Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Укрепление таза: упражнение 1 (для мужчин и женщин, практику

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Укрепление таза: упражнение 1 (для мужчин и женщин, практику

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2017, 14:14

Укрепление таза: упражнение 1 (для мужчин и женщин, практикующих магию секса)

Вероятно, не стоит объяснять, почему в магии секса области таза (как и вообще в сексуальности) приписывается особенное значение. Как и в Дао-йоге, Тантре, Кундалини-йоге мы исходим из того, что сексуальный магис скрыт в районе копчика (коренная чакра). В области физических упражнений восточные культуры на многие тысячелетия опережают нас, и это должно признать без зависти. Мы извлечем пользу из их знания.

Начните упражнение в положении сидя, спина при этом выпрямлена, но не напряжена. Как и любая другая осанка, эта также должна соответствовать требованию «неподвижная и удобная». Позже, когда вы уже хорошо освоите это упражнение, можно и даже рекомендуется выполнять его при любом положении тела, даже если вы движетесь, например при ходьбе или когда поднимаетесь по лестнице.

Сделайте глубокий и спокойный вдох. При этом следите за интенсивностью дыхания диафрагмой. Дыханием диагфрагмой в основном пренебрегают женщины. Более подробное описание такого типа дыхания вы найдете далее. Для начала достаточно, если вы будете дышать глубоко и медленно, без напряжения и не придерживаясь определенного ритма.

После нескольких вдохов-выдохов начните каждый раз втягивать промежность. Это точка, расположенная между органами выделения. Вы можете поспособствовать этому процессу, если представите себе, как промежность касается основания вашего позвоночника. Повторите около шести раз, затем перейдите к обычному глубокому дыханию без втягивания промежности. После десяти вдохов-выдохов повторите все упражнение заново. Десять вдохов-выдохов без втягивания промежности – шесть вдохов-выдохов с втягиванием промежности – десять вдохов-выдохов без втягивания промежности составляют один цикл. Повторите этот цикл в общей сложности три раза.

Количество вдохов и выдохов и мышечных сокращений в области промежности является только ориентировочной величиной. Проследите за тем, чтобы вы не перенапрягались, особенно поначалу. Например, если вы почувствуете, что мышцы промежности ослабевают уже после четвертого сокращения или вы испытываете болезненные ощущения, расслабьтесь с помощью обычного дыхания без втягивания промежности и прекратите выполнение упражнения. Чаще это происходит у людей в возрасте. В этом случае можно порекомендовать выполнение упражнения в сокращенной форме около 6–8 раз ежедневно, на протяжении недель и месяцев постепенно увеличивая количество повторений. В остальном достаточно повторять упражнение около трех раз в день.


Внимание: не выполняйте упражнения через силу! Не ставьте перед собой непосильные задачи, ведь это не спорт! Будет лучше и эффективнее разбить длительность отдельных упражнений на две части, но зато выполнять упражнение в два раза чаще указанного, чем изнурять себя тренировочным графиком, который из-за такой неумеренности может привести к травмам.

Если вы уже в достаточной мере освоили упражнения, можете незаметно применять их в повседневной жизни. Для этого вам не нужно обязательно включать продолжительную фазу спокойного дыхания. Вы можете просто при вдохе медленно втягивать промежность как можно выше и расслаблять ее при выдохе. Однако для незаметного применения в повседневной жизни больше подходит упражнение 2 для укрепления таза, которое будет описано далее.

Возможно, вы вскоре заметите улучшение собственной осанки: вы начнете ходить выпрямившись, исправится или по крайней мере уменьшится сутулость, тонизируется мускулатура нижней части живота и таза, у мужчин уменьшатся боли в простате, у женщин будет происходить укрепление матки и тонкие энергии начнут свободнее двигаться в организме. Благодаря этому значительно повысится ваша сексуальная энергия, а ведь это только начало нашей программы упражнений!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Укрепление таза: упражнение 1 (для мужчин и женщин, практику

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2017, 14:32

Укрепление таза: упражнение 2

Строго говоря, это упражнение служит не только укреплению таза. Кроме этого, оно пробуждает сексуальный магис, который становится доступен магу для использования. Еще одно преимущество этого упражнения в том, что его можно выполнять в любое время совершенно незаметно и оно не требует каких-то больших временных затрат.

Несколько раз в день в быстром темпе пять или шесть раз подряд втяните промежность. Сокращения следует производить одно за другим максимально быстро, после чего полностью расслабиться и повторить упражнение не раньше, чем через четверть часа. Вы можете делать это стоя, сидя, лежа и даже во время ходьбы или бега. Едете ли вы в автобусе или находитесь на официальном приеме – никто не заметит, что вы тренируетесь, даже если при этом вам придется разговаривать с людьми.

Это упражнение вам следует выполнять по крайней мере в течение года по несколько раз каждый день (чем чаще, тем лучше). Через несколько дней это войдет в вашу плоть и кровь, вы сможете производить сокращения промежности совершенно инстинктивно и вам не нужно будет напоминать себе об этом. Мышцы промежности часто втягиваются в минуты опасности или когда вы испытываете ужас. Это разумная работа естественного защитного механизма.
Помимо биохимической активизации работы желез и других нейропсихологических следствий, такое положение промежности действует весьма положительно, помогая прийти в себя.
Когда вы находитесь в опасности или испытываете страх, вы можете осознанно втянуть промежность и почувствовать, что это успокаивает или скорее «отрезвляет» вас. При практике в сочетании с другими техниками этого будет достаточно, чтобы незамедлительно решить проблемы или по крайней мере перевести их на иной уровень.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru