Регистрация




Мы зовем друг друга
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 11:16

Властность женщины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 17:01

Злость на маму
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:52

Сказка про Прынца, Прынцессу и волшебство
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:46

Привязанность в отношениях мужчины и женщины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:40

Женские ошибки, которые заводят отношения в тупик
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:30

Именно этот мужчина пришёл в вашу жизнь неспроста
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 11:34

Как добиться девушки которая не хочет отношений
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 10:34

Как добиться парня который не хочет отношений
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 10:15

Отличие влюбленности от любви
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 09:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как сокращать дистанцию с мужчиной

Светик

Как сокращать дистанцию с мужчиной

Сообщение Светик » 13 окт 2014, 16:08

Как сокращать дистанцию с мужчиной

Изображение
Несмотря на то, что секс давно не считается мужской прерогативой, мы по-прежнему в растерянности – кто должен делать первые шаги, когда и как правильно перейти от романтических бесед к заветному интиму?

Автор психологических тренингов Алиса Метелина в книге «Правила игры с Мужчинами» (Издательство «Эксмо») уделяет этим вопросам пристальное внимание. По мнению автора, не стоит себя винить за безграмотность в этой области, поскольку постичь такие тонкие вопросы – не так просто. Как минимум потому, что инициатором сближения все-таки должен быть именно мужчина.

«Чтобы ему хотелось быть все ближе и ближе, главное – правильно его стимулировать! Поэтому с каждой новой встречей давайте молодому человеку все больше доступа к телу».

Основной мужской целью в этом процессе является возможность прикоснуться к объекту страсти. Соблюдать определенную скорость и границы поможет пошаговая сексуальная инструкция. Случайные прикосновения

Эти первые шаги подходят для начальных двух-трех свиданий, в зависимости от вашего терпения и нетерпеливоcти вашего кавалера.«Я обняла его при встрече, он первый раз дотронулся до меня, подавая руку, когда я выходила из машины». Этого вполне достаточно, чтобы возбудить интерес.

Искушение

Далее прикосновения могут быть смелее, но они должны оставаться такими же невинными. Для этого можно иногда давать задний ход, если поклонник становится слишком настойчивым. «Он держал мою ладошку и за руку, как девочку, переводил меня через дорогу».

Игра в недотрогу

На следущем этапе можно позволить мужчине зайти достаточно далеко, но по-прежнему держать его на дистанции. «Его руки находились у меня на коленке, на бедре, и выше...»

Первые поцелуи

Четвертое-пятое свидание вполне может включать поцелуи разной степени. Будет правильно, если до этой поры вы будете проводить время вместе там, где публика может помешать вести себя слишком вызывающе. Это будет держать мужчину в рамках, но поддерживать огонь страсти. «Мы ходили по выставке и целовались. Он осторожно поправил мне волосы, и его руки нежно коснулись моей шеи, по спине побежали мурашки...» Предварительные ласки

Наиболее выдержанным дамам предлагается еще немного подержать кавалера в нетерпении. Это значит, что можно согласиться на все, но все же не впускать мужчину к себе. Полноценная ночь все-таки должна случиться позже. «В этот раз было все прямо в машине, кроме... последней формальности». Настоящая любовь

К этому времени, во-первых, становится достаточно ясно, что чувства обеих сторон вполне проверены, а во-вторых, соблазнение набирает обороты постепенно, поэтому неприятные сюрпризы практически исключены. «Крепость сдалась на милость победителя! Кажется, я влюбилась...»

Напоследок автор рекомендует помнить еще несколько важных правил:

1. Инициатива не должна исходить от вас, даже если это будет стоить вам морального ущерба.

2. Подпускайте к себе медленно, чем ниже скорость, тем лучше.

3. Переходите к близости только после пятого свидания.

Однако жизнь непредсказуема, а любовь не хочет поддаваться правилам, поэтому вполне может случиться так, что секс произойдет впервые раньше, чем хотелось бы. В этом случае автор предостерегает.

1. После раннего скоропалительного секса за короткий период общения мужчина не успевает даже как следует заинтересоваться девушкой.

2. Ранний секс в большинстве случаев ведет к отношениям без обязательств. Секрет в легкодоступности первого раза, за который не пришлось воевать.

3. В конечном итоге решающим фактором становится ваша уверенность в себе. Если вы чувствуете, что момент настал и опасаться нечего, действуйте!

автор HERMES HERMESIN

Вернуться в Психология взаимоотношений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru