Регистрация




ДУА ДЛЯ ИЗГНАНИЯ ШАЙТАНА
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:57

ДУА ПРИ СРАЖЕНИИ, БОРЬБЕ С ВРАГОМ.ДЛЯ ПОБЕДЫ.
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:49

Гырх (40) ачар дуасы.Молитва 40 ключей.
Последнее сообщение Ева
30 сен 2018, 11:56

Молитва на исполнение желания.
Последнее сообщение Svetlana S
08 мар 2018, 04:03

ДУА (молитва) КАРАНША для благополучия и стать счастливым
Последнее сообщение Ева
31 янв 2018, 19:36

Мусульманские заговоры от порчи. ЗАГОВОРЫ ОТ ПОРЧИ.
Последнее сообщение Ева
30 янв 2018, 16:35

Чтобы шайтан не проник в тело (дуа)
Последнее сообщение Ева
20 окт 2017, 20:43

ДУА ИЗ СЕКРЕТОВ АХЛЬ УЛЬ-БЕЙТ
Последнее сообщение вэрвиндла
17 окт 2017, 17:07

Дуа, написанная аль-Фуркани
Последнее сообщение Ева
02 окт 2017, 15:48

ОБЕРЕГ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА
Последнее сообщение Ева
02 окт 2017, 15:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ДУА ИЗ СЕКРЕТОВ АХЛЬ УЛЬ-БЕЙТ

Модератор: Ева

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

ДУА ИЗ СЕКРЕТОВ АХЛЬ УЛЬ-БЕЙТ

Сообщение Ева » 17 окт 2017, 15:44

Джабраил донес эту молитву (дуа) с неба, придя радостным и улыбающимся.

Он сказал: «Мир тебе, о Мухаммад!»

Он сказал: «И тебе мир, о Джабраил!»

Джабраил сказал: «Аллах отправил тебе подарок».

Он сказал: «Каков этот подарок?»

Джабраил сказал: «Слова из сокровищ Трона: Аллах одарил тебя ими».

Он сказал: «Каковы эти слова, о Джабраил?»

Джабраил сказал: «О, Тот, Кто проявляет красоту! О, Тот, Кто скрывает безобразное! О, Тот, Кто не наказывает строго и не срывает завесу (закрывающую наши грехи)! О, Великий в прощении! О, прекрасный в извинении! О, широкий в снисхождении! О, Тот, Чьи длани простерты с милостью! О, Тот, Кто слышит все тайные беседы! О, предел всякой жалобы! О, Устраняющий тяготы! О, Щедрый в прощении! О, Великий в дарении! О, наделяющий милостью прежде чем мы ее заслужили! О, наш Господь, наш Господин и Повелитель, о, Предел наших желаний! Я прошу Тебя, о Аллах, не обезображивай лицо мое в Огне!»

(Йа ман азхара ль-джамила ва сатара ль-кабиха, йа ман юахизу биль джарира ва лам йахтики сситра, йа ‘азыма ль-‘афв, йа хасана ттаджавуз, йа васи‘а ль-магфира, йа басита ль-йадайни биррахма, йа сахиба кулли наджва ва йа мунтаха кулли шаква, йа мукила ль-‘асарат, йа карима ссафх, йа ‘азыма ль-манн, йа мубтадиан би нни‘ами кабла стихкакиха, йа раббана ва йа сейидана ва йа маулана ва йа гайата рагбатина, асалука йа Аллаху ан ла тушаввиха хальки би ннар).



يا من أظهر الجميل وستر القبيح، يا من لم يؤاخذ بالجريرة ولم يهتك الستر، يا عظيم العفو، يا حسن التجاوز، يا واسع المغفرة، يا باسط اليدين بالرحمة، يا صاحب كل نجوى، ويا منتهى كل شكوى (يا مقيل العثرات) يا كريم الصفح، يا عظيم المن يا مبتدئا بالنعم قبل استحقاقها يا ربنا ويا سيدنا ويا مولانا ويا غاية رغبتنا أسألك يا الله أن لا تشوه خلقي بالنار

Посланник Аллаха (С) сказал: «О, Джабраил! Какова награда этих слов?»

Джабраил сказал: «О! О! Пресеклось знание. Если соберутся ангелы семи небес и семи земель, дабы описать награду этих слов до Судного дня, не опишут они из тысячи частей одну часть. И если раб скажет: “О, Тот, Кто проявляет красоту! О, Тот, Кто скрывает безобразное!” – Аллах скроет его безобразное в ближнем мире по милости Своей и украсит его в мире будущем. И Аллах набросит на него тысячу покровов в ближнем мире и в мире будущем. И если он скажет: “О, Тот, Кто не наказывает строго и не срывает завесу!” – Аллах не спросит с него расчет в Судный день и не сорвет с него завесу в тот День, когда сорвутся все завесы. И если он скажет: “О, Великий в прощении!” – Аллах простит ему грехи, даже если его проступки были как морская пена. И если он скажет: “О, прекрасный в извинении!” – Аллах извинит ему даже воровство, питье спиртного и излишества ближнего мира, как и другие большие грехи. И если он скажет: “О, широкий в снисхождении!” – Аллах откроет ему семьдесят врат Своей милости, и он поплывет в милости Аллаха – велик Он и свят! – покуда не уйдет из этого мира. И если он скажет: “О, Тот, Чьи длани простерты с милостью!” – Аллах возложит на него Свою длань с милостью. И если он скажет: “О, Тот, Кто слышит все тайные беседы! О, предел всякой жалобы!” – Аллах – велик Он и свят! – дарует Ему награду всякого обременённого. И если он скажет: “О, Щедрый в прощении!” – Аллах наделит Его благодатью Пророков. И если он скажет: “О, Великий в дарении!” – Аллах в Судный день дарует ему все, о чем он мечтал, и о чем мечтали творения. И если он скажет: “О, наделяющий милостью, прежде чем мы ее заслужили!” – Аллах наделит его наградой по числу тех, которые благодарят Его. И если он скажет: “О, наш Господь, наш Господин и Повелитель!” – Аллах скажет: “Свидетельствуйте, ангелы Мои: Я простил его и даровал ему награду, равную числу тех, кого Я сотворил в Раю и Аду, и в семи небесах и семи землях, на солнце, луне и звездах и числу капель дождей видов Моего творения , и гор, и камней, и сырой земли, и Трона, и Престола”. И когда он скажет: “О, наш Повелитель!” – Аллах наполнит его сердце верой. И когда он скажет: “О, Предел наших желаний!” – Аллах исполнит в Судный день его желания, и дарует ему то, что желают творения. И когда он скажет: “Я прошу Тебя, о Аллах, не обезображивай лицо мое в Огне!” – скажет Сокрушающий, велик Он и свят: “Ты избавлен, о раб Мой, от Огня! Свидетельствуйте, Мои ангелы, что Я избавил его от Огня, и избавил его отца, мать, и братьев, и сестер, и родственников, и детей, и соседей, и что Я принял его заступничество (шафаат) за тысячу человек из тех, для кого Огонь стал обязательным, и спас их от Огня”.

О Мухаммад! Научи этим словам богобоязненных и не учи им лицемеров, ибо эта мольба (дуа) принимается от тех, кто читает ее, и эти слова есть молитва (дуа) обитателей Дома населенного (бейт ма‘мур — Небесная Кааба) , которую они читают, когда делают обход (таваф) вокруг него».

«Таухид» Садука, хадис 280.

Ва алейкум салям ва рахматуЛлахи ва баракатух!

Часть этого хадиса, в котором приводится ду’а, передали аль-Хаким в «аль-Мустадраке» 1/544-545 и аль-Байхакъи в «аль-Асмау ва сыфат» 90, который сказал: «Это хорошая мольба, но в достоверности его от пророка, да благословит его Аллах и приветствует, есть сомнения».

В иснаде этого хадиса у аль-Байхакъи присутствует передатчик по имени Халид ибн аль-Хаййадж, относительно которого сказал Ибн Хиббан: «Он был мурджиитом и передавал выдуманные хадисы от правдивых передатчиков».

Имам аз-Захаби относительно Ахмада ибн Мухаммада ас-Сан’ани, передатчика из иснада аль-Хакима, сказал: «Он пришёл с сообщением, которое не поддается объяснению», после чего он привёл этот хадис и слова аль-Хакима и отвечает на них: (аль-Хаким) сказал: «Иснад (этого хадиса) достоверный». Я (аз-Захаби) говорю: «Совсем нет!» (аль-Хаким) сказал: «Все его передатчики мединцы». Я (аз-Захаби) говорю: «Совсем нет!» (аль-Хаким) сказал: «Заслуживающие доверия/сикъат/». Я (аз-Захаби) говорю: «Я обвиняю во лжи Ахмада!»

За упомянутыми словами аз-Захаби последовал хафиз Ибн Хаджар, и тоже самое сделал ‘алляма, доктор Бакр Абу Зайд в своей книге «Ду’а аль-къунут», и после того, как привёл эти слова аз-Захаби, он сказал: «Так же в нём (иснаде этого хадиса) присутствует ‘ан ‘ан[1] Ибн Джурейджа, который был мудаллисом (подтасовщиком)».

Исследователь книги аль-Байхакъи «аль-Асмау ва сыфат» (1/146) после того, как процитировал вышеприведённые слова аз-Захаби, сказал: «(Один из передатчиков этого хадиса) Афлях ибн Касир — это ас-Сан’ани ас-Сирадж. О нём упоминает Ибн Абу Хатим в «Джарх ва-т-та’диль и ничего не сказал об отводе ему или о его приемлемости, поэтому его положение скрыто (неизвестно). А Ибн Джурейдж — мудаллис и не заявляет, что сам слышал (этот хадис от того, от кого он передал его). В итоге — иснад этого хадиса является очень слабым и в нём четыре недостатка:Оченьслаб(недост)

1 — Исма’иль ибн Абу Увайс;

2 — Ахмад ибн Мухаммад ибн Дауд ас-Сан’ани;

3 — Неизвестность положения Афляха ибн Касира;

4 — «‘ан ‘ан» Ибн Джурейджа.

Аллах же знает об этом лучше всех!
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ДУА ИЗ СЕКРЕТОВ АХЛЬ УЛЬ-БЕЙТ

Сообщение вэрвиндла » 17 окт 2017, 15:56

Ева, спасибо, что выложила про ангела. А молитву именно эту читать?
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

ДУА ИЗ СЕКРЕТОВ АХЛЬ УЛЬ-БЕЙТ

Сообщение Ева » 17 окт 2017, 16:01

вэрвиндла писал(а):Ева, спасибо, что выложила про ангела. А молитву именно эту читать?

Да. Эту молитву читать надо. а ты какую молитву нашла?

Будут трудности с произношением, стукни меня..
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ДУА ИЗ СЕКРЕТОВ АХЛЬ УЛЬ-БЕЙТ

Сообщение вэрвиндла » 17 окт 2017, 16:42

Я вот это нашла:

В хадисе передано:" Ангел Джибриль(мир ему) явился к Пророку(мир ему и благословение) и спросил: " Ты болен?". Тот ответил, что да. На это Джибриль сказал ему:

" Именем Аллаха заклинаю тебя от каждой вещи, что причиняет тебе вред, от зла каждой души или от сглаза завистника, Аллах излечит тебя. Именем Аллаха заклинаю тебя".

В последующем это заклинание писали на бумаге и вешали на шеи детям, а тех, кто уже умел разговаривать, заучивать эти рукия наизусть.

МУСУЛЬМАНСКИЙ МЕТОД СНЯТИЯ ПОРЧИ И СГЛАЗА

ДЛЯ ЭТОГО ПОСАДИТЕ ЧЕЛОВЕКА НА СТУЛ,ЛИЦОМ НА ВОСТОК.
СТАНЬТЕ СЗАДИ И ПРОЧТИТЕ НАД ЕГО ГОЛОВОЙ СЛЕДУЮЩЕЕ :

" бисмилляхи уркык мин кули даин ю’зик мин шарри кули нафсин ав ‘айнин хасидин аллаху юшфик бисмилляхи уркык "


باسم الله أرقيك من كل داء يؤذيك من شر كل نفس أو عين حاسد، الله يشفيك، باسم الله أرقيك


«С именем Аллаха я заклинаю тебя от всякой болезни мучающей тебя, от зла всякой души или от глаза завистника Аллах исцелит тебя, с именем Аллаха заклинаю тебя».

ТАК ПОСТУПАЙТЕ ДВАЖДЫ В ДЕНЬ.ТАКЖЕ НАЧИТАЙТЕ ЭТО НА ВОДУ 11 РАЗ И ДАВАЙТЕ ПИТЬ.

Оно, не оно? Та женщина очень его расхваливала, но не указала конкретно, какое, и говорила, что нужно носить его с собой 40 дней.Ну и читать 2 раза.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

ДУА ИЗ СЕКРЕТОВ АХЛЬ УЛЬ-БЕЙТ

Сообщение Ева » 17 окт 2017, 16:48

Значит так. Перед тем как прочитать любую мусульманскую молитву, нужно сделать полное омовение, а потом читать. о это молитва имеет силу. как и все молитвы в Исламе .

Пользуйся на благо
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ДУА ИЗ СЕКРЕТОВ АХЛЬ УЛЬ-БЕЙТ

Сообщение вэрвиндла » 17 окт 2017, 17:07

Хорошо, спасибо Ева!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Молитвы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru