Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Упражнения по магии секса.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Упражнения по магии секса.

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2017, 13:55

Упражнения по магии секса


Магический дневник

Прежде чем мы приступим, нам необходим самый важный рабочий инструмент мага – магический дневник. Так как действие и результаты действия магии зачастую представляются нам якобы случайными, а магия приносит опыт, который так же мимолетен, как и наши сны, то подробное документирование собственной магической работы оказывается совершенно необходимым. К тому же после нескольких лет практики эти записи будут представлять собой очень интересные наблюдения за направлением развития и открытиями, которые в основном были бы утеряны, если бы наша не лишенная недостатков память не имела бы такой опоры.

Кто уже ведет магический дневник, тому не нужно начинать новый отдельный дневник для магии секса. У кого его еще нет, учтите, пожалуйста, следующие рекомендации:

• магический дневник должен быть достаточно большим, чтобы в нем было удобно делать записи, но не слишком большим, чтобы он не обременял ваш багаж в возможных путешествиях. Кроме того, магический дневник часто хранят на личном алтаре, а его поверхность чаще всего очень ограничена;

• в магический дневник всегда следует записывать дату, время, место и вид проведенной магической операции. Даже если магической работы не было, это должно отражаться в записях;

• что вы записываете в дневник кроме этого, решаете только вы сами. Вначале, например, можно было бы описать впечатления от ритуала, наблюдения неких стечений обстоятельств, внезапно возникшие мысли и так далее, но точный ход магической операции тоже должен быть отражен и снабжен комментариями. Позже будет достаточно краткой фиксации основных действий. Разумеется, очевидно, что после пятнадцатого ритуала Меркурия можно обойтись скромной пометкой «Ритуал Меркурия, с 19:30 до 20:45», не описывая отдельно каждую свечку. Определенный навык помогает сэкономить много времени;

• всегда держите ваш магический дневник под замком и никому не показывайте (исключение можно сделать только для вашего магического наставника). Если это необходимо, вы можете закодировать свои записи или пользоваться тайнописью;

• отнеситесь критично к оценке вашей предыдущей работы, не лгите сами себе! Магический дневник как раз и нужен для того, чтобы избежать самообмана. Пользуйтесь им должным образом.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Упражнения по магии секса.

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2017, 13:57

Расслабление

Главным условием любой работы с телом является способность расслабиться. Конечно же, настоящего физического расслабления можно достигнуть только с помощью расслабления душевного. Тем не менее существуют более физические и более духовные аспекты этой темы. Для начала обратимся к телесному. Многие из данных здесь рекомендаций имеют отношение и к сфере «физического расслабления» и коротко там упоминаются.

В случае если вы никогда не занимались хатха-йогой или аутогенными тренингами, настоятельно советуем познакомиться с этими дисциплинами поближе. Нет надобности становиться мастером йоги или факиром, но оба этих направления предлагают бесценные техники, которые стимулируют и увеличивают способность к расслаблению. Это касается как сферы «физического расслабления», так и сфер «контроля мыслей», «концентрации» и «медитации».

В этом разделе вы познакомитесь с вариантом техники глубокого расслабления, упоминания о которой вам вероятно уже часто встречались в литературе. Само собой, цель этой специальной техники – удовлетворить наши запросы, касающиеся именно сексуальной магии. Кроме того, она использует методы, распространенные в Дао-йоге и в Тантре. Поэтому рекомендуется продолжать экспериментировать с техникой глубокого расслабления, даже если у вас уже есть опыт других расслабляющих техник или вы в принципе обладаете хорошими способностями в этом плане.

Но прежде всего зададимся вопросом, почему мы придаем такое большое значение именно расслаблению. Ведь магия секса работает с сексуальным возбуждением, то есть подразумевает скорее движение, а не покой. Зачем тогда начинать с достижения покоя?

Ответов множество. В первую очередь, преобладающее число сексуальных проблем коренится в недостаточной способности расслабиться. Страх сковывает, и наоборот, скованность вселяет и укрепляет в подсознании и в памяти тела чувство страха. Обращенные к физическому аспекту терапии, такие как биоэнергетика, ребефинг, рольфинг и постуральная интеграция, снова и снова подтверждают, что страхи и травмы «въедаются» именно в соматику и их можно снять и переработать с помощью сознательного и умелого применения физических упражнений.

С сексуальным магисом обращаются так же, как и с ци или праной в восточном боевом искусстве будо, в акупунктуре, в тай-чи и так далее. Каждый вид энергии сначала сводится воедино и концентрируется в состоянии покоя и расслабления, а потом устремляется (чаще всего подобно взрыву) к своей цели.

Кроме того, расслабление представляет собой условие для умения владеть своим телом. К владению телом в магии секса относят укрепленную тазовую часть, способность сдерживать и ускорять оргазм, дыхательные техники и многое другое. Нельзя упустить то, что при совершении сексуально-магических операций мы, как правило, работаем с действительно мощным трансом оргазма, который очень легко охватывает нас. Это часто происходит с начинающими и сам по себе он не является основанием для паники. Но цель предприятия заключается в установке максимального контроля за сексуальным магисом. И этому должны способствовать следующие упражнения.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Упражнения по магии секса.

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2017, 14:00

Техника сексуально-магического глубокого расслабления

Упражнение предпочтительнее выполнять без одежды, но в этом случае следует позаботиться о комфортной температуре помещения. В крайнем случае, чтобы не простудиться, достаточно будет укрыться легким покрывалом. Позаботьтесь также о том, чтобы при выполнении этого упражнения вам не могли помешать в течение получаса или сорока пяти минут.

Исходная позиция – так называемая «поза мертвеца»: лежа на спине, вытяните руки на небольшом расстоянии от тела (примерно 15 сантиметров), ладони тыльными сторонами вверх, пальцы расслаблены. Ступни ног тоже немного раздвинуты. Глаза закрыты, освещение комнаты ровное и приглушенное. От музыки лучше отказаться (даже от так называемой «медитативной музыки»).

Теперь максимально расслабьтесь. Представьте, что вы кошка, которая уютно свернулась и дремлет. Перед тем как принять окончательное «положение покойника», вы можете спокойно поерзать несколько минут, пока не начнете чувствовать себя действительно комфортно. С этого момента вам больше нельзя двигаться, пока это не потребуется.

Дыхание вначале спокойное и глубокое, с возрастающим расслаблением оно станет легче и еще более спокойным. На этом этапе не слишком концентрируйтесь на дыхании, это нужно будет сделать немного позже. Просто обратите внимание на то, чтобы дыхание не было учащенным и беспокойным. Дышите с закрытым ртом, вдыхая и выдыхая через нос. Зубы слегка сомкнуты или слегка приоткрыты. Самое главное, чтобы кончик языка касался твердого нёба (не прижат!) и не двигался, чтобы не вызывать беспокоящего выделения слюны.

Теперь начинается собственно расслабление. Сначала мысленно перейдите в правую или левую стопу. (Выбор стороны произволен, но вам всегда потом следует начинать с одной и той же стороны. Так, если вы начали расслабление с левой стопы, а потом перешли на правую, то продолжать вам нужно от левой голени, а уже затем расслаблять правую. То же самое следует выполнять с левой рукой и так далее). Направьте свое внимание на правый мизинец ступни и мысленно (не вслух!) произнесите: «Мой левый (правый) мизинец расслаблен и полон тепла». Повторяйте это внушение, пока оно не начнет свое действие. Результат – приятное тепло в части тела, к которой вы обращаетесь, с некоторым ощущением расслабленной тяжести. После пройдите таким же образом по всем пальцам ступни. Когда закончите, два раза повторите: «Все пальцы моей левой (правой) ступни расслабленны и теплы».

После проделайте то же самое со второй ступней. Когда и ее пальцы будут полностью расслаблены, вернитесь к первой ступне и расслабьте подъем и подошву стопы (затем то же самое с другой ступней), пятку и лодыжку, до тех пор пока вы не скажете: «Вся моя левая (правая) ступня расслаблена и тепла». Затем наступает очередь второй ступни. В конце нужно будет сказать: «Обе мои ступни расслаблены и теплы».

То же самое проделайте с остальными частями тела, придерживаясь следующего порядка:

• голени

• колени

• бедра

• вся нога

• пальцы рук

• ладони

• запястья

• вся кисть руки

• предплечья

• локти

• плечевая часть рук

• вся рука

• половые органы

• нижняя часть живота

• брюшная стенка

• грудная клетка

• плечи

• шейные мышцы

• весь торс

• нижняя челюсть

• рот

• нос

• веки

• лоб

• затылок

• вся голова

• все тело.

Этот список может показаться вам слишком педантичным, но из печального опыта известно, что как раз начинающие (и многие опытные) маги склонны при расслаблении пренебрегать отдельными частями тела, которым это особенно было бы «нужно». Прежде всего, это колени, половые органы, нижняя часть живота, нижняя челюсть, лоб и затылок. Позже вам нужно будет работать с внутренними органами (сердце, легкие, желудок, печень, почки, селезенка, желчный пузырь) и с некоторыми меридианами, представляющими особый интерес для практики магии секса.

Многим требуется почти один час на первоначальное глубокое расслабление, некоторым это удается сразу, а у кого-то проходят недели, пока у них не появляется чувство, что они делают это правильно. Это упражнение следует выполнять как минимум ежедневно (лучше всего утром либо перед сном). Само собой, если вы хотите, можете проводить глубокое расслабление несколько раз в день. Самое важное это регулярность. Я рекомендую, прежде чем перейти ко второму этапу, уделить первому около четырех недель. Насколько возможно, не допускайте засыпания в ходе выполнения упражнения, но и не вырывайте себя силой из состояния сна. Со временем вы привыкнете к легкому состоянию полузабытья, уже потому очень близкому к состоянию магического транса, что вы при этом остаетесь в полном сознании.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru