Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ночь Пана.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ночь Пана.

Сообщение вэрвиндла » 25 окт 2017, 10:40

Ночь Пана

Этот ритуал можно проводить в любое время года, но лучше всего в теплый сезон. Можно совершать его в начале весны. В подходящем месте (лучше всего на лоне природы), где исключено любое внешнее вмешательство, ближе к вечеру, незадолго до захода солнца, собираются маги. Каждый приносит с собой жертвенные дары в виде блюд, символически соотносящихся с Паном (например, белый хлеб, козий сыр, оливки, лук, лимоны, вино), все в избытке и свежее. Дары укладываются на украшенный цветами алтарь, на котором могут лежать предметы, подлежащие активации (магическое оружие, амулеты, талисманы, фетиш). Следует заранее разжечь большой костер, но можно обойтись и большими горящими факелами в соответствующем количестве. Ритуал может длиться достаточно долго, поэтому топлива должно хватать на несколько часов. Можно принести музыкальные инструменты: флейты (особенно свирели), барабаны, погремушки, маракасы…

Участники должны заранее в течение предстоящей недели готовиться к ритуалу, медитируя на символы Пана, ежедневно призывая Пана гимнами и стимулируя себя сексуально. Однако секс в течение подготовительной фазы должен состояться без оргазма, так как он переносится на ритуал.

С уходящим солнцем начинается вступительная медитация. После этого с помощью охранного ритуала освящается круг и устанавливается его защита. Затем следует еще одна краткая медитация, музыка и декламация гимнов и текстов, предназначенных для призыва Пана. Гимны, насколько это возможно, сочиняются самостоятельно, рифмы и ритмический язык способствуют декламации. Если вы не решаетесь стать сочинителем такого гимна, тогда поработайте с призывами из орфической традиции, которые вы можете купить в специализированном книжном магазине. Очень подходит комбинация двух текстов маэстро Кроули: сначала читается Liber A’ash vel Capricorni Pneumatici, после Гимн Пану, последний нужно повторять как можно чаще, чтобы установить желаемую энергию. Синхронно играется музыка, участники танцуют и призывают дух Пана. Для этого говорите часто используемую формулу призыва:

ИО ПАН! ИО ПАН!

ИО ПАН ПАН! ПАН!

ИО ПАНГЕНИТОР! ИО ПАНФАГЕ!

ИО ПАН! ИО ПАН!

ИО ПАН ПАН! ПАН!

Ритуал может состояться без ведущего. Если был выбран ведущий, группа вызывает в него энергию Пана. Когда приход Пана явственен, ведущий ритуала переносит энергию Пана, танцуя и наложением рук на других участников. Если группа работает без ведущего, каждый вызывает дух Пана в себя.

Пан это дух Вселенной и не терпит оков! Пан сам определит, что будет происходить дальше. Участники отдаются оргиастической («панической») энергии Пана, совершают священный акт и производят при этом свой магический волевой акт. С определенного момента этот ритуал со стороны зачастую едва ли можно отличить от групповой сексуальной оргии, но сами участники очень хорошо понимают, что энергия, которой они в этот момент пронизаны, совершенно другого рода, неизмеримо более поляризована и наделяет их огромной магической силой.

После затухания кульминации ритуала следует еще одна медитация, которая состоит из спокойного ощущения пульсирующей энергии тела. Затем принимаются дары. Пан любит смеяться, поэтому шутки (даже грязные!) очень приветствуются. Иначе говоря, никаких кислых мин!

В зависимости от объема энергии оргиастический дух Пана опять может быть активирован для новых сексуально-магических действий либо ритуал заканчивается короткой благодарственной молитвой и медитацией с установкой защиты и молитвой освобождения.

Если ведущий обнаружит, что один или несколько участников испытывают трудности с погружением в гностический транс, ему следует взять на себя заботу о них, пока они не будут готовы его допустить (это необходимо обязательно обсудить перед ритуалом!). В остальном каждый участник переживает этот ритуал по-своему – несмотря на это после ритуала часто выясняются многочисленные совпадения и синхронизации, которые испытывали все участники.

Этот ритуал может быть гетеро– или гомосексуальным. В крайнем случае можно провести его в одиночку, но работа в группе предпочтительней из-за значительно более высокого уровня энергии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru