Регистрация




ОБРАТКА (ЧЕРНЫЙ ВАРИАНТ)
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 14:43

ЕСЛИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНЬ НА СЕБЯ ПЕРЕТЯНУЛИ
Последнее сообщение Медея
05 фев 2023, 10:57

Отвод перетяга на врага
Последнее сообщение Agniya
02 июл 2019, 21:23

Защита через дерево
Последнее сообщение Sova
12 май 2019, 10:25

Защита от обратки
Последнее сообщение Павел
15 ноя 2018, 17:44

Снять откат или направленное колдовство
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 09:23

ЗАЩИТА ДЛЯ ЖИВНОСТИ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2018, 00:46

ПРО «СНИМАЕМОСТЬ» и «ОТКАТЫ» и ПРОЧЕЕ автор Priest
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 23:04

Если схватила перехват
Последнее сообщение Нарьяна
06 дек 2017, 09:18

От обрата, если порча наводилась с помощью духов
Последнее сообщение МАРИТА
23 авг 2017, 17:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Щит отводный

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Щит отводный

Сообщение МАРИТА » 16 мар 2015, 22:00

Щит отводный-в простонаречии "отвод" используется мастерами для того,чтоб он принимал на себя порчи,обраты,откаты.Щит-не панацея. Иногда такой щит даёт трещину, или вовсе ломается, приняв на себя удар или большую его часть, и тогда остальное идёт адресату. Слабые отводные щиты-собаки,козы. Щиты понадёжнее-люди, коровы, свиньи. Животное должно быть здоровым, взрослым, но не дряхлым, одного с мастером пола. То же касается и людей, хотя мне приходилось видеть практиков, которые успешно закрывались противоположным полом, выбирая их из числа своих врагов.
Хоть щит-и не панацея-от них не стоит отказываться, особенно мастерам, которые часто сталкиваются с агрессией, т.к. первый удар всегда принимает щит, и мастер может выиграть время. Я здесь размещу отводные щиты из своей копилки разных авторов, многие из которых мной уже успешно использовались.

ЩИТ ОТВОДНЫЙ НА СКОТИНУ

Иже кто остерегается худа, что может быть напущено по ветру или словами особыми, то пусть ведает сие. Иже пусть не тебе страдать, а иному наперво муку твою принять. Тако вот так творится.Надобно кус чёрного хлеба 13 раз поцеловать на рассвете и сказать: Солнышко в свидетели,кус сей в избавители,да в мои сохранители.
Иже кто отведает, кто сие в чрево укатает -
То за меня пусть от ворожбы чёрной помирает.
Аминь.
Тако дать рогатому скоту сие кушать.
Коль захиреет аль помрёт-то сматривайся - кто худо наводит.
Иже от сего часу то изведать есть время,кто худник.
***
Ниже заговор Степановой. Обрядовая часть у него точь-точь такая, как у заговора выше. Единственное о чём умолчали оба автора - кус хлеба скармливается скотине, надкушеный оператором.

Кто сию краюху во чрев себе укатает -
Тот пусть примет муку мою и за меня пострадает.
Языком шепчу, как ключом верчу.
Спасенье открыто,погибель зарыта.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

***
Дальше я дам щиты, которые можно применять как на животное, так и на человека. Кем кто будет закрываться - это уже личный вопрос этики и морали каждого.

На кусок сахара капнуть немного своей крови и скормить собаке (овце, козе), а с неё взять кусок шерсти и сказать: "тобой закрываюсь".
Шерсть носить на шее.
Пока закрываешься этим животным-его мяса не употреблять.
Сдохнет-переделать.Этот обряд в точности подходит для человека (вместо шерсти-волос).

***
Скормить животному свою кровь, и взять немного крови (молока, слюны) у него. Помазать себе кровь с заговором:
Не возьму я мечи булатные, копья вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный пса (или кого там ещё) живого. Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать, все удары на себя принимать.
Да будет так.

На человека заговор звучит несколько по другому:

Не возьму я мечи булатные, копия вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный раба(имя). Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать. Все удары на себя принимать.
Да будет так.
Соответственно скормить свою кровь, и мазать лоб его кровью (слюной, потом, спермой-кто что достанет). Поддел через 3 месяца (или как "щит" преставится)

***
закрыться от обрата и отката

Как порчину или приворотину замастрячила,то хорошо от обрату защититися.
В корытину с водою становися гола,да водою смыв с своих телес делай,глаголя трижды

Водица,водица,скора упомощница,
с меня ведьмины,остат деланья смой да сполощи.
А кто сию воду изапьёт - тот обратину на себя возьмёт.
Таково и будити.

С корыта выйди, а от туда в миску слей немного,и с молоком перемишавши,животине бродячей скорми.А с корыта на перекрёст или под пень старый от избы подальше слей.

А можно и не животине...

***
Отвод на свиню
Иже дух нечистый , вошедший в свинное тело - то имя своё легионом гласил. Тако от сего свинное тело то вместилищем многого может стать. Аки кто отвод на свиню замыкнёт - тот от худа на много лет откинется -иже свиня в себе удержит многое. Иже иное погибнет - то свиня устоит. Тако отвод на свиню через жёлуди наводится. Надобно полведра набрать желудей, да причитать, коль набор творишь:

То не желудина - то моя вражина,
То бесина, то стужина, то худина,
То сурочина, то моя кривотина.
Аминь.

То причит творить. А коль дашь все жёлуди свинье на пожрань, то сматривайся да рекайся:

Пожирай желудину,крепи мою житину,
Сжирай горечину, собирай сурочину,
Да мою порчину, да в гроб уходину.
То тебе нынче в сватину,
То тебе в телесину,
А мне сохран по ведину,
По сему заречину.
Аминь.

Тако сказать не менее девяти раз.То отвод весьма сильный, на многие года, иже свиня многое примет, да удержит.

Отвод на человека

1. Коли хочешь заслону себе сделати, чтобы уже на человечену взамен тебя, ведьмины, удары шли, то подбирай человечину одного полу и возрасту с тобой, но не из родни и дружек близких.
Волосьев с этого человечины достать надобно, и как только луна расти начнёт, то куклу катай с волосьев тех и глины или муки. В куклу ту подмешай немного мочи своей и глаголи на неё 9 утров подряд по 9 разов:

Как мочина из меня отходит, изливается,
И вся чернота да грязина с нею с меня уходят
И в землю изгоняются,
Так и вся порчина да обратина
С ломотиною да потягалицею отныне с моего телесины
На тебя, рабица (имя) тянется, да к тобе цепляится.
Всё на меня насланное меня стороной обойдёт,
Да в тебя войдёт.
Мне жити, не тужити, горя не знати,
А тебе меня сторожити да защищати
Да собой закрывати.
Таково и будит.

Куклину у себя спрятати в укромном месте, а рабице той, как придётся, свою мочу в питьё добавити.

2. Этот щит кто-то выставил на форуме "чёрная магия и руны" , как авторский обряд (автора не помню и не могу найти. И я его действительно больше нигде не видела. Но прошло время, и я его нашла в каком-то из сборников без ссылок на форум и автора.Что бы не выглядело плагиатом - ссылаюсь на форум. От себя хочу добавить, что обряд действительно рабочий, практиковался мною лично и не только.И благодарность автору, кто выложил этот обряд

Взять вольт по всем правилам наречённый или фото.Пол жертвы не важен, возраст желательно примерно одинаковый.Перед работой класть его на алтарь, а в конце работы взять два обмылка и сказать:

По работе нам почин - два обмылка мы получим.Кто обмылок сбережёт - тому откат перейдёт.
Да будет так.

Один обмылок оставляем с вольтом, и убираем с ним в коробочку, а другим нужно вымыть руки (минимум по локоть) или обмыться полностью. Обмылок должен смылиться весь за один раз.

3. Можно сотворить сие, аки кто губить тебя норовит. То на врага твоего всё пустит. То сотворить нужно на убыльной луне на нечётной дневалине.
Надобно стелить чёрной скатертиной стол. Да 3 свечи погостные воспламенить. Да два ножа скрещенных в середину положить, да сказать:

Не Господом заручаюсь, а Окаянной Силе в сотворине поручаюсь. Аминь.

Положить портретину врага своего ниже креста того. Да на портретину поставить чашу с водицей. Да посечь палец на левой ручине. Да 9 капель крови в чашу закапать, что поверх портретины врага, да по бочинам сего руки положить на столе да сказать сие:

Кровь красная, сила бесовская -
Мне защита царская
Да отводина сия гиблая,
Да с моего краю сходная,
От тела отходная, от души откидная,
Да на (имя) сводная.
Кто стрелу пустит - стрела (имя) поразит.
То яд кто кинет - да яд (имя) пронимет.
Беса коль отпустят - то бес к (имя) припустит.
Что мне готовано,
Худо, что мне зарековано -
То кидом перекинется,
То на (имя) закинется.
То он за меня пострадает,
Коль ко мне ненавистью пылает.
Аминь.

Сказать 9 раз,помешать воду посолонь ножом и сказать 13 раз:

Сотворено, крестом наложено, на (имя) худо моё навожено. Аминь.

Да нож положить обратно - иже с креста взят. Тако пусть отстоит день и ночь. Опосля всё убрать, воду вылить в землю.
Отвод на 9 лет годен. Что на тебя - то не тебе, а врагу с тебя.

От себя добавлю - перед выливанием воды - сбрызнуть на фото. Во всех отводах и перекладах красной нитью прошито одно правило - раппорт с жертвой. Стояние чаши на портрете - слабенький раппорт. Фото спрятать.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОТКАТЫ, ОБРАТКИ, ПЕРЕХВАТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru