Регистрация




От врагов и полиции, ГАИ и других силовых структур
Последнее сообщение Ева
27 апр 2019, 12:03

Для успешного замужества (женитьбы)
Последнее сообщение Ева
27 апр 2019, 12:01

Для нахождения работы и нахождения материальных средств
Последнее сообщение Ева
27 апр 2019, 11:58

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!
Последнее сообщение faruh
03 май 2018, 17:37

ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ..
Последнее сообщение faruh
03 май 2018, 17:13

Мусульманские заклинания на счастье
Последнее сообщение Ева
31 янв 2018, 22:05

Мусульманский приворот
Последнее сообщение Ева
31 янв 2018, 22:04

Призыв проклятья на врага
Последнее сообщение Ева
31 янв 2018, 22:02

СЛОВА МОЛЬБЫ, ВОЗНОСИМОЙ К АЛЛАХУ ТЕМ, КТО БОИТСЯ НЕСПРАВЕДЛ
Последнее сообщение Ева
31 янв 2018, 21:58

Секрет арабских магов (недельный)
Последнее сообщение Ева
31 янв 2018, 21:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Мусульманские заклинания на удачу

Модератор: Ева

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Мусульманские заклинания на удачу

Сообщение Ева » 02 сен 2017, 16:49

Есть много небольших мусульманских заклинаний на удачу и ритуалов, которые можно читать или выполнять каждый день, чтобы привлечь к себе удачу и быть защищенным от мелких бытовых неприятностей. Вот один из советов, дающихся в Коране: если вы зеваете, то обязательно закройте рот рукой, иначе джинн или шайтан сможет проникнуть в вас в этот момент через открытый рот. Несколько советов-оберегов остались нам в наследство от Пророка Мухаммеда. Он постоянно призывал своих последователей находиться в состоянии ритуальной чистоты, совершая вуду – малое омовение. Чистого человека всегда защищает его ангел и просит для него милости у Аллаха. Совершая малое омовение перед сном, надо прочитать 255-й аят суры аль-Бакара — аят-аяъ-курси, засыпать надо с мыслями о Господе. На завтрак Пророк предпочитал съедать семь фиников и завещал тоже делать нам, этот ритуал в течении дня защищает от яда и колдовства.
Чтобы защититься от нападения шайтана или джиннов во время посещения туалета, перед входом в него надо обязательно сказать: «Бисмиллях — Аллахумма инни а, узу бика мин аль-хубуси валь-хабаис». Тогда ни одно создание зла не сможет вселиться в тело правоверного. После молитвы, с которой начинается намаз, надо прочитать следующий хадис: «Аллаху акбар кабиран валь-хaмдy лилляхи касиран ва субхана-ллаху букратан ва асылян (три раза) а’узу билляхи мин аш-шайтани-р раджим мин нафхихи ва нафсихи ва хямзихи». После утренней молитвы для удачи и защиты от зла надо 100 раз прочитать зикр – мусульманское заклинание, используемое с древних лет: «Ля иляха илля Ллаху вахда-ху ля шарикя ля-ху, ля-ху-ль-мульку, ва ля-ху-ль-хамду ва хуа ‘аля кулли шайин кади-рун!».
Перед дверями мечети надо сказать охраняющий зикр: «А ‘узу билляхиль-азым ва биваджхихили-кярим ва султанихипь-кадим минаш-шайтани-р-раджим». Ежедневно после вечерней молитвы и захода солнца надо читать первые пять стихов суры аль-Бакара, аят аль-Курси и два идущих за ним стиха, а потом три последних стиха суры аль-Бакара. Мусульманские заклинания на удачу в основном строятся на охранении человека от происков шайтана и джиннов. Они считаются виновниками всех несчастий, и если у нас не будет защиты Аллаха, то эти злые существа могут испортить любое дело и вмешаться в любой естественный процесс человеческого организма. Каждый день на восходе солнца и перед его закатом надо по три раза говорить: «А ‘узу бикялимяти-лляхи-т-таммати мин шарри мя халак». Также можно читать такое заклинание, тоже три раза: «Бисмилляхи-ллязи ля йaдyppyхy ма’ исмихи шей ‘ун филь-арды ва ля фи-с-самаи ва хyвac-сами ‘уль-’алим». Выходя из дома можно читать такое оберегающее от неприятностей в пути заклинание: «Бисмиллях — таваккяльту аля-ллах ва ля хауля ва ля куввата илля биллях». Следуя этим простым правилам, вы всегда будете защищены от происков злых духов.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru