Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Великий Ритуал.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Великий Ритуал.

Сообщение вэрвиндла » 25 окт 2017, 10:37

Великий Ритуал

Великий Ритуал представляет собой ритуал «третьей степени» культа Викки, новоязыческого культа ведьм. Этот культ весьма разнообразен. Многие его течения не содержат вообще никаких градаций, но в общем Великий Ритуал считается в нем высшей ступенью. Он начинается в группе, но после установки необходимой энергии участники группы удаляются, так что жрица и жрец могут завершить акт один на один.

Есть варианты, в которых Великий Ритуал совершается всеми участниками и, таким образом, превращается в сакральную оргию. В Средние века его иногда практиковали большими группами на полях для повышения плодородия и для хорошего урожая.

Здесь мы бы хотели привести цитату, в которой описывается Великий Ритуал. Она заимствована из труда Йорга Вихманна «Викка – магическое искусство ведьм»:

«Великий Ритуал это единение бога и богини, Неба и Земли, слияние противоположностей. Они объединяются в экстазе и восторге. Великий Ритуал исполняется жрецом и жрицей, которые идентифицируются с божествами. Он может исполняться физически или символически.

Символическое исполнение производится с помощью жезла и кубка, при этом жрица водит наполненным кубком, а жрец жезлом. Жрица подходит с запада, жрец с востока, и они молча воссоединяются в центре круга.

Магическое и священное значение символического или физического исполнения Великого Ритуала очевидно. Для него не требуется сопроводительных речей, если он будет происходить с достаточной ясностью и силой. Важно, чтобы жрец и жрица сохраняли свое магическое сознание даже в экстазе плоти. Проследите за тем, чтобы в заключение энергия была отведена в землю или на определенную цель, если магическая пара в ней не нуждается».

Великий Ритуал может совершаться в ежегодные праздники (особенно в Вальпургиеву ночь). По форме Великий Ритуал это обычный базовый ритуал. Он является кульминацией магического искусства, экстазом и медитацией, и концентрацией священного. Не забывайте: в нем должны воссоединяться боги.

Великий Ритуал может исполняться одной парой, то есть без группы. По структуре он очень напоминает Химическую свадьбу, которая будет представлена в последней главе.

Символическим исполнением Великого Ритуала мы уже минуем границу сексуальной мистики. В первую очередь обратите внимание на следующее: если черная месса изначально представляет собой отрицание оков, то Великий Ритуал олицетворяет жизнеутверждение. Это очень схематично, потому что в настоящей черной мессе также почитается и утверждается чувственность, но эта схема нужна для базовой ориентации. Для читателей, не являющихся последователями Викки, будут описаны два других ритуала, первый из которых усиленно активирует мужскую часть магиса, а второй – женскую. Как и все наши рекомендации, эти также являются лишь каркасом, который вы можете по желанию видоизменять и адаптировать к своим потребностям.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru