Регистрация




ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ (ДА И ЛЮБОЙ ДР. ОБРЯД)
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:12

ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:31

Приворот с точки зрения кроля
Последнее сообщение Borga
14 янв 2020, 11:35

Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский
Последнее сообщение Borga
30 сен 2019, 21:27

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 16:07

Техники приворотов
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 15:18

Дисбаланс энергий в отношениях
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 11:13

ПРИВОРОТ. КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ ДЛЯ РАБОТЫ
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:47

Любовная магия в наши дни
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:44

Как правильно сделать вызов
Последнее сообщение Borga
09 июн 2019, 13:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НА КОГО ПРИВОРОТЫ ВСТАЮТ «КРИВО»…

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

НА КОГО ПРИВОРОТЫ ВСТАЮТ «КРИВО»…

Сообщение HERMES HERMESIN » 19 дек 2015, 15:23

НА КОГО ПРИВОРОТЫ ВСТАЮТ «КРИВО»…

«Криво» вставший приворот, это не обязательно то, что не подействовало вовсе. Иной раз это то, что подействовало оглушительно, явно, внятно. Но недолго. И не так. И не с тем. И не в том месте… Одним словом, идея понятна?

Приходит мужик в хозяйственный магазин:
- Дайте мне мыло и веревку.
- Вы что, повеситься хотите?
- (саркастически) Нет, помоюсь - и в скалолазы!

1. «Не свои». Считается, что один человек в какой-то степени "обречен" другому. То есть существуют люди, созданные, чтобы пройти путь ( или какую-то его значительную часть) рядом. Мнения по поводу того, существует ли вариативность при составлении пар, расходятся. Кто-то считает, что "своих" спутников у одного человека может быть несколько, кто-то — что один-единственный. Но в любом случае--это не каждый, кого Вы не против получить. И даже тот, на ком сошелся клином весь белый свет в данный конкретный момент времени, не обязательно "ваше". За привораживание " не вашего" человека большинство магов берутся без звука. А последствия расхлебывать Вам. И придраться не к чему! Дело в том, что все последствия такого (удачного) приворота могут проявиться уже после получения искомого. И —что вполне естественно— быть приняты за последствия жизни с "жертвой". А откуда, Вы полагали, эти вопли про то ,что " когда я его привораживала, я не знала, что он клептоман и алкоголик!" ? Так не был "жертва" алкоголиком… Это Вам в нагрузку досталось. И ему —за компанию. Ваше дело--понимать, что здесь не преферанс: если вы торгуетесь не по правилам--прикуп может и поменяться! Типичное последствие приворота "не своего" человека— разочарование и неудовлетворенность результатом!

-Оля, пойдем в кино?
- Пойдем!
- А твой парень не будет против?
- Нет у меня парня. Его муж убил.

2. Помимо " не своих" есть еще и "чужие". Практически каждый "не свой" —потенциальный "чужой" . Вмешиваясь в его жизнь , Вы ее перекраиваете. Если Вы впоследствии встретите "своего" человека и будете с ним счастливы, то тот, привороженный, уже свою судьбу встретить не сможет, ибо время было упущено. Но это дело Ваше. За это, собственно, и откат бывает. Но есть ситуации, когда человек явно " не свой" . В принципе вопрос "свой-чужой" решается на энергетическом уровне--и тот, кто видит ауры в цвете и может визуализировать обмен энергиями, в состоянии сразу сказать, совместимы ли привораживающий и жертва хотя бы в принципе. Но это маг. Или т.н. "видящий". Но любого человека должны насторожить такие последствия несходства энергий как разный стиль жизни ( это и биоритмы, и чувство времени, и предпочитаемые способы расслабления), наличие хорошей семьи у жертвы ( значит, у него есть как минимум один человек со схожей энергетикой--возможно это и есть предназначенная ему пара) и ,особенно, детей. Там ,где существуют энергетические проблемы, детей не бывает. Одно дело нищета в семье алкоголиков с 10-ю детишками (зато папаша с мамашей, что называется, нашли друг друга во всех смыслах!), а другое дело —"благополучные" семьи, которые буквально живут в Центре Репродукции Человека. "Покушаясь" на семью, Вы берете на себя ответственность за 1.свою жизнь ,2.его жизнь,3.жизнь "своего" партнера, которого Вы после приворота можете и не встретить никогда или встретить слишком поздно /эти позиции всегда затрагиваются/ 4.жизнь его партнера + жизни его детей (считайте сами). Срабатывает эффект домино. Ваш приворот ( и , например, ранний брак) может помешать Вашей собственной матери встретить "ее" человека. "Нам не дано предугадать,чем слово наше отзовется". Перечитайте рассказ Брэдбери " И грянул гром". Там исключительно доступно все. Поэтому маги, видя несхожесть энергий, как правило, сообщают клиентам об этом. Если же клиент настаивает, а денег очень хочется, то маг просто ставит на себя всю возможную защиту, а все последствия переводит на Вас. Да и кто его осудит? Не за эти деньги получать откат за исковерканные, скажем , 20 судеб. Но вряд ли он Вам об этом скажет. Хотелось бы, однако, чтобы Вы-то не были потом удивлены. Истасканная фраза про то, что "на чужом несчастье счастья не построишь" формулирует именно эту идею.
3. Маги. Приворожить того, кто сам в этом что-то понимает, можно только при его полном попустительстве. Или даже содействии. Этот случай из разряда фантастики. То что называется "pen -and- pencil discovery" —открытие на бумаге. Маг может быть в какой-то момент слаб и утратить способности как сопротивляться, так и видеть воздействие на себя. Если магия против него будет достаточно сильна для того, чтобы лишить его сил и приворожить--то тот, кто это будет делать, и будет давать Вам советы. А я могу только пожелать удачи и позавидовать смелости.
4. "Видящие". Люди со способностями к магии, но сами магию не практикующие. Или пока не практикующие. "Куколки" магов, так сказать. Их правильнее было бы назвать "чувствующими". Потому что тот, кто уже и "видит" привороты фактически от них защищен. Приворот, о котором узнало даже и просто третье лицо ( не говоря уже о жертве) , в большинстве случаев проваливается. Да! Откат-то все равно будет. Это я так злорадненько--чтобы не расслабляться… А вот "чувствующие" , да еще если и эмпирики при этом, могут поддаться привороту. Но именно они ,будучи привороженными, начинают в таком партнерстве очень быстро загибаться!!!!! Это вроде как "Гиви в неволе не размножается!" Ваш приворот (точнее одно из его воздействий) направлен на то, чтобы "забить чувствование " жертвы. Это можно сравнить с тем, что Вы ,зная про свой визгливый голос, решили проколоть ему барабанные перепонки. Здорово, правда? Зато и жить--с глухим. Вы приобретаете "Мерседес" , а ездить будете на "Запорожце"….хорошо, если не на самокате…/тут одна приворожила. Он моложе ее на 7 лет , красавчик…(был). Высшее образование, умница и балагур. Но постоянство в комплект не входило. А у дамы трое внуков, среднее образование и страсть к турецким пушистым кофточкам из Лужников. Они поженились 8 месяцев назад. Тромб. Две операции. Две недели в реанимации. Стресс и шизофрения. У нее? Да нет…Он выглядит старше ее. Он не может пить алкоголь и водить машину. Она не может оставить его в квартире одного во время обострения. Там газовые плиты. Он мог быть магом, но стал инвалидом. Хотите так? А, может, и придется…/

5. Люди с хорошей интуицией. Просто проверят догадку. Иногда те, кто чувствует, чует, что с ними что-то творят, обращаются за помощью к тем, кто может развеять их опасения или подтвердить их. Так как для большинства специалистов это бизнес, то шанс, что «жертве» скажут « ну что , что привораживают, смотри, человек-то хороший, чем не вариант?» стремится к нулю. Бесспорно, у магов есть представление об абстрактной «высшей справедливости» или «праве каждого быть свободным», но в большинстве случаев речь будет идти не о высоких материях, а о весьма прозаических: за снятие приворота тоже нужно заплатить денег, а так как привораживатель обычно не останавливается после одной неудачи, то его «жертва» - лакомый кусок для любого мага, как для шарлатана, так не очень. Не так уж редко случается наблюдать, как одна и та же пара, в которой один пытается удержать другого с помощью привязок, бродят по магам и салонам, то ставя, то снимая, то ставя вновь.

Из письма в редакцию:
«Я и ухаживал за ней пьяный, и женился - тоже пьяный.
А как протрезвел - сразу развелся..»

6. Те, на ком уже поселилась лярва. Неважно, что именно послужило причиной счастливого симбиоза. Но если на объекте вожделений уже что-то «завелось» - вроде алкоголизма, например – то привороты будут действовать по меньшей мене странно. С одной стороны, действие будет весьма сильным – потому что организм и так «измучен нарзаном», с другой – не слишком продолжительным – потому что лярва быстро сориентируется и пресечёт отток энергии или посторонние построения на «своей» территории. Почему ,вы думаете, самые ожесточённые бабские войны ведутся за… районного алкоголика и скандалиста? Почему подобный персонаж умудряется жить на две семьи, бить на три, а пить вообще не считано? Именно потому, что всякая уловка любой дамы на нём работает…Часа два. А потом включается программа прокорма лярвы. Далее сей «красавец» снова кому-то понадобился? Не извольте беспокоиться, результат будет, но новая бутылка снова устроит тайфун в голове. При этом если привороты ставятся непосредственно на объект ( например, подсаживается собственная, новая лярва), то изменения в психике и физиологии гражданина становятся необратимыми.

7. Вытекает логично из предыдущего пункта, что те, на ком висит по несколько разномастных приворотов ( а даже один и тот же, абсолютно идентичный ритуал, проведённый разными ведьмами, выглядит по прошествии времени и с учётом иных обстоятельств – иначе), вообще представляют собой ту ещё загадку природы. Кстати, и привораживатель сам тоже на уровне энергетических построений зачастую выглядит как большой невнятный клубок «непонятночего». Деятелей можно понять: ведь если каждый раз снимать то, что ставили и то, что «не сработало» ( в большинстве случаев там где клиент говорит «не сработало», маг видит «сработало криво») хлопотно. Нужно как минимум больше фантазии и сил, а часто и денег. Поэтому и болтаются на людях гирлянды чужих желаний, о которых те, возможно, давно забыли, но которые в самый неожиданный и неудобный момент о себе могу напомнить.
Автор: сойт, 2000-2006

Вернуться в Азы любовной магии и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru