Регистрация




РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 16:41

НА РОСТ ГРУДИ
Последнее сообщение Медея
12 ноя 2022, 12:57

ПОВЫСИТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
17 авг 2022, 15:36

НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ НА ТРИ ВОДЫ
Последнее сообщение Медея
17 авг 2022, 15:30

О сексуальности
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 10:31

5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ
Последнее сообщение Borga
28 июн 2019, 09:02

ОМОРОЧКА НА КРАСОТУ
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:16

Чтобы быть стройной и не толстеть
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:51

Обряд на красоту
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:31

Свести прыщи
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия ногтей.

Светик

Магия ногтей.

Сообщение Светик » 14 окт 2014, 01:20

Магия ногтей.

Все внимание к своим ногтям и уход за ними, как правило берут свое начало, еще с древних времен С ногтями производили различные магические ритуалы и при помощи магии ногтей, исправляли свою судьбу.

Считается так ,что подстригая свои ногти ,вы напрямую вносите коррективы в свою жизнь И в этой статье вы узнаете, в какие дни можно стричь ногти и как это будет на вас влиять, в дальнейшем

Если вы решите состричь ногти в понедельник то, это будет означать для вас, что вы можете избавиться от депрессии или от тоски.Еще поможет и в том ,если у вас остался осадок от неприятных событиях- все это уберется.

Вторник, для вас будет хорош в профилактических целях и поможет вам справиться ,от неожиданных неприятных ситуациях.

В среду, лучше всего подойдет стричь ногти, т к это вам даст улучшение в ваших делах и также поможет притянуть, только хорошее. Ваши нервы успокоятся и это даст вам ,дополнительно уверенности в себе.

Четверг, тоже будет для вас только положительно влиять. Если в этот день, вы подстрижете ногти, то вам это поможет утвердиться в обществе и даже усилит продолжительность жизни и возможна помощь в профилактике, различных заболеваний .

Пятница, считается самым неподходящим днем Если вы будите в этот день стричь ногти ,то это может отразиться на организме, т к именно в этот день происходит заземление, ваших биологических процессов и это напрямую отразится на накоплении шлаков Что в дальнейшем, вам абсолютно не нужно .

Суббота, как никто лучше, подойдет для тех людей, которые ищут свои половинки.Когда вы будите ухаживать за ногтями ,то именно в этот день отдаются кармические долги и вы поможете себе укрепить свое здоровье.

Просто противопоказано стричь ногти, в воскресенье В этот день недели ,у вас особенно выражена связь, со своим ангелом хранителем Постарайтесь не трогать вообще свои ногти ,в этот день

Также при уходе за своими ногтями, можно в дополнение ,совершать определенные заговоры. Здесь можно будет уже говорить, своими словами.

Магия ногтей, будет для вас действовать В какой день будите стричь, то и проговаривайте (смотрите по дням ) если от болезни, то будите говорить <<Все беды уйдите , вся хворь пусть уйдет, и здоровье придет>>.Ну и в дальнейшем,в этом же духе,(от чего хотите избавиться)

Уход за ногтями необходим, и при соблюдении определенных ритуалов, вы возможно избавитесь, от всего изжившего и уже абсолютно не нужного вам

Вернуться в МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА, ОЧАРОВАНИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru