Регистрация




ТЕХНИКА СНЯТИЯ БЛОКОВ
Последнее сообщение Медея
28 ноя 2022, 12:52

Техника от болезней и общей чистки энергетики и сознания
Последнее сообщение Медея
28 ноя 2022, 12:49

ШАМАНСКОЕ ЗЕРКАЛО
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 16:02

Шаманизм - это уважение ко всему, что тебя окружает.
Последнее сообщение Borga
23 авг 2019, 10:10

Нахождение фигур при помощи бубна
Последнее сообщение Roksolana
15 авг 2019, 12:36

Подготовка помещения.Создание священного пространства.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2019, 04:52

Шаманские дыхательные практики
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:44

Мистическая традиция Бон
Последнее сообщение СЕНАМИРА
22 май 2019, 10:21

Чод
Последнее сообщение СЕНАМИРА
21 май 2019, 08:20

Происхождение Бон
Последнее сообщение СЕНАМИРА
21 май 2019, 08:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Виды трансформации человека в зверя.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:53
Откуда: Ведьмин чулан.

Виды трансформации человека в зверя.

Сообщение ChernoVeda » 23 авг 2017, 21:24

1. Астральное перемещение человека в тело животного.

Этот случай трансформы довольно прост и более-менее безопасен для применения, к тому же довольно часто использовался в истории.

Всем известно, что оборотня убить очень сложно, практически невозможно (оставим в стороне сказки о чесноке и распятие). Убивая животное, не причиняется значительное ущерба магу, хотя при сильной адаптации раны полученные эгрером, могут распространяться и на физическое тело практикующего. Кроме того такой спонтанный разрыв может нанести непоправимый вред, астральное тело мага не успевает полностью освободится от сплетения с разумом зверя. Маг помещает свое сознание в тело животного, при этом ему становятся доступны специфические особенности организма носителя. Опасность состоит в том, что слияние двух разумов ведет к конфликту, поэтому оставаться долго в теле животного не рекомендуется.

2. Смещение точки сборки в область Зверя, физическая трансформа.

Объекты реального мира, наделенные сознанием (люди, животные, растения), в энергетическом плане представляют собой округлые светящиеся энергетические образования, которые древние “видящие” называли “светящейся сферой”. На поверхности сферы находятся тысячи вращающихся с разной скоростью вихрей, водоворотов энергии.
Законы восприятия и описания подчинены единой матрице тоналя и “поддерживают” друг друга. Такая согласованность - естественный результат нашего становления как сознающих существ. Адекватное осознание новых полей опыта возможно лишь благодаря соответствующему расширению способности воспринимать - то есть благодаря сдвигу точки сборки и оформлению полноценного энергообмена человеческого существа с этими прежде недоступными полями. Тогда изменится описание и возникнут новые схемы интерпретации воспринимаемого Мира.

Когда точка сборки двигается внутри человеческой полосы, она как бы подбирает эмонации и группирует их, двинувшись с исходного места, точка сборки может собирать миры, отличные от нашего.
Среди многих ошибок суждения древних видящих одной из наиболее горестных было сдвинуть точку сборки в неизмеримую область внизу, что делало их специалистами в принятии животных форм. Они избрали различных животных в качестве точки отсчета и назвали их своим нагвалем. Они верили, что, сдвигая свою точку сборки в это особое место, они приобретают характеристики избранных ими животных: их силу или мудрость, хитрость, коварство или жестокость.
Есть немало примеров, этой практики и среди видящих наших дней. Сравнительная легкость, с какой точка сборки человека перемещается в любую область Зверя, является великим искушением для видящих, особенно для тех, чьи наклонности ведут их к этому. Сдвиг точки сборки в нижнюю область всегда приводит к полному превращению, если точка сборки переходит некий критический порог, то мир исчезает: он перестает для нас быть тем, чем является на человеческом уровне.
При недостатке энергии разрушается сила настройки. Не обладая достаточной энергией, невозможно выдержать давление эманаций, выстроенных в порядке, который никогда не используется в обычных обстоятельствах.
Женщины-видящие чаще испытывают сдвиги вниз, чем мужчины. Им ничего не стоит выбраться оттуда. Мужчины же задерживаются там надолго, что очень опасно. Видящие-женщины обладают поразительной способностью удерживать свои точки сборки в любых местах нижней области. Мужчины так не могут. Мужчины уравновешены и целеустремленны, однако им не хватает гибкости. Вместе с естественными способностями, а может, вследствие их, женщины обладают исключительно яростной силой. Поэтому они могут воспроизвести животную форму с яркостью, легкостью и непревзойденной дикостью.

Вернуться в ШАМАНИЗМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru