Регистрация




НА РОСТ ГРУДИ
Последнее сообщение Медея
12 ноя 2022, 12:57

ПОВЫСИТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
17 авг 2022, 15:36

НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ НА ТРИ ВОДЫ
Последнее сообщение Медея
17 авг 2022, 15:30

О сексуальности
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 10:31

5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ
Последнее сообщение Borga
28 июн 2019, 09:02

ОМОРОЧКА НА КРАСОТУ
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:16

Чтобы быть стройной и не толстеть
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:51

Обряд на красоту
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:31

Свести прыщи
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:18

Заговор на соль для похудение(Очень сильное).
Последнее сообщение Лора
01 дек 2017, 00:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Красота за месяц.

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Красота за месяц.

Сообщение HERMES HERMESIN » 07 мар 2015, 22:24

Красота за месяц.





Совет № 1
Каждое утро съедайте натощак 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно приниматься за завтрак.

Что это даст?
Лен прекрасно очищает организм, выводит шлаки и токсины. Благодаря этому кожа станет свежей, исчезнут прыщи, улучшится цвет лица. Как бонус, нормализуется процесс пищеварения, и вы даже похудеете на пару килограмм.

Совет № 2
Ежедневно съедайте на завтрак или ужин салат из вареной свеклы (около 200 гр), заправленный чайной ложкой оливкового масла.

Что это даст?
Свекла очищает кровь от токсинов. А чем меньше «мусора» в нашем организме, тем лучше это отражается на коже. Через месяц вам гарантирован здоровый цвет лица и уменьшение количества высыпаний.

Совет № 3
Возьмите за правило один из перекусов (лучше после первого завтрака) заменять на 50 гр любых орехов.

Что это даст?
Во-первых, насыщение без вреда для фигуры, это если сравнивать с традиционной шоколадкой. А, во-вторых, орехи содержат большое количество полезных жиров, которых потрясающе влияют на волосы и ногти. Уже через две недели вы заметите эффект.
Совет № 4
Два раза в неделю делайте маску для волос из порошка горчицы. Смешиваете столовую ложку горчицы со столовой ложкой кокосовой (можно оливкового) масла и наносите на чистые влажные волосы. Через 20-30 минут можно смывать прохладной водой. Если маска сильно печет, смывайте сразу, вы переборщили с горчицей, или она очень «злая».

Что это даст?
Горчица вызывает интенсивный приток крови к коже головы и волосяных луковиц. Волосы растут в два раза быстрее и получает гораздо больше питания от организма. Для интереса замерьте длину волос до начала эксперимента и через месяц, результат вас поразит.

Совет № 5
Приготовьте специальную воду для ополаскивания волос. Заварите сухую мяту и дайте ему 30 минут настояться, вылейте 100 мл настоя в 1 л теплой воды и добавьте 5 капель ментолового масла. Ополаскивайте волосы этой водой каждый раз после мытья.

Что это даст?
Невероятный запах и свежесть волос, уменьшение выработки кожного жира (волосы будут дольше оставаться чистыми) и блеск. А еще мятная вода является отличным средством для профилактики появления перхоти, и даже помогает справится с головными болями.

Совет № 6
Купите себе хлопковые носки специально для сна. Каждую ночь после душа смазывайте стопы сливочным маслом с добавлением пары капель ментолового масла, надевайте носки и спите в них.

Что это даст?
Вы забудете об усталости ног, о шелушение, сухая кожа, трещины и другие зимние проблемы кожи. Благодаря этой процедуре ваши ноги будут выглядеть идеально всегда, а не только после салонного педикюра.

Совет № 7
Один раз в два дня делайте пилинг тела с морской соль. Для этого смешайте один стакан морской соли и один стакан жирной сметаны, смесь можно хранить в холодильнике около 5 дней. После того, как смоете гель для душа, нанесите скраб на тело и мягкими движениями массируйте кожу, особое внимание уделяйте локтей, колен и зонам с целлюлитом.

Что это даст?
Нежную, гладкую, сияющую кожу. Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то скоро они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки.

Совет №8
Каждый день за час до сна наносите на кожу лица и шеи смесь из глицерина и витамина Е. На 30 граммов глицерина нужно взять 10 капсул витамина Е, капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Перед нанесением тщательно очистите кожу, делая мягкий массаж спонжем для умывания. Это откроет поры и сделает кожу более восприимчивой к питательным веществам. Этот «крем» достаточно долго впитывается и оставляет после себя жирный блеск. Термальная вода а также бумажные салфетки помогут убрать неприятные ощущения.

Что это даст?
Витамин Е действует на кожу практически как дорогой антивозрастной крем. Эта процедура разглаживает морщины, выравнивает рельеф кожи, питает и восстанавливает водный баланс.

Совет № 9
Сделайте сыворотку для ухода за ресницами самостоятельно. Для этого возьмите пустой тюбик из-под туши, хорошо вымойте его изнутри мыльной щеточкой, закапайте внутрь масло ростков пшеницы и содержимое одной капсулы витамина Е. Каждую ночь наносите эту сыворотку на чистые ресницы перед сном.

Что это даст?
Через месяц вы заметите, что ресницы стали гуще, темнее, и даже немного подросли. А на месте выпавших волосков начнут появляться новые.

Совет № 10
Каждое утро сразу после пробуждения в течение 5 минут поочередно улыбайтесь и вытягивайте губы дудочкой.

Что это даст?
Даже искусственная улыбка запускает в организме процесс выработки эндорфинов, а значит хорошее настроение с утра вам будет обеспечено. Плюс, это одна из самых эффективных упражнений фейсбилдинга поможет держать мышцы лица в тонусе.

Источник:http://zdorovia.com.ua

Вернуться в МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА, ОЧАРОВАНИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru