Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Усиление сексуального магиса для магов-мужчин.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Усиление сексуального магиса для магов-мужчин.

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2017, 14:51

Усиление сексуального магиса для магов-мужчин

Нижеследующие практики полезны для укрепления таза, а также улучшают общее состояние и кровообращение мышц низа живота; кроме того, они оказывают хорошее действие на простату и стимулируют сексуальную потенцию.

1. Душ мошонки

После душа или купания в ванне облейте органы низа живота холодной водой, так чтобы кожа сморщилась от холода. Следите, чтобы струя воды попадала на промежность. Если у вас есть проблемы с потенцией, то, выполняя это упражнение несколько раз (лучше 4–6 раз) ежедневно, вы вскоре почувствуете его благотворное действие.

Если вы хотите основательно подойти к делу, проводите перед каждым приемом пищи так называемое «полукупание», которое часто практикуется в Индии. При этом холодной водой обливаются ноги ниже колен, руки ниже локтей и гениталии с промежностью. Потом, сначала струйкой, а потом уже небольшим «ручейком» пустите холодную воду стекать вдоль вашего позвоночника, немного холодной водой полейте на макушку и на затылок, наберите холодную воду в рот, около двенадцати раз брызните воду в открытые глаза. Поначалу это покажется хлопотным, но на деле выполняется очень просто и быстро.

После некоторой тренировки вы будете справляться со всем за три минуты. Конечно же, это не всегда будет осуществимо (например, на работе), но вам все же следует проводить эту процедуру как можно чаще. Плоды этого упражнения на физическом уровне не заставят себя долго ждать: понижение температуры тела до более здорового и способствующего долголетию уровня, повышение жизненной активности и потенции, сбалансированный пищеварительный процесс, стабильное кровообращение, снижение риска возникновения инфаркта и многое другое. На уровне психики вы достигнете большего равновесия и спокойствия, повысится ваша концентрация, полукупание очень хорошо помогает медитации, поэтому рекомендуется производить его перед каждым сеансом медитации. Кроме того, в сочетании с другими упражнениями оно пробуждает и активирует сексуальный магис.

Конечно, полукупание, как уже говорилось, может вызывать неудобства, если вы захотите придерживаться данных рекомендаций и на рабочем месте. В противном случае вам следует в выходные или во время отпуска практиковать его с большей тщательностью и частотой, и в любом случае сочетать его с сексуально-магической домашней работой.

2. Подмывание полового члена

Рекомендуется по возможности после каждого мочеиспускания омывать половой член как можно более холодной водой. Тем самым вы очищаетесь от вредоносной мочевой кислоты, которая, кроме всего прочего, является причиной преждевременного старения и потери жизненной активности, и поддерживаете гигиену тела. Сокращение мышц вызывает выброс остатков мочи. В дальнейшем благодаря этому активируется и проще регулируется сексуальный магис.

К сожалению, лишь небольшое количество туалетов на рабочих местах имеют отдельные душевые кабины, где можно было бы проводить омовение полового члена, не привлекая внимания. Для таких случаев вы можете приносить с собой маленькую пластиковую бутылку с водой. Йоги и тантрики регулярно практикуют это омовение, зная о его ценности.

3. Лангот

Если вы после всех этих предписаний по омовению узнаете, что мы рекомендуем вам ношение набедренной повязки, вы, вполне вероятно, придете в ужас и поинтересуетесь, не хотим ли мы сделать из вас индийского факира?

Не беспокойтесь: мы лишь берем у Востока то, что может пригодиться и на Западе, при этом не отказываясь от нашей собственной культуры. Решать, следовать ли предлагаемым здесь советам, остается за вами.

Лангот, так называется этот вариант набедренной повязки, представляет собой очень практичный и гигиеничный предмет одежды. Обычно он состоит из легкой хлопковой ткани, так что вы можете надевать сверху нижнее белье, если вам важно, чтобы ничего не бросалось в глаза. В любом случае, при полном облачении лангот абсолютно незаметен. Внешний вид и размеры, а также инструкции по наложению лангота вы найдете ниже (см. рис. 1).

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Рис. 1. Вид и размеры лангота

а) пояс несколько раз оборачивается вокруг живота и завязывается впереди

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Рис. 1 (б, в):

б) фартучная часть ведется между ног вперед и протягивается наверх под поясом; половой член прилегает к телу и направлен вверх, мошонка слегка прижата вниз

в) артучная часть протягивается между ног снова назад

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Рис. 1 (г, д, е)

г, д) сзади фартучная часть несколько раз протягивается через пояс и подтыкается, чтобы лангот был хорошо закреплен (не завязывать узел!)

е) готовый лангот

Преимущество этой набедренной повязки состоит в том, что половой член расположен по направлению вверх, а мошонка прочно уложена в повязке, при этом не пережата. Незамедлительное следствие – автоматическое улучшение осанки. Кроме того, такое расположение полового члена эффективно в том, что касается управления сексуальностью. Кто хочет жить аскетически, тому лангот поможет лучше контролировать и сублимировать свое либидо. Кто же, напротив, желает жить активной сексуальной жизнью, оценит то, что ношение лангота стимулирует сексуальную выносливость, так как со временем половой член в таком положении немного теряет чувствительность, и, таким образом, адепт реагирует на сексуальное возбуждение, но не попадает под его власть.

В особенности ношение лангота в связи с его лечебным воздействием настоятельно рекомендуется мужчинам с паховой грыжей, заболеваниями простаты и нарушениями потенции.

Так как в наших магазинах ланготы не продаются, вам придется либо сделать его самостоятельно, либо сделать заказ в ателье. Размеры и инструкцию по наложению лангота вы можете взять из предлагаемых рисунков.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Усиление сексуального магиса для магов-мужчин.

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2017, 14:56

4. Обрезание

По вопросу обрезания мнения разнятся не только в восточных странах. На Западе ученые тоже не сходятся в оценках этой практики. Тем не менее исследования в Индии показали, что среди необрезанных индусов процент заболевания раком пениса значительно выше, чем у обрезанных мусульман. Так же, как и рак матки у женщин, живущих с партнерами, сделавшими обрезание, встречается намного реже, чем у остальных женщин. Исходя из соображений гигиены, все говорит за обрезание, так как под крайней плотью быстро скапливаются бактерии, секрет сальных желез и прочие выделения, которые при недостаточной гигиене могут привести к серьезным последствиям.

Мы полагаем, что и на сексуальном уровне обрезание действует положительно. Оно препятствует возникновению сверхчувствительности, из-за которой многие мужчины склонны к преждевременному семяизвержению, и способствует продлению сексуальной силы и управлению своим организмом. Уже только по этой причине обрезание высоко ценится в восточных странах и в странах исламской и семитской культуры. Сама операция, если она проводится под наркозом, обычно протекает безболезненно и совершенно без осложнений.

Продление сексуальной силы представляет интерес для сексуального магиса, поскольку продленное сексуальное возбуждение делает возможным более тщательное проведение магического действа, хотя бы благодаря тому, что в нашем распоряжении появляется больше времени. К тому же, по опыту, в результате продленного возбуждения сексуальный магис в значительной степени повышается и тем самым мобилизует все энергетические резервы организма. Если вы сомневаетесь, вам следует при случае поговорить с мужчинами, сделавшими обрезание, или обратиться к литературе, чтобы облегчить принятие решения.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru