Регистрация




Мы зовем друг друга
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 11:16

Властность женщины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 17:01

Злость на маму
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:52

Сказка про Прынца, Прынцессу и волшебство
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:46

Привязанность в отношениях мужчины и женщины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:40

Женские ошибки, которые заводят отношения в тупик
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:30

Именно этот мужчина пришёл в вашу жизнь неспроста
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 11:34

Как добиться девушки которая не хочет отношений
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 10:34

Как добиться парня который не хочет отношений
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 10:15

Отличие влюбленности от любви
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 09:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как добиться девушки которая не хочет отношений

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 12:55

Как добиться девушки которая не хочет отношений

Сообщение Марусенька » 26 апр 2017, 10:34

Правила, которые помогут добиться девушки, которая тебя не любит.

Добиться внимания девушки, а тем более ответных чувств достаточно сложно, поэтому многие парни часто интересуются методами, которые бы помогли им в этом деле. Сегодня в нашей статье мы и поговорим об этих способах и назовём самые эффективные из них.
Однако сперва хотели бы обратить Ваше внимание, что девушки бывают очень непредсказуемыми в своих характерах и предпочтениях, поэтому как бы Вам того не хотелось, но некоторые девушки, никогда не станут Вашими. Если только Вы кардинально не измените характер, свой социальный статус или внешний вид.

6 правил, как заполучить девушку, которую любишь

Изучить девушку. Безусловно, в первую очередь Вы должны изучить свою избранницу. В некотором смысле Ваши действия можно даже трактовать как преследование, пусть это так, главное не попадайтесь ей на глаза. Каким образом можно изучать девушку?! Да очень просто. Сперва поймите, какой у неё распорядок дня. Во сколько просыпается, во сколько ложиться, где проводит свободное время и с кем. Изучите страницы в социальных сетях, из них сможете понять, какие фильмы она смотрит, какую музыку слушает и вообще чем увлекается и с кем дружит. Если Вы ещё не общались, то попробуйте завязать обычное знакомство. Оцените её манеру разговора, на какие темы её проще разговорить, а на какие тяжело. Изучить придется и окружение, в котором она непосредственно проводит время, в особенности парней с которым флиртует. Вся полученная информация сформирует в Вашей голове полное представление о девушке, которая Вам так нравиться. Возможно, полученные знания разубедят Вас в своих планах, что естественно тоже хорошо. Полученную информацию следует тщательно проанализировать для следующего пункта правил.

Составить план своих действий.
Теперь, когда Вы хорошо знаете свою будущую девушку, можете составить план действий. Без него лучше не начинать свою борьбу за красавицу, иначе можете проиграть. План должен быть составлен довольно подробно – от места и времени знакомства, до момента её согласия на отношения с Вами. Сперва распланируйте, где и каким образом Вы можете встретиться (якобы случайно) и провести некоторое время вместе общаясь, в метро, по дороге в магазин, в кафе, клубе или ещё каком-нибудь месте. Вы должны чётко знать, что будете спрашивать, о чём рассказывать и как прощаться. Естественно будьте реалистами, на первой случайной встрече с Вами никто не захочет идти на свидание, поэтому будьте терпеливы. В план должно входить и то, каким образом Вы будете делать комплименты или подарки, ведь согласитесь просто так сделать девушке подарок – очень сложно, нужна причина, удобное место и атмосфера. Кроме того, вы должны составлять не только список своих ответов, но и примерно предполагать ответ девушки, то есть составить полноценный диалог. Всегда должны иметь план «отступления», когда что-то пошло не так. По типу: «Прости, но мне сейчас смс пришло от друга, срочно нужна моя помощь, поэтому убегаю! Увидимся!». Подробный план – это залог Вашего успеха с девушкой!

Запастись деньгами. Многие ищут способы, которые не имеют такой составляющей, как деньги. Скажем честно, новичку (в этом деле) без денег и опыта добиться внимания – практически не реально. На данном этапе отношения деньги будут сообщать девушке о Вашей успешности, щедрости и заинтересованности в ней. Чем больше денег, тем больше Вы сможете совершить поступков, которые буквально покорят девушку: большой букет цветов; поход в кино/боулинг/клуб; аренда машины или такси для перемещения (если нет своей); ужин в ресторане/кафе; поездка на отдых; помощь в покупки чего-либо и т.д. Не стоит сразу оценивать такую девушку, как содержанку! Ведь подумайте, будь на её месте, кого бы выбрали – красивого и успешного парня с деньгами, или просто красивого парня?! Ответ, думаю, понятен.

Решить проблему со временем. Любая девушка требует не только денег и правильного расчета, но и времени, которое нужно проводить с ней. Вы вряд ли добьётесь девушку, если будете постоянно на работе, учёбе или в своих делах. Постарайтесь организовать так своё время, чтобы уделять ей достаточно много времени, а также иметь возможность вырваться в тот момент, когда она сама этого захочет. Опять же, такие действия покажут девушке, что она интересна мужчине и он ради неё готов буквально на любые жертвы.

Изменить себя под тот типаж, который будет ей интересен. Теперь мы подошли к самому важному и самому сложному пункту правил, а именно изменению себя. Вам необходимо изучить типаж парней, которые ей симпатизируют, и изменить себя до того момента, пока Вы не начали общаться с ней в более простой обстановке. Это нужно для того, чтобы она не заметила в Вас изменений, а считала, что всё так и должно быть. Изменения должны коснуться внешности, стиля одежды, манеры поведения и общения. На такое перевоплощение уйдет, возможно, не один месяц. Однако если часть ваших манер будет смотреться не естественно, а даже смешно, то, конечно же, этого лучше не менять в себе. Изменения должны пойти на пользу, а не превратить Вас в попугая.

Найти в себе и показать ей те стороны себя, которые выгодно отличают Вас от её парня. Если Вы хотите заполучить девушку, у которой уже есть парень, то Вы должны преподнести себя таким образом, чтобы она заметила в Вас то, чего нет в её парне, а ей этого не хватает. Здесь конечно сложно, что-либо советовать, так как всё это сугубо индивидуально, а изучение девушки Вам подскажет, что хочет девушка увидеть в своём парне.

Вот и все правила, которые Вам необходимо запомнить, чтобы заполучить практически любую девушку, которая Вам понравилась.

Вернуться в Психология взаимоотношений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru