Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК УЛУЧШИТЬ ЭНЕРГИЮ ЦИ В СПАЛЬНЕ?

Darinna

КАК УЛУЧШИТЬ ЭНЕРГИЮ ЦИ В СПАЛЬНЕ?

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:06

КАК УЛУЧШИТЬ ЭНЕРГИЮ ЦИ В СПАЛЬНЕ?

Если в вашей спальне преобладает положительная энергия ци, то это дарит вам счастье и отражается на всем, чем вы занимаетесь. Наличие положительной ци особенно важно в главных спальнях, потому что разрушительная энергия может привести к проблемам в семейной жизни супругов.

Фэн шуй спален оказывает огромное влияние на отношения между супругами, а также на благополучие всех членов семьи. Если энергия ци в спальне гармонична и способна приносить удачу, то в доме живут счастье и взаимопонимание и каждый член семьи выполняет свою роль. Здоровье членов семьи отличное, и почти наверняка в этой семье не будет ни долгих разлук, ни развода супругов.

Отрицательная ци в спальне

Если энергия ци в главной спальне негармонична, со временем между супругами может возникнуть непонимание. Отношения не улучшаются со временем, супруги не поддерживают друг друга и нет семейного счастья. Возможно даже вмешательство третьей стороны в этот брак, в результате чего неизбежны супружеская измена, ссоры, взаимные обвинения и депрессии. Общение постепенно переходит в редкие встречи, и разрушительная энергия начинает властвовать в этой семье.

Удачная спальня

Я настоятельно рекомендую людям позаботиться о том, чтобы фэн шуй спальни всегда был благоприятным, потому что он обладает способностями влиять на качество отношений между любящими и близкими людьми. Но это еще не все: он определяет не только счастье между любящими людьми. Это имеет отношение и к вашему успеху, и если вы спите в окружении хорошего фэн шуй, то вы становитесь намного счастливее и успешнее во всех аспектах вашей жизни.

Успех будет сопутствовать вам в вашей работе и в ваших взаимоотношениях с другими людьми. Ваше здоровье не доставит вам хлопот и у вас будет счастливая семья и счастливый дом. Прежде всего проверьте, правильной ли формы ваша спальня. Наиболее подходящими формами являются квадрат и прямоугольник. Если же форма неправильная, то лучше всего использовать декоративные элементы, яркие заметные цвета и мебель, чтобы сбалансировать ее.

Создаем гармонию и симметрию

Запомните, что в хорошем дизайне фэн шуй симметрия, гармония и баланс - важнейшие составляющие. Просто избавьтесь от всего, что противоречит этим идеям, и вы обнаружите, что стоите на правильном пути к хорошему фэн шуй. Если рядом со спальней находится ванная, убедитесь, что они все-таки разделены, чтобы на плане спальня не имела форму L. Туалет, присоединенный к спальне, также является источником серьезных проблем.

Самые большие по своей разрушительной силе проблемы возникают, когда в комнате не хватает угла или если в углу комнаты находится туалет, особенно в «удачном» направлении. Это приводит к исчезновению удачи. Из этого угла также могут исходить «отравленные стрелы», которые будут направлены на вашу постель. Если вы столкнулись именно с таким случаем, нужно разрушить убийственную энергию ци этого угла, создав преграду при помощи занавесок или шкафа, но не стоит использовать цветы и растения, потому что они обладают сильной энергетикой.

Если вы спите на кровати, которая находится под воздействием «отравленной стрелы», исходящей от двух стен, следует поставить в этом углу мебель, чтобы закрыть его. Если вы загородите их экраном, это только усложнит ситуацию - вместо одной у вас будет две «ядовитые стрелы». Запомните, что дверь, открывающаяся в спальню, также способна навредить обитателям квартиры.

Пробуждаем ци богатства в спальне

Мой совет для вашей спальни - поместите средство, усиливающее фэн шуй, под кроватью. Достаньте маленькую серебряную или золотую коробочку - любая коробка «под золото» подойдет - а внутрь положите семь разных кристаллов; среди них должны быть представлены все пять цветов. Например, топаз подойдет для Земли, яшма - для Огня, тигровый глаз для Дерева, а золото или серебро для Металла. Это отличный способ активизировать ци богатства и улучшить ваши взаимоотношения.

Следите за тем, что окружает вашу постель

Когда вы занимаетесь фэн шуй вашей комнаты, вам нужно правильно организовать пространство вокруг вашей кровати. Это означает, что нужно определить направления предметов в вашей спальне, в том числе на потолке и на полу.

Помните, когда вы спите, вы наиболее уязвимы. Это время, когда на вас воздействуют глубинные уровни вашего подсознания, поэтому очень важно, чтобы ци, окружающая вас, была спокойной и благоприятной. Этого можно достигнуть разными способами в соответствии с разными методами фэн шуй, самым действенным из которых является учет расположения постели - ее направления и ориентации. Но перед тем, как мы займемся этим, очень важно обратить внимание на то, что окружает вас, когда вы спите.

Энергия - это самое главное

В основе фэн шуй лежит представление о различных потоках энергии. Китайцы верят, что все в жилом пространстве вырабатывает свою энергию, которая может быть положительной или отрицательной. Обычно считается, что все острое, с острым концом или с лезвием испускает острую энергию ци, которая очень вредна. Так что убедитесь, что в вашей спальне нет таких предметов, направленных на вашу постель, или, что еще хуже, на изголовье вашей кровати, потому что в этом случае вы будете подвержены атаке ци во время сна.

Даже если ваша голова повернута в наиболее благоприятном направлении, которое было выбрано в соответствии с рекомендациями фэн шуй, это не остановит убийственную энергию ци. Так что фэн шуй хорошего сна должен начинаться с осмотра вашей спальни. Также осмотрите кровать. Развивайте, как я люблю говорить, 360-градусное зрение, а потом посмотрите вверх и вниз. Смертельная энергия ци может исходить из десяти разных направлений, то есть восьми направлений компаса и двух направлений по вертикали.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru