Регистрация




ДУА ДЛЯ ИЗГНАНИЯ ШАЙТАНА
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:57

ДУА ПРИ СРАЖЕНИИ, БОРЬБЕ С ВРАГОМ.ДЛЯ ПОБЕДЫ.
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:49

Гырх (40) ачар дуасы.Молитва 40 ключей.
Последнее сообщение Ева
30 сен 2018, 11:56

Молитва на исполнение желания.
Последнее сообщение Svetlana S
08 мар 2018, 04:03

ДУА (молитва) КАРАНША для благополучия и стать счастливым
Последнее сообщение Ева
31 янв 2018, 19:36

Мусульманские заговоры от порчи. ЗАГОВОРЫ ОТ ПОРЧИ.
Последнее сообщение Ева
30 янв 2018, 16:35

Чтобы шайтан не проник в тело (дуа)
Последнее сообщение Ева
20 окт 2017, 20:43

ДУА ИЗ СЕКРЕТОВ АХЛЬ УЛЬ-БЕЙТ
Последнее сообщение вэрвиндла
17 окт 2017, 17:07

Дуа, написанная аль-Фуркани
Последнее сообщение Ева
02 окт 2017, 15:48

ОБЕРЕГ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА
Последнее сообщение Ева
02 окт 2017, 15:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Молитва Кумейл

Модератор: Ева

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Молитва Кумейл

Сообщение Ева » 27 авг 2017, 18:35

Молитва Кумейл

Познавшие мистики считают, что место молитвы Кумейл среди других молитв подобно положению человека среди других творений Бога. Подобно тому, как человек является благороднейшим из творений, молитва Кумейл также считается благороднейшей молитвой.

По мнению достойнейшего ученого и осведомленного хадисоведа аллама Маджлиси, молитва Кумейл является лучшей молитвой.

Великий Маджлиси в своей книге «Зад аль-Маад» со ссылкой на книгу Сейида ибн Тавуса «Икбал» пишет:

Кумейл рассказывал: «Однажды в городе Басра я был у моего господина Али (а). Зашел разговор о пятнадцатой ночи месяца Шабан. Его светлость сказал: «Каждый, кто проведет ту ночь в поклонении и прочитает молитву пророка Хизра (а), поистине его молитва будет принята». По возвращении его светлости домой я пришел к нему, и, увидев меня, он спросил: «Зачем ты пришел?». Я ответил: «Я пришел к Вам за молитвой Хизра (а)». Он сказал: «Садись». Затем он сказал мне: «Кумейл, когда выучишь эту молитву, каждую ночь на пятницу, или раз в месяц, или один раз в год, или же один раз за всю жизнь прочитай ее, и чтение этой молитвы защитит тебя от происков врагов и поможет тебе, даст тебе пропитание и избавит от грехов твоих. Кумейл, служба и сподвижничество [твои] стали причиной того, что я награжу тебя подобной милостью и благом». Затем он сказал: «Пиши», — и продиктовал мне молитву».

Великий ученый и мистик Кафами в своей книге «Мисбах» на 555 странице пишет: «Повелитель правоверных (а) читал эту молитву в состоянии земного поклона»!

Для читающего эту молитву в ночь на пятницу после соблюдения всех условий молитвы хорошо обратиться в сторону Каабы и в смирении, с чистым сердцем, искренним намерением, со слезами на глазах и грустью в голосе прочитать ее. Несомненно, молитва в таком состоянии ближе к восприятию и результат ее незамедлителен[20].

Плачущие глаза перед Всевышним обладают великой наградой и достоинством. Слезы и плач становятся причиной прощения грехов и приближения милости Аллаха
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Молитвы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


@Mail.ru