Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Еще раз об «афродизиаках»

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Еще раз об «афродизиаках»

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2017, 16:02

Еще раз об «афродизиаках»


В юмористическом романе «Ресторан на краю Вселенной» Дуглас Адамс шутит, что со времен своего появления на свете человечество занимается только двумя основными вопросами: в чем смысл жизни и где взять хороший афродизиак?
Шутки шутками, но то, что поиски «хорошего» афродизиака ввели в заблуждение огромное количество людей, неоспоримый факт. Кроме описанных выше синтетических средств, медицина признает только один эффективный афродизиак – шпанскую мушку, которая настолько ядовита, что даже ее корректное применение может превратиться в крайне опасное.
Рекомендуемый многими прожигателями жизни деликатес – устрицы – иногда хорошо помогает молодым людям, страдающим паралитической импотенцией или импотенцией на почве истощения, благодаря высокому содержанию цинка в их мякоти. Но в целом не стоит полагаться на рецепты такого рода.
Если вы всецело ручаетесь за некое средство для усиления потенции, например дюжину яичных желтков, смешанных с вином, или определенный сорт ликера, то этого не оспорить. Однако в преобладающем большинстве случаев обнаруживался скорее эффект плацебо, чем настоящий непосредственный эффект воздействия этого средства. Внушения и поверья снова празднуют свою победу. Против этого ничего нельзя возразить, пока используемые снадобья не вредят здоровью и результативны.
Но опасно при этом отчуждаться от вероятной проблемы импотенции или фригидности или, что еще хуже, холодности партнера и пытаться исцелиться какими-то подозрительными доморощенными средствами (например, оленья или носорожья соль, мускусные железы животных).
Многим помогают гормональные инъекции в случае нехватки гормонов, но при этом нельзя практиковать самолечение – обратитесь к специалистам.
В сущности, психологическая установка по отношению к сексуальности и магии секса намного важнее любой домашней аптечки, напичканной афродизиаками. Несомненно действие некоторых ароматов как афродизиаков. Поэтому неудивительно, что именно среди парфюмеров часто находятся искусные арома-маги, знающие толк в манипуляциях с применением определенных ароматических веществ.

Ликер из дамианы


• Размочите 30 грамм высушенных листьев дамианы в 1,5 литрах хорошей водки и настаивайте не менее пяти дней.
• По истечении срока профильтруйте жидкость через бумажный кофейный фильтр и разлейте по сосудам. Оставшиеся пропитанные алкоголем листья нужно еще пять дней отмачивать в 1,5 литрах дистиллированной или родниковой воды.
• Пропустите жидкость через фильтр, подогрейте водяной экстракт примерно до 70 градусов и растворите в нем около 16 столовых ложек меда.
• Смешайте алкогольный экстракт с водяным и настаивайте все это месяц. Жидкость со временем должна посветлеть и приобрести золотистый оттенок. Отстаиваясь, она образует безвредный осадок, который при желании, когда ликер будет готов, можно удалить.
Рекомендуется принимать вечером 1–2 полных стандартных рюмки ликера, но мы не советовали бы регулярное употребление алкоголя в течение долгого времени. Этот ликер можно использовать для причастия в сексуально-магических ритуалах.

Чай из дамианы


Мексиканские женщины применяют чай из дамианы в качестве афродизиака, потому что она тонизирует половые органы и усиливает чувствительность в сексе. Чай выпивается за 1–2 часа до полового акта и считается особенно действенным, если в нем были заварены листья дамианы с браунколем (Serercoa repens) в соотношении 1:1.
Американский маг Луи Куллинг, с которым был лично знаком Алистер Кроули, рекомендует следующий рецепт чая: дайте в течение пяти минут настояться двум полным (с горкой) чайным ложкам дамианы в одной чашке воды. После того как жидкость остынет, процедить ее через сито или фильтр и выпить вечером. Чтобы добиться ощутимых результатов, он рекомендует пить такой чай не менее двух недель.

Курительная смесь из дамианы


Завершая раздел, посвященный дамиане, можно упомянуть еще одну популярную и разрешенную в США курительную смесь, которая также обладает легким афродизиачным действием и чем-то похожа на марихуану. Другое ее название юба-голд. Ее курят преимущественно кальяном. Ее рецепт (по Ричарду Алану Миллеру, The Magical and Ritual Use of Herbs, с. 15):

4 части листьев дамианы (Turnera diffusa)
4 части шлемника (Scutellaria)
1/2 часть лобелии (Lobelia)
4 части пассифлоры голубой (Passiflora coerulea)
1 часть зеленой мяты (Mentha spicata)

Дамиану можно курить в чистом виде, но после этого слегка першит горло. Для достижения эффекта, похожего на действие марихуаны, необходимы большие количества. В любом случае, плюс этой травы в том, что она легальна и, согласно современным исследованиям, не имеет опасных побочных эффектов.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Любовная магия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru