Регистрация




Мы зовем друг друга
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 11:16

Властность женщины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 17:01

Злость на маму
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:52

Сказка про Прынца, Прынцессу и волшебство
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:46

Привязанность в отношениях мужчины и женщины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:40

Женские ошибки, которые заводят отношения в тупик
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:30

Именно этот мужчина пришёл в вашу жизнь неспроста
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 11:34

Как добиться девушки которая не хочет отношений
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 10:34

Как добиться парня который не хочет отношений
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 10:15

Отличие влюбленности от любви
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 09:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАКОГО МУЖЧИНУ ВЫБРАТЬ??...***

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

КАКОГО МУЖЧИНУ ВЫБРАТЬ??...***

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 19:07

КАКОГО МУЖЧИНУ ВЫБРАТЬ??...***

Находясь в активном поиске спутника жизни, женщина в первую очередь должна понимать, кого и зачем она ищет.
Хотеть отношений, любви, выйти замуж или все сразу – слишком абстрактные желания. Грубо выражаясь – ни о чем. Ведь встречи два раза в месяц с женатым мужчиной из другого города – это тоже отношения. Влюбиться также можно в разгильдяя, пьяницу или отъявленного бабника, который, в свою очередь, тоже любит всех женщин сразу. Выйти замуж можно не за того, о ком мечтала, а за того, кто сделал предложение, и не для того, чтобы жить долго и счастливо, а ради того, чтобы просто выйти замуж.
После определения целей поиски пойдут гораздо быстрее. Но познакомившись с приятным, интересным мужчиной, который проявляет симпатию, сложно определить, тот ли он, за кого себя выдает. Когда пора прекращать поиски, поскольку встретился тот, с кем стоит связывать свою судьбу?
1. Когда не приходится напрягаться.. Вообще...
Все, что он делает, – вам нравится или как минимум вас устраивает. Не раздражают его поступки, слова, поведение и манеры. Человека не нужно перекраивать, переучивать, переделывать и направлять.
2. Не надо доказывать свою правоту или отстаивать точку зрения...
Есть взаимопонимание, поэтому не нужно долго и упорно объяснять, что ваш опыт тоже имеет право на существование, а ваше мнение важно.
3. Не требуется менять образ жизни и стиль...
Вы нравитесь такая, какая есть, безо всяких «но». Такая, какой он вас встретил, с какой захотел познакомиться и какую полюбил. Если спустя время мужчина начинает намекать или открытым текстом говорить, что его не устраивает ваша стрижка, форма бедер или то, что ваша любимая одежда – джинсы и хлопковые кофточки, стоит задуматься. Вряд ли это все перестало нравиться в одночасье. Вполне возможно так было и раньше. Видимо, наступил удобный момент, чтобы сообщить об этом. Не факт, что спустя еще какое-то время он не озвучит другие претензии. В этих случаях симпатия и любовь ставятся под сомнение. Другое дело, если мужчина хочет побыть «мистером Хиггинсом» и «добавить своему алмазу граней, чтобы засиял ярче бриллианта», но это уже совсем другая история. Мужчина, который стремится сделать свою женщину еще прекраснее, вкладывает время и деньги, и изменения согласуются без ультиматумов.
4. Не нужно экономить...
До появления мужчины далеко не все женщины влачат жалкое существование, еле сводя концы с концами. Барышни уже давно научились зарабатывать, а некоторые имеют даже очень высокие доходы. Финансовое состояние женщины и ее образ жизни не должны хоть сколько-нибудь ухудшиться. Вынужденная экономия, связанная с необходимостью содержать благоверного или в виду декретного отпуска, или по иным причинам, может рано или поздно стать причиной конфликта и расставания.
5. Домашние дела и хлопоты становятся в радость...
Есть женщины, которые всю жизнь мечтают суетиться по дому, делая его уютным, поддерживая чистоту, готовя разносолы и вкусности. Есть те, кто начинает хлопотать по дому, когда в нем «заводится» мужчина. Мы хотим удивить и создать комфортную обстановку не потому, что нам нравится это делать, а потому, что хочется угодить своему мужчине, услышать слова похвалы и благодарности. Если же, сойдясь с мужчиной, женщина не испытывает желания навести красоту и приготовить ужин, вряд ли ради него ей вообще захочется что-то делать. Для любимого и желанного хочется.
6. Интимная близость не становится «супружеским долгом»...
Думается, что с этим все понятно. Мужчина и женщина должны хотеть друг друга и получать удовольствие. Если с потенциальным супругом удовольствие получается сомнительным или вообще не получается, долго такой союз не продлится или же не будет счастливым. «Стерпится – слюбится» – это вряд ли.
7. Сильно скучаете, находясь в разлуке...
Люди вступают в брак не ради самого акта и социального статуса, а чтобы заявить, что они хотят и готовы быть официальной парой, мужем и женой перед законом и людьми. А главное – это значит, что они хотят быть вместе. Всегда. Поэтому желание не расставаться и тоска, если случилась разлука, – это нормально для влюбленной пары. Если же временный отъезд вызывает лишь вздох облегчения и беспричинную радость – такая пара не сможет долго прожить вместе.
8. Предпочитаете проводить свободное время вместе...
Если вам хорошо наедине, но не очень комфортно на людях – это тоже проблема. Гармоничной, счастливой паре хорошо везде и всегда, а не только за закрытыми дверьми спальни.
9. Вы не стыдитесь мужчины...
Одно дело, если вы знаете, что у вас –не Аполлон, но вас это никак не беспокоит и вам все равно, что скажут окружающие. Другое, если вы все время вынуждены оправдывать свой выбор тем, что он хороший человек, зарабатывает деньги и любит детей. Или же вообще стараетесь поменьше показываться с ним на людях.
10. В его присутствии вы не стесняетесь проявлять чувства и эмоции, можете быть сама собой....
Так мы ведем себя только в окружении самых дорогих и близких. Плохо, если ваш избранник не готов принимать все ваши слабости. Подходящий человек захочет видеть вас настоящей.
11. Без него вам было хуже, чем с ним, а если расстанетесь, будет просто невыносимо...
Это, пожалуй, самый главный и ключевой критерий. С мужчиной можно и нужно создавать семью только в том случае, если вы всей душой и сердцем мечтаете быть с этим человеком. Важны не только «бабочки в животе», а весь набор характеристик и качеств этого человека, делающих его в ваших глазах самым лучшим мужчиной на земле...
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Психология взаимоотношений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru