Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ночь Гекаты.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ночь Гекаты.

Сообщение вэрвиндла » 25 окт 2017, 10:41

Ночь Гекаты

Этот ритуал представляет установку связи с духом Гекаты, праматери, повелительницы преисподней, управляющей смертью и новым рождением. Она отвечает за темные аспекты магии, символизирует теневую сторону женского начала. Этот ритуал тоже лучше всего проводить на природе, лучше всего в новолуние, во время преобладания темных энергий. Особенно подходят для этого ритуала зима и осень, что в наших широтах создает трудности для проведения ритуала под открытым небом. В качестве ритуального места хорошо подойдет какая-нибудь пещера.

Этот ритуал структурирован как и предыдущий, поэтому здесь будут перечислены только отличия.

Жертвенными подношениями могут быть продукты из злаков, полевые культуры, мак, финики, гранаты, вода, ячменное пиво с мятой, пиво, свинина, ветчина, тыква. Алтарь можно оформить подсолнечниками, венками из колосьев, омелой, но также и ядами, ведь кроме всего прочего Геката считается госпожой ядов и магии уничтожения. Сопровождающая ритуал музыка должна быть грустной и приглушенной, даже если во время активации энергии Гекаты может примешаться сдержанное веселье.

Участники готовятся к ритуалу, совершая воображаемые путешествия в Нижний мир, соблюдая сексуальное воздержание и пост. Также можно совершать небольшие акты вредоносной магии, которые становятся для вас насущными задачами. Кроме того, вам нужно заниматься анализом мифологических аспектов этого божества.

Ход ритуала, как уже упоминалось, идентичен ритуалу Пана. Необходимо написать гимны, и для стимула мы приводим здесь свой собственный пример, который, конечно же, можно менять:

Гимн Гекате

Черная луна Лилит,

Повелительница ада!

Слабый или сильный зрит —

Ты и воля и отрада.

Отыщи в душе чужой

Сумрачные закоулки,

Страсть, страдание, боль и муку

Выпив с темною росой.

Слушайся меня, Луна!

Приласкай меня, Луна!

Изнуряй меня, Луна!

Уничтожь меня, Луна!

Урони в свою пучину,

Где источник всех морей,

Впейся, выпей, иссуши,

Дай сгореть и отпусти.

Как пустыня, как пустыня,

Плодородной будь, земля!

Общая формула, которая применяется в инвокации Великой Богини в культе Викки, как и почти во всех ритуалах, где вызывается женское божество, звучит следующим образом:

ИЗИС АСТАРТЕ ДИАНА

ГЕКАТЕ ДЕМЕТР КАЛИ ИННАНА

Экстаз участников постепенно нарастает, и внутренне они готовятся к спуску в Нижний мир, где царствует богиня. В состоянии транса Нижнего мира начинается сексуально-магическая работа.

Не заблуждайтесь: печальные оттенки принципа Гекаты имеют свои оргиастические аспекты. При правильном инвоцировании в гетероэротическом акте участник-мужчина, как правило, оказывается внизу, а женщина сверху, но это не должно стать строгим предписанием.

Это ритуал можно проводить гомо– и гетероэротическим способом. Аутоэротическая операция также допустима, но предпочтение отдается групповой работе.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru