Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как самостоятельно сделать приворот на секс

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Как самостоятельно сделать приворот на секс

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2015, 00:37

Если ситуация простая, то можно попробовать сделать приворот на секс самостоятельно. Такое воздействие, которое я предлагаю, заведомо слабее. Это нужно для минимизации возможных негативных последствий, разного рода откатов. Но для подпитки интимного желания со стороны вашего избранника сгодится.

Для приворота вам потребуется красная свеча. Ее вы поставьте на стол в центре, зажгите ее спичками и оставьте гореть 10-15 минут. Это простой способ очищения помещения огнем, который подготовит пространство для магической работы.

Следующее действие – возьмите мел и создайте магический круг, проведя его по часовой стрелке. После ритуала вы его сотрите против часовой. Круг пусть будет такого размера, что б стол и вы сами свободно в нем поместились.

Положите на стол две фотографии. Одну вашу, а другую – любимого человека. Фотоснимки должны быть максимально новые, в полный рост, хорошо различимые и отдельные. Размер фотографий и изображение людей должны совпадать. Кстати говоря, вы можете их распечатать на принтере из цифрового варианта. Фотоснимки пригодятся, как источник информации, как помощь в настройке на образ людей. В результате вашей работы они не станут особыми магическими объектами или любовными талисманами. Так что фотоснимками можно будет распоряжаться после ритуала по своему усмотрению.

Сосредоточьтесь на том, что вы задумали сделать. Посмотрите на свой фотоснимок, представьте себя и свои отношения с любимым человеком, обдумайте, как все сложится, как все будет у вас с ним (или с ней). Этими действиями вы формируете перспективу будущего, то, к чему будете стремиться.

Переведите взгляд на любимого человека. Представьте его себе во всех доступных вам подробностях. Тут большое значение имеет то, как вы чувствуете любимого, можете ли понять его ощущения, эмоции и желания. Постарайтесь представить, как любовное, интимное влечение по отношению к вам усиливается. Желание становится крепким и направленным именно на стремление интимной близости с вами. Этим вы создаете проекцию ваших мыслей и желаний на сущность человека. Если он не обладает серьезной защитой и, при этом, сам готов к отношениям с вами, ваш приворот подтолкнет его инстинкты и стремления.

Довольно просто, правда? Такой способ приворота еще называют магическое воздействие через медитацию. Им вы можете пользоваться столько, сколько пожелаете.

Вернуться в ПРИВОРОТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru