Регистрация




Мы зовем друг друга
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 11:16

Властность женщины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 17:01

Злость на маму
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:52

Сказка про Прынца, Прынцессу и волшебство
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:46

Привязанность в отношениях мужчины и женщины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:40

Женские ошибки, которые заводят отношения в тупик
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:30

Именно этот мужчина пришёл в вашу жизнь неспроста
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 11:34

Как добиться девушки которая не хочет отношений
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 10:34

Как добиться парня который не хочет отношений
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 10:15

Отличие влюбленности от любви
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 09:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Что такое оргазм

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Что такое оргазм

Сообщение HERMES HERMESIN » 21 окт 2015, 22:14

Что такое оргазм

Само слово «оргазм» обозначает пылать огнём, оргазм сначала поступает в мозг, и именно в мозг поступают импульсы, которые идут от нервных окончаний, которые расположены в эрогенных зонах тела человека, и в первую очередь в половых органах.Через спинной мозг в область таза попадает вещества, которые стимулируют сокращение нужных групп мышц, и в тоже время происходит расширение кровеносных сосудов, что даёт прилив крови к интимным органам. В результате, ускоряется сердцебиение и дыхание, и даже повышается давление. И все эти симптомы сходны с симптомами стресса. Поэтому, чтобы снять эти симптомы, которые аналогичные стрессу, мозг вырабатывает гормоны удовольствия — эндорфины. Что делает человека счастливым.
А в следствии сексуальной дисгармонии большинство браков и рушатся на этой почве неудовлетворения. Многие замалчивают и не обсуждают эту тему в семьях, но я считаю, что это неправильно. Нужно говорить, и даже обсуждать, чтобы ваша жизнь совместная превратилась в яркие ощущения, нескончаемую радость и пик наслаждения.
Давайте разберёмся, почему некоторые женщине не испытывают оргазм?
Почему женщины не испытывают оргазм

Получить оргазм женщине, и достичь пика удовольствия, на самом деле не так и просто. И в этом роль мужчины главная. Ведь мужчина загорается можно сказать с одного движения. А вот женщине в основном, приходится много энергии потратить, чтобы получить оргазм. И поэтому первая задача мужчины — это разжечь огонь в своей любимой, и для этого, как говорится, придётся потрудиться определённое время.
Потому что отсутствие оргазма, очень вредит женскому и мужскому здоровью. Женскому организму это чревато застоем в малом тазу, способствует варикозному расширению вен, из-за застоя и венозных расширений, что и является образованием опухолей и всевозможных заболеваний органов таза. Женские половые гормоны эстрогены, это гормоны роста.
При длительной циркуляции эстрогенов в крови женщины, может появляться опухоли и разные новообразования. А во время полового акта и оргазма эстрогены просто сжигаются. И поэтому, когда у женщины продолжительное время нет оргазма, эстрогены начинают стремительно накапливаться и поражать органы малого таза.
Проблем отсутствия оргазма можно разделить на 3 пункта
1. Почему женщина не получает оргазм на психологическом плане

Для того чтобы действительно получить оргазм и пик удовольствия, мало просто возбудиться. Раздражительность и секс без оргазма, приводит к тому, что потом женщины во всём видят и испытывают раздражение, а особенно в быту и отношениях семейных. В результате женщина становится нервной, и раздражённой, и склонна к продолжительным неврозам,чувствует себя несчастливой и неудовлетворённой жизнью.
И чтобы такого не происходило, нужно развивать свою чувственность и чувствительность. Для этого проведите такой эксперимент. Разложите перед собой разные предметы, с разными свойствами, например : различные ткани на ощущение, холодное, горячее, гладкое, шершавое, и так далее. Завяжите себе глаза. Вы не видите, что перед вами, и вы должны доверять своим ощущениям. Научитесь чувствовать и анализировать то, что вы испытываете прикосновениями, вы фокусируетесь только на своих ощущениях. Это будет полезно, как мужчине, так и женщине, чтобы больше развить свою чувствительность.
Попробуйте и такой эксперимент. Скажите себе, что сегодня с партнёром вы будете только целоваться. И вы увидите, что нет ничего больше желанного, чем нарушить свой запрет. И это ещё больше вас возбудит и доставит удовольствие от запретного плода, ведь запретный плод, всегда сладок.
Или идя в гости, или в магазин с мужчиной, или ещё куда-нибудь, или просто для себя, замените слово секс, на что-то необычное для вас, или даже не необычное, а например : как же я хочу сладкого, или как же мне нравится кататься верхом, или я так хочу экстрима, или мне не хватает сейчас экстрима. И когда вы это будете произносить в тех местах, где это просто невозможно, у мужчины уже будет срабатывать возбуждение, и когда вы уже будете наедине, страсть и желание вас обязательно накроют.
А главное, не молчите, а говорите, чего вы хотите, и что вам доставляет удовольствие. И если вы ещё никогда не получали оргазм, то вы просто себе не представляете от чего вы отказываетесь. Если вы будете испытывать оргазм всегда и постоянно, вы заметите как ваша жизнь заиграет просто яркими красками, как ваше настроение улучшиться, как ваше здоровье станет более крепким и вы будете более устойчивой к стрессам и раздражению.
Если вы не испытываете оргазм при половом акте, а только если занимаетесь самоудовлетворением, то в этом ничего плохого нет. Вы можете вместе с партнёром получить оргазм одновременно занимаясь самоудовлетворением. Это так же разнообразит вашу жизнь. Просто вам нужно показать и рассказать, как бы вы хотели, и какие именно движения и касания вас приведут к оргазму. И тогда вы испытаете ещё ярче оргазм, чем оргазм при мастурбации.
И если ваш мужчина всё делает для вас, чтобы вы получили оргазм, а у вас оргазм не происходит, вам становится жалко мужчину, и вы эмитируете сами оргазм, то больше этого никогда не делайте. Никогда не идеализируйте кульминацию оргазма.
Получайте удовольствие и наслаждение от самого процесса, а не лежите и ждите чуда… Обязательно все за и против обсуждайте с партнёром, и тогда зная все за, ваш партнёр подарит вам яркие оргазмы, и бессонные ночи, ещё много раз.
2. Почему женщина не получает оргазм на физиологическом плане

Оргазм многие женщины получают быстрее, а другим сложнее оказаться во власти пика наслаждения. Это связано в основном с состоянием здоровья женщины. Если у вас есть сексуальная дисгармония и вы не испытываете оргазм, то прежде всего нужно проконсультироваться с врачом, может это не просто мужчина виноват, а причина в вашем здоровье. Так же причиной неполучения оргазма, может быть и изменения анатомические. После родов, после хирургических вмешательств, могут ослабевать мышцы, которые участвуют при оргазме.
3. Почему женщина не получает оргазм на физическом плане

Так же причиной неполучения оргазма, может быть и изменения анатомические. После родов, после хирургических вмешательств, могут ослабевать мышцы, которые участвуют при оргазме. Поэтому нужно стараться постоянно интимные мышцы тренировать, и развивать женскую сексуальность. Благодаря всего нескольким упражнениям, органы малого таза будут активнее работать, стенки становятся более эластичными, что поможет быстрее и всегда получать вам оргазм. Эти упражнения можно выполнять каждый день, да даже не можно, а нужно, и где угодно, и всегда, и уже через неделю, вы заметите приятные изменения в вашей сексуальной жизни. И эти упражнения подходят как мужчинам, так и женщинам.
1. Представьте свои интимные мышцы. Прочувствуйте, что они полностью расслаблены. Дальше немного сократите и напрягите мышцы. Задержитесь в этом слабом напряжении 5 секунд, сократите ещё немного, и задержитесь. Так где-то до 4-5 зажимов, а если больше, тогда больше. Вы должны чувствовать на последнем напряжении максимальное сокращение интимных мышц. Ещё сократите максимально и задержитесь, и полностью расслабьте мышцы. Выполнять от 20 раз и больше.
2. Сокращайте и расслабляйте интимные мышцы максимально быстро, насколько это возможно. Моргайте мышцами. Выполнять от 20 раз и больше.
3. Максимально сократите интимные мышцы, задержите в максимальном напряжение, сколько сможете. Можно начинать от 5 секунд и дойти и до 30. А потом плавно отпустить. Выполнять от 20 раз и больше.
4. Сокращайте и расслабляйте интимные мышцы резко, толчковыми движениями.


Если вы каждый день будете выполнять эти упражнения, они помогут испытать оргазм и вам и партнёру, намного лучше и ярче. Вы можете тренировать мышцы где угодно, в машине, в магазине, за телевизором, просто идя куда-то. Проводите своё свободное время и с пользой и с удовольствием. Просто поставьте себе установку, что вы в течение 1 месяца, каждый день, будете делать эти упражнения, и вы увидите результат уже после 2 недель. А дальше ещё больше, ещё круче.
Ведь наша сексуальная жизнь, да и вся жизнь в целом, зависит от чувств, от того, что мы испытываем. Так давайте испытывать постоянно радость, удовлетворение, счастье, наслаждение и просто яркие оргазмы, как можно чаще.
Будьте счастливы и гармоничны в отношениях.

Вернуться в Психология взаимоотношений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru