Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ВНЕДРЕНИЕ В ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ МАГИИ СЕКСА Автор Сой

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ВНЕДРЕНИЕ В ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ МАГИИ СЕКСА Автор Сой

Сообщение HERMES HERMESIN » 07 янв 2018, 22:54

ВНЕДРЕНИЕ В ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ МАГИИ СЕКСА Автор Сойт

Да, это техника…техника не слишком этичная. С другой стороны, то, как вы это станете использовать, определяется только уровнем вашего внутреннего стервизма… ( или кретенизма, простите)

Проникнуть в мысли, во внутренний мир другого человека, тем более мага -нелегко. Но возможно проникнуть в его суть без полной расшифровки происходящего внутри другого. Основная трудность раскрытия сопряженной личности состоит в вербализации того, что предстает нашему внутреннему взору при сканировании, анализе другого персонажа. Каждое существо изначально существует не просто в своей личной и неповторимой системе координат, но и отнюдь не стремится вовлечь в эту систему других. (Система координат не есть система убеждений!) Открыто декларируемые убеждения часто не имеют ничего общего с истинными суждениями, существующими на столь глубоких уровнях сознания, что и сам-то человек не отдает себе отчета в их наличии. Если же у ведьмы или мага возникает необходимость в раскрытии личности ближнего, то неважно каким образом, но совершенно критично выйти именно на этот уровень взаимодействия. Отношение объекта к вам не играет ровно никакой роли - хотя бы потому, что сознание, вернее та его часть, которая поддается управлению, не представляет для нас интереса. Сокрытое же - сокрыто и от самого человека. Вторгаясь в эту сферу, мы пребываем в ИСС. О да, если мы можем воспринимать категории энергоинформационного уровня независимо от системы координат, то проблем не возникает. Однако эти случаи редки. Мы часто вынуждены ретироваться с поля битвы только потому, что не можем расшифровать то, что "увидели", ощутили внутри другого. Эта наша интервенция может совершаться с полного дозволения объекта, а может быть банальной агрессией… Неважно: результат от этого не зависит. Мы наталкиваемся на что-то, что никак не вяжется с тем, что мы могли бы интерпретировать. Система образов, ощущений внутри другого может озадачивать, может пугать, но она в любом случае - непонятна. Как же "вжить" себя в другого?

А ответ довольно прост - с помощью секса мы можем оставить внутри личности человека слепок собственной индивидуальности, и уже это наше создание будет служить "переводчиком" с языка реципиента на наш собственный.

Это не создание лярвы, потому что новообразование можно бы квалифицировать как наше собственное "отражение". Оно энергетически зависит от того, кто его создает ( то есть от мага или ведьмы ) и существует ровно столько времени, сколько требуется для получения или внушения необходимой информации.

Этапы внедрения.

1 .Формирование энергослепка должно происходить на протяжении всего общения с объектом до самого полового акта. Вы отделяете от себя нечто, напоминающее слой, отражение вас и вашей личности. В несколько ступеней вы сначала генерируете энергосгусток, который имеет сходный вашему собственному заряд, окраску, свечение. Это небольшой мягкий, совершенно неагрессивный(!!!) шарик вашей энергии. Он рождается на уровне солнечного сплетения (выше обычно не нужно, но здесь вы руководствуетесь уровнем предполагаемого понимания объекта или уровнем воздействия на него/нее). Далее он принимает форму цепочки, задействуя энергию ваших нижних чакр. Помните! Все, что происходит -происходит дистанцировано от вас, не затрагивая ваших собственных жизненных центров, а как бы на расстоянии. Организовав такую энергетическую хорду собственного отражения можно приступать к

2. …визуализации собственного двойника. Визуализируйте собственное "зеркало" в плоскости чуть впереди себя. Чуть позади. Со смещением влево. Вправо. С эффектом запаздывания. С эффектом опережения. На данном этапе вам жизненно необходимо добиться максимальной синхронизации движений с двойником и убедиться в том, что вы вольны управлять его движениями так, как вам заблагорассудится. Помните, что ваш будущий партнер-собеседник сейчас воспринимает не столько вас, сколько вынесенный на первый план силой вашего же сосредоточения двойник. Что вам и требовалось.

3. Во время флирта, предварительной половой игры ваша задача - придать двойнику такую силу излучения, притягательности, какую только возможно. Двойник должен войти в резонанс с объектом. Вы не стремитесь никого себе подчинить! Просто ваша часть, ваше зеркало максимально приближается к реципиенту.

4. Ласки до коитуса позволят вам снова немного десинхронизировать движения ваши и двойника: таким образом на коже партнера будет создаваться ощущение "энергетического следа", обостряя его/ее тактильные ощущения. Вы же воспринимаете всю сексуальную игру как бы чуть "со стороны". Но! Энергетически вы не можете не участвовать в ней, так как ваш двойник целиком и полностью "завязан " на вас и чрезмерная отстраненность может привести к обратному эффекту.

5. Первые прикосновения, попытки, пробы слияния собственного двойника с объектом происходят при поцелуях рот в рот. При прикосновении губами к солнечному сплетению, соскам, коже под подбородком, за ухом, на затылке, закрытым глазам партнера. Все это - так называемые эрогенные зоны. Я бы охарактеризовала их как "зоны наиболее интенсивного воздействия" , вернее - взаимодействия. При удалении после прикосновения вы сможете различить (особенно в темноте) энергетические связки, возникшие в результате этих ласк.

6. Собственно подселение двойника может варьироваться в зависимости от вида секса, который вы предпочтете.

7. Если вы мужчина, то женщина наиболее уязвима и раскрыта … нет, не в момент оргазма, а во время так называемой "плато-фазы", фазы максимального возбуждения, при которой само возбуждение не увеличивается, а замирает на максимальной точке. Женщина впадает в некий род транса и проникновение проходит просто для донора и безболезненно и незаметно для реципиента. Вагинальный половой акт, безусловно, предпочтителен, но лекар (куннилигус), грамотно проведенный и достаточно продолжительный, также способен ввести женщину в необходимое состояние.

8.Если вы женщина, то внедрение происходит в два этапа: момент наивысшего возбуждения партнера, когда он уже не контролирует себя, и несколько сотых долей секунды после оргазма… То есть вторая-третья секунда оргазма, сопровождающегося семяизвержением. Если вы предпочли вагинальный или анальный половой акт, то вам важно хорошо контролировать себя, так как копирование двойника в партнера во время собственного оргазма можно осуществить только имея изрядный опыт за плечами. Во время же орального секса нужно отдавать себе отчет в том, что вложение зеркала должно происходить на уровне той чакры, которую вы и наметили себе целью, а не на "какую получится".

9. По мере того, как отпадет нужда в двойнике, то есть вы получите необходимую вам информацию или проведете нужное воздействие, не забудьте деактивировать двойника.

Деактивирован двойник может быть с помощью "растворения в реципиенте" то есть объект поглощает ваше зеркало, его образ остается в его (объекта) сознательной памяти, но и только. В подобном случае вы лишаетесь части энергии, но перестаете тратить ее на управление и поддержание существования двойника.

Вы можете извлечь двойника, развоплотив его - то есть слив снова с собственным я, сознанием, вернув себе затраченную ранее энергию. В этом случае энергопотери невелики, но при этом вы можете получить заодно и часть энергии объекта, что не всегда желательно.

И, наконец, извлечение с сохранением двойственной природы сущности. Это делается в случаях, если вы намерены и в дальнейшем использовать ваше создание для аналогичных целей. Однако тогда вам необходимо найти дополнительный источник энергии для зеркала, а также обеспечить какое-то материальное убежище (талисман, кристалл) для временной базы вашего произведения.

автор Сойт

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru