном снятии предъявляются особые требования. Чем меньше оккультных прав на снятие у обращающегося, тем дольше работа и менее гарантирован ожидаемый обращающимся результат. Полные права на снятие есть только у самого привороженного.

2. Приворот, в отличие от бытовой порчи, удаленно снимается тяжело и медленно. Одной из причин является выполнение приворожившим регулярных повторных поделов. Было бы наивно расчитывать, что однажды использовав приворот для получения приглянувшегося человека в свое распоряжение, привороживший, поняв, что приворот снят, раскается и воздержится от повторного нападения. Поэтому удаленное снятие без возможности лично проинструктировать пострадавшего, всегда превращается в оккультную войну.

3. Работать на снятие в удаленном режиме в том случае, если привороженный уже ушел из семьи и живет с приворожившим - очень тяжело. Выполнивший приворот может повторить его в любой момент, имея объективное преимущество в виде "доступа к телу", общей пище, карманам одежды и подкладкам привороженного. Отсюда следует логичный вывод, что пострадавшей стороне следует любыми способами не допускать ухода привороженного и, соответственно, поступление его в полное оккультное распоряжение привораживающей стороны. Снимать приворот, как и лечить любое заболевание, надо вовремя.

4. Большинство выполняемых приворотов предусматривают предметные поделы - подклады, которые желательно найти и нейтрализовать. Сделать это в удаленном режиме объективно непросто. Если привороженный не знает о том, что он находится под приворотом, то и объяснить ему этого нельзя. Обычные места размещения таких подкладов: автомобиль, карманы одежды, подкладка одежды, какой-то предмет (подарок), парфюмерия.

Сопротивление противоположной стороны - информация для супругов привороженного

Любовник или любовница, решившиеся выполнить на кого-то приворот, так просто жертву не отдадут. Типичные уловки соперниц и соперников, которые следует учитывать, сохраняя полнейшее хладнокровие и понимание, что и почему делается:

1. Попытка увеличить интенсивность заочного общения с жертвой - бомбардировка звонками и СМС-сообщениями. Происходит это как правило в такой момент, когда переписка очевидна и заметна - вечером и в ночное время. Цель простая - вывести вас из себя и спровоцировать скандал. Если вы начнете играть по навязанным правилам - проиграете. Что в этом случае делать? Ничего. Надо сохранять спокойствие. Если скандала удастся избежать, то ваша позиция только укрепится. Снимая приворот, мы не воздействуем порчей на ваших соперников. Соответственно, нет возможности запретить им звонить, писать и продолжать пытаться восстановить отношения с привороженным.

2. «Резкое и серьезное заболевание». Цель - расчет на жалость и нормальное человеческое сострадание. Если между вашим партнером и соперницей (соперником) были теплые отношения, то вежливый человек не сможет полностью проигнорировать «болезнь». Как минумум придется справиться о самочувствии, а сострадательный человек даже поедет в больницу с пакетом апельсинов и, возможно, букетиком. В конечном итоге ожидается скандал с вашей стороны. Конечно, поездка вашего партнера к сопернице (сопернику) в больницу - событие для вас не из приятных. Но это говорит всего лишь о том, что для брака вы выбрали доброго и чуткого человека. Разве это плохо?

3. «Опасная жизненная ситуация». Соперник или соперница могут спровоцировать, а в крайнем случае и придумать произошедшую с ними страшную историю. В практике попадались такие примеры: сбила машина, автоавария, ограбление, избиение хулиганами, судебное и бандитское преследование. Расчет тот же - вызвать жалость и начать новый виток общения с жертвой. Мало таких бесчувственных людей, которые не разволнуются, узнав, что с близким человеком (пусть и бывшим) произошло несчастье.

Отступление. Реальная жизненная история. Двоих друзей интересовала одна и та же женщина. Один из них женщине был мужем, а другой - любовником. Любовный треугольник еще не был объявлен как официальный факт, но все все знали или, по крайней мере, догадывались. После вечеринки по поводу дня рождения мужа, последний категорически отказался оставить друга-соперника ночевать и вынудил его уехать домой. Друг жил в пригороде. На следующий день позвонивший женщине любовник рассказал ей о том, что ночью на пустынной сельской дороге его сбила машина. Рассказ сопровождался, понятное дело, различными волнующими подробностями. Как вы думаете, кто из мужчин в глазах женщины оказался в выигрышной ситуации? Закончившийся было роман вспыхнул с новой силой.

4. «Неожиданная помощь». Попытка прибегнуть к помощи жертвы под любым благовидным предлогом - отвезти в аэропорт, помочь вскопать огород, ввернуть лампочку, починить утюг. Выбор вариантов - огромен. Ну а цель тоже понятна.

5. Мнимое замужество (женитьба). Обычно невеста или жених попросту придумываются. Обычно, это достойная замена сопротивляющемуся - фотомодель (для жертвы-женщины) или молодой неженатый банкир (для жертвы-мужчины). Привороженная жертва некоторое время шантажируется, ей предлагается сделать выбор. «Или ты разводишься и переезжаешь ко мне, или я выхожу замуж за олигарха». Могут устанавливаться некоторые сроки, на раздумье. Организуется «прощальная встреча» или череда таких встреч-переговоров. В результате провоцируется скандал в семье, а далее - по накатанной схеме.

6. Мнимый переезд в другой город или страну. Все то же самое, что в п.5 и с тем же расчетом.

Надо отдавать себе отчет, что линию поведения и даже готовые истории-крючки соперникам нередко подсказывают специалисты, работающие на их стороне. Применение различных психологических уловок магический подел только подкрепит.

Итак, основная задача при работе по снятию приворота – очистить энергетику привороженного от повреждений и нейтрализовать внедренные программы. Все остальное – осознать свою ошибку и вернуться – человек должен сам! Вернется ли он? Скорее всего – да. Если вы сами ничего не испортите. Надо помочь бывшему привороженному начать новую жизнь, как «до приворота». Это может сделать только искренне и самоотверженно любящий его человек.

Москва, 20 февраля 2008 г.

©Козлов Олег Львович и Суханов Валерий Юрьевич

Вернуться в Азы любовной магии и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru