Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия сексуальности

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Магия сексуальности

Сообщение Волчица » 14 окт 2015, 07:35

Магия сексуальности

Сутью сексуальной магии является - "когда имеет место акт сексуального единения, где нежные силы двух природ объединяются вместе, словно два течения, образующие мощный всплеск водоворота…". Иными словами можно выразить так – адепт в момент сексуального акта, преобразует (регенерирует) свою сексуальную энергию для дальнейшего использования ее в определенных целях.
Данная практика долгое время была прерогативой различных Орденов и Лож, одним из которых являлся "Орден Тамплиеров". Они считаются первыми, кто использовал некоторые аспекты направления этой магии. Однако сексуальная магия хоть и является наиболее прямолинейной и логичной, но это не означает, что она в корне отличается от простой. В том и другом случае необходимо глубокое понимание самой магии, как таковой. Мало одного желания и магического движения рукой для свершения чего-либо. Только понимание того, что происходит в этот момент вокруг вас, может действительно преобразиться в нечто.
Любое ваше действие имеет магическую реакцию, т.к. магия действует все время, хотите ли вы этого или нет, она функционирует в духе закона, который гласит – сила действия равна силе противодействия. И любой маг знает, что его действие имеет определенный результат. В отличие от непосвященного, маги знают, что все в жизни зависит не от случая: от судьбы, удачи, планиды и т.д., а от тех действий, которые мы совершаем, что вызывает ответную реакцию во Вселенной. И маг принимает как должное все проблемы, возникающие вследствие его действий – что и называется ,,личной ответственностью”. Непосвященный же совершая какие-либо действия, в надежде получить какой-то результат, не задумывается о последствиях, а они могут быть различны. Хотя никаких магических действий он не совершал, однако если проследить все его действия, можно с точностью сказать, что каждый применял те или иные приемы магической практики, одной из которой является – создание мысленных образов, конечного желания, что в магии является "креативной визуализацией".
Совокупность действий этих энергий позволяет получить такие результаты, о которых можно только мечтать. Магия сексуальности подразумевает акт сексуальной близости, совершаемый как разнополой, так и однополой парой, либо одним человеком во взаимодействии с воображаемым нефизическим партнером, что в конечном счете порождает "магическое дитя". "Магическое дитя" – создание чего-либо на уровне астрального плана, приводящее к созданию этих явлений и проявляющихся их на физическом плане. Однако это возможно только в момент оргазма, что и является магическим ключом. Отсюда можно сделать вывод, что если какая-либо мысль и существовала в момент оргазма, но она не контролировалась, то данная мысль будет неуправляемой и хаотичной, что в конечном счете не принесет никаких результатов и наоборот. Еще один аспект магии сексуальности следует помнить – чем больше энергии вы вкладываете при совершении магического обряда, тем более вероятным становится достижение вами желаемых результатов, т.к. при продолжительной сексуальной активности увеличивается аккумулированная энергия.
К сожалению, все это не так просто. Принудительная длительность сексуального акта не всегда эффективна, т.к. у каждого есть своя точка "негативного отката" и растягивание сексуальной активности за пределы этой точки ничего хорошего не дает. Кроме того, надо так же помнить, что исполнение сексуальной магии в паре или в группе формируется энергетический Эгрегор, который определяет оптимальную продолжительность сексуального акта, что может явно отличаться от ваших личных возможностей. Так же для нормального проведения сексуальной магии необходимо хорошее здоровье – иметь оргазм. Однако человек во время оргазма не думает ни о чем, кроме переживаемого ощущения, что так же негативно сказывается на проведении сексуальной магии и это естественное желание, природная животная потребность в организме. Достижение и сохранение состояния, и сохранение ясности мысли во время оргазма – это очень сложная задача, но вполне достижима, если использовать приемы сексуальной магии.
Существует три вида сексуальной магии – энергетическая, физическая и комбинированная. Энергетическая магия – это управление мыслью. Физическая магия – внутренняя алхимия (сексуальная энергетическая магия), где аккумулированную данную сексуальную энергию направляют на достижение различных целей, что требует умение перемещать энергию организма, связывая ее со своей целью. И наконец комбинированный – сочетание энергетической и физической магии, которая более эффективна, речь идет о эякуляте участников сексуальной магии. Мало кому приходило в голову, что эякулят обладает магической силой. Но это другая тема.
Если партнеры сфокусировали свои устремления на определенной цели, эякулят участников акта сексуальной магии заряжается магической энергией, направленной на достижение данной цели. Выделяющийся заряженный флюид (жидкость, образующиеся при смешивании спермы мужчины и вещества выделяемой женщиной во время оргазма) может быть использован в различных целях. Во-первых, полученный таким образом флюид отдельно или в смеси с различными маслами или веществами можно использовать для магической зарядки различных предметов (оккультные предметы, талисманы, предметы специального назначения). Во-вторых, их очень часто принимают вовнутрь в чистом виде или смешав с вином, или же втирают в ткани тела или половых органов, таким образом поглощая физический результат магического действия.
Еще одна область магии сексуальности, которая сравнительно мало практикуется – сексуальный транс, который имеет многочисленный магический эффект. В "Святом письме" сказано по этому поводу так: "знайте, мужчина – тайна мудрости, а женщина – тайна понимания. Чистый акт соития – это тайнознание. Надлежащий сексуальный союз – источник духовного возвышения". В данном случае ясно указана мысль, что в сексуальных отношениях возможно познать высокий духовный уровень, т.е. во время сексуального соития, пара или один из участников, погружаются в состояние медитации, где человек способен получить важную для него информацию. Это своего рода ясновидение. Такое состояние называется "эротокоматозным просветлением" или сексуальным трансом, где человек способен вступать в контакт с нематериальными сущностями, получать нужную информацию, а так же воздействовать на события.
Svark Semargl
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru