Регистрация




Китайское заклинание "Необоримая сила"
Последнее сообщение Black Lilit
18 сен 2017, 12:11

Ци Мень Дун Дзя - коррекция судьбы человека
Последнее сообщение Волчица
07 ноя 2015, 03:40

История Ци Мень
Последнее сообщение Волчица
07 ноя 2015, 03:39

Китайские ритуалы для привлечения богатства
Последнее сообщение Волчица
07 ноя 2015, 03:32

Даосское колдовство современного Китая
Последнее сообщение Волчица
07 ноя 2015, 03:29

Талисман "Чаша изобилия"
Последнее сообщение Волчица
07 ноя 2015, 03:27

Тайский амулет "Алмазная защита"
Последнее сообщение Волчица
07 ноя 2015, 03:26

Талисман защиты и процветания,помощи в любых делах.
Последнее сообщение Волчица
07 ноя 2015, 03:24

Амулет тайландских монахов,открывает сознание,помогает обрес
Последнее сообщение Волчица
07 ноя 2015, 03:21

Талисман "Двойной Дордже" - символ защиты, связанных с Буддо
Последнее сообщение Волчица
07 ноя 2015, 03:19




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Талисман "Чаша изобилия"

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Талисман "Чаша изобилия"

Сообщение Волчица » 07 ноя 2015, 03:27

ТАЛИСМАН ЧАША ИЗОБИЛИЯ


В течение множества столетий ритуалы по созданию и освящению талисмана Чаша Изобилия, которая гарантирует сохранность и дальнейший прирост семейных богатств, хранились в глубокой тайне, известной лишь настоятелям китайских храмов и монастырей, а так же судьям. Но уже в наши дни, когда возрос интерес к таинствам восточных магических практик, нашлись разнообразные буддистские и даосские рукописи, которые содержат описания этих ритуалов.

Пусть ваша Чаша Изобилия будет дутой, с горлышком, массивным основанием и крышкой. Ваза без крышки не подойдет, поскольку после наполнения Чашу закрывают. Иногда возможно использовать вазу, на которой нарисованы или выгравированы благоприятные символы, например, двойной узелок, означающий счастье.

Стоимость и размер Чаши Изобилия зависят лишь от ваших финансовых возможностей и желания. Вам потребуется лишь одна ваза, но их всегда можно изготавливать несколько, чтобы затем дарить своим друзьям и родственникам.

Имеются ингредиенты двух видов, которые используются в процесс изготовления Чаш Изобилия: ингредиенты, составляющие основу и так называемые «тайные».

Основные компоненты талисмана Чаша Изобилия:

1. Статуэтка какого-либо бога Изобилия: Хотея, Ганеши, Гуань Гун или любого другого.

2. Три монетки из золота или позолоченные. Свяжите их красной ниточкой или золотистой ленточкой, символизирующей золото. Красная нитка будет вырабатывать энергетику Ян, активизирующую энергетику Ци в монетках. Монеты, будучи связаны золотой ниточкой, способствуют увеличению богатства вдесятеро.

3. Десяток китайских монеток, помещенных в красный мешочек. Они будут символизировать деньги, которые направляются на дела благотворительности. Помимо этого, они станут содействовать умножению энергетики Ци вашей магической Чаши.

4. Десять кристаллов, которые обеспечивают спокойствие течения вашей жизни и устраняют препятствия к получению богатств.

5. Десяток ляпис-лазуревых шариков, которые символизируют самые ценные из мировых сокровищ.

6. Пять хлопчатобумажных или шелковых веревочек пяти разных цветов: белого, зеленого, красного, желтого и голубого. Привяжите этими веревочками крышку Чаши к самой Чаше. Традиционно сплетают одну веревочку из пяти, после чего покрывают крышку материей из хлопчатобумажной ткани и прикрепляют ее, обматывая веревочкой горловину Чаши.

7. Пять шелковых или хлопчатобумажных квадратных лоскутиков материи такого же цвета, как и цвета веревочек. Теперь пять лоскутиков будут символизировать пять основных элементов, из которых по магическому искусству фен шуй состоит Вселенная.

8. Засушенные продукты пяти видов, завернутые в полиэтиленовые пакетики. Лучше всего для этого подойдут просо, ячмень и рис. Это будет трапеза для божеств Изобилия, помещенных в Чашу.

9. По желанию можно добавить полудрагоценные камни (семь штук), дополнительные сто монет и красную нить, под драгоценными камнями.

Дополнительные (тайные) ингредиенты Чаши Изобилия:

1. Земля из жилища состоятельного господина. Ее должны отдать добровольно. Просто попросите, чтобы вам дали чуть-чуть земли. Много земли вам не потребуется, хватит и горсточки. Вовсе не обязательно, чтобы человек был миллиардером. Но этого человека вы должны уважать. Обязательно узнайте, унаследовал ли он свое богатство. Если да, то энергия Ци земли сохранит силы успешности его состоятельных предков.

2. Картинки, изображающие шестерых богатых женщин и мужчин. Можно сделать вырезки из газет и журналов.

3. Деньги, которые взяли из кармана богача. Их нельзя воровать. Просто попросите этого человека разменять вам купюру. Можете просить сразу у двух-трех богатых людей – так вы лишь увеличите энергетику Ци богатства в своей Чаше Изобилия.

4. Изображения богатого дома. Подыщите фото, на котором запечатлен шикарный дом из ваших желаний. Положите это фото в Чашу. Фотоснимок будет символизировать ваш личный особняк. Можете поместить внутрь больше фотографий с разными домами и дворцами.

5. Несколько различных купюр международных валют.


Как изготовить Чашу Изобилия.

Сначала вытираете и, применяя ладан или благовония, символически очищаете ее, шепотом повторяя трижды "Ом ах хум". После этого нужно положить внутрь чаши мешочек красного цвета, в котором будет девять монет. После этого добавляется земля с кристаллами. Далее сложите еду, запечатанную в пластиковые пакеты. Затем поместите в чашу богов Изобилия. Теперь наступает время складывать тайные ингредиенты. И в завершение добавляются все остальные компоненты.

Наполнив Чашу, закрываете ее крышкой, а крышку накрываете материей из хлопка. Причем в таком порядке: белая, затем голубая, после зеленая, далее красная, желтая должна быть сверху. После этого необходимо сплести все пять веревочек разного цвета и обвязать ими горлышко Чаши так, чтобы надежно прикрепить к ней лоскутики ткани. Такими действиями вы символизируете запечатывание ингредиентов изобилия в вашей Чаше.

Когда вы создали чашу, следует ее освятить при помощи ладана или благовоний. Храните Чашу в шкафу, в гостиной или в спальне. Как приношения божеству Изобилия в шкаф положите еду и воду, а также искусственные цветы. Заперев шкаф, не раскрывайте его до следующего Нового Года по лунному календарю. В этот праздник делаете приношения снова и повторяете ритуал. Важно ничего никогда не ставить на шкаф, в который вы поместили Чашу Изобилия.

В китайских семьях хранятся чаши Изобилия, переходящие из поколения в поколение. Чем более бережно вы будете хранить эту фамильную реликвию, тем большая сохранность будет обеспечена богатству вашего рода. Можете создать уменьшенную копию чаши. Наполните ее золотом, драгоценностями и храните в защищенном месте
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Китайская магия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru