Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия секса и жертвоприношение животных

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия секса и жертвоприношение животных

Сообщение вэрвиндла » 25 окт 2017, 08:19

Магия секса и жертвоприношение животных


В целом магия секса и жертвоприношение животных очень схожи на энергетическом уровне, при этом магия секса обходится без негативных обстоятельств, сопутствующих кровавому жертвоприношению. Магия жертвоприношения склонна к постепенной эскалации, пока в итоге не нарастает количество жертв, так как они постепенно теряют свою энергию и, таким образом, приходится бродить по лужам крови, чтобы добиться минимальных результатов.
Любовь и смерть – противоположные полюса жизни. Поэтому неудивительно, что качество энергии, запущенной сексуальностью, имеет сильное сходство с энергией жертвенной смерти.
Отождествление оргазма и смерти очень старо, во Франции оргазм часто называют «la petite mort», то есть «маленькая смерть». В Тантре Каула такой взгляд находит выражение в том, что адепт совершает с йогиней сакральный половой акт на трупе и в этом пространстве между смертью и любовью происходит воссоединение Шивы и Шакти.
Это также характеризует и понимание ролей полов. Мужчине в патриархальном обществе всегда отводится роль животворения (характеристика многочисленных культов Солнца), роль женщины-роженицы вытеснена, чтобы вместо этого уступить место демонизации в качестве поглотительницы.
Подобное может показаться абсурдным современному релятивистскому, прагматически мыслящему духу, пока ему не станут ясны причины такой трансформации.
С одной стороны, они кроются в бессознательных вытесняемых страхах (страх потенции у мужчин, направленный против большей сексуальной производительной силы женщины, страх быть поглощенным архетипической «бездной», страх женского энергетического вампиризма и так далее).
С другой стороны, из этого результирует возросшее стремление к господству. Как адепт магии секса, вы должны понимать, что комплекс «мужское/женское» имеет две стороны: на одной стороне мы видим мужчину активным, покоряющим производителем/отцом и дарителем жизни (Солнце), а на другой – женщину пассивной, принимающей роженицей (Луна или Земля), которая также олицетворяет
праглубину, так называемую «нишу Хто» и таким образом является поглотительницей.
Было бы бессмысленно в интересах какой-то идеологии объявлять тот или иной взгляд единственно верным. Также глупо было бы отрицать реальные и энергетические отличия полов. Но оргазм знаком обеим сторонам как «маленькая смерть», а именно как растворение «Я», как потеря жизненной реальности, как чистый экстаз и отрешенность, и даже как внетелесный опыт, как его описывает Тибетская «Книга Мертвых», сексуально-магические аспекты которой так до сих пор не изучены.
Далее мы еще раз встретимся с этим переживанием смерти в сексуально-магическом полярном изменении пола (в ритуале гермафродита Химической свадьбы).
Для начала же нужно понять, что скорее церемониальное магическое жертвоприношение представляет собой замену сексуально-магической церемонии, чем наоборот.
Иногда жертвоприношения животных связаны с сексуально-магическими ритуалами, например в ритуале Быка Мендеса или иногда также в черной мессе, и не в последнюю очередь жертвоприношения животных были заменой человеческих жертвоприношений.
Но вам нельзя забывать, что любая магическая церемония, не служащая физическому оплодотворению, а в большинстве случаев это именно так, «жертвует» потенциальной человеческой жизнью. Не в последнюю очередь, это стало одной из причин наложения католической церковью запрета на мастурбацию и противозачаточные средства.
С такого угла зрения, большинство сексуально-магических операций представляют собой человеческую жертву. Если предположить, что наше бессознательное на архетипичном уровне именно так это и воспринимает, то, возможно, это объяснит сильное внутреннее напряжение, от которого магия секса получает основную часть своей эффективности.
Исходя из этого, жертвоприношения животных в магии секса за редким исключением не требуются.
Если быть точными, сигилы, изготовленные и активированные по методу Спейра, в определенном смысле являются «астральными» или тонкоматериальными талисманами, амулетами или фетишами, которые, правда, иногда фиксируются материально, например, при нанесении их на тонкий пергамент. (Для того чтобы скрыть сигил и обеспечить его забывание, такой пергамент зашивается в шелк или кожу.)
Обычно талисманы, амулеты и фетиши заряжаются, когда маг в кульминационный момент ментально направляет в них свою энергию воли и тем самым превращает их в хранилище этой энергии. Сама техника проще, чем предполагает непосвященный: это происходит в результате простого наложения рук, но часто также производится путем обмазывания половыми секретами. Они считаются особенно восприимчивыми носителями сексуального магиса, и поэтому также подаются как причастие («священная субстанция»). В результате «эликсир» становится медиумом поляризированной, или, точнее, заряженной волеизъявлением энергии. Также популярна техника, при которой энергия проецируется на объект в форме визуализированного луча или вихря.
Талисманы, амулеты и фетиши, заряженные сексуально-магическим способом, считаются особенно действенными. Тем больше маг должен следить за тем, чтобы они не попали в чужие руки. Часто они привлекают людей именно своей архетипической отвратительностью (например, кусок железа с выгравированным на нем сигилом и обмазанный спермой и менструальной кровью являет собой далеко не эстетическое зрелище). Эти люди ничего не могут поделать со скрытой в этих предметах энергией, потому что они не справляются с ней. Можно сравнить с тем, как если бы неспециалист взял бы в голые руки кабель высокого напряжения: в этом примере маг был бы высоковольтным электриком, умеющим производить изоляцию против действия опасной энергии и использовать ее так, чтобы эта энергия приносила пользу.
Любому опытному магу понятно, что все магические предметы – лишь вспомогательные средства, поддерживающие визуализацию, и предпочтительней было бы работать без них. Но это не так уж легко, так как только адепты по-настоящему владеют «техникой пустой руки». И даже они будут беречь свои магические принадлежности, содержать их в порядке и дополнять их, хотя, собственно, не испытывают в них необходимости. Это нужно, чтобы маг всегда помнил о своем несовершенстве и чтобы он был уверен в том, что по крайней мере грубоматериальные магические батареи еще имеются в наличии, если вдруг он по каким-то причинам больше не сможет работать ментально и потеряет свою силу.
Не забывайте, что талисманы, амулеты и фетиши, особенно сексуально-магически заряженные, это часть вас самих! Обращайтесь с ними соответствующим образом, как будто они часть вашего тела (чем с магической точки зрения они и являются), и смотрите, чтобы вы были единственным человеком, кто имеет над ними власть!
Вы можете делать талисманы, амулеты и фетиши любым сексуально-магическим способом, но скорее всего большинство этих предметов из практических соображений вы будете заряжать аутоэротически.
Определите самостоятельно, когда вы лучше всего можете работать с магией секса. Обычно для этого рекомендуются новолуние и фаза убывающей луны, но многие маги уже убедились в том, что это очень индивидуально и может меняться даже у одного отдельно взятого мага. Не все люди одинаково сильно реагируют на лунные фазы, даже если магия секса обостряет их чувствительность. Конструктивные операции, такие как исцеление, предпочтительно проводятся при полной луне, деструктивные, как вредо– или смертоносное колдовство в новолуние.
Все же рекомендуется больше следовать своим индивидуальным оценкам энергии, чем блюсти некий календарь. Когда ваша интуиция достаточно разовьется благодаря магической практике, вам больше не понадобятся эфемериды для определения астрологически благоприятного дня ритуала, так как ваш внутренний голос сможет сказать это с большей определенностью.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru